Текущее время: 16 апр 2024, 20:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 273 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: malgojo: путь к физическому и моральному здоровью
СообщениеДобавлено: 16 апр 2019, 05:42 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 22.03.2017
Сообщения: 2825
Изображений: 239
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 119 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 846

Награды: 22
Бабочка (1) Минеральная вода со льдом (1) Цветочек (1) Самовар золотой (Палех) (1)
Корона (1) Лилия (1) Букет желтых цветов (1) Тарелка с блинами (1)
Блог: Просмотр блога (17)
Солнце, ты куда пропала? Как здоровье?
День космонавтики со своими подопечными отметили?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: malgojo: путь к физическому и моральному здоровью
СообщениеДобавлено: 16 апр 2019, 17:39 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 30.04.2014
Сообщения: 213
Изображений: 179
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 221

Блог: Просмотр блога (0)
ОличR и все-все-все :pri_vet:-: Я жива и уже почти здорова (это таки был ротовирус, да)

Весенняя неделя космоса полным ходом, надеюсь, вечером смогу отписаться обо всем. А сейчас самокат в зубы и поехала покупать себе фитнес-браслет, а потом плавать :ctulhu2:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: malgojo: путь к физическому и моральному здоровью
СообщениеДобавлено: 16 апр 2019, 18:52 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 22.03.2017
Сообщения: 2825
Изображений: 239
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 119 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 846

Награды: 22
Бабочка (1) Минеральная вода со льдом (1) Цветочек (1) Самовар золотой (Палех) (1)
Корона (1) Лилия (1) Букет желтых цветов (1) Тарелка с блинами (1)
Блог: Просмотр блога (17)
malgojo писал(а):
покупать себе фитнес-браслет

тоже хочууууууууу, но мой смарт не поддерживает ни один браслет. сначала надо телефон поменять

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: malgojo: путь к физическому и моральному здоровью
СообщениеДобавлено: 17 апр 2019, 07:46 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 30.04.2014
Сообщения: 213
Изображений: 179
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 221

Блог: Просмотр блога (0)
Ой, девчонки, не знаю даже с чего начинать ;;-))) Слишком давно не отписывалась. Поэтому начну с веса.

Во время болезни меня не рвало, слава Вселенной, но тошнило в фоновом режиме круглые сутки, желудок очень болел, в нем видимо образовывался газ и тянул все наверх, не знаю, как там этот конкретный вирус работает. О том, что это не отравление узнала в пятницу, когда мама ученицы написала, что девочку тоже рвет и вообще по школе много ребят болеет. А до этого (2 дня) я думала, что просто съела что-то не то и как следствие не ела толком, но пила много воды. Был отек, вес скакал, как горный козлик (вниз, я ж не ела ничего), а после относительного выздоровления захотелось жрать. В общем все в норме :-ok-:

Сейчас чувствую себя на "4-", вчера питалась хорошо. Общее изменение веса за эту сумасшедшую неделю -100гр :so_happy:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: malgojo: путь к физическому и моральному здоровью
СообщениеДобавлено: 19 апр 2019, 08:21 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 22.03.2017
Сообщения: 2825
Изображений: 239
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 119 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 846

Награды: 22
Бабочка (1) Минеральная вода со льдом (1) Цветочек (1) Самовар золотой (Палех) (1)
Корона (1) Лилия (1) Букет желтых цветов (1) Тарелка с блинами (1)
Блог: Просмотр блога (17)
Ну и хорошо, что пошла на выздоровление :co_ol:
Давай расказывай как чем питаешься, а главное фото они такие вкусно-красивые у тебя

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: malgojo: путь к физическому и моральному здоровью
СообщениеДобавлено: 19 апр 2019, 12:58 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 30.04.2014
Сообщения: 213
Изображений: 179
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 221

Блог: Просмотр блога (0)
Спасибо, ОличR :smu:sche_nie:

Питание пока в пределах нормы, но не фонтан. Сегодня вот такой у меня выдался ланч - пирожок с грибами и обезжиренный творог :-) За проверкой самостоятельной:

73713

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: malgojo: путь к физическому и моральному здоровью
СообщениеДобавлено: 22 апр 2019, 13:47 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 30.04.2014
Сообщения: 213
Изображений: 179
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 221

Блог: Просмотр блога (0)
:pri_vet:-: :pri_vet:-: :pri_vet:-: Я опять заболела.

Всё было чинно и хорошо, в субботу мы отсубботили субботник, даже не особо устали, хотя приятного мало. Отступление про субботники. Я ОЧЕНЬ поддерживаю и уважаю идею субботников. Конечно, для уборки должны существовать отдельные люди, для которых такая работа является профессией, которые в ней понимают. Например, они должны знать, как сортировать правильно мусор, что можно сдать в переработку, а что нельзя, как правильно бороться с обледенением зимой, какие растения в сухой период нуждаются в дополнительном поливе, а какие нет, стоит ли оставлять на том или ином участке сухие листья или лучше убрать и т.д. Дворник и городской озеленитель действительно сложная профессия, если к ней подходить серьезно. И не каждая условная учительница или врач справится с ней правильно, даже в такой краткий промежуток, как один час субботника в год. НО! Также я думаю, что каждый человек, не зависимо от своего социального статуса и профессии, и даже люди с проблемами и ограниченными возможностями здоровья (в разумных пределах, по мере сил), ДОЛЖЕН хотя бы раз в год прикоснуться к процессу наведения чистоты в месте своего обитания. Так легко всего за год забыть о всем том вреде, который мы наносим просто выкинув фантик мимо урны. Это нужно в первую очередь самим людям, как напоминание, как элемент самодисциплины, своеобразное сплочение если угодно. Но я хочу убираться там, где я хочу. На своем месте работы, там, где мне каждое дерево знакомо, где мы играем с нашими детьми во время занятий, куда выходим с телескопами, где мы высаживали кедры и лиственницы в рамках экологической акции 2 года назад... Дети даже сами предложили провести там субботник, потому что это наш Штаб и они уже чувствуют себя за него в ответе. И я хочу навести порядок там. Там. А не в сраном (простите) главном здании, где нас ненавидят, где на нас все время катят бочку, где нам противно находиться. Вот это и было самым ужасным.

Ну и в итоге мы убирались около часа, потом кушали и сидели в своем родном здании до начала занятий, отвели занятия и в последний из четырех часов меня накрыло(((( Насморк, горло, потом всё это в уши. Вчера было совсем плохо, сегодня на капелюшечку лучше, но все еще плохо.

Чтобы закончить это сообщение на чем-то позитивном - ловите "новую обложку Vogue", как мы ее сразу окрестили ;;-))) Попросила Егора и Ксюшу встать красиво на субботнике.

73753

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: malgojo: путь к физическому и моральному здоровью
СообщениеДобавлено: 22 апр 2019, 13:57 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 10.04.2014
Сообщения: 14557
Изображений: 0
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 1325 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 14,331

Награды: 52
Корзина цветов с мишкой! (1) Букет красных роз (1) Синий Новогодний Шар (1) Новогодний венок (1)
Букет полевых цветов (1) Блин с сёмгой (1) Новогодний тур (1) Дед Мороз на лыжах (1)
Блог: Просмотр блога (0)
malgojo
malgojo писал(а):
Также я думаю, что каждый человек, не зависимо от своего социального статуса и профессии, и даже люди с проблемами и ограниченными возможностями здоровья (в разумных пределах, по мере сил), ДОЛЖЕН хотя бы раз в год прикоснуться к процессу наведения чистоты в месте своего обитания.

базара ноль, но....
когда ты убираешься, а мимо идут люди и, ВИДЯ ЧТО ИДЕТ СУББОТНИК, на свежевылизанный газон швыряют фантики, пустые пачки от сигарет, платисковые бутылки... Хочется подойти и нанести непоправимую пользу этим людям граблями по башке :a_g_a:
Поэтому меня на субботники пускать вредно...

P/S/ У нас субботник отменился из-за погоды - ветер 20 м/с - всю листву и мусор раскидает хуже, чем если бы она за зиму спрессовавшаяся лежала спокойно. В итоге в пятницу отгенералили в кабинете на работе, вынесли на помойку весь хлам (в очередной раз, он у нас размножается просто из-за некоторых коллег...)


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: malgojo: путь к физическому и моральному здоровью
СообщениеДобавлено: 22 апр 2019, 14:16 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 30.04.2014
Сообщения: 213
Изображений: 179
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 221

Блог: Просмотр блога (0)
Во вторник и в четверг была в бассейне. В субботу тоже как раз туда собиралась :-( Так надеюлась успеть отходить купленные в этот раз 10 посещений. Вот знала же, что покупать их на апрель плохая идея!!! Так и есть, уже точно не успею. Придется переводить остаток на майский абонемент, благо так вроде бы можно.

Плавала с фитнес-браслетом. Очень удобно, можно засечь точное время, за которое проплываешь дистанцию, удобно посмотреть, сколько времени осталось до выхода (часы просматриваются в бассейне не ото всюду). Конечно, есть и минусы: за активность засчитывается только движение руками, т.е. если плывешь на спине используя только ноги будет по нулям. Но это не критично.

В четверг после бассейна так не хотела возвращаться пешком. В итоге прождала автобус 40 минут, так и не дождалась и за 30 дошла до дома :ny_tik: Зато 12700 шагов за день :)

73755 73756

Еще пара фотографий, которыми хочется поделиться. Поездка за фитнес-браслетом во вторник 17 апреля. Сейчас кстати вспомнила, что настраивала я его вечность и в бассейн Егор меня отвез потом уже впритык к закрытию, во всем комплексе было буквально 10 человек, истинный кайф! :a_g_a: А еще по пути встретила своего друга с кафедры (Сергей, геодезист, инженер, как-то раз уже писала про него тут), так обрадовалась :dan_ser: Он конечно дымит как паровоз, но человек в остальных отношениях строго положительный!

Алва писал(а):
идут люди и, ВИДЯ ЧТО ИДЕТ СУББОТНИК, на свежевылизанный газон швыряют фантики, пустые пачки от сигарет, платисковые бутылки...


Алва, вот именно поэтому я считаю, что такая профилактика в виде субботников нужна всем. Если человек адекватный, то помахав граблями и понагинавшись за мусором, он волей-неволей будет более внимателен в дальнейшем к своим отходам. Какое-то время точно. Но с адекватностью конечно проблемы в нашем обществе нередки, эт да...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: malgojo: путь к физическому и моральному здоровью
СообщениеДобавлено: 23 апр 2019, 06:28 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 22.03.2017
Сообщения: 2825
Изображений: 239
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 119 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 846

Награды: 22
Бабочка (1) Минеральная вода со льдом (1) Цветочек (1) Самовар золотой (Палех) (1)
Корона (1) Лилия (1) Букет желтых цветов (1) Тарелка с блинами (1)
Блог: Просмотр блога (17)
Привееет!
Какие у тебя глазки обалдеееенныыыеее!!!
И, выздоравливай давай!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 273 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: alenishna, анирис, Bing [Bot], Gabit.anna, GoGo [Bot], Google [Bot], hannibal2543, jsai, Lismari, NVL110558, Rostovlitvin, Spider03, swewar, timka19, Yandex [Bot], Кукумбер, Ленуся78, ТаняЯ, элен59, Юрий_63, Юлия Баутина, Юлия Шапиро 777


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB