Текущее время: 23 апр 2024, 13:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9264 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 927  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: anna_8008: ТОЛЬКО ВПЕРЁД... И НИ ШАГУ НАЗАД!!!
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 20:16 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Автор темы
Регистрация: 22.10.2013
Сообщения: 11261
Изображений: 3
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 1154 раз.
Поблагодарили: 706 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 289

Награды: 122
Кусочек торта (1) Георгиевская лента (3) Георгиевская ленточка (5) Игрушка Медвежонок (3)
Букет цветов из сада (2) Духи Calvin Klein CK IN2U Heat (1) Баночка варенья (1) Букет желтых цветов (5)
Блог: Просмотр блога (25)
Изображение

ПРИВЕТИКИ ВСЕМ, Изображение посетителям моего домика...


МОИ МАЛЕНЬКИЕ ПОБЕДЫ НА ПУТИ К МЕЧТЕ....
1 МЕСЯЦ--6.8 кг
2 МЕСЯЦ--3.8 кг
3 МЕСЯЦ--4.5 кг
4 МЕСЯЦ--4.4 кг
5 МЕСЯЦ--3,7 кг
6 МЕСЯЦ--3 кг
7 МЕСЯЦ--3.2 кг
8 МЕСЯЦ--3.6 кг
9 МЕСЯЦ--2.6 кг
10 МЕСЯЦ--2.1 кг
11 МЕСЯЦ--2.1 кг

Все эти месяцы чётко считала калории...,в пределах 1300-1500 Ккал...Ну и постепенно вводила в свою жизнь спорт...
Начинала со всем известной ходьбы с Лесли,потом добавила комплекс Синди Кроуфорд,купила степпер...Основной сброс веса ---это заслуга как раз его и Синди... :hi_hi_hi: Ну и по мелочи пробовала разные другие видеотренировки (В.Турпин,Дж.Дженкинс...)...И постепенно в весе где то 70 кг пришла к любимой на данный момент Джиллиан Майклз... :cool_cool:


Последний раз редактировалось anna_8008 21 июл 2016, 08:00, всего редактировалось 42 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: anna_8008:ТОЛЬКО ВПЕРЁД...И НИ ШАГУ НАЗАД!!!
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 10:00 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2013
Сообщения: 1650
Изображений: 7
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 451

Награды: 15
Пасхальное яичко (2) Пасхальное яичко золотое (2) Букет розовых тюльпанов (1) Букет белых роз (1)
Букет тюльпанов (1) Туфельки-скоробежки (1) Новогодняя ёлка (1) Красное платье (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Молодец, что решилась! :cool_cool: Ни слушай этих "доброжелателей". Мне тоже все так говорили и говорят: да успокойся, ты не толстая, знаешь какие толстые бывают, а ты нет не толстая. Но когда на 6-й этаж без лифта подняться становится проблемой - это кабздец! Когда шнурки из-за пупка завязать не можешь - это кабздец! когда на родительское собрание в школу приходишь, а там мамаши все стройняшные (а я самая молодая из них и самая крупная) и просто стыдно с ними сидеть - это кабздец! и никто меня не убедит, что мне так хорошо! Худеть надо не для них, а для себя, для своего здоровья, для своих детей, так как мама им нужна будет всю жизнь, а чтобы жить долго и не быть никому обузой, надо быть здоровыми! Так что молодец! Взялась за себя - не вздумай бросать, иди до конца! И все у тебя получиться!

_________________
Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: anna_8008:ТОЛЬКО ВПЕРЁД...И НИ ШАГУ НАЗАД!!!
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 10:57 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Автор темы
Регистрация: 22.10.2013
Сообщения: 11261
Изображений: 3
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 1154 раз.
Поблагодарили: 706 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 289

Награды: 122
Кусочек торта (1) Георгиевская лента (3) Георгиевская ленточка (5) Игрушка Медвежонок (3)
Букет цветов из сада (2) Духи Calvin Klein CK IN2U Heat (1) Баночка варенья (1) Букет желтых цветов (5)
Блог: Просмотр блога (25)
Чиз, спасибо тебе за напутствия! Да...про школу прям в десяточку :co_ol: !!! Особенно стыдно было,когда старшенькая в 1 классе была. Столики маленькие,узенькие.....На собрание приходишь и думаешь очередной раз---пролезешь ты или нет... :-)
:thankyou:
Сейчас хочу скинуть пару фоточек моих весовых изменений....


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: anna_8008:ТОЛЬКО ВПЕРЁД...И НИ ШАГУ НАЗАД!!!
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 12:04 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Автор темы
Регистрация: 22.10.2013
Сообщения: 11261
Изображений: 3
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 1154 раз.
Поблагодарили: 706 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 289

Награды: 122
Кусочек торта (1) Георгиевская лента (3) Георгиевская ленточка (5) Игрушка Медвежонок (3)
Букет цветов из сада (2) Духи Calvin Klein CK IN2U Heat (1) Баночка варенья (1) Букет желтых цветов (5)
Блог: Просмотр блога (25)
ДА....... Начала искать фото для сайта....и сделала вывод,который,в-принципе, знала всегда. Вот,не люблю я своё тело...и раньше не любила,когда была значительно тоньше! Поэтому, и фото очень мало,а сейчас и вовсе...---за 9 месяцев жизни моего сыночка---страшно сказать--2 штуки со мной!!! :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
НАДО ЭТО ИСПРАВЛЯТЬ...


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: anna_8008:ТОЛЬКО ВПЕРЁД...И НИ ШАГУ НАЗАД!!!
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 12:44 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 124
Изображений: 6
Откуда: киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 243

Награды: 1
Розовые туфли (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Желаю удачки!!! У меня тоже младшему сейчас 1г. и 3 мес и когда искала фотки - не нашла. Пришлось фотографироваться у стенки :ny_tik:
Как питаешся? Сегодня отвесик есть?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: anna_8008:ТОЛЬКО ВПЕРЁД...И НИ ШАГУ НАЗАД!!!
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 13:20 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Автор темы
Регистрация: 22.10.2013
Сообщения: 11261
Изображений: 3
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 1154 раз.
Поблагодарили: 706 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 289

Награды: 122
Кусочек торта (1) Георгиевская лента (3) Георгиевская ленточка (5) Игрушка Медвежонок (3)
Букет цветов из сада (2) Духи Calvin Klein CK IN2U Heat (1) Баночка варенья (1) Букет желтых цветов (5)
Блог: Просмотр блога (25)
tabity писал(а):
Желаю удачки!!! У меня тоже младшему сейчас 1г. и 3 мес и когда искала фотки - не нашла. Пришлось фотографироваться у стенки :ny_tik:
Как питаешся? Сегодня отвесик есть?

Сначала взвешивалась каждый день---мотивация хорошая:первые кило уходят быстро...хочется ещё и ещё... А сейчас,в-принципе,тоже взвешиваюсь каждый раз,но в информер заношу только,когда появляется хороший минус(меня это больше бодрит!). Читаю,тут девочки настолько заморачиваются этими взвешиваниями,что,когда наступает плато в весе,а тем более плюс---даже срываются на жор... Ну к чему это??? Причин остановки веса есть много:задержка воды в организме(особенно во время наших"красных дней календаря"),наращивание мышечной массы(мышцы--тяжелее жира)...и т.д. Для успокоения можно объёмы замерять---они,если всё правильно делать,должны точно уходить.
А питаюсь я,как и большинство здесь ,подсчитывая калории,улаживаясь в БЖУ и много воды... Если подробней:
1)завтрак(8-9 часов):
Кофе без сахара с молоком 1,5%--всегда,чтобы проснуться.
А потом уже варьирую или творог 0%(грамм 120) со сметаной 10%(20 гр.), или грамм 100 сыра (кстати, очень вкусный--рецепт здесь http://www.calorizator.ru/recipes/18001), или лёгкая творожная запеканка(можно тоже со сметанкой).
2)ланч(11-12 часов):
Что-нибудь из кашек(овсяная,гречневая,перловая,рисовая) с белком(рыба,курогрудка,печень). Добавляю или помидорчик,или огурчик,или морскую капусту.
3)далее я обычно гуляю с ребёнком на улице.
Беру с собой перекус(яблоко,банан,крабовые палочки)----честно,ем иногда через силу,чтобы соблюсти корридор и не вылететь ниже 1200 Ккал.
4)обед(15-16 часов):
Супчики,борщики.....(грамм 300) + хлебцы(это уже давно в доме замена хлебу)
Могу,если нехватка белка добавить кусочек рыбки.
5)ужин(18 часов):
Тут всевозможные овощи(тушеные,запечёные и т.д., или салатик из свежих овощей)+ опять же белок(рыба,курогрудь,субпродукты(они,кстати, даже свиные менее калорийны,чем мясо))
6)перекус(за 3 часа до сна):у меня это кефир с клетчаткой.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: anna_8008:ТОЛЬКО ВПЕРЁД...И НИ ШАГУ НАЗАД!!!
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 22:07 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи

Регистрация: 25.07.2013
Сообщения: 1064
Изображений: 4
Откуда: Днепропетровск, Украина
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 462

Награды: 6
Лилия (1) Роза нежная (1) Снеговик с Новым годом! (1) Корзина цветов с мишкой! (1)
Соломенная шляпка (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (14)
Приветик!!! Я к тебе в гости зашла :bu_ket:

_________________
Изображение
Я стремлюсь к лучшему!!!
Изображение
Изображение
Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: anna_8008:ТОЛЬКО ВПЕРЁД...И НИ ШАГУ НАЗАД!!!
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2013, 13:32 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Автор темы
Регистрация: 22.10.2013
Сообщения: 11261
Изображений: 3
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 1154 раз.
Поблагодарили: 706 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 289

Награды: 122
Кусочек торта (1) Георгиевская лента (3) Георгиевская ленточка (5) Игрушка Медвежонок (3)
Букет цветов из сада (2) Духи Calvin Klein CK IN2U Heat (1) Баночка варенья (1) Букет желтых цветов (5)
Блог: Просмотр блога (25)
Я Поночка писал(а):
Приветик!!! Я к тебе в гости зашла :bu_ket:

Приветики! Заходи.....будем общаться .....
Сегодня записала свой новый вес....(90.9)....ещё чуть-чуть и доберусь до цифры 8. Итак,если подвести итоги за месяц ,то выходит -7кг...ПРИЯТНО!!! Ещё никогда в своей жизни не получала такого удовольствия от худения. Главное---это знание того,что делаешь всё правильно и без вреда для организма. Уже где-то через пару недель после начала новой жизни желудок приспособился и просит всё меньше еды....,а на всякие вредности уже и смотреть не хочется. Иной раз даже себя заставляешь что-то доесть,чтобы не скатиться ниже 1200Ккал.
В выходные выдержала первый бой с праздничным столом. Ездили с мужем первый раз в деревню к его родственникам. Сначала заехали к тёте: было,конечно,много всего из еды...,водочка,самогончик...А я со своими судочками! Но тётя молодая,поэтому поняла мой боевой настрой. Зато у бабушки я,наверно,враг номер 1.Два дня пыталась впихнуть в меня свою еду,а я никак.В итоге--вывод,что я брезгую тем,что она готовит...
Но если у человека ЦЕЛЬ...и она правильная....НЕ ВАЖНО,что думают окружающие!!!


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: anna_8008:ТОЛЬКО ВПЕРЁД...И НИ ШАГУ НАЗАД!!!
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2013, 00:26 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи

Регистрация: 25.07.2013
Сообщения: 1064
Изображений: 4
Откуда: Днепропетровск, Украина
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 462

Награды: 6
Лилия (1) Роза нежная (1) Снеговик с Новым годом! (1) Корзина цветов с мишкой! (1)
Соломенная шляпка (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (14)
Вот это сила воли.. Я так не могу... Прихожу в гости и кушаю все что дают... Как себя перенастроить?

_________________
Изображение
Я стремлюсь к лучшему!!!
Изображение
Изображение
Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: anna_8008:ТОЛЬКО ВПЕРЁД...И НИ ШАГУ НАЗАД!!!
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2013, 00:34 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Автор темы
Регистрация: 22.10.2013
Сообщения: 11261
Изображений: 3
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 1154 раз.
Поблагодарили: 706 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 289

Награды: 122
Кусочек торта (1) Георгиевская лента (3) Георгиевская ленточка (5) Игрушка Медвежонок (3)
Букет цветов из сада (2) Духи Calvin Klein CK IN2U Heat (1) Баночка варенья (1) Букет желтых цветов (5)
Блог: Просмотр блога (25)
Да....что есть,то есть! Я ж телец по гороскопу. А мы,если что-то втемяшили в голову----ничем не выбьешь :a_g_a: .


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9264 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 927  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Agnelis, Alexander GRD, Alfahouse, AM_Mart, Алексей Быков, barley, Bing [Bot], Emi Ferejra, елена николавна, Google [Bot], LarrySushka, natali.56, Рапсодия85, svetic_ch, Vikulek2012, Yandex [Bot], Zeddicus, Мечтатель, Шуры-Муры


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB