Текущее время: 28 апр 2024, 07:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7403 ]  На страницу Пред.  1 ... 737, 738, 739, 740, 741
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Надюна: Хорошо там, где мы есть. Сегодня — лучший момент
СообщениеДобавлено: 21 мар 2024, 13:32 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 01.06.2011
Сообщения: 8425
Изображений: 158
Откуда: Новосиб
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 521 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 7,698

Награды: 25
Георгиевская лента (1) Новогодний шар с зайцем! (1) Жемчужина (1) Дед Мороз на лыжах (1)
Таблетка от всех болезней (2) Торт низкокалорийный фруктовый (1) Пасхальный кулич (1) Букет цветов в вазе (1)
Блог: Просмотр блога (0)
с какого-то перепугу килограмм вернулся))) может быть от соевого соуса вчера вечером

сегодня разгруз, позавтракала почти на 1000 ккал)) и теперь до следующего завтрака, надеюсь сольется
сходила с утра в бассейн на акваэробику, нормально,
но не понравилось, что пришло аж 20 чел, потом все они в сауну пошли

а без аэробики одна в сауне сидишь

надо бы еще позаниматься дома - упражнения в 3д на ягодицы, муж бегал с утра, довольный пришел

_________________
Изображение
https://new.recyclemap.ru карта пунктов сбора вторсырья по России


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надюна: Хорошо там, где мы есть. Сегодня — лучший момент
СообщениеДобавлено: 21 мар 2024, 21:58 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2017
Сообщения: 11102
Изображений: 730
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 320 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 4,131

Награды: 40
Мартини с оливкой (1) Новогодняя ёлка (1) Мешок удачи! (2) Игрушка Змея королевишна (1)
Новогодний дракончик (1) Пасхальный кулич (1) Снеговик (1) Заяц Новогодний (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Надюна писал(а):
с какого-то перепугу килограмм вернулся))) может быть от соевого соуса вчера вечером

не, ты что, ты сколько его съела, ну я ем грамм 30 за раз - это и то для большинства много...
ЛУНА, или таблы выпила какие.. или угли были больше, чем вчера + воды выпила больше... тут столько всего может быть - нам смертным это не отследить... :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надюна: Хорошо там, где мы есть. Сегодня — лучший момент
СообщениеДобавлено: 22 мар 2024, 10:14 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 01.06.2011
Сообщения: 8425
Изображений: 158
Откуда: Новосиб
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 521 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 7,698

Награды: 25
Георгиевская лента (1) Новогодний шар с зайцем! (1) Жемчужина (1) Дед Мороз на лыжах (1)
Таблетка от всех болезней (2) Торт низкокалорийный фруктовый (1) Пасхальный кулич (1) Букет цветов в вазе (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Анна Солнце, :pri_vet:-: не сам соус, конечно, повлиял, питье воды после и на ночь.


Слился килограмм сегодня. Хоть и разгруз был не совсем разгрузом. Вспомнила, что мне лор прописала таблы, а они после еды. Поэтому был ужин вчера.

Легла поздно спать вчера, переписывалась с племянником, утешала, расстался с подругой. Сбила его спонталыку, съехались, а через 3 месяца у ней пропали чувства. Вроде бы взрослый опытный человек (она), дети есть даже, и такие необдуманные решения.

_________________
Изображение
https://new.recyclemap.ru карта пунктов сбора вторсырья по России


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7403 ]  На страницу Пред.  1 ... 737, 738, 739, 740, 741

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: baka1962, Bing [Bot], Google [Bot], irina_m1973, Lace74, larisax17, Lexa_Luthor, Lin+, nikola001, Oxanka 1, Ольга-s, stalker1982, TatyanaVA, Yandex [Bot], Венечка, Иуль4ик, Инна3085, Лариса 19, Нина Ларина


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB