Текущее время: 23 апр 2024, 14:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Orhy: Мечтаю минус 20 кг и жить долго и счастливо)))
СообщениеДобавлено: 02 апр 2018, 14:36 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 11.01.2014
Сообщения: 120
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 119

Блог: Просмотр блога (0)
Привет заглянувшим!
Как мне нравится ОТПУСКДОМА!!!!!
Я никогда его так не проводила! Во-первых, ВКУСНО - закончились рутинные дела и есть возможность приготовить вкусняшки полезные, в смысле первое-второе-и-компот; сладкое кроме меда, фруктов и сухофруктов не ем - уже не нравится их вкус. Во-вторых, СПОРТ-И-ЗДОРОВЬЕ-С-УДОВОЛЬСТВИЕМ - каждый или через день бассейн, душ Шарко, ванны и обертывания. Последние два в домашних условиях. В-третьих, НАСТРОЕНИЕ-СУПЕР - смотрю позитивные фильмы, общаюсь с ребенком(каникулы), хожу в гости, туда, где ждут и рады. Есть на все это время.
А результат по весу???
Тоже меня устраивает. Немного не по плану, не страшно. Просто цель немножко "от балды". Просто такой вес захотела к определенному сроку :-) .
Правильно ем и живу с удовольствием! Это мой девиз теперь по жизни! Уходит вес, а с ним и весь негатив. ХОРОШАЯ ЭТО ШТУКА - ЖИЗНЬ!!!!!!!

_________________
=Не такая как все=


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Orhy: Мечтаю минус 20 кг и жить долго и счастливо)))
СообщениеДобавлено: 05 апр 2018, 10:43 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 11.01.2014
Сообщения: 120
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 119

Блог: Просмотр блога (0)
:g-priv:
Чистый Четверг. Хочется чистоты везде: в квартире, на улице, в мыслях, в делах, в словах... И, конечно, в питании. ВСЕГДА!
:vanna: :wa_sh: :wash_mash: :clean: :ora_nge: :bonsai:
Всем удачи в предпасхальном марафоне (вернее - спринтерской дистанции), кто уже или еще.

_________________
=Не такая как все=


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Orhy: Мечтаю минус 20 кг и жить долго и счастливо)))
СообщениеДобавлено: 05 апр 2018, 11:49 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 17.11.2017
Сообщения: 2037
Изображений: 291
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 2,233

Награды: 15
Новогодняя ветка (1) Пасхальное яичко золотое (1) Шоколадный Дед Мороз (1) Пирожное (2)
Букет белых роз (1) Солнышко выглянуло (1) Букет цветов в вазе (1) Бабочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Orhy писал(а):
Тоже меня устраивает. Немного не по плану, не страшно. Просто цель немножко "от балды". Просто такой вес захотела к определенному сроку :-) .
Правильно ем и живу с удовольствием! Это мой девиз теперь по жизни! Уходит вес, а с ним и весь негатив. ХОРОШАЯ ЭТО ШТУКА - ЖИЗНЬ!!!!!!!

Молодец! Хорошо отпуск проводишь, главное с удовольствием. Продолжай в том же духе :cool_cool: .

_________________
Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Orhy: Мечтаю минус 20 кг и жить долго и счастливо)))
СообщениеДобавлено: 14 апр 2018, 15:03 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 11.01.2014
Сообщения: 120
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 119

Блог: Просмотр блога (0)
Итак, завершилась первая послеотпускная неделя. Меня все только радует. Мои занятия в школе консультантов по похудению проходят не зря! Мне нравится не только худеть самой, но и помогать тем, кто рядом (пока только близким, коллегам), тем, кто меня поддержал в начале пути. Это дает такой полет жизненных сил и энергии! Я избавилось не только от части кг, но меня бросила моя ближайшая подружка - одышка. Я избавилась от лени, переедания и привычки есть вредные продукты (а их великое множество!). Я не ем на ночь. Да, это было нелегко, но оно стоило того! Я хожу по улицам быстрее тех, кто меня обгонял. Я купила белый халат для работы на 2 размера меньше, чем до этого. Знакомые (с легкой обидой и завистью в глазах) говорят, о том, как сильно я похудела. Классный руководитель ребенка при встрече отметила, что я помолодела (правда, извинившись. что такие слова говорить человеку в моем возрасте не совсем этично). А меня это только радует! В магазине мне не говорят, что на таких не шьют. Я с удовольствием хожу пешком. Легко поднимаюсь на 5 этаж по лестнице.
Я стала больше прислушиваться к себе. Мне очень интересно смотреть, как неделя за неделей моя внешность меняется к лучшему, очень интересно чувствовать легкий приятный голод, означающий, что внутри меня сгорают застарелые жировые отложения. Интересно, как меняются вкусовые ощущения и пищевые привычки, интересно, что легкая еда, оказывается, может полной мере насыщать ИМЕННО МЕНЯ, причем уже в небольших количествах. Интересно отслеживать, как меняются мои взгляды на жизнь, и как меняется отношение окружающих ко мне. Моя жизнь становится более наполненной и счастливой.
Я ЛЮБЛЮ ЭТОТ МИР!


Вложения:
Комментарий к файлу: Это было недавно, это было давно...
веб.jpg
веб.jpg [ 22.88 Кб | Просмотров: 1365 ]

_________________
=Не такая как все=
Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Orhy: Мечтаю минус 20 кг и жить долго и счастливо)))
СообщениеДобавлено: 16 мар 2019, 08:19 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 11.01.2014
Сообщения: 120
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 119

Блог: Просмотр блога (0)
Я снова здесь. Но я другая :-):


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Orhy: Мечтаю минус 20 кг и жить долго и счастливо)))
СообщениеДобавлено: 20 июл 2022, 12:38 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 11.01.2014
Сообщения: 120
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 119

Блог: Просмотр блога (0)
От мечты к реальности.
Было минус 15. Ушли. Достаточно легко. Потом вернулись. Не сразу. Но с друзьями. Как и положено) Долго тусовались. Несколько лет. После двух ковидов ноги почти перестали ходить, только с помощницей. Плюс одышка. Доктора сказали - надо сбрасывать вес. Я и сама знаю, будучи медиком. Знаю как. Причем навсегда. Но других учить легче, чем самой взяться и сделать. Причем все есть для того, чтобы начать. Но лени гораздо больше! Это основной враг здоровья, а не нехватка времени. Просто ищешь оправдание, почему ничего не предпринимаешь. А сейчас дочка подросла, стала следить за своим весом (занимается танцами). Стало стыдно :smu:sche_nie: Почему я позволила себе стать бесформенным бурдюком?! Раньше мне было все равно: кто что ест и что говорит. Я жила по своей программе - похудеть без ущерба для здоровья, а сейчас забросила себя... И вот он пришел, тот самый день, когда я не просто приняла решение взяться за себя, а начала действовать. "Вытащила свою страничку из архива" в помощь, весы и вперед!!! Спасибо дочке, моему солнышку :son-ce: , моей роднулечке :hair_flower: ! Я уверена, что вдвоем будет легче достичь цели! Пусть у каждого она своя, здесь важна поддержка и взаимопонимание!!!

_________________
=Не такая как все=


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Orhy: Мечтаю минус 20 кг и жить долго и счастливо)))
СообщениеДобавлено: 22 июл 2022, 18:28 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 11.01.2014
Сообщения: 120
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 119

Блог: Просмотр блога (0)
Пошел четвертый день... Достаточно успешно. Сегодня уже так сильно есть не хотелось. Но это и ожидаемо. Всегда трудно только первые 3 дня. "Растянутый" желудок требовал свое :is_te_ri_ka:) Но пока побеждает маленький успех в борьбе с лишним весом (идем с небольшим опережением плана). :spr_ing: Он совсем маленький, но надежды дает большие (вкупе с воспоминаниями о былых "минус 15" - смогла раньше, значит, смогу и сейчас!!!). Дочка поддерживает, коллеги на работе тоже, но слегка кривя душой - тоже хотят постройнеть, но их лень пока сильней желания. И пусть! Я для себя решила, выбрала свой путь. Прямо как в песне: "Так вперед за цыганской звездой кочевой...!"
Успехов мне, любимой)

_________________
=Не такая как все=


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Orhy: Мечтаю минус 20 кг и жить долго и счастливо)))
СообщениеДобавлено: 22 июл 2022, 18:42 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 21.11.2019
Сообщения: 2245
Изображений: 35
Откуда: Сингапур
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 223 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 2,071

Награды: 27
Красочный Новогодний Шар (2) Дед Мороз на лыжах (1) Шары разноцветные (1) Блин с грибами (1)
Модная сумка (1) Красное яблоко (2) Роза (1) Пасхальное яичко розовое (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Orhy писал(а):
Мои занятия в школе консультантов по похудению проходят не зря! Мне нравится не только худеть самой, но и помогать тем, кто рядом

:pri_vet:-: Ну что же это такое? Консультант по похудению, и туда же :hi_hi_hi: Шучу :hi_hi_hi:
Orhy писал(а):
Я уверена, что вдвоем будет легче достичь цели!

Желаю удачи вам с доченькой!

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Orhy: Мечтаю минус 20 кг и жить долго и счастливо)))
СообщениеДобавлено: 22 июл 2022, 20:33 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 26.10.2017
Сообщения: 808
Изображений: 1
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Пол: Женский
В наличии: 706

Награды: 6
Новогодние игрушки (1) Новогодний шар с зайцем! (1) Дельфин (1) Бабочка (1)
Тюльпанчик (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Orhy
Желаю успеха в постройнении! А как худеете? Просто меньше едите или какая диета, система? И если не секрет с какого веса?

_________________
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: барбарис, alenarepyah, An_ordinary_player, AstraAdelaidaAlba, Алексей Лядов, Алëн_А, baka1962, Bing [Bot], Corrzina, Google [Bot], irzak69, KatiaB, Lace74, MaggyL, Mirett, Nadin`ell, natalia iakovleva, Sarah22, shipovnik, Sitsuna, tatiana_d, tommik8387, tsa1292, Yandex [Bot], Пустячок, Викусик Маслова, Жасмин56, Лисичкин, юльча 88, Январетта


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB