Текущее время: 20 апр 2024, 03:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 883 ]  На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 89  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Настюха13: Я обязательно достигну своей цели!
СообщениеДобавлено: 02 май 2019, 13:02 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 29.03.2011
Сообщения: 4309
Изображений: 27
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 2,143

Награды: 33
Пасхальное яичко мраморное (2) Новогодний венок (2) Букет невесты (1) Снежинка (2)
Пасхальное яичко фиолетовое (1) Букет весенних цветов (2) Роза (1) Розочка красная (1)
Блог: Просмотр блога (0)
О, благодарю! Я думала ты из Кемерово. В интернете я читаю, конечно же. Но местные, обычно, знают что-то ещё интересненькое. Нее, мы просто собираемся. У нас не так давно появилась хорошая традиция, смотреть парад победы в новом городе. Вот Томск сказал, что в Новосибирске стрёмно парад и у них лучше. На этот год выбираем между Томском и Кемерово. Посетим-то оба. Но на парад попадём только на один. Вот как-то так


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Настюха13: Я обязательно достигну своей цели!
СообщениеДобавлено: 02 май 2019, 13:15 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 01.08.2012
Сообщения: 1597
Изображений: 26
Откуда: Кемеровская область
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 5,207

Награды: 8
Пасхальное яичко мраморное (1) Игрушка Медвежонок (1) Розовый набор (1) Кроссовки EasyTone голубые (1)
Шары разноцветные (1) Цветочное сердце (1) Пасхальное яичко золотое (1) Сантиметровая лента (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Да, пожалуйста :-): . А ты далеко от Томска ? Получается вы только на день? Я думала может на несколько дней, вот и предложила музеи заповедники. Томская писаница вообще здорово . С детьми уже несколько раз были в разные сезоны. Зимой так вообще красота.
А вообще хорошая традиция у вас появилась, прикольно все посмотреть. Я вот тоже люблю на природу с палаткой в разные места красивые :-:ok:-: Только из-за этого хочу лето . Вы такое не практикуете ?

_________________
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Настюха13: Я обязательно достигну своей цели!
СообщениеДобавлено: 22 май 2019, 10:06 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 01.08.2012
Сообщения: 1597
Изображений: 26
Откуда: Кемеровская область
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 5,207

Награды: 8
Пасхальное яичко мраморное (1) Игрушка Медвежонок (1) Розовый набор (1) Кроссовки EasyTone голубые (1)
Шары разноцветные (1) Цветочное сердце (1) Пасхальное яичко золотое (1) Сантиметровая лента (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Совсем забыла подвести итоги после диеты . Для истории надо,да :a_g_a: . Они таковы :
Вес за три недели -5кг, за четвертую неделю с переходом на сбалансированное питание -700гр . Итого 5700.
Замеры за 4 недели :
грудь - 4 см
под гр.-5 см
талия - 7 см
живот - 5 см
бедра - 5 см
ляжка - 4 см
бицепс- 2см
В целом я довольна результатом :-): ожидала меньшего, т.к. к диетам у меня предвзятое отношение... Про сладкое, я незнаю почему ,но я перестала поглощать их как раньше ,я бы даже сказала ,что мало совсем стала есть сладости. С чем это связано хрен знает :du_ma_et: . Но я этому рада , т.к. сладкая зависимость очень мешала стройнеть. Не знаю как дальше будет , посмотрим... Еще из приятного, одежка из гардероба под названием "хрен налезет" вполне уже по размеру , а там еще есть поменьше,вообщем, есть к чему стремиться :men:
По поводу вернувшихся кг, чуток переживала что все вернется на круги своя . Честно за эти 2 недели у меня были разгуляи :dr_ink: :p_a-r_t_y: несколько раз, юбилей мой, шашлыки с пивом,с рыбой,роллы . Вообщем гуляла на славу :drink_ing: :a_g_a: Вес увеличился на 3.5 кг. Но за два дня ушло больше двух кг. Соответственно алкогольные отеки сходят, чувствую по себе еще есть чему сливаться. Сейчас получается прибавка осталась 1.2 кг. Делаю выводы , что если после этой диеты переходить на сбалансированное питание , то кг не вернутся.
Ну вот я и уняла свое любопытство , теперь сама убедилась ,что эффект есть, но насколько продолжительный уже будет зависеть от моего питания. По крайней мере после мне не хотелось набрасываться на все подряд. Да и повторюсь сладкий голод угомонился.
Теперь лишь сбалансированное питание. Даже не знаю какую цель сейчас себе поставить. Ведь летом сложнее стройнеть, жара ,пиво , выезды на природу с ночевой...расслабляешься :whistle1:
P.S :check_it: Диету может повторю в конце лета, осенью , когда овощи и фрукты будут вкусные и большой выбор.

_________________
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Настюха13: Я обязательно достигну своей цели!
СообщениеДобавлено: 05 дек 2019, 18:20 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 02.12.2013
Сообщения: 3791
Изображений: 551
Откуда: Украина
Благодарил (а): 218 раз.
Поблагодарили: 324 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 3,230

Награды: 43
Новогодний шар с поздравлением (1) Новогодний венок (1) Два лака для ногтей (1) Целебная настойка (1)
Кресло-качалка (1) Букет полевых цветов (1) Чемодан для ненужных вещей (1) Желтый зонтик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
приветики :pri_vet:-:
спрошу у тебя в дневничке, а то очень заинтересовало относительно анализатора, у Иры Тимунипумба ты писала
Настюха13 писал(а):
Timonipymba писал(а):
Короче так:
Каша гречневая на воде 250 грамм, шампиньоны свежие 154 гр, лук репчатый 62
грамма, яйцо куриное отварное у меня 30 грамм, масло подсолнечное 8 грамм. На выходе вышло 450 грамм. Сначала лук обжарила, потом шампиньоны, потом кашу гречневую додавила, потом яйцо куриное покрошила.
КК 42,18, Б 2,51, Ж 2,84, У 4,51.

У меня получилось вот так

78692


так вот вопрос а как ты в графе итого можешь поставить вес готового блюда? у меня оно не даёт менять((

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
ой, вот я дундук :smu:sche_nie: ты наверное в анализаторе рецептов это делаешь, а я в анализаторе продуктов, только что попробовала в анализатор рецептов зайти. и там дало внизу поменять. никогда там не считала, потому что сама блюда придумываю или считаю с бумажных рецептов(
а так получается удобно :du_ma_et: а я в ручную пересчитывала на вес готового блюда(
Короче в любом случае ОГРОМНОЕ СПАСИБО за невольную подсказку!!

_________________
Я Ириша и ко мне на ты)

Жизнь любит всех! Но некоторых, в стиле садо-мазо...
"К чёрту ЗОЖ" - это https://vk.com/tracksport
Изображение
всяко-разно...


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Настюха13: Я обязательно достигну своей цели!
СообщениеДобавлено: 08 июн 2020, 14:55 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 01.08.2012
Сообщения: 1597
Изображений: 26
Откуда: Кемеровская область
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 5,207

Награды: 8
Пасхальное яичко мраморное (1) Игрушка Медвежонок (1) Розовый набор (1) Кроссовки EasyTone голубые (1)
Шары разноцветные (1) Цветочное сердце (1) Пасхальное яичко золотое (1) Сантиметровая лента (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Ну здравствуй мой дневничок :-|-: , я к тебе вернулась. Хочу для истории оставить свой новый порыв постройнеть! Это мой год крысы и чувствую я победю или побежду свой вес :ku_bok: :-)
Начала с 1 апреля в весе 90 кг :-( капец!!! Сейчас 86 кг(пиво как всегда стопорит :nez-nayu: ). Как обычно сбалансированное питание без всяких куриных грудок и прочего. Эту последнюю неделю снизила углеводы 50-100,чаще 40-50 получается(овощи сырые не считаю) и повысила жиры 80-120гр. Ну и конечно вес убывает,тело становится мягче,не такое упругое как с жирком то с водой :-) Самое главное я хожу сытая ,мне это нравится :a_g_a: Вообщем пока держусь такого питания ,потом фрукты пойдут :arbuz: ,углеводы возрастут .
Что из новенького: Тимошкин мой закончил садик и в этом году в школу , вот и подрос мой сынок :ba-by:
Алисончик продолжает ходить в сад ,майская моя булочка :rockingbaby:
Понемногу строимся . Углярка и гараж построены,Любимый сам все построил. Теперь забор с воротами нужно и площадку под бассейн достроить.Ну а там уже самое главное расширяться ,пристраивать комнаты. Ну вот как то так... :-):
Ах да, я же еще в пяти конкурсах участвую :hi_hi_hi: Если стройнеть,то сразу во всех :-)
Столько лет зарегистрирована тут ,а конкурсы только сейчас для себя открыла. Ну я скажу хорошо они на меня влияют :a_g_a: я сама не ожидала.
Смотрю в последнем сообщении своем грозилась повторить диету магги, в июле еще раз была на ней . Тоже хороший результат был. Фрукты лопала,пиво не пила,несмотря на жару и поездки на природу. Но за зиму все похерила :negative: , пила жрала . Ну да ладно ,фиг с ним.
Ну что Настюхин вперед,я верю в тебя :na_met_le:
P.S. Цель в информере поставила 59кг к 1 октября 2021г. :check_it:

_________________
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Настюха13: Я обязательно достигну своей цели!
СообщениеДобавлено: 08 июн 2020, 17:49 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2016
Сообщения: 3827
Изображений: 13
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 3,714

Награды: 13
Пасхальное яичко мраморное (1) Пасхальный кулич (1) Пасхальное яичко жёлтое (1) Мышка в норушке (1)
Букет разных цветов (1) Новогодний шар со снеговиком! (1) Красочный Новогодний Шар (1) Пироженка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Настюша, удачи! Ты сама знаешь, главное не похудеть, а удержать его потом, вот для этого надо уже сейчас себя приучать к тому питанию, на котором ты сможешь жить и потом.
Угли убавила, жиры увеличила, у тебя получается почти кето.
Детишки совсем малыши еще, у меня дочка закончила 9 класс в этом году, повезло, обошлось без экзаменов из-за пандемии.
Я сначала подумала к этому октябрю цель у тебя :-):
Мы все верим в тебя :chir_lider2:

_________________
Изображение
Таня :-|-:
Изображение

Старт с 89,1кг
Первый месяц 24 мая 2020: -7,6 кг
Второй месяц 24 июня 2020: -6,3 кг(-13,9)
Третий месяц 24 июля 2020: -6,6 кг (-20,5)
Четвертый мес 24 августа 2020: -3,5кг (-24)
Пятый мес. 24 сентября 2020: -2,6кг (-26,6)


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Настюха13: Я обязательно достигну своей цели!
СообщениеДобавлено: 09 июн 2020, 09:19 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 01.08.2012
Сообщения: 1597
Изображений: 26
Откуда: Кемеровская область
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 5,207

Награды: 8
Пасхальное яичко мраморное (1) Игрушка Медвежонок (1) Розовый набор (1) Кроссовки EasyTone голубые (1)
Шары разноцветные (1) Цветочное сердце (1) Пасхальное яичко золотое (1) Сантиметровая лента (1)
Блог: Просмотр блога (0)
nun писал(а):
Настюша, удачи!

:ki_ss:
nun писал(а):
Угли убавила, жиры увеличила, у тебя получается почти кето.

По углеводам да, вхожу в эти 20-50 гр. Пока :hi_hi_hi:
nun писал(а):
Я сначала подумала к этому октябрю цель у тебя

Ой ,Танюш,быстро для меня было бы, в 22 года я скинула двадцатку за 2-3 месяца и было все хорошо,нигде не повисло ничего. А сейчас уже не то :-( Кожа уже другая ,да растяжки эти ... Дряблость присутствует на руках и внутр.части ляжек :-( . Я в информере конечно такую дату поставила, по два кг в месяц, но можно ведь шибко на него и не ориентироваться :mi_ga_et: Можно идти и на опережение :-):

_________________
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Настюха13: Я обязательно достигну своей цели!
СообщениеДобавлено: 09 июн 2020, 09:41 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2016
Сообщения: 3827
Изображений: 13
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 3,714

Награды: 13
Пасхальное яичко мраморное (1) Пасхальный кулич (1) Пасхальное яичко жёлтое (1) Мышка в норушке (1)
Букет разных цветов (1) Новогодний шар со снеговиком! (1) Красочный Новогодний Шар (1) Пироженка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
На опережение даже как-то приятнее, окрыляет :-) как говорится сам себя не похвалишь, так информер похвалит :-)
Про кожу согласна, ноги у меня мрак(внутр часть), страшно смотреть, достала я все свои антицеллюлитные крема и массажер. Сегодня уже применяла. Надо конечно махать ногами.

_________________
Изображение
Таня :-|-:
Изображение

Старт с 89,1кг
Первый месяц 24 мая 2020: -7,6 кг
Второй месяц 24 июня 2020: -6,3 кг(-13,9)
Третий месяц 24 июля 2020: -6,6 кг (-20,5)
Четвертый мес 24 августа 2020: -3,5кг (-24)
Пятый мес. 24 сентября 2020: -2,6кг (-26,6)


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Настюха13: Я обязательно достигну своей цели!
СообщениеДобавлено: 09 июн 2020, 10:48 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 01.08.2012
Сообщения: 1597
Изображений: 26
Откуда: Кемеровская область
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 5,207

Награды: 8
Пасхальное яичко мраморное (1) Игрушка Медвежонок (1) Розовый набор (1) Кроссовки EasyTone голубые (1)
Шары разноцветные (1) Цветочное сердце (1) Пасхальное яичко золотое (1) Сантиметровая лента (1)
Блог: Просмотр блога (0)
nun писал(а):
На опережение даже как-то приятнее, окрыляет как говорится сам себя не похвалишь, так информер похвалит

Не говори :hi_hi_hi:
nun писал(а):
Надо конечно махать ногами.

Как ? в стороны раздвигать? А еще приседать с широко расставленными ногами .

_________________
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Настюха13: Я обязательно достигну своей цели!
СообщениеДобавлено: 09 июн 2020, 16:12 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2016
Сообщения: 3827
Изображений: 13
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 3,714

Награды: 13
Пасхальное яичко мраморное (1) Пасхальный кулич (1) Пасхальное яичко жёлтое (1) Мышка в норушке (1)
Букет разных цветов (1) Новогодний шар со снеговиком! (1) Красочный Новогодний Шар (1) Пироженка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Настюха13 писал(а):
nun писал(а):
На опережение даже как-то приятнее, окрыляет как говорится сам себя не похвалишь, так информер похвалит

Не говори :hi_hi_hi:
nun писал(а):
Надо конечно махать ногами.

Как ? в стороны раздвигать? А еще приседать с широко расставленными ногами .

Начать с положения лежа, на боку поднимая, на спине поочередно поднимая, на карачках :-) поднимая, потом можно на боку верхнюю ногу согнуть второй делать махи
вот так
Изображение

но положение тела правильней вот так, не заваливаясь на спину
Изображение

и вот так под конец
Изображение

_________________
Изображение
Таня :-|-:
Изображение

Старт с 89,1кг
Первый месяц 24 мая 2020: -7,6 кг
Второй месяц 24 июня 2020: -6,3 кг(-13,9)
Третий месяц 24 июля 2020: -6,6 кг (-20,5)
Четвертый мес 24 августа 2020: -3,5кг (-24)
Пятый мес. 24 сентября 2020: -2,6кг (-26,6)


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 883 ]  На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 89  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], NotaEV, Yandex [Bot], Юлия Пик


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB