Текущее время: 28 мар 2024, 11:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3600 ]  На страницу Пред.  1 ... 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94 ... 360  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Temma: Похудеть не торопясь
СообщениеДобавлено: 16 мар 2020, 18:17 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 25.02.2017
Сообщения: 7854
Изображений: 22
Благодарил (а): 1209 раз.
Поблагодарили: 962 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 6,900

Награды: 86
Букет невесты (1) Самовар золотой (Палех) (1) Новогодняя ветка (1) Шар на елку с Дедом Морозом (2)
Новогодний шар с зайцем! (2) Целебная настойка (1) Жемчужина (2) Красное яблоко (3)
Блог: Просмотр блога (1)
Temma писал(а):
Фитнес тест февраль за одну минуту 33 приседаний 18 отжиманий 28 полупресс. пресс 15

Супер-прогресс, что сказать!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Temma: Похудеть не торопясь
СообщениеДобавлено: 16 мар 2020, 18:26 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 18.06.2012
Сообщения: 8140
Изображений: 186
Откуда: Винница, Украина
Благодарил (а): 2253 раз.
Поблагодарили: 2541 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 0

Награды: 80
Горнолыжный курорт (1) Букет шикарных роз (1) Букет цветов из сада (3) Феечка-похудеечка (1)
Бриллиант (2) Корзина цветов (2) Билет на Мальдивы (1) Весы электронные (1)
Блог: Просмотр блога (20)
Olga-Volga
Спасибо!
Купила курс моего любимого Босса для спины: пилатес, йога растяжка две недели за восемь баксов.
С 23 начнем.
Интересно преинтереснейше :sluna:
Пока делаю по прежним курсам комплексы и хорошо :co_ol:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Temma: Похудеть не торопясь
СообщениеДобавлено: 16 мар 2020, 22:30 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 25.02.2017
Сообщения: 7854
Изображений: 22
Благодарил (а): 1209 раз.
Поблагодарили: 962 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 6,900

Награды: 86
Букет невесты (1) Самовар золотой (Палех) (1) Новогодняя ветка (1) Шар на елку с Дедом Морозом (2)
Новогодний шар с зайцем! (2) Целебная настойка (1) Жемчужина (2) Красное яблоко (3)
Блог: Просмотр блога (1)
молодец, что делаешь. Не могу себя заставить, полу-хандра, полу-лень. Собираюсь, соберусь, сделаю.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Temma: Похудеть не торопясь
СообщениеДобавлено: 16 мар 2020, 22:37 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 18.06.2012
Сообщения: 8140
Изображений: 186
Откуда: Винница, Украина
Благодарил (а): 2253 раз.
Поблагодарили: 2541 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 0

Награды: 80
Горнолыжный курорт (1) Букет шикарных роз (1) Букет цветов из сада (3) Феечка-похудеечка (1)
Бриллиант (2) Корзина цветов (2) Билет на Мальдивы (1) Весы электронные (1)
Блог: Просмотр блога (20)
Olga-Volga
Тут надо не дать себе задуматься, а просто делать пять на семь. и все будет :mi_ga_et:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Temma: Похудеть не торопясь
СообщениеДобавлено: 22 мар 2020, 22:58 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 25.02.2017
Сообщения: 7854
Изображений: 22
Благодарил (а): 1209 раз.
Поблагодарили: 962 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 6,900

Награды: 86
Букет невесты (1) Самовар золотой (Палех) (1) Новогодняя ветка (1) Шар на елку с Дедом Морозом (2)
Новогодний шар с зайцем! (2) Целебная настойка (1) Жемчужина (2) Красное яблоко (3)
Блог: Просмотр блога (1)
Temma писал(а):
Olga-Volga
Тут надо не дать себе задуматься, а просто делать пять на семь. и все будет :mi_ga_et:

Пока 2 дня делаю, 5 отдыхаю))). Недомогание сойдет и начну активнее двигаться.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Temma: Похудеть не торопясь
СообщениеДобавлено: 17 апр 2020, 17:20 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 30.05.2013
Сообщения: 41434
Откуда: СИБИРЬ
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 1819 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 2,669

Награды: 157
Новогодняя ветка (5) Целебная настойка (1) Коктейль Пина Колада (2) Черешня (1)
Бананчик (1) Вентилятор (1) Апельсин (1) Бабочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Как то пропала :sh_ok:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Temma: Похудеть не торопясь
СообщениеДобавлено: 17 апр 2020, 21:39 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 18.06.2012
Сообщения: 8140
Изображений: 186
Откуда: Винница, Украина
Благодарил (а): 2253 раз.
Поблагодарили: 2541 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 0

Награды: 80
Горнолыжный курорт (1) Букет шикарных роз (1) Букет цветов из сада (3) Феечка-похудеечка (1)
Бриллиант (2) Корзина цветов (2) Билет на Мальдивы (1) Весы электронные (1)
Блог: Просмотр блога (20)
светдим
:-|-:
Тута я. На "Королеве движа" http://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=50&t=22086&p=2969757#p2969757 отчеты каждый день были сейчас недельку перерыва сделала и продолжу общение. Там все.
Если коротко вес 71 кг. Схуднула до октябрьских показателей :cool_cool:
Питание интуитивное. То ем по порции сладкого в день, то не ем вообще, то ем только раз в неделю.
Физуха в среднем 50 мин в день: йога, круговые, силовые, пробежки, аэробики. Все что душе угодно делаю шесть дней в неделю.
Ну и вот эту неделю принципиально выхаживаю 10 тысяч шагов общей активности. Все гуд кароч :girl_bye:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Temma: Похудеть не торопясь
СообщениеДобавлено: 10 май 2020, 14:49 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 18.06.2012
Сообщения: 8140
Изображений: 186
Откуда: Винница, Украина
Благодарил (а): 2253 раз.
Поблагодарили: 2541 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 0

Награды: 80
Горнолыжный курорт (1) Букет шикарных роз (1) Букет цветов из сада (3) Феечка-похудеечка (1)
Бриллиант (2) Корзина цветов (2) Билет на Мальдивы (1) Весы электронные (1)
Блог: Просмотр блога (20)
Слушала очередную битву теорий и пришла мне в голову такая мысль.
Все пытаются продать свой продукт за счет уменьшения важности другого продукта.
Тот, кто продает анализы на гормоны кричит, что питание второстепенно, кто продает тренировки кричит в жопу анализы, кто продает добавки орет про в жопу интуитивное питание.
Про интуитивное питание, как приверженец, добавлю абзац.

Часто рекомендации по нему вырывают из контекста апеллируя "А если мне интуитивно захотелось торт?"
Интуитивное питание это не про еду это про психологию и для многих людей это одна из составляющих похудения.
Интуитивное питание это не про "захотелось торт - ешь торт", а про то, почему тебе захотелось торт пятый раз на дню и что нужно сделать для того, что бы тебе хотелось яблоко и творожок.
Это про настройку здоровых пищевых желаний, и это не только про еду.
Именно благодаря интуитивному подходу в мою жизнь на постоянной основе зашли физкультура и активный образ жизни.
Интуитивный подход может помочь благодаря самоанализу реже пускаться в импульсы и легче выходить из них, сделать ваше мышление менее деструктивным или токсичным. Вот про что интуитивное питание. Но это лишь одна из составляющих рецепта стройности. Все равно нужна еще и организованность мотивация и отвлеченность от результата и сосредоточение на процессе.

Но вернемся к сути: все пытаются продать, но никто не пытается научить.
Куда бы вы не кинулись вам дадут ориентиры БЖУ которым участники должны следовать. Если это клиника или тв-шоу участники под присмотром врачей следуют рекомендациям, которые организм привыкший к другими мерам еды воспринимает как голод и потом, оказываясь за рамками проекта, организм человека пытается все вернуть.
Ну а сам человек объявляется неудачником, достойным только порицания.

Переворотив тонны информации на эту тему один лишь раз я видела адекватный ответ на вопрос "Сколько мне нужно есть сухофруктов?"
Ответ был "Нужно посмотреть сколько их и углеводов вообще, вы едите сейчас и постепенно выходить на потребление в рекомендуемых нормах"

Это был ответ девушки-бодибилдера которая готовилась к Олимпии. Не от врача, не у от нутрициолога, не от продавца добавок, таких простых истин мне не залетало.

Но и она не рассказала как это сделать: "постепенно выходить на потребление в рекомендуемых нормах". А это процесс очень тонкий и многокомпонентный и у каждого свой.
Вы можете сделать это сами или с помощью, но для начала вам этого надо захотеть. Это должно стать приоритетом. Не похудеть, приоритет, а изменить свои пищевые привычки.

Мысли эти возникли у меня во время просмотра вот этого довольно занятного разбора занятного интервью.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=hUcoJx820JU[/youtube]

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Temma: Похудеть не торопясь
СообщениеДобавлено: 10 май 2020, 17:14 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 08.10.2018
Сообщения: 849
Изображений: 2
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Пол: Женский
В наличии: 605

Награды: 1
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Temma писал(а):
Слушала очередную битву теорий и пришла мне в голову такая мысль.
Все пытаются продать свой продукт за счет уменьшения важности другого продукта.
Тот, кто продает анализы на гормоны кричит, что питание второстепенно, кто продает тренировки кричит в жопу анализы, кто продает добавки орет про в жопу интуитивное питание.
Про интуитивное питание, как приверженец, добавлю абзац.

Часто рекомендации по нему вырывают из контекста апеллируя "А если мне интуитивно захотелось торт?"
Интуитивное питание это не про еду это про психологию и для многих людей это одна из составляющих похудения.
Интуитивное питание это не про "захотелось торт - ешь торт", а про то, почему тебе захотелось торт пятый раз на дню и что нужно сделать для того, что бы тебе хотелось яблоко и творожок.
Это про настройку здоровых пищевых желаний, и это не только про еду.
Именно благодаря интуитивному подходу в мою жизнь на постоянной основе зашли физкультура и активный образ жизни.
Интуитивный подход может помочь благодаря самоанализу реже пускаться в импульсы и легче выходить из них, сделать ваше мышление менее деструктивным или токсичным. Вот про что интуитивное питание. Но это лишь одна из составляющих рецепта стройности. Все равно нужна еще и организованность мотивация и отвлеченность от результата и сосредоточение на процессе.

Но вернемся к сути: все пытаются продать, но никто не пытается научить.
Куда бы вы не кинулись вам дадут ориентиры БЖУ которым участники должны следовать. Если это клиника или тв-шоу участники под присмотром врачей следуют рекомендациям, которые организм привыкший к другими мерам еды воспринимает как голод и потом, оказываясь за рамками проекта, организм человека пытается все вернуть.
Ну а сам человек объявляется неудачником, достойным только порицания.

Переворотив тонны информации на эту тему один лишь раз я видела адекватный ответ на вопрос "Сколько мне нужно есть сухофруктов?"
Ответ был "Нужно посмотреть сколько их и углеводов вообще, вы едите сейчас и постепенно выходить на потребление в рекомендуемых нормах"

Это был ответ девушки-бодибилдера которая готовилась к Олимпии. Не от врача, не у от нутрициолога, не от продавца добавок, таких простых истин мне не залетало.

Но и она не рассказала как это сделать: "постепенно выходить на потребление в рекомендуемых нормах". А это процесс очень тонкий и многокомпонентный и у каждого свой.
Вы можете сделать это сами или с помощью, но для начала вам этого надо захотеть. Это должно стать приоритетом. Не похудеть, приоритет, а изменить свои пищевые привычки.

Мысли эти возникли у меня во время просмотра вот этого довольно занятного разбора занятного интервью.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=hUcoJx820JU[/youtube]

Дело в том, что для каждого эта норма своя и разнится она в пределах 100 грамм. Зависит от обмене и анализов. От образа жизни и уровня нагрузки. Вот тут очень полезен опыт интуитивного питания. Берешь средние показатели и регулируешь под себя. Если ешь недостаточно каш-хочется сладкого, мало растительных жиров-у меня лично очень сушится кожа. У тебя есть прекрасные таблицы от Фус. Причем они очень примерные и! минимальные. То есть можно больше, но надо подбирать. Если много простых углеводов-быстро наступает голод. Мало-тоже не вариант, сладкое тоже надо. Вот так и живём. Я 5 недель стараюсь нащупать, что-то получилось, что-то нет. И это только начало. Так что что бы кто-то там в блоге не написал-это все очень индивидуально.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Temma: Похудеть не торопясь
СообщениеДобавлено: 10 май 2020, 17:17 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 18.06.2012
Сообщения: 8140
Изображений: 186
Откуда: Винница, Украина
Благодарил (а): 2253 раз.
Поблагодарили: 2541 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 0

Награды: 80
Горнолыжный курорт (1) Букет шикарных роз (1) Букет цветов из сада (3) Феечка-похудеечка (1)
Бриллиант (2) Корзина цветов (2) Билет на Мальдивы (1) Весы электронные (1)
Блог: Просмотр блога (20)
MTatiana писал(а):
Так что что бы кто-то там в блоге не написал-это все очень индивидуально.

Об этом я и говою. :a_g_a:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3600 ]  На страницу Пред.  1 ... 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94 ... 360  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Alexxx34, baby1982, Bing [Bot], Светлана Носова, Elena Nov, elena.volo, Google [Bot], lavanda flower 10, lehfwrjtbvz, natia777, Nюtkа, OlgaV-28, Oxanka 1, Гита Ягг, ГЛЮКОZa, Slava Korsa, tamara.klevtsova, Vesiganer, vvp1957, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], zhuryarchik, ДОМОХОЗЯЙКА, Инна3085, Марина Викторовна 23, Меркатор, Юлиана77


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB