Текущее время: 18 апр 2024, 21:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3600 ]  На страницу Пред.  1 ... 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90 ... 360  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Temma: Похудеть не торопясь
СообщениеДобавлено: 11 фев 2020, 11:04 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 18.06.2012
Сообщения: 8140
Изображений: 186
Откуда: Винница, Украина
Благодарил (а): 2253 раз.
Поблагодарили: 2541 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 0

Награды: 80
Горнолыжный курорт (1) Букет шикарных роз (1) Букет цветов из сада (3) Феечка-похудеечка (1)
Бриллиант (2) Корзина цветов (2) Билет на Мальдивы (1) Весы электронные (1)
Блог: Просмотр блога (20)
Уже завтра :cool_cool:

Февральский мини-марафон Правильное питание. Старт 12.02.
viewtopic.php?f=50&t=23703

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Temma: Похудеть не торопясь
СообщениеДобавлено: 11 фев 2020, 14:59 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 18.06.2012
Сообщения: 8140
Изображений: 186
Откуда: Винница, Украина
Благодарил (а): 2253 раз.
Поблагодарили: 2541 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 0

Награды: 80
Горнолыжный курорт (1) Букет шикарных роз (1) Букет цветов из сада (3) Феечка-похудеечка (1)
Бриллиант (2) Корзина цветов (2) Билет на Мальдивы (1) Весы электронные (1)
Блог: Просмотр блога (20)
Джой писал(а):
Temma писал(а):
Стартуем от вторничного веса 11 февраля?
Прикольно ведь
Отстройка рациона VS Подсчет калорий.

Юляяя, я записала: 98,4 и 72,7. Буду вести таблицу с весом и калоражем своим...в июне - разбор полетов. Я правильно поняла?

А я буду кушать, не считая калории, тренить и раз в месяц взвешиваться (ну взвешиваться буду чаще, для конкурса, но динамику прослеживаю раз в месяц)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Temma: Похудеть не торопясь
СообщениеДобавлено: 12 фев 2020, 11:17 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 18.06.2012
Сообщения: 8140
Изображений: 186
Откуда: Винница, Украина
Благодарил (а): 2253 раз.
Поблагодарили: 2541 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 0

Награды: 80
Горнолыжный курорт (1) Букет шикарных роз (1) Букет цветов из сада (3) Феечка-похудеечка (1)
Бриллиант (2) Корзина цветов (2) Билет на Мальдивы (1) Весы электронные (1)
Блог: Просмотр блога (20)
У меня сегодня 73,3.
Такой вес у меня был в марте прошлого года.
Мысли
Дно пробито :-)
О ужас куда бежать ;;-)))
Ну а если серьезно, камон, никогда не чувствовала себя такой прямой легкой с такой чистой кожей и красивыми руками.
Никогда так быстро не взлетала на пятый этаж по ступенькам.
Почему растет вес? Ну блин мне 44 года я нормально питаюсь и хорошо треню, мне некогда задавать этот вопрос.
Юля (это я себе)
Поблагодари Вселенную за свои гены и внезапно 4 размер груди (всегда был 2) и возрадуйся своими, наконец, женственным формам.
Большая жопа тонкая талия. Чего тебе не хватает?
Свободного времени подумать ну пачимууууу у миня не 65 кг? Хачюююуу 65!!!
Есть возраст есть гормональная перестройка организма, и был момент непонятного по питанию новогоднего кармана.
Понятно? Понятно!
В дальнейшем не лажай! Хорошо делай Хорошо будет! :a_g_a:

Выгляжу я все также если что и люблю себя крепко :in_love:

Изображение

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Temma: Похудеть не торопясь
СообщениеДобавлено: 12 фев 2020, 12:51 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 02.01.2019
Сообщения: 2832
Изображений: 0
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 106 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 2

Награды: 22
Новогодний шар со снеговиком! (1) Клевер (1) Георгиевская лента (1) Мимозочка (1)
Конфетка (2) Пасхальное яичко розовое (1) Синяя роза (1) Роза красная (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Temma писал(а):

В дальнейшем не лажай! Хорошо делай Хорошо будет! :a_g_a:

Выгляжу я все также если что и люблю себя крепко :in_love:
r]

Вот и правильно! Я так же с собой разговариваю)))

_________________
Все начинается с мыслей, создайте счастье в своей голове, и оно обязательно станет реальностью! ツ


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Temma: Похудеть не торопясь
СообщениеДобавлено: 15 фев 2020, 11:15 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 18.06.2012
Сообщения: 8140
Изображений: 186
Откуда: Винница, Украина
Благодарил (а): 2253 раз.
Поблагодарили: 2541 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 0

Награды: 80
Горнолыжный курорт (1) Букет шикарных роз (1) Букет цветов из сада (3) Феечка-похудеечка (1)
Бриллиант (2) Корзина цветов (2) Билет на Мальдивы (1) Весы электронные (1)
Блог: Просмотр блога (20)
ПП марафон
http://www.forum.calorizator.ru/viewtop ... 50&t=23703
Вес 73,3
Отчет за 12.02
Вес 73,3
Завтрак
Рис с овощами и бобовыми, два яйца, кофе со сливками
Обед
Суп с макаронами тв сортов, филе куры, хлеб зерновой (без муки)
Ужин
Смесь круп (овсянка спельта), филе куры хлеб из цельнозернвой муки с маслом, сыр чеддер, овощи, горсть орехов, чай травяной

Ужин не поздний. Жиров в норме, десерт отсутствовал, овощи присутствовали.
Оценка 5

Отчет за 13.02
Вес 73,1
Завтрак
Смесь круп (овсянка спельта) со сливками и сухофруктами, кусочек зрелого сыра, кофе черный
Второй завтрак
Винегрет с лимоном и маслинами весто огурца, хлеб зерновой (без муки) халва с конопляными семечками без сахара
Обед
Рис с овощами и бобовыми плюс тыква тушенная с чесноком, одно яйцо, бутерброд: ц.з хлеб, масло чеддер, шоколад 74%
Перекус
Банан, яблоко
Ужин
Суп с макаронами тв сортов, филе куры

Успела сесть за ужин до восьми вечера. Жиров есть у меня в меню, но не настолько что бы снимать бал. Из десертов все в рамках позволения на строгом ПП
На грани конечно, но оценка 5

Отчет за 14.02
Вес 73,1
Завтрак
Смесь круп (овсянка, спельта, амарант) с кокосовым молоком и сухофруктами, орехи цельнозерновой хлеб, кусочек зрелого сыра, кофе черный
Перекус
Банан киви
Обед
Греча с овощами и бобобвыми, сухофрукты, орехи, шоколад 80%, халва без сахара, хлебец, кофе черный
Полдник
Борщ, хлеб зерновой (без муки) с маслинами, хлеб из тв сортов пшеницы, масло мед (маленький кусочек), сухофрукты, орехи, шоколад 80%, чай черный.
Ужин
Борщ, хлебцы, куринное мясо, зрелый сыр маленький кусочек

Таже история что и вчера — налегала на сухофрукты, но в этот раз на ужин их не ела. Хлеб был, но все разрешенный и маленькими кусочками. Оценка 4

Отчет за 15.02
Вес 73,1
Завтрак
Винегрет с лимоном и маслинами весто огурца, ц.з хлеб, одно яйцо, кусочек зрелого сыра, кофе черный, сухофрукты, половинка грецкого орешка, хлебец гречневый
Обед
Булгур на куринном бульене, тыква тушенная с чесноком, сухофрукты, орехи шоколад 74%
Ужин
Булгур на куринном бульене, салат из пекинской капусты, сухофрукты, орехи шоколад 74%

Ужин до восьми. Сегодня в честь Валентина муж, зная, что я не ем добавленный сахар, накупил мне всяких разнообразных сухофруктовых дорогущих типа императорских фиников, Хаштак и другое. Конечно все хочется. Штучка туда штучка сюда. В итоге хоть и разрешенные продукты но трижды в день это перебор. Оценка 4
Хаштак это вот : https://lastday.club/menyu-vyizhivalshhika-hashtak/

Отчет за 16.02
А я сладостей отведала и в обед и в полдник. Будет в перечеслении много, но все было по кусочку-пучечку.
Думала не делать себе день позволения на период марафона, а потом подумала я ж и без марафона потом буду ПП
То лучше уже в привычном графике сидеть.
День наслаждень :-)
Вес прежний
Завтрак:
Каша со смеси круп, с кокосовым молоком сухофрукты, орехи, кофе черный
Обед:
Тыквенный пирог (ну такой кусочек-пирожечек), кусочек наполеона (маленький) на заварном креме, пару конфет "птичье молоко" круасан на сливочном масле. Вкуснючий типа домашний, только попку съела. Орешки.
Полдник
Борщ, хлеб из пшеницы твердых сортов, масло, сыр твердый, пахлава пару кусочков, шоколадка, сухофрукты, орешек.
Ужин
Сырная запеканка в ней был сахар

Сегодня прошагала почти 20 тысяч шагов, сейчас еще собакена погуляю будет пару тыщенок.
Изгнание так сказать обеденного Наполеона с бедер :-)
Но нет мне оправдания да еще и на строгом ПП.
Три приема сахаросодержащих десертов - минус три бала.
Оценка 2
P.S
Собакена выгуляля. За сегодня 23 тысячи шагов. Наполеон думаю уже выветрился :-)
Изображение


Отчет за 17.02
Вес 73,0

Завтрак
Ржаной хлеб, кусочек чеддера, яйцо сливочное масло кофе черный, греча, ряженка, сухофрукты, орешек (Хаштак) шоколад 90%
Обед
Борщ с маслинами, хлеб цельнозерновой масло, халва без сахара, фрукты ягоды
Полдник
Грейпфрут, апельсин по половинке
Ужин
Дикий рис с овощами, мясо курицы, чеддер сухофрукты, черный шоколад 90%, хлебцы, ч.л. меда

Ужин до восьми, но ПП-десерт можно было бы и не есть на ужин, хотя по самочувствию отлично, больше от головы — типа лишнее. Оценка 4

Отчет за 18.02
Вес 73,3
Завтрак
Спельта, ряженка, сухофрукты (символически), орешки, фрукты, хлебцы с медом, кофе черный
Обед
Дикий рис с овощами, соленый огурчик (не маринованый) черный шоколад 90%, халва без сахара
Полдник
Яблоко
Ужин
Гречка, хрустящий нут,соленый огурец, яйцо, ц.з. хлеб, сл. масло чеддер сухофрукты, орешки черный шоколад 90%, хлебцы ч.л. меда

У меня привесило к начальному весу :-)
Хоть и ела все нормально. Наверно воскресный Наполеон таки сорвал оборону :-)
Но я пресс покачала вчера, думаю верну позиции ближайшее время. Ужин до шести, поэтому десерт уместен. Оценка 5

Отчет за 19.02
Вес 73,2
Завтрак
Ц.з. хлеб, сл. масло чеддер (половинка бутера), яйцо, брокколи, ряженка, сухофрукты (символически), орешки, фрукты, хлебцы с медом, кофе черный, сливки
Обед
Греча, сметана 10% ложка ц.з. хлеб, сл. масло чеддер (втрая половинка бутера), яйцо, салат из пекинской капусты с морковкой, фрукты, сухофрукты, хлебцы с медом, черный шоколад 70%,
Ужин
Ряженка, яблоко, хлебцы

Хлебцы часто упоминаются, но там не много их и каша была только раз — греча в обед. Ужин спорный, бардачный, но скудный Оценка 5

Отчет за 19.02
Вес 72,9
Завтрак
Греча с сметаной, яйцо, сухофрукты (символически), хлебцы с медом, кофе черный
Ланч
Макарон с курицей овощами, кофе черный, яблоко
Обед
Борщ со сметаной, хлеб цз с маслом и сыром, шоколад черный
Ужин
Борщ со сметаной, хлеб цз с маслом и сыром, горсть хрустящего нута, шоколад черный

Вопросов нет. может по шоколаду разве, но сегодня так хотелось сладенького, что пару лишних кубиков шоколада не нарушение Оценка 5

Отчет за 21.02
Вес 73,6
Завтрак
Два яйца, горсть хлопьев спельта/овсянка, овощи, льняные семки, оливки, авокадка, шоколад 90%, черный кофе
Перекус
Орешки, горсть хрустящего нута, сухофрукты
Ланч
Макарон с курицей овощами, кофе черный,
Обед
Борщ, хлеб цз с маслом и сыром, шоколад черный, хлебцы с медом
Перекус
Яблоки (два средних)
Ужин
Дикий рис с овощами, филе куры, сухофрукты, орехи

Привес это от крепатуры, по питанию там не от чего, поэтому все ок. Сухофрукты на ужин лишние Оценка 4

_________________
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Temma 26 фев 2020, 10:39, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Temma: Похудеть не торопясь
СообщениеДобавлено: 18 фев 2020, 08:48 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 18.06.2012
Сообщения: 8140
Изображений: 186
Откуда: Винница, Украина
Благодарил (а): 2253 раз.
Поблагодарили: 2541 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 0

Награды: 80
Горнолыжный курорт (1) Букет шикарных роз (1) Букет цветов из сада (3) Феечка-похудеечка (1)
Бриллиант (2) Корзина цветов (2) Билет на Мальдивы (1) Весы электронные (1)
Блог: Просмотр блога (20)
Еще одну неделю профукала было только два занятия. Ну и в воскресенье сделала 23 тысячи шагов, что можно приравнять к третьему занятию.
Три для физнагрузок это очень мало и недостаточное их количество моментально отразилось на качестве сна. В мышцах ломота, просят нагрузки.

"Формы в нормы" я в этот раз провалила. Невозможно сказать об эффективности программы поскольку занималась день через пень, но и даже тогда в сухом остатке минус один см в объемах (на животе)
Ну такой месяц был. Трудновато конечно зайти в новый режим со второй работой.
Но при этом сдаваться я не планирую, будем выруливать. :kachok:
Хоть вес (73,3) уже не растет и то хорошо :-)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Temma: Похудеть не торопясь
СообщениеДобавлено: 18 фев 2020, 08:50 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 15.11.2016
Сообщения: 14152
Изображений: 70
Благодарил (а): 1353 раз.
Поблагодарили: 1583 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 7,920

Награды: 60
Новогодняя ёлка (2) Роза красная (3) Лимончик (1) Роза нежная (1)
Еловые украшения (3) Красный Новогодний Шар (2) Новогодние подарки от Мороза (2) Игрушка Кролик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Temma
:-|-:
Юль, пррррекрасно выглядишь :hea_rt:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Temma: Похудеть не торопясь
СообщениеДобавлено: 18 фев 2020, 09:39 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 18.06.2012
Сообщения: 8140
Изображений: 186
Откуда: Винница, Украина
Благодарил (а): 2253 раз.
Поблагодарили: 2541 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 0

Награды: 80
Горнолыжный курорт (1) Букет шикарных роз (1) Букет цветов из сада (3) Феечка-похудеечка (1)
Бриллиант (2) Корзина цветов (2) Билет на Мальдивы (1) Весы электронные (1)
Блог: Просмотр блога (20)
Polochka
Спасибо, большое! :in_love:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Temma: Похудеть не торопясь
СообщениеДобавлено: 22 фев 2020, 19:08 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 18.06.2012
Сообщения: 8140
Изображений: 186
Откуда: Винница, Украина
Благодарил (а): 2253 раз.
Поблагодарили: 2541 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 0

Награды: 80
Горнолыжный курорт (1) Букет шикарных роз (1) Букет цветов из сада (3) Феечка-похудеечка (1)
Бриллиант (2) Корзина цветов (2) Билет на Мальдивы (1) Весы электронные (1)
Блог: Просмотр блога (20)
Ну что ж это похоже на проверку на стойкость. Становиться все интереснее. Мой вес постоял и снова пополз вверх при том что объемы еще с Нового года стоят на месте, кроме живота который уменьшился на один см. Прибавка веса за два первых месяца составила 2,4 кг (!) Физически чувствую себя офигенски круто, сегодня пробежка 20 минут сошло за разминку, могла еще столько вжарить да в туалет захотелось, пришлось возвращаться :-) С туалетом все ок — хожу иногда даже два раза в день (извините за подробности, но в контексте снижения веса это тоже имеет значение)
На треньках с Боссом ("формы в норме") даже начинаю временами переходить на прыжки, ну прям очень хочется, конечно я аккуратно сдерживаюсь, но оно прям само прет.
На фоне такого самочувствия расстраиваться из-за прибавки в весе, сами понимаете плохо получается, но конечно любопытно: как можно привесить 2,4 кг за два месяца при этом потерять 1 см в самом, так сказать, трогательном, с точки зрения нездоровой полноты, месте — на животе. Как? :du_ma_et:
Шоу продолжается

_________________
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Temma 22 фев 2020, 19:21, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Temma: Похудеть не торопясь
СообщениеДобавлено: 22 фев 2020, 19:15 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 18.06.2012
Сообщения: 8140
Изображений: 186
Откуда: Винница, Украина
Благодарил (а): 2253 раз.
Поблагодарили: 2541 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 0

Награды: 80
Горнолыжный курорт (1) Букет шикарных роз (1) Букет цветов из сада (3) Феечка-похудеечка (1)
Бриллиант (2) Корзина цветов (2) Билет на Мальдивы (1) Весы электронные (1)
Блог: Просмотр блога (20)
ПП марафон
http://www.forum.calorizator.ru/viewtop ... 50&t=23703
Часть вторая продолжение (начало несколькими постами выше)
Из переписки в марафоне:

ванчоус писал(а):
это полный пипец...заканчивать буду с бОльшим весом, чем начинала

ванчоус
У меня таже картина вырисовывается. Сегодня еще плюс сто гр. Грешу на неравномерную физуху. То сижу сиднем, а то как ударю, три дня крепатурит.
Сегодня прогон через калоризатор сделаю, посмотрю может все же ем что не так. Питание у меня ровное, поэтому даже один день анализа что-то объяснит :nez-nayu:
Чувствую себя хорошо не переедаю, но и не голодаю. Жалко будет если косяк к вечеру вылезет именно в питании. Нравится мне оно.
Ну будем посмотреть. :-):
Marina34 писал(а):
Зай ... вот смотрю на твое питание...каждый день шоколад...он тебе так очень нужен? у меня косяки в другом и я их отчетливо вижу....в шоколаде как тогда убрали сахар...срывалась....немного....сейчас могу сказать 100% нет совсем...хотя в корзине лежат конфеты для гостей....

Marina34
Шоколад пока да 90 % не убирала у себя никогда. Если припирает то срывает грам двадцать 70% слупить.
Добавленый сахар - был отрыв месячный, сейчас в норме все уже несколько недель.
Шоколада у меня уходит полторы плитки в неделю. Понизить надо работаю с этим. Убрать не могу
Спасибо, что отметила, прям приятно даже, ато только я всем тыкаю хожу пальцем в мармелад. Вечером по балансу гляну проще будет определить.
Marina34 писал(а):
Temma писал(а):
то срывает грам двадцать 70% слупить.

почему? анализировала?...зачем он тебе нужен?...что не хватает чтобы его съесть....чем можешь заменить? куском мяса....водой?....сготовь какие-нибудь вафли или вкусняшки...тот же шоколад .... но собственного приготовления....он у тебя каждый день...выкинь...ненужное...тебе точно...


Marina34

А давай. Припрет какао набадяжу. Как раз сегодня последний доем и посижу без шоколада до шестого...
P.S.
Только с поправкой на день позволения раз в неделю. Вот это точно снять нельзя :-)

Bay lynx писал(а):
Temma
ох, как же меня ломало без шоколада (обычно, он был в неограниченных количествах) в том конкурсе, который был первый безсахарный. Чем только я не заменяла вначале, а потом ничего, отпустило)
Варианты замены: густое какао (но какао должно быть проверенного хорошего качества, не обезжиренное и без какао-велла), молочное желе с добавлением 2-3 ч.л. этого самого какао.
Удачного тебе эксперимента с ограничением шоколада


Отчет 22.02
Вес 73,7

Огрехов в меню со стороны БЖУ нет. Даже орешки не придется отсыпать :-)
Ну что же уберу шоколад и может случиться магия тогда :)-(: Только это с понедельника, завтра у меня день наслаждень :ten_der:
Ужин поздний потому оценка 4
Менюха под спойлером
Изображение


Отчет за 23.02
Вес 73,5
День позволения у меня сегодня :berry_tort: не ужиралась, но десерт был после каждого приема пищи.
Для анализа то это не срыв, а запланированная акция, но еда к ПП имела отношение слабое.
Просто поставлю себе два и не буду перечислять.
Еще прошлый раз заметила для меня это как препарировать праздник, а зачем?
Настроение хорошее. Днем довольна. Оценка питания: 2

Отчет за 24.02
Вес 73,4
Завтрак
Овсяноблин на двух яйцах, тыква тушенная, отрубные хлебцы, зрелый сыр, финик, черный кофе
Обед
Греча с тушенной говядиной, капуста с подсолнечным маслом, хлебцы с медом, сухофрукты, орехи, цикорий
Перекус
Яблоки (два средних)
Ужин
Макароны твордых сортов пшеницы (горсточка) сыр чеддер

Сегодня я молодец Оценка 5

Отчет за 25.02
Вес 73,1
Завтрак 1 (проснулась рано)
Хлеб из гречневой муки масло чеддер
Завтрак 2
Макароны Тв. сорт. пшеницы, яйцо, ягоды, банан
зрелый сыр, хлебцы с медом, черный кофе
Обед
Борщ с тушенной говядиной, хлеб из гречневой муки, сухофрукты, орехи, цикорий
Перекус
Яблоко
Ужин
Дикий рис с овощами и бобовыми, хлебец, мед

Мед на ужин это блажь конечно Оценка 4

Итоговый отчет :butter-fly:
Сегодня вес без изменений 73,1 За весь конкурс две недели минус 200 гр. Ну и прекрасно!

_________________
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Temma 26 фев 2020, 10:39, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3600 ]  На страницу Пред.  1 ... 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90 ... 360  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: An-net, Armine Hakobyan, Belua, Bing [Bot], Google [Bot], GulnazkaAh, lucyaleshu, NIKE1981, rusincor, Shaanya, Starfish, tofocka, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Yul4ik, Вера1959, Ленусечка


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB