Текущее время: 22 окт 2019, 02:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Правила форума

Каждый может завести свою темку для общения с друзьями и для ведения своих записей по похудению. Друзья могут с вами переживать и радости побед и горечь срывов. Для создания своей темки ОБЯЗАТЕЛЬНО в теме указать свой ник, например: nick: дневничок моей фигуры или nick: моя цель сбросить ... кг и т.д.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 271 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: malgojo: путь к физическому и моральному здоровью
СообщениеДобавлено: 15 май 2019, 17:00 
Постелила коврик
Постелила коврик

Автор темы
Изображений: 178
Благодарил (а): 5 раз.
Знак зодиака: Весы
В наличии: 219

Блог: Просмотр блога (0)
Всем :-|-:

Давненько ничего не писала: апрельская декада космонавтики прошла, потом болезни, майская экспедиция с детьми и капремонт дома :kli_ny: Всё очень насыщенно и я очень устала, если честно.

Зашла сюда, чтобы быстренько зафиксировать и поделиться своей супер-радостью! Я заказала и начала пользоваться менструальной чашей и многоразовыми прокладками. Божечки, как прекрасно! Почему мне раньше никто не сказал, как это круто? От одноразовых прокладок вообще избавилась - отдала подруге, чтобы не было "пути назад" и пока не пожалела ни на секунду. Менструальная чаща вставляется легко, ходить, прыгать и бегать с ней комфортно (завтра еще в бассейне хочу опробовать), многоразовые прокладки стираются отлично, впервые за долгое время у меня нет никакого страха, что что-то протечет. Если кому-то будет интересно или если на меня саму найдет вдохновение, напишу подробнее :)

Избавляюсь от лишнего (2 этап):
Изображение

Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 271 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]