Текущее время: 23 апр 2024, 13:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8559 ]  На страницу Пред.  1 ... 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260 ... 856  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Есть для того, чтобы жить, а не жить для того, чтобы ест
СообщениеДобавлено: 08 дек 2018, 14:49 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 30.05.2013
Сообщения: 41451
Откуда: СИБИРЬ
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 1823 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 2,686

Награды: 157
Новогодняя ветка (5) Целебная настойка (1) Коктейль Пина Колада (2) Черешня (1)
Бананчик (1) Вентилятор (1) Апельсин (1) Бабочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Жаль.что все из далека.. Но я вижу :cool_cool:
Я тебя представляла. Как с аватарки :cool_cool:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть для того, чтобы жить, а не жить для того, чтобы ест
СообщениеДобавлено: 08 дек 2018, 15:01 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 17.08.2013
Сообщения: 8145
Изображений: 23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1706 раз.
Поблагодарили: 3435 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 45

Награды: 108
Мешок богатства! (1) Букет шикарных роз (2) Георгиевская лента (4) Мешок удачи! (1)
Игрушка Медвежонок (2) Корзина цветов (1) Букет алых цветов (2) Букет разных цветов (2)
Блог: Просмотр блога (8)
OlgaRi писал(а):
Насчет дорминорма...Хм, точно , три дня его попила, и сегодня не очень то утром состояние.

Блин, вычёркиваем.
OlgaRi писал(а):
За окном- никак.

У нас тоже никак. Но я погуляла, ветер в попу дул сильно, поэтому не долго, но быстро :-) лапами шевелила.
OlgaRi писал(а):
Можно бы пошить, повязать, но вот не хочется. Нету драйва. Это все погода виновата, она, да

Наверно, она. Я тоже сяду вязать, но такая лень :ze_va_et: нападает. Начала штаны типа рейтузы вязать шерстяные тёплые, чтоб вниз под джинсы можно было, без выкрутасов, обычной резинкой. Можно за неделю было сделать, а я уже месяц мучаю и всё никак :ny_tik: . К весне, наверно, свяжу, когда уже и не нужны будут.
OlgaRi писал(а):
куплю специального корма

Сала, сала им купи :-): . Я прошлой зимой на даче повесила под окном на куст куски сала для синиц. Слышу грохот :sh_ok: , а это соседская собака каким-то чудом забралась на ветки, полакомиться хотела, да не смогла, свалилась.
OlgaRi писал(а):
Хотя 10 кг, но визуально сама я не замечаю особо,

Не, очень заметно, здорово :cool_cool: . Стройная и спортивная. Но и в девяносто хорошо выглядела, а сейчас совсем красавица.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть для того, чтобы жить, а не жить для того, чтобы ест
СообщениеДобавлено: 08 дек 2018, 16:23 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 12.11.2013
Сообщения: 7163
Изображений: 6
Откуда: Прибалтика
Благодарил (а): 622 раз.
Поблагодарили: 889 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 1,814

Награды: 58
Роза красная (1) Георгиевская лента (2) Шары разноцветные (1) Розовые розы (1)
Букет цветов из сада (1) Торт низкокалорийный фруктовый (1) Пирожное (1) Бокал и бутылка вина (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Цитата:
соседская собака каким-то чудом забралась на ветки, полакомиться хотела, да не смогла, свалилась.


;;-))) ;;-))) ;;-)))

У меня так было, когда мы на 6 этаже жили. Не собака, конечно, чайка огромная. Как долбанулась в стекло лоджии, чтобы кусок сала оторвать, чуть стекло не вынесла. А здесь, если сало повесить куском, то вороны будут драться, пока не оторвут. Синичкам ничего не достанется. Ворон тут тучи, зимой особенно. А так я шарики эти ( там тоже ведь топленое сало+семечки и крупа) повесила на длинных проволоках, чтобы вороне не сподручно было на лету хватать, а синичка легкая, на шарике качается и ест.

Цитата:
Не, очень заметно, здорово . Стройная и спортивная. Но и в девяносто хорошо выглядела, а сейчас совсем красавица.


Спасибо :in_love:

светдим
Они по клику увеличиваются вроде

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть для того, чтобы жить, а не жить для того, чтобы ест
СообщениеДобавлено: 08 дек 2018, 20:00 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2015
Сообщения: 19620
Изображений: 22
Откуда: Официально деревенский житель
Благодарил (а): 8460 раз.
Поблагодарили: 4939 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,744

Награды: 139
Пирожное (3) Букет цветов из сада (1) Мешок удачи! (2) Шары (1)
Дед Мороз (1) Новогодний шар со снеговиком! (3) Кубок победителя! (1) Снеговик (1)
Блог: Просмотр блога (16)
:pri_vet:-:
OlgaRi писал(а):
В сад прилетели снегири.

я их так люблю. но последний раз видела в 10 лет :ny_tik: она тааакие красивые

Добавлено спустя 51 секунду:
Re: Есть для того, чтобы жить, а не жить для того, чтобы есть!
:cry_ing: :cry_ing: я фото пропустила? да?

_________________
Изображение



Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть для того, чтобы жить, а не жить для того, чтобы ест
СообщениеДобавлено: 09 дек 2018, 11:40 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 12.11.2013
Сообщения: 7163
Изображений: 6
Откуда: Прибалтика
Благодарил (а): 622 раз.
Поблагодарили: 889 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 1,814

Награды: 58
Роза красная (1) Георгиевская лента (2) Шары разноцветные (1) Розовые розы (1)
Букет цветов из сада (1) Торт низкокалорийный фруктовый (1) Пирожное (1) Бокал и бутылка вина (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Ура, сегодня снова вес, как на линейке! А то уже попер вверх было. Но я его- обратно, в рамки. :ni_zia:

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось OlgaRi 09 дек 2018, 15:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть для того, чтобы жить, а не жить для того, чтобы ест
СообщениеДобавлено: 09 дек 2018, 13:20 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2015
Сообщения: 19620
Изображений: 22
Откуда: Официально деревенский житель
Благодарил (а): 8460 раз.
Поблагодарили: 4939 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,744

Награды: 139
Пирожное (3) Букет цветов из сада (1) Мешок удачи! (2) Шары (1)
Дед Мороз (1) Новогодний шар со снеговиком! (3) Кубок победителя! (1) Снеговик (1)
Блог: Просмотр блога (16)
:pri_vet:-:
OlgaRi писал(а):
Да мне не жалко

не-не. очень заметно. особенно ноги :cool_cool: :bra_vo:

_________________
Изображение



Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть для того, чтобы жить, а не жить для того, чтобы ест
СообщениеДобавлено: 10 дек 2018, 14:32 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 12.11.2013
Сообщения: 7163
Изображений: 6
Откуда: Прибалтика
Благодарил (а): 622 раз.
Поблагодарили: 889 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 1,814

Награды: 58
Роза красная (1) Георгиевская лента (2) Шары разноцветные (1) Розовые розы (1)
Букет цветов из сада (1) Торт низкокалорийный фруктовый (1) Пирожное (1) Бокал и бутылка вина (1)
Блог: Просмотр блога (0)
ЛенаЛика

Цитата:
особенно ноги


Ноги ( спасибо папе :a_g_a: за телосложение :hi_hi_hi: ) выручают, да. Даже при 90 , если правильно одеться, никто даже не верил, что я не стройная совсем.
Но это иллюзия. Лишние килограммы могут быть другим и не видны, а мне то их на себе таскать.

Стараюсь питаться без излишеств и нарушений. Вес вернулся к линеечному, падать не хочет, я не насилую.
Работаю над подбором блюд для стабильной сытости вечером. Опытным путем пришла к "творожному крему с киселем", в современном варианте- панакота.

Кисель сварганила из чая каркадэ+стевиозид для сладости+ порошок ксантан для киселеобразности. Вполне себе кисель получился. Сегодня купила еще фруктовый чай, в котром тот же каркадэ, но с ароматизатором клюквы и малины. Ай, пусть будет, всё разнообразнее. В киселе этом ноль калорий, а субстанция вполне ощутимая, вполне себе еда.

А саму панакоту забубенила из 0,5% творога + скир пополам ( вместе 300 грамм получилось)+ тот же стевиозид+ ванилин. Все это блендером, туда- 10 грамм растопленного желатина, и - в холодильник застывать. Вместе - очень даже приемлемое сладкое блюдо, напоминающее оригинал :-) А главное- оно сытное при минимуме калорий. А кисель так вообще можно пить хоть ночью, голод гасит за милую душу.

Колдую с этими порошками, как Баба Ягафея какая " Я готовила еду, с лебедою череду". :secret:

Вот, придумала, в этот чай- каркадэ можно добавить смесь для глинтвейна и будет самое то для сугреву вечером перед телеком! А к нему- миндальные печеньки с пряничной смесью пряностей. Сделаю!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть для того, чтобы жить, а не жить для того, чтобы ест
СообщениеДобавлено: 11 дек 2018, 19:56 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 12.11.2013
Сообщения: 7163
Изображений: 6
Откуда: Прибалтика
Благодарил (а): 622 раз.
Поблагодарили: 889 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 1,814

Награды: 58
Роза красная (1) Георгиевская лента (2) Шары разноцветные (1) Розовые розы (1)
Букет цветов из сада (1) Торт низкокалорийный фруктовый (1) Пирожное (1) Бокал и бутылка вина (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Обманное какао.
Раз уж я потратилась на порошки для высокой кухни :ras_pal_cov_ka: - загустители и эмульгаторы, а так же подсластители, то совесть не позволяет не колдовать над концепцией поздне- вечерней еды.


2 чайные ложки с горкой какао+ 3 таблетки стевии+пол ложки псиллиума+ксантан, вода, вскипятила в джезве.Получился ну не то чтобы горячий шоколад (сопливость псиллиума в напитке мне не очень, он он полезный, похудательный), однако вполне себе близко. Мелкими глоточками, и пусть весь мир подождет. Очень надеюсь, что попытки вечернего жора будут пресечены.


Приехал мой мелатонин, сегодня надеюсь спать. Или у него действие накопительное? :du_ma_et:

Восьмерка все еще болтается на весах, но уже сдает позиции, похоже. Стала снова пешком ходить ( погода позволяет) и вес шатнулся вниз.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть для того, чтобы жить, а не жить для того, чтобы ест
СообщениеДобавлено: 11 дек 2018, 20:18 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 17.08.2013
Сообщения: 8145
Изображений: 23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1706 раз.
Поблагодарили: 3435 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 45

Награды: 108
Мешок богатства! (1) Букет шикарных роз (2) Георгиевская лента (4) Мешок удачи! (1)
Игрушка Медвежонок (2) Корзина цветов (1) Букет алых цветов (2) Букет разных цветов (2)
Блог: Просмотр блога (8)
:-|-:
OlgaRi писал(а):
никто даже не верил, что я не стройная совсем.

Не, ты стройная очень совсем :cool_cool: .
OlgaRi писал(а):
Колдую с этими порошками, как Баба Ягафея какая " Я готовила еду, с лебедою череду".

Да, почитаю я всё вот это и пойду просто творога намешаю с чем-нибудь по настроению и поем без затей, там внутри само всё спечётся, варится, как надо :za_da_va_la: :-) .
OlgaRi писал(а):
Приехал мой мелатонин, сегодня надеюсь спать.

:a_g_a: Спи (голосом Кашпировского) :-): . Расскажи потом о результатах.
OlgaRi писал(а):
Восьмерка все еще болтается на весах, но уже сдает позиции, похоже.

Отлично.
Я сегодня много по улице скакала, погода дрянь, снег мокрый, под ногами месиво грязное. Совсем мне не понравилось :ny_tik:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть для того, чтобы жить, а не жить для того, чтобы ест
СообщениеДобавлено: 11 дек 2018, 20:22 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2015
Сообщения: 19620
Изображений: 22
Откуда: Официально деревенский житель
Благодарил (а): 8460 раз.
Поблагодарили: 4939 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,744

Награды: 139
Пирожное (3) Букет цветов из сада (1) Мешок удачи! (2) Шары (1)
Дед Мороз (1) Новогодний шар со снеговиком! (3) Кубок победителя! (1) Снеговик (1)
Блог: Просмотр блога (16)
:pri_vet:-:
OlgaRi писал(а):
Колдую с этими порошками, как Баба Ягафея какая " Я готовила еду, с лебедою череду".

ну дык любая женщина в душе ведьма. главное когда кто входит на кухню не начинать тихо бормотать и издавать загадочный смех :-) :-) :-)

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Re: Есть для того, чтобы жить, а не жить для того, чтобы есть!
М@рг@рит@ писал(а):
Я сегодня много по улице скакала, погода дрянь, снег мокрый, под ногами месиво грязное. Совсем мне не понравилось

три!!! три раза промокла на сквозь :kli_ny:

_________________
Изображение



Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8559 ]  На страницу Пред.  1 ... 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260 ... 856  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Agnelis, Alexey972, Alfahouse, Алексей Быков, Bing [Bot], Google [Bot], Izuma1970, mc3112, mus, natali.56, OlenkaMedin, Orius, Рапсодия85, rusetul, svetic_ch, Vikulek2012, Yandex [Bot], Zeddicus, Иринавлад, НадяП


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB