Текущее время: 28 апр 2024, 15:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 128 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Jessika: путь к своему идеалу!
СообщениеДобавлено: 06 фев 2014, 12:34 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 10.01.2014
Сообщения: 672
Изображений: 0
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 83

Награды: 5
Роза (1) Букет полевых цветов (1) Фруктовый салат (1) Черешня (1)
Цветочное сердце (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Лёля_Похуделкина, спасибо! Доче все лучше :-): По поводу спорта, я его очень люблю, лет так 10 назад я проффесионально занималась им :-) Думается мне, что из-за этого я так и заплыла жиром, что бросила спорт. Вот хочу вернуть немного свой активный образ жизни. По поводу скакалки я читала, что с большим весом не желательно, идет большая нагрузка на те же суставы и позвоночник, но я много не буду, по чуть-чуть, чтоб добавить кардионагрузки, а то не знаю каким еще кардио можно дома заниматься :ne_vi_del:
Лель, ты не расстраивайся по поводу набраного, ты уже такой путь проделала в этой области, столь знаний у тебя, так что это для тебя мелочи наверное!
А жирок на животе - при небольшом весе, наверное лучше таки убирать совокупно массажами, скрабами. И еще качать спину, при этом очень хорошо уходит животик, попробуй, заодно и мышечный корсет на спине укрепиться, что есть очень хорошо для позвоночника!

_________________
Рая, ко мне на "ты" :)
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Jessika: путь к своему идеалу!
СообщениеДобавлено: 06 фев 2014, 17:34 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю

Регистрация: 16.08.2013
Сообщения: 3593
Изображений: 57
Откуда: Моск.обл.
Благодарил (а): 643 раз.
Поблагодарили: 269 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 2,337

Награды: 32
Солнышко выглянуло (1) Красный набор (1) Георгиевская лента (1) Букет желтых цветов (1)
Пасхальное яичко фиолетовое (1) Синяя роза (1) Букет полевых цветов (2) Мимозочка (2)
Блог: Просмотр блога (15)
Надо же, человек спорт любит. :du_ma_et: А мне б на дивание полежать. Шевелиться категорически не люблю, поэтому точу зуб на набранные пару кило, потому что надо делать дополнительные телодвижения, но мне уже совсем немного осталось: 800 гр. Про спину - золотые слова! Скорее всего из-за нее пузико торчит. Я ведь делала дыхательные упраженения для какой-то там мышцы, которая спереди назад идет, и пузико вроде даже уменьшалось. Но совсем забыла про него! А кардио - это ходьба быстрая тоже. Я по пульсомеру проверяла. ДА и вообще, без пульсомера понятно, что ходьба рулит - я б не смогла похудеть без нее.


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Jessika: путь к своему идеалу!
СообщениеДобавлено: 06 фев 2014, 20:38 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 10.01.2014
Сообщения: 672
Изображений: 0
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 83

Награды: 5
Роза (1) Букет полевых цветов (1) Фруктовый салат (1) Черешня (1)
Цветочное сердце (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Вот как хорошо, 800 гр - это совсем немного!
А у меня что-то гуляет то в одну сторону, то в другую :ne_vi_del: Вроде все коридоры вписываю, не всегда конечно, но чаще всего все в норме!
Ну, сейчас мне движения явно не хватает. Малая 2 недели уже болеет, и я дома ессесно. А так я постоянно вожу ее в сад и обратно забираю пешком. В день это 2 часа хотьбы. Дома пробовала ходить с Лэсли, но что-то меня немного нервирует хотьба на месте. Я люблю идти куда-то, с какой-то целью :-) Но, вижу, что наверное нужно хоть так потопать :-)

_________________
Рая, ко мне на "ты" :)
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Jessika: путь к своему идеалу!
СообщениеДобавлено: 07 фев 2014, 07:33 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю

Регистрация: 16.08.2013
Сообщения: 3593
Изображений: 57
Откуда: Моск.обл.
Благодарил (а): 643 раз.
Поблагодарили: 269 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 2,337

Награды: 32
Солнышко выглянуло (1) Красный набор (1) Георгиевская лента (1) Букет желтых цветов (1)
Пасхальное яичко фиолетовое (1) Синяя роза (1) Букет полевых цветов (2) Мимозочка (2)
Блог: Просмотр блога (15)
Ахахаха, да, когда была ужасная погода, я тоже пыталась с Лесли ходить - действительно нервирует бесцельная ходьба. На улице-то тоже она может быть как бы бесцельной - когда просто гуляешь, но это всё равно совсем другое. На улице это не раздражает. И что ты думаешь? Ну нифига наетое не растрясывалось с Лесли, потому что эти занятия раздражают. Заметила за собой: если какая-то физнагрузка раздражает - отвесов никогда не будет. Психология, едреныть! Два часа ходьбы - очень даже неплохо. Я вчера ходила час-пятнадцать - и более чем довольна собой))) А уж если бы больше ходила - еще больше была бы довольна.

Вес наконец-то отмотался до отметки прошлой пятницы. Ну это не жир,конечно, был, но всё равно раздражало. Осталось еще немного скинуть из наетого в декабре. У меня был момент, когда просто опустились руки и казалось, что я больше не могу следить за питанием, что я устала. Решила отправить организм на каникулы под названием "ешь чо хошь", но с условием, что как только на весах будет плюс 2 кг (не важно, что это - жир, отек, какахи), так каникулы сразу заканчиваются. Хы, ну он за недельку быстренько нагулял норму, и пришлось сказать: харош братан, давай обратно ешь диетиццкое))))) Потом еще были зимние каникулы. Короче, привес с прошлых выходных отмотан, новгодний привес отмотан, остался декабрьский.

А вес у тебя гуляет - ну мало ли. Честно говоря, не верю в эти подсчеты особо. Они всё равно не дают полной картины. Где-то мы,по мнению организма, недоели, где-то переели, где-то недооценили свою физ.активность (нам кажется, что у нас сидячий образ жизни, а организм на самом деле много энергии тратит по дороге в садик), и вот организм там что-то свое считает, не так, как мы, а у нас-то всё в коридор при этом вписано))) Надо нащупывать, искать, отчего гуляет. Обязательно причина найдется.


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Jessika: путь к своему идеалу!
СообщениеДобавлено: 07 фев 2014, 16:09 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 10.01.2014
Сообщения: 672
Изображений: 0
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 83

Награды: 5
Роза (1) Букет полевых цветов (1) Фруктовый салат (1) Черешня (1)
Цветочное сердце (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Поздравляю!!! :ya_hoo_oo: Еще немного и декабрьского привеса не будет! У тебя вообще вес - мечта для меня :in_love:

Лёля_Похуделкина писал(а):

А вес у тебя гуляет - ну мало ли. Честно говоря, не верю в эти подсчеты особо. Они всё равно не дают полной картины. Где-то мы,по мнению организма, недоели, где-то переели, где-то недооценили свою физ.активность (нам кажется, что у нас сидячий образ жизни, а организм на самом деле много энергии тратит по дороге в садик), и вот организм там что-то свое считает, не так, как мы, а у нас-то всё в коридор при этом вписано))) Надо нащупывать, искать, отчего гуляет. Обязательно причина найдется.


Полностью согласна, только вот никак не могу понять, с чем это связано. Лучше всего мне худелось на кашах, только там идет страшная нехватка белка и меня это смущало очень. Вот сейчас решила попробовать на дробном посидеть. Вчера был первый день минус 400 гр., (из позавчерашнего +500 :-) ) Дурдом короче. :-):

Сегодня устроила себе кардио :-) Целый час протанцевали с дочей :-) И весело и полезно :dan_ser:

_________________
Рая, ко мне на "ты" :)
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Jessika: путь к своему идеалу!
СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 19:39 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю

Регистрация: 16.08.2013
Сообщения: 3593
Изображений: 57
Откуда: Моск.обл.
Благодарил (а): 643 раз.
Поблагодарили: 269 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 2,337

Награды: 32
Солнышко выглянуло (1) Красный набор (1) Георгиевская лента (1) Букет желтых цветов (1)
Пасхальное яичко фиолетовое (1) Синяя роза (1) Букет полевых цветов (2) Мимозочка (2)
Блог: Просмотр блога (15)
Jessika писал(а):

Полностью согласна, только вот никак не могу понять, с чем это связано. Лучше всего мне худелось на кашах, только там идет страшная нехватка белка и меня это смущало очень. Вот сейчас решила попробовать на дробном посидеть. Вчера был первый день минус 400 гр., (из позавчерашнего +500 :-) ) Дурдом короче. :-):

Сегодня устроила себе кардио :-) Целый час протанцевали с дочей :-) И весело и полезно :dan_ser:

Агыгы, неудивительно, что лучше всего худелось на кашах. Мы, например, их никогда не ели у нас в семье. Ну то есть ели, но как-то так, без уважения. И когда я решила худеть, то я даже и не подумала их вводить в рацион, хотя грамотные диетологи настоятельно их рекомендуют, - ну а нафига каши есть, если они невкусные, решила я :-) Короче, три раза так худела - не могла похудеть. Потом взялась за ум, начала их есть, распробовала, понравились. И вес, как видишь, ушел. Еще бы не уйти! "Жиры горят в пламени углеводов." (с) Правда, я после похудения обнаружила, что я углеводов всё-таки маленько недоедала по медицинским нормативам, и уже 4 месяца исправляю эту ошибку: ем, аж из ушей уже скоро полезут)))) А насчет белка не очень тебя понимаю. Ты, видимо, себе высокий процент выставила. Если пытаться есть белок по медицинским рекомендациям, то это просто нереально уложиться в них - граммы набегают мгновенно. У меня всегда перебор по белкам идет.

Танцы это хорошо! :dan_ser:


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Jessika: путь к своему идеалу!
СообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 10:56 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 10.01.2014
Сообщения: 672
Изображений: 0
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 83

Награды: 5
Роза (1) Букет полевых цветов (1) Фруктовый салат (1) Черешня (1)
Цветочное сердце (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет!!!
Лёля_Похуделкина писал(а):
А насчет белка не очень тебя понимаю. Ты, видимо, себе высокий процент выставила. Если пытаться есть белок по медицинским рекомендациям, то это просто нереально уложиться в них - граммы набегают мгновенно. У меня всегда перебор по белкам идет.

Танцы это хорошо! :dan_ser:

Вроде белка нужно 1,5 г на 1 кг веса? Тогда у меня получается приблизительно 90 г в день! А я их все равно постоянно не добираю( :ne_vi_del:

_________________
Рая, ко мне на "ты" :)
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Jessika: путь к своему идеалу!
СообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 16:45 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю

Регистрация: 16.08.2013
Сообщения: 3593
Изображений: 57
Откуда: Моск.обл.
Благодарил (а): 643 раз.
Поблагодарили: 269 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 2,337

Награды: 32
Солнышко выглянуло (1) Красный набор (1) Георгиевская лента (1) Букет желтых цветов (1)
Пасхальное яичко фиолетовое (1) Синяя роза (1) Букет полевых цветов (2) Мимозочка (2)
Блог: Просмотр блога (15)
Jessika писал(а):
Вроде белка нужно 1,5 г на 1 кг веса? Тогда у меня получается приблизительно 90 г в день! А я их все равно постоянно не добираю( :ne_vi_del:

Ну после полутора граммов считается, что это уже перебор - лишняя нагрузка на почки. А так врачи рекомендуют по 1 гр на кило нормального веса, для меня это непривычно мало, поэтому у меня постоянно перебор идет. Для активных женщин предлагают есть 1.2 грамма. Но и этого мне мало - как-то голодновато, поэтому всё равно с перебором получается. Если бы я могла есть белок ниже 90 гр, как ты, страшно была бы рада! Мои почки пока еще снисходительны ко мне. Я изо всех сил стараюсь им помогать и приводить потребление белка в норму.


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Jessika: путь к своему идеалу!
СообщениеДобавлено: 12 фев 2014, 11:28 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 10.01.2014
Сообщения: 672
Изображений: 0
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 83

Награды: 5
Роза (1) Букет полевых цветов (1) Фруктовый салат (1) Черешня (1)
Цветочное сердце (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Лелик, спасибо! Поменяла свой коридор белков на 60 -75. И так что-то более-менее вырисовывается! Наверное снова подсяду на кашки. Я их люблю)) Еще и в спорт конкурсе начала здесь участвовать! Так что к лету должна быть канафеткой :smu:sche_nie:

_________________
Рая, ко мне на "ты" :)
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Jessika: путь к своему идеалу!
СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 16:05 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 10.01.2014
Сообщения: 672
Изображений: 0
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 83

Награды: 5
Роза (1) Букет полевых цветов (1) Фруктовый салат (1) Черешня (1)
Цветочное сердце (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Что-то сегодня у меня не получается взвешивать и записывать съеденое :smu:sche_nie:
Сегодня не взвешивалась, так как отекла сильно, скоро КД, так что не хочу расстраиваться даже :-):

_________________
Рая, ко мне на "ты" :)
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 128 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Alexxx34, Алексей Лядов, Bing [Bot], Ecsta3, елена николавна, Fotinya, galex477, Google [Bot], jsai, julija_kach, Risana, satilana68, syasya, testirovtshik, Yandex [Bot], zinaida trifonova, Ирен-261, Люда-Топ, Мартиша Адмс


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB