Текущее время: 26 апр 2024, 10:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2914 ]  На страницу Пред.  1 ... 288, 289, 290, 291, 292
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: to_strive: ↯ my way ↯
СообщениеДобавлено: 17 фев 2016, 19:21 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 17.08.2013
Сообщения: 8145
Изображений: 23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1706 раз.
Поблагодарили: 3435 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 45

Награды: 108
Мешок богатства! (1) Букет шикарных роз (2) Георгиевская лента (4) Мешок удачи! (1)
Игрушка Медвежонок (2) Корзина цветов (1) Букет алых цветов (2) Букет разных цветов (2)
Блог: Просмотр блога (8)
to_strive писал(а):
, а вернее Рите и случайным гостям,

Алла, :-|-: :-|-: :-|-: Я думала, что ты совсем не хочешь дневник вести :ny_tik: .
Какие у тебя новости? Ты уже закончила учёбу? А с мясом какие отношения? У меня любовь не проходит :-)
to_strive писал(а):
Теперь хочу некие ограничения все же ввести

Что планируешь? Мне больше не худеется на вседозволенности :-) , а к ограничениям я пока морально не готова. Может летом созрею :nez-nayu: .

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: to_strive: ↯ my way ↯
СообщениеДобавлено: 17 фев 2016, 19:45 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 19.08.2012
Сообщения: 2611
Откуда: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 117 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 2,183

Награды: 21
Букет полевых цветов (1) Красный Новогодний Шар (1) Букет шикарных роз (1) Жемчужина (1)
Синие розы (1) Овечка - символ Нового года (1) Новогодний шар со снеговиком! (1) Новогодний голубой шар на елку (1)
Блог: Просмотр блога (0)
М@рг@рит@
М@рг@рит@ писал(а):
Ты уже закончила учёбу?

Пишу второй диплом :smu:sche_nie:
М@рг@рит@ писал(а):
А с мясом какие отношения?

Эксперимент длился 5 недель. Закончился не срывом, а взвешенным решением, что пока полностью отказаться не готова. На будущее - не зарекаюсь. В общем, на сегодняшний день мясо периодически ем. Больше всего нравится даже не мясо, а настоящий мясной бульон. Как только у меня какое-то недомогание, организм его прям клянчит.

М@рг@рит@ писал(а):
Что планируешь? Мне больше не худеется на вседозволенности

И мне. А жаль, круто было б. :-)

Как и писала у тебя - вспоминаю, как худела до "вседозволенности". Уже немало вспомнила) Но лишь сегодня в полной мере ощутила санкции и кризис - когда поняла, что тех вкусных и низкокалорийных творожных и твердых сыров, которые я тогда брала, уже нет. Взяла какой-то наш - бе. :-( А что-то из тогдашнего рациона подорожало нереально.
В общем буду гулять по магазинам, выискивая что-то новое.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: to_strive: ↯ my way ↯
СообщениеДобавлено: 18 фев 2016, 00:26 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 17.08.2013
Сообщения: 8145
Изображений: 23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1706 раз.
Поблагодарили: 3435 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 45

Награды: 108
Мешок богатства! (1) Букет шикарных роз (2) Георгиевская лента (4) Мешок удачи! (1)
Игрушка Медвежонок (2) Корзина цветов (1) Букет алых цветов (2) Букет разных цветов (2)
Блог: Просмотр блога (8)
to_strive писал(а):
тех вкусных и низкокалорийных творожных и твердых сыров, которые я тогда брала, уже нет.

Да. Я уже давно не ем сыр, потому что меня не устраивает вкус или цена :ny_tik: . Я заметила. что летом у меня вообще нет потребности есть сыр, не знаю почему, может организм считает его слишком жирным. Хотя в целом я сыр люблю. А вот с наступлением холодов я его каждый день ела. Теперь, с кризисом те, что покупала раньше есть не могу. Какое-то мыло во рту :ny_tik: . А на дорогие сыры денег жалко и ещё не факт, что будет вкусно. У меня есть рецепт, как сделать из творога твёрдый сыр, но я только мечтаю, а делать не делаю. Лень мне :ze_va_et: :-)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: to_strive: ↯ my way ↯
СообщениеДобавлено: 18 фев 2016, 11:01 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 30.05.2013
Сообщения: 41450
Откуда: СИБИРЬ
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 1823 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 2,687

Награды: 157
Новогодняя ветка (5) Целебная настойка (1) Коктейль Пина Колада (2) Черешня (1)
Бананчик (1) Вентилятор (1) Апельсин (1) Бабочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
из сырррррров-тока адыг и то..приходится искать..марки разные и вкус тож..

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2914 ]  На страницу Пред.  1 ... 288, 289, 290, 291, 292

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Alexey972, АлександраFit, АнюткаN, Bing [Bot], book, elizaande, Елена Юрасова, galex, Google [Bot], Iceflue, KETI_G, Kisa22, Night313, Outbreak, Rawlover, VERA.MAVLIEVA, Yandex [Bot], Zeddicus, коломыя, Ирина Геннадьевна, Михалы4, Нинон, Тата77


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB