Текущее время: 26 апр 2024, 13:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 117 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Iryn4ik1987: Нет ничего тяжелее, чем стать легче
СообщениеДобавлено: 30 апр 2014, 18:37 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 04.02.2014
Сообщения: 183
Изображений: 4
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 489

Награды: 1
Роза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Всем привет! Вот и я созрела для дневничка, долго не решалась! :g-priv:
Читала многие дневники, не буду врать, проблемы с весом тоже всегда присутствовали со мной с класса так 5, не сказать, что была толстухой, но лишнее было. Тем более, что подружки были гораздо ниже и худее меня!
Затем появилась первая любовь, встречались 7 лет. Вот он мой тиран, который сделал из меня один сплошной комплекс неполноценности. Тогда при росте 168 см я весила 69,8 кг. Он мог показать на моих знакомых женского пола и сказать "вот, посмотри как они выглядят!", "может в блондинку покрасишься!?", "ты в двери уже не пролезаешь" .Сейчас со стороны смотрю, даже смешно становится! :sh_ok:Похудела один раз за три недели на 5 кг, но сидела на гречке, яблоке и кефире 1%. через год все вернулось!
Затем я познакомилась со своим нынешним мужем, родила дочу. Перед беременностью весила 72 кг, а за беременность набрала 13 кг. После родов ушло только 3 кг. И вот год назад 04.02.2013 села я очень азартно на Диету Дюкана. просидела честно 3 недели и скинула 7 кг,только вот визуально видно не было, только на весах. И сорвалась, проблемы появились со стулом, долго приходила в себя, наверно полгода. остановился вес на 78 кг, 4 кг так и не вернулись!
и вот придя на прием к гинекологу, она сказала что нужно сесть на подсчет калорий и из спорта - танцы и бассейн. я заинтересовалась, полазала по интернету, но не села, впереди были новогодние праздники и манты :sluna:
пришли с мужем к терапевту числа так 11 января, и ему она сказала сесть на диету, скинуть 5-6 кг за год (интересно это как ?). и вот я тут загорелась как лампочка. начала собирать инфу, подумала еще начну прыгать (насмотрелась малахова) ;;-))) в итоге села на подсчет. обзавелась напольными и кухонными весами. завела блокнот для записей (сама сделала - хэнд-мейд :ras_pal_cov_ka: ) кушала от 1200-1500 ккал, бжу вписывала, но не придерживалась коридора, т.к. этот момент я упустила. и вот за месяц ушло 6,5 кг. И за 10 дней следующего еще 1,5 кг. Заметили все, кроме мужа :ny_tik: он все ходил и прикалывался. честно скажу срывов не было за это время. но вот потом, начались, думаешь, все ж так легко - я справлюсь.
затем пошли дни различных бегов то по врачам, то по разным инстанциям,кушала только вечером и 1-2 раза за день, воды даже не было возможности пить! нарушила обменку. и сгоняла я 2 кг (до 10 кг в общем) примерно месяца 1,5. приедут подружки и у нас сабантуй, и сгоняешь привес дней 5, а там праздники и т.д. и т.п. да и начался у меня голод, надо какой-нибудь гадости съесть, морально было тяжело сдержаться, то суши, то макдак, то курица из KFC.+ еще я начала заниматься с середины второго месяца гимнастикой, с начала второго стала приседать (через 3 недели появилась наконец таки попа :ya_hoo_oo: ) и отсюда пошел вес вверх. мышцы стали расти!
Весила перед пасхой 66,6 кг, но за 3 дня добрала до 68,3 кг. и все. решила надо брать себя в руки. тем более, что жор прошел. Кстати участвую в конкурсе конфетки с 24,03-12,05. остались 2 недельки, не хочется упасть в грязь лицом :-)
кстати перестала я все взвешивать и считать уже недели так 3 почти - устала честно. просто стараюсь придерживаться правил и все! кстати появилась заветная цифра 65, ничего что там еще и 9! верю в себя и в свои силы :co_ol:
с 27,04 начала заниматься с джиллиан майклс "худеем за 30 дней!" - это что-то. скажем, я подготовлена немного со своими приседаниями в количестве 100 раз и качанием пресса 170 раз, но первый день я делала передышку 3 раза за тренировку - думала помру, но вечером все равно присела еще 100 раз и покачала пресс 170 раз, на утро на второй день была уже 1 остановка после прыжков. И ВОТ я уже два дня делаю все от начала и до конца :ya_hoo_oo: вчера все болело жуть, но я взяла гантели и вперед. вечером казалось что мне не хватает чего то, и покачала еще пресс 170 раз. утром сегодня как обычно (после пробуждения, через 40 минут тренировка, душ, через 25 минут белок 2-х яйц и через 2 часа полноценный прием пищи) после тренировки, так еще бодифлексом размялась и есть вообще не хотелось часа 2.
Вот такое у меня начало))) буду идти дальше. скоро море и хочу весить 61-62 кг - ИДУ ПО СВОЕМУ ТЕРНИСТОМУ ПУТИ! :pooh4:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Iryn4ik1987 Нет ничего тяжелее, чем стать легче.
СообщениеДобавлено: 30 апр 2014, 18:40 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 09.12.2013
Сообщения: 16029
Изображений: 18
Откуда: В.Новгород /область/
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 536 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 6,596

Награды: 126
Букет желтых цветов (1) Тюльпан (1) Красное яблоко (2) Роза (6)
Еловая ветка (2) Новогодние игрушки (2) Георгиевская лента (6) Пасхальное яичко (7)
Блог: Просмотр блога (0)
Iryn4ik1987
приветик!!!давай больше без срывов, тебе немного осталось до цели...удачки!!!

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Iryn4ik1987 Нет ничего тяжелее, чем стать легче.
СообщениеДобавлено: 30 апр 2014, 19:23 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 04.02.2014
Сообщения: 183
Изображений: 4
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 489

Награды: 1
Роза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
natali_0909_, привет!!))) очень приятно! буду стараться, вот сейчас дочу искупаю и буду новую тренировку вводить, танцую стою, чтобы ужин разогнать! :-) недели три назад примерно зачитывалась твоим дневником каждый день, было тогда у тебя 65,5 кг, а сейчас еще больше достижение!! паражаюсь твоей силе воли, даже стыдно из-за срывов :smu:sche_nie:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Iryn4ik1987 Нет ничего тяжелее, чем стать легче.
СообщениеДобавлено: 30 апр 2014, 19:39 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 09.12.2013
Сообщения: 16029
Изображений: 18
Откуда: В.Новгород /область/
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 536 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 6,596

Награды: 126
Букет желтых цветов (1) Тюльпан (1) Красное яблоко (2) Роза (6)
Еловая ветка (2) Новогодние игрушки (2) Георгиевская лента (6) Пасхальное яичко (7)
Блог: Просмотр блога (0)
Iryn4ik1987
сейчас я уже учусь поддерживать вес, потихонечку прибавляю питание...но вес пока ещё идёт вниз...впринципе это даже пока не плохо, т.к прибавляю по немногу...а небольшой срыв это не страшно, вот когда уже на вторые сутки переваливает, то да... :-)

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Iryn4ik1987 Нет ничего тяжелее, чем стать легче.
СообщениеДобавлено: 01 май 2014, 11:10 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 04.02.2014
Сообщения: 183
Изображений: 4
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 489

Награды: 1
Роза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
natali_0909_, да поддерживать еще тоже надо научиться :check_it: мне уже не то, что сорваться хочется, а свежих овощей! купила клетчатку - вкушаю))) вкусно :cool_cool: следую твоему примеру, от тебя загорелась и купила :ta_n_cor:

Добавлено спустя 9 минут 30 секунд:
вчера вечером прозанималась по джиллиан "плоский живот за 6 недель - 1 уровень" ровно половину, т.е. 1 подход из 2-х. прибежала доча и в слезах, потеряв меня, потащила играть с ней!так что, я пока опробовала занятия! она у нас заболела и мы практически не спали ночью - а есть то хотелось жуть!
утром отзанималась по 30 дневке 5 день и опять сделала только половину плоского живота, честно сил не было уже, да и дела моментально начались, и уребенка сопли текут - надо постоянно промывать! но все-равно не сдаюсь. за треню ушло 400 гр :ta_n_cor: :dan_ser:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Iryn4ik1987 Нет ничего тяжелее, чем стать легче.
СообщениеДобавлено: 02 май 2014, 15:04 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 04.02.2014
Сообщения: 183
Изображений: 4
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 489

Награды: 1
Роза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Всем привет! вот и новый день и новые достижения :bra_vo:
муж вчера несколько раз соблазнял на вредности - я все эти несколько раз отказывала :-) вот и сейчас звонит и говорит "хочу купить торт и вино! что еще взять?" я сказала, что я ничего не буду - пусть рассчитывает только на себя! сказал, что ничего тогда брать не будет, мол и так денег не много!на обед у нас ежики в йогурте с феттучини))) :sluna: он уже побаивается моего стремления и спрашивает постоянно "люблю ли я его еще или у меня кто-то на примете есть?" ;;-))) постоянно обнимает, а мне иногда даже больно, я сама чувствую косточки, а раньше вообще была как в вакууме :ta_n_cor: целый месяц практически только мне было постоянно дома холодно, я в носках и под одеялом, а на улице +11-+19 :sh_ok: Жир ушёл и я стала мерзнуть :hi_hi_hi:
Вообщем, утром встали поздно, в 10.30. у дочи нос дышал - и мы отсыпались за 2 бессонных дня. утром думала сделаю перерыв, КД атаковали, ан нет, после завтрака, через 2 часа сделала 6 день тридцатидневки и полностью плоский живот (думала помру), руки тряслись час :ya_hoo_oo: так что буду делать отсчет 3 недель первой фазы с сегодняшнего дня!
Так что, чувствую себя героем, и кстати утром вес был 65,6, после трени 65,3 (учитывая, что позавтракала до). кстати заметила как изменился живот, уходит этот отвисший внизу живот после родов, думала не избавлюсь от него,и бока начинают потихоньку меняться в лучшую сторону, ноги то давно похудели, да я их еще подкачала упражнениями своими и приседаниями! Всё в наших руках, девочки :beautiful:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Iryn4ik1987 Нет ничего тяжелее, чем стать легче.
СообщениеДобавлено: 02 май 2014, 15:38 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 09.12.2013
Сообщения: 16029
Изображений: 18
Откуда: В.Новгород /область/
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 536 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 6,596

Награды: 126
Букет желтых цветов (1) Тюльпан (1) Красное яблоко (2) Роза (6)
Еловая ветка (2) Новогодние игрушки (2) Георгиевская лента (6) Пасхальное яичко (7)
Блог: Просмотр блога (0)
Iryn4ik1987
приветик!!!
я тоже постоянно мерзну, невозможно куда либо выйти, руки ледянющие...доче быстрейшего выздоровления...

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Iryn4ik1987 Нет ничего тяжелее, чем стать легче.
СообщениеДобавлено: 02 май 2014, 15:50 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 04.02.2014
Сообщения: 183
Изображений: 4
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 489

Награды: 1
Роза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
natali_0909_, :g-priv: вот-вот, я сначала у тебя начиталась, а потом и со мной такая же котовасия началась!
Надеюсь идем на поправку :-ok-:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Iryn4ik1987 Нет ничего тяжелее, чем стать легче.
СообщениеДобавлено: 02 май 2014, 15:55 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 09.12.2013
Сообщения: 16029
Изображений: 18
Откуда: В.Новгород /область/
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 536 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 6,596

Награды: 126
Букет желтых цветов (1) Тюльпан (1) Красное яблоко (2) Роза (6)
Еловая ветка (2) Новогодние игрушки (2) Георгиевская лента (6) Пасхальное яичко (7)
Блог: Просмотр блога (0)
Iryn4ik1987
ничего, впереди лето и тепло, за это время наш организм освоится в новом теле и мы перестанем мерзнуть...
посмотрела твои фоточки, вы красотки с дочей...весовые изменения очень видны, даже по лицу...

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Iryn4ik1987 Нет ничего тяжелее, чем стать легче.
СообщениеДобавлено: 02 май 2014, 16:19 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 04.02.2014
Сообщения: 183
Изображений: 4
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 489

Награды: 1
Роза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
natali_0909_, Спасибо))) у нас папа красивый, доча больше на него похожа :ti_pa: год назад казалось хорошо выгляжу, а щас смотрю как :p_i_g: ;;-))) в том году даже не фотографировалась на кипре - стыдно было :smu:sche_nie: да еще больше изменений сейчас, вот хочу сфотографироваться, сегодня муж на работе был, может вечерком)). теперь точно буду на море фоткаться, жаль что растяжки есть, но я попросила у мужа в начале похудения, что если похудею, то он мне 100000 р. на пластический лазер даст, чтобы убрать их, ну и шубу конечно :-) а он мне второго ребенка уже заказывает к след. зиме (хотя раньше ни-ни, не заводи со мной эту тему), но шуба полюбому будет :so_happy:
а сейчас уже вроде так не мерзну, хотя за окном опять +3, спортом разогреваюсь наверно на весь день :dra_chun:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 117 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Ася-Ася, barley, Bing [Bot], [email protected], elovka, GoGo [Bot], Google [Bot], irisata, larisax17, lubastae, lubo.zaharova, Mania570, NinaD, Ossana, [email protected], Verandro, Volovichenko, Yandex [Bot], Владимир И, Лариса2509, Летняя Я, Наталья Кожина, НатальяФ., Чуточка13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB