Текущее время: 29 мар 2024, 09:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 273 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: malgojo: путь к физическому и моральному здоровью
СообщениеДобавлено: 15 май 2019, 17:00 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 30.04.2014
Сообщения: 213
Изображений: 179
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 221

Блог: Просмотр блога (0)
Всем :-|-:

Давненько ничего не писала: апрельская декада космонавтики прошла, потом болезни, майская экспедиция с детьми и капремонт дома :kli_ny: Всё очень насыщенно и я очень устала, если честно.

Зашла сюда, чтобы быстренько зафиксировать и поделиться своей супер-радостью! Я заказала и начала пользоваться менструальной чашей и многоразовыми прокладками. Божечки, как прекрасно! Почему мне раньше никто не сказал, как это круто? От одноразовых прокладок вообще избавилась - отдала подруге, чтобы не было "пути назад" и пока не пожалела ни на секунду. Менструальная чаща вставляется легко, ходить, прыгать и бегать с ней комфортно (завтра еще в бассейне хочу опробовать), многоразовые прокладки стираются отлично, впервые за долгое время у меня нет никакого страха, что что-то протечет. Если кому-то будет интересно или если на меня саму найдет вдохновение, напишу подробнее :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: malgojo: путь к физическому и моральному здоровью
СообщениеДобавлено: 09 авг 2020, 12:25 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 30.04.2014
Сообщения: 213
Изображений: 179
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 221

Блог: Просмотр блога (0)
Уже недельку хожу, думаю, с чего бы начать новые записи в этом блоге и нужно ли вообще их начинать. Ну раз такие мысли есть, значит нужно, видимо :) Решила написать именно сегодня, потому что сегодня снова взвесилась в том весе, с которого начинала прошлой весной похудение. Тогда удалось довольно успешно сбросить около 5 килограмм. Потом что-то пошло не так, подробно обсужу этот момент немного попозже, наверное. Позади самый (по крайнем мере на данный момент) сложный и депрессивный год в моей почти четвертьвековой жизни, хехе.

На самоизоляции и после нее я набрала кстати не так много, около 2,5 килограмм (5 сброшенных ранее наползли равномерно за учебный год). Основная проблема была именно в отсутствии какой-то активности, кроме умственной и эмоциональной - этих было даже через край. В итоге 22 июля, основательно отдохнув в первом полноценном за прошедшие 6 лет отпуске, я решила взять ноги в руки и снова начать гулять, плавать, активничать в общем.

83472

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: malgojo: путь к физическому и моральному здоровью
СообщениеДобавлено: 11 авг 2020, 20:38 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 30.04.2014
Сообщения: 213
Изображений: 179
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 221

Блог: Просмотр блога (0)
Из нового: хожу заниматься в бассейн к тренеру :dan_ser: Вообще стараюсь ходить через день, за минувшие 2,5 недели пропустила только один раз, честно откатав в этот день на самокате 28 километров с подругой. При этом часть посещений это собственно занятия с тренером, но большая часть просто "побултыхаться" самой, как бог на душу положит.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 273 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Елена Тодорова, Елена Юрасова, galex, GoGo [Bot], Google [Bot], irinaponomareva29, kalliroya, katrinkonfetka38, kluus, krukowka, Legasy, liudmilaloginova32, marharyta, Marina34, mashavladimirovna25, nadiabek30, nastiagoriacheva27, OLGAVASILEVNA, Outbreak, ssk, Tatiankays, Wanatoli, Yandex [Bot], Женька Колобанова, Ленусечка, ЛунаСолнце, Мартиша Адмс, Морковкин, Настёна Я, челлита


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB