Текущее время: 26 апр 2024, 07:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: BAFLAR:МОИ ПЕРВЫЕ ШАГИ К СОВЕРШЕНСТВУ!
СообщениеДобавлено: 19 июн 2014, 20:22 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно

Регистрация: 17.06.2014
Сообщения: 4
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 12

Награды: 1
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
приветик девчат,а к вам можно :smu:sche_nie: я тут новенькая еще ничего не знаю толком,так что строго не судите.а автор молодец :cool_cool:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: BAFLAR:МОИ ПЕРВЫЕ ШАГИ К СОВЕРШЕНСТВУ!
СообщениеДобавлено: 20 июн 2014, 19:45 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 12.06.2014
Сообщения: 15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 21

Награды: 1
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (3)
strawberry31, :-|-: добро пожаловать!!! Я сама здесь всего неделю, так что не многим опытнее :-)

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: BAFLAR:МОИ ПЕРВЫЕ ШАГИ К СОВЕРШЕНСТВУ!
СообщениеДобавлено: 20 июн 2014, 21:03 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 12.06.2014
Сообщения: 15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 21

Награды: 1
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (3)
Всем приветик!

Вот и подошла к концу рабочая неделя :-) Специально не взяла никакой работы на дом, более того, почти до 20:00 просидела, но доделала всё, чтобы не дергаться в выходные (даже в тумбочке разобралась, в последнее время нравится мне всё упорядочивать и избавляться от хлама). Хочу в выходные порыться в интернете, посмотреть журнальчики... нужны какие то упражнения на живот, всё равно без упражнений от пузика не избавиться... как раз и КД подойдут к концу+, конечно же массажик, как я говорила, в крема специальные не особо верю, лучше помассируюсь маслицем (например миндальным) с апельсиновым. Что то в последнее время я стала разочаровываться всё больше в косметике, сложно что то подобрать, хотя кожа нормальная, не проблемная...мне привезли целый набор из Болгарии с натуральным маслом розы, сначала всё было шикарно, сейчас замечаю, что подсушивать стала, временно перешла на масло миндальное (люблю его больше всех других) + настой машты (завариваю, разливаю в формочки и в холодильник) , хотя бы летом кожа отдохнет от химии (всё равно для меня всё покупное в баночках- химия). Завтра с утра буду потихонечку менять питание, чтобы организм к однообразному питанию не привыкал... а так всю неделю прожила на калорийности что то около 900 ккал, ни разу голод не почувствовала, снижать не стану. Вообщем планов громадьё!!! :dan_ser:

А пока в душ и спать! Выходные выходными, а 8-ми часовой сон никто не отменял :baby_sleep:

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: BAFLAR:МОИ ПЕРВЫЕ ШАГИ К СОВЕРШЕНСТВУ!
СообщениеДобавлено: 29 мар 2015, 22:15 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 21.03.2015
Сообщения: 33
Изображений: 5
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 39

Награды: 1
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (7)
Добрый вечер Линочка!
Меня зовут Марина. Я тоже здесь новенькая.Пытаюсь стройнеть. Буду рада делиться моими успехами. И радоваться твоим успехам.

_________________
Движение это жизнь!


Изображение
Изображение
Всем на счастье подковы!!!!
Изображение

Изображение

Медленными шагами к стройности!


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: alenchik312, Академик, Алёнка светлая, Belua, Bing [Bot], FeedBurner [Bot], Google [Bot], Google Feedfetcher, knemo, Lelik78, Micha mm, Nadin`ell, Olenka0003350589, OLGAVASILEVNA, sannirina, Sarah22, swewar, Yandex [Bot], Угвэй, Долевая нить, НатальяNataly


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB