Текущее время: 27 апр 2024, 20:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 465 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ladka: Поехали!.. :)
СообщениеДобавлено: 14 май 2017, 00:16 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 22.04.2015
Сообщения: 10143
Изображений: 12
Благодарил (а): 3157 раз.
Поблагодарили: 1299 раз.
Пол: Женский
В наличии: 632

Награды: 153
Снегурочка (1) Горнолыжный курорт (1) Елка новогодняя (2) Елка со снеговиком (1)
Синий Новогодний Шар (1) Солнышко выглянуло (2) Букет желтых цветов (3) Елочка-игрушка зелёная (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Ходишь в спортклуб?
Чем ты там занимаешься?
Я вот думаю летом попробовать. В июне к реабилитологу схожу, спрошу, можно ли.

_________________
Изображение
:kitty-ny:
2018
Изображение


2022
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ladka: Поехали!.. :)
СообщениеДобавлено: 14 май 2017, 04:41 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 18.12.2013
Сообщения: 537
Изображений: 51
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Пол: Женский
В наличии: 252

Награды: 10
Пасхальное яичко (2) Роза (1) Дельфин (1) Новогодние свечи (1)
Кошка (1) Фруктовый салат (1) Морковный сок (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Лен, загораю :) Вот буквально загораю. Там есть бассейн 25 метров и два корыта джакузи, и прямо за ними выход в закрытый дворик со скамейками. Поплавал, позагорал, опять поплавал.
Надо бы делом заняться. Ну хоть бы йогой, а то вчера вернулась к весу 76.8, однако сходили в гости и, здрасьте калории, я радостно нажрала пол кило. За столом вчера весело обсуждали то, кто как худеет и на сколько похудел, заедая приятную беседу оливьешкой, жареной курочкой, потом пироги подтянулись.. Один из собеседников, сказал, что пока не видишь вредную еду, нажраться и не хочется, а как увидел, так слюна пошла и отделаться от увиденного трудно.. Я придумала! Надо изобрести умные очки, которые все вкусняшки будут искажать, цвет менять на тошнотный, какой-нибудь фиолетовый, или просто подменять изображение на несъедобное. И тогда мы все похудеем! Если доживем до тех времен, когда изобретут.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ladka: Поехали!.. :)
СообщениеДобавлено: 14 май 2017, 14:02 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 22.04.2015
Сообщения: 10143
Изображений: 12
Благодарил (а): 3157 раз.
Поблагодарили: 1299 раз.
Пол: Женский
В наличии: 632

Награды: 153
Снегурочка (1) Горнолыжный курорт (1) Елка новогодняя (2) Елка со снеговиком (1)
Синий Новогодний Шар (1) Солнышко выглянуло (2) Букет желтых цветов (3) Елочка-игрушка зелёная (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Классно. Я только джакузи теплой водой и люблю. Ни бассейн, ни сауну, а джакузи! :co_ol:

Ladka писал(а):
Я придумала! Надо изобрести умные очки, которые все вкусняшки будут искажать, цвет менять на тошнотный, какой-нибудь фиолетовый, или просто подменять изображение на несъедобное.
Хорошая идея!
А можно просто себе это представлять, если фантазия хорошая))) Ешь чипсы и представляешь себе вредные-вредные каки, которые разрушают тебе внутри живот...

_________________
Изображение
:kitty-ny:
2018
Изображение


2022
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ladka: Поехали!.. :)
СообщениеДобавлено: 16 май 2017, 08:02 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 18.12.2013
Сообщения: 537
Изображений: 51
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Пол: Женский
В наличии: 252

Награды: 10
Пасхальное яичко (2) Роза (1) Дельфин (1) Новогодние свечи (1)
Кошка (1) Фруктовый салат (1) Морковный сок (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет, Леночка. А я наоборот джакузи не люблю, после разбитая, словно на мне дрова возили.
Сегодня посадила пять деревьев гинко. Хвастаюсь ;) Сама вырастила из плодов гинко - осенью собрала под огромным старым деревом, ему лет сто, не меньше. В холодильнике плоды сохранила до весны, посадила их в большой горшок, дождалась всходов, потом ухаживала за ними - в первый год они быстро дохнут, из дюжины выжили семеро, а перезимовали только пятеро. Через четыре года рассадила молоденькие деревца по большим горшкам. Ещё две зимы они у меня так перезимовали, а сегодня повезла сажать на постоянное место. С меня ростом вымахали! Симпатичные такие деревца получились. :)
Ухайдакалась с ними - ямы-то глубокие пришлось копать, а почва каменистая. Зато выкопала здоровую каменюку лилового цвета, привезла ее к дому, будет украшать собой вход, ну и приятно напоминать о гинках и сегодняшнем дне. Теперь буду берёзы сеять и британские дубы посажу - муж желудей из Англии привез, может что и проклюнется.
А вес с утра был 76.8. Но отвеса несмотря на физуху завтра на будет - вечером зашли в кафешку, слупила песочный тортик.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ladka: Поехали!.. :)
СообщениеДобавлено: 16 май 2017, 23:08 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 22.04.2015
Сообщения: 10143
Изображений: 12
Благодарил (а): 3157 раз.
Поблагодарили: 1299 раз.
Пол: Женский
В наличии: 632

Награды: 153
Снегурочка (1) Горнолыжный курорт (1) Елка новогодняя (2) Елка со снеговиком (1)
Синий Новогодний Шар (1) Солнышко выглянуло (2) Букет желтых цветов (3) Елочка-игрушка зелёная (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Погуглила, как выглядят эти деревья. :cool_cool:
А где ты их посадила?

_________________
Изображение
:kitty-ny:
2018
Изображение


2022
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 465 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: A.G.A.T.A., AlinaJ, Bing [Bot], book, DankerRoman, DessertPRO, Dolbator, Елена Пфлаум, Google [Bot], Konsta, Lusie, Memorial, naurta, Oxanka 1, svetic_ch, VinSentRus, www58w, Yandex [Bot], владимир 1975, Джубга, Наталья Осипова, Натуля V


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB