Текущее время: 20 апр 2024, 19:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8559 ]  На страницу Пред.  1 ... 268, 269, 270, 271, 272, 273, 274 ... 856  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Есть для того, чтобы жить, а не жить для того, чтобы ест
СообщениеДобавлено: 19 янв 2019, 14:37 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2015
Сообщения: 12263
Изображений: 61
Откуда: г.Братск, +5 с Москвой
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 921 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 3,874

Награды: 121
Новогодняя ёлка (2) Новогодний шар со снеговиком! (2) Букет тюльпанов (2) Букет весенних цветов (1)
Весенние цветы (1) Новогодняя ветка (3) Мешок богатства! (1) Новогодние подарки от Мороза (2)
Блог: Просмотр блога (1)
светдим писал(а):
Ну дефачки..ну давайте про пожрать и похудеть.

Про жрать и так в каждом дневнике. А вот про огород ...
OlgaRi писал(а):
Нашла для себя ночную еду с нулем калорий, но сытно.
В чай каркадэ добавляю севиозид для сладости и чайную ложку порошка глюкоманнан ( на IHerb заказала).

Чет мне кажется, я этим не наемся.
М@рг@рит@ писал(а):
Я и на морях не лежу на пляже, а всё время ищу приключения на задницу что-нибудь новенькое посмотреть и поделать.

Ага!
М@рг@рит@ писал(а):
У нас вчера был плюс и метель, а сегодня минус семь и солнце.

Бедные вы. У нас тоже тепло -8.

_________________
Изображение

Я Галина - на ТЫ[/size]
Таю к лету


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть для того, чтобы жить, а не жить для того, чтобы ест
СообщениеДобавлено: 19 янв 2019, 16:36 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 17.08.2013
Сообщения: 8145
Изображений: 23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1706 раз.
Поблагодарили: 3435 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 45

Награды: 108
Мешок богатства! (1) Букет шикарных роз (2) Георгиевская лента (4) Мешок удачи! (1)
Игрушка Медвежонок (2) Корзина цветов (1) Букет алых цветов (2) Букет разных цветов (2)
Блог: Просмотр блога (8)
:-|-:
ЛенаЛика писал(а):
нееее. поржать готова.
Да, нам это жизненно необходимо.
Цитата:
Ученые из Калифорнийского Университете Лома Линда провели исследование о влиянии юмора на уровень кортизола в организме. Пожилым людям показали 20 минутное юмористическое шоу, после которого у них значительно снизился уровень кортизола в крови. Причиной этих процессов является еще один важный гормон – эндорфин, всплеск которого в крови, наблюдается в моменты смеха. Его также называют гормоном радости. Дополнительный эндорфин снижает воздействие кортизола. Поэтому, полезно будет посмотреть хорошую комедию, юмористическое шоу или заняться чем – либо позитивным.
А, как известно, высокий уровень кортизола практически отключает способность организма к расщеплению жира.
lina52 писал(а):
Бедные вы. У нас тоже тепло -8.


-8 это не тепло :ne_ne_ne: , это крещенские морозы ::yaz-yk: :-)
Как вы, девочки, в прорубь прыгали.
У меня сегодня по плану театр. Не таетр-театр, а гастроли в нашем ДК, всё рядом, ехать не надо, прогуляемся, развлечёмся. Ремарк вряд ли уровень кортизола снизит, но посмотрим, а вдруг :-): .
Изображение

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть для того, чтобы жить, а не жить для того, чтобы ест
СообщениеДобавлено: 20 янв 2019, 11:35 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 12.11.2013
Сообщения: 7163
Изображений: 6
Откуда: Прибалтика
Благодарил (а): 622 раз.
Поблагодарили: 889 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 1,814

Награды: 58
Роза красная (1) Георгиевская лента (2) Шары разноцветные (1) Розовые розы (1)
Букет цветов из сада (1) Торт низкокалорийный фруктовый (1) Пирожное (1) Бокал и бутылка вина (1)
Блог: Просмотр блога (0)
М@рг@рит@
Ну как спектакль? Кортизол побежден? :cool_cool:

До нашего ДК они не доедут, а в Риге были, я помню афиши. Но мы уже здесь жили, не поехали.

Мы вчера кортизол баней изгоняли. Тоже ничего.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть для того, чтобы жить, а не жить для того, чтобы ест
СообщениеДобавлено: 20 янв 2019, 13:13 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2015
Сообщения: 12263
Изображений: 61
Откуда: г.Братск, +5 с Москвой
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 921 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 3,874

Награды: 121
Новогодняя ёлка (2) Новогодний шар со снеговиком! (2) Букет тюльпанов (2) Букет весенних цветов (1)
Весенние цветы (1) Новогодняя ветка (3) Мешок богатства! (1) Новогодние подарки от Мороза (2)
Блог: Просмотр блога (1)
А я так с кортизолом и живу :ny_tik: и не худею :cry_ing: :-) В баню хочу уже почти месяц. В настоящую, с веником и с неограниченным количеством воды. В общественную не хочу, и никого у меня нет, у кого сейчас есть баня.

_________________
Изображение

Я Галина - на ТЫ[/size]
Таю к лету


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть для того, чтобы жить, а не жить для того, чтобы ест
СообщениеДобавлено: 20 янв 2019, 13:24 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2015
Сообщения: 19620
Изображений: 22
Откуда: Официально деревенский житель
Благодарил (а): 8460 раз.
Поблагодарили: 4939 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,744

Награды: 139
Пирожное (3) Букет цветов из сада (1) Мешок удачи! (2) Шары (1)
Дед Мороз (1) Новогодний шар со снеговиком! (3) Кубок победителя! (1) Снеговик (1)
Блог: Просмотр блога (16)
:pri_vet:-:
OlgaRi писал(а):
Мы вчера кортизол баней изгоняли

:gimmefive: о! мы тоже :cool_cool: красота
правда, после пожара у соседушки, переделали в экстрическую финскую сауну от греха подальше.

_________________
Изображение



Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть для того, чтобы жить, а не жить для того, чтобы ест
СообщениеДобавлено: 20 янв 2019, 15:03 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 17.08.2013
Сообщения: 8145
Изображений: 23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1706 раз.
Поблагодарили: 3435 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 45

Награды: 108
Мешок богатства! (1) Букет шикарных роз (2) Георгиевская лента (4) Мешок удачи! (1)
Игрушка Медвежонок (2) Корзина цветов (1) Букет алых цветов (2) Букет разных цветов (2)
Блог: Просмотр блога (8)
:-|-:
OlgaRi писал(а):
Ну как спектакль? Кортизол побежден?
Нет :to-pa-et: . Спектакль мне понравился, хотя и перед походом начиталась разных отзывов, в том числе и негативных. С плохими отзывами не согласна :ne_ne_ne: . Считаю, что Ремарк сложный автор для театра, но режиссёр и артисты сделали всё, чтобы действо меня завораживало.
А вот зрители меня раздражали, сначала многие опоздали и лезли в темноте по ногам своим задом к моему переду. В приличных местах после третьего звонка не пускают вроде. Потом светили телефонами, хотя попросили выключить и ели-ели :kli_ny: ,как с голодного края, шуршали шоколадными и конфетными обёртками.
Изображение
Меня бесили, поэтому сделала вывод, что кортизол со мной :-):
OlgaRi писал(а):
Мы вчера кортизол баней изгоняли. Тоже ничего.


Баня отличное средство :cool_cool: . У меня будет только весной, когда на дачу поеду. У нас тут есть общественная баня с хорошей парилкой, но там мальчики налево, девочки направо, а я люблю баню с мУжУками мужем :smu:sche_nie: :-)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть для того, чтобы жить, а не жить для того, чтобы ест
СообщениеДобавлено: 20 янв 2019, 15:48 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 12.11.2013
Сообщения: 7163
Изображений: 6
Откуда: Прибалтика
Благодарил (а): 622 раз.
Поблагодарили: 889 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 1,814

Награды: 58
Роза красная (1) Георгиевская лента (2) Шары разноцветные (1) Розовые розы (1)
Букет цветов из сада (1) Торт низкокалорийный фруктовый (1) Пирожное (1) Бокал и бутылка вина (1)
Блог: Просмотр блога (0)
lina52
Цитата:
и не худею


Ну еще потому что все- таки зима. Тем более- у вас- точно. И даже у нас минус 7. Не хочет северный организм зимой худеть, потому, что это в общем то извращение :-)
Но солнце уже светит почти по весеннему, когда его включают.

ЛенаЛика

Цитата:
правда, после пожара у соседушки


Наша тоже горела. Через год после постройки. Мы приехали из Риги 9 мая, папа для нас баню топил, и она загорелась. Потом мужчины все по науке сделали, 15лет уже служит. Баня в отсеке деревянного сарая, в котором на чердаке по сей день сено лежит с давних времен, вот полыхнуло бы, не потуши тогда вовремя :sh_ok: :sh_ok:

М@рг@рит@
Цитата:
шуршали шоколадными и конфетными обёртками.
:dra_chun:

Это ужасно. У нас в театрах вроде не жрут, а в кино я два раза всего была. Там жрут попкорн. Ходит в основном молодежь, ясное дело. Но еще в кино меня убивает звук. Я не могу такое слушать. С дочкой как то ходили на фильм "Викинг" российский. Насколько я понимаю, в российских фильмах часто проблема со звуком. В целом очень громко, но фразы не разобрать. В результате я русский фильм смотрела, читая латышские субтитры :kli_ny:

А еще в кино у нас было смертоубийство три года назад. Мужчина застрелил другого мужчину, который сделал ему замечание за то, что он шушрал пакетом от попкорна. Стрелок- юрист, под 40 лет, пришел в кино с разрашенным для ношения пистолетом. Признали вменяемым вроде.

Орущие мобильники в театре, на концерте, в церкви .....Ну что тут поделаешь, мир под себя не прогнешь :ne_vi_del:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть для того, чтобы жить, а не жить для того, чтобы ест
СообщениеДобавлено: 20 янв 2019, 19:00 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2015
Сообщения: 12263
Изображений: 61
Откуда: г.Братск, +5 с Москвой
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 921 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 3,874

Награды: 121
Новогодняя ёлка (2) Новогодний шар со снеговиком! (2) Букет тюльпанов (2) Букет весенних цветов (1)
Весенние цветы (1) Новогодняя ветка (3) Мешок богатства! (1) Новогодние подарки от Мороза (2)
Блог: Просмотр блога (1)
OlgaRi писал(а):
У нас в театрах вроде не жрут,

У нас тоже.
OlgaRi писал(а):
Но еще в кино меня убивает звук.

Ага. Хоть с берушами ходи. Оглушает. А попкорн я люблю в кино есть ::yaz-yk:

_________________
Изображение

Я Галина - на ТЫ[/size]
Таю к лету


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть для того, чтобы жить, а не жить для того, чтобы ест
СообщениеДобавлено: 20 янв 2019, 22:08 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 17.08.2013
Сообщения: 8145
Изображений: 23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1706 раз.
Поблагодарили: 3435 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 45

Награды: 108
Мешок богатства! (1) Букет шикарных роз (2) Георгиевская лента (4) Мешок удачи! (1)
Игрушка Медвежонок (2) Корзина цветов (1) Букет алых цветов (2) Букет разных цветов (2)
Блог: Просмотр блога (8)
OlgaRi писал(а):
У нас в театрах вроде не жрут,

Да у нас тоже не жрут в приличных театрах, по крайней мере я не видела никогда. А тут не театр, а ДК, где проводятся разные мероприятия и гастроли, и концерты, и кино иногда бывает. Народ, видимо, решил, что не больно то культурное место и давай шоколадки наворачивать и фольгой шуршать :dra_chun: и меня бесить :-): , понимаю того стрелка. У нас тут окраина. Это сейчас район Петербурга, а раньше просто рабочий посёлок был и нравы провинциальные остались :nez-nayu: . И публика была разная, одна часть видимо театралы - дамы в вечерних платьях :in_love: , а другая часть маргинального вида небрежно одетые. Однажды мы были на концерте заезжей рок группы в этом же ДК, так парни разложились на балконе с пивом и рыбой копчёной :-) , вонь стояла :sh_ok: и никто им слова не сказал.
Но вообще там приличное место. Галкин к нам приезжает на следующей неделе :za_da_va_la:
Фото из интернета
Изображение

Изображение
OlgaRi писал(а):
в кино я два раза всего была. Там жрут попкорн.

Попкорн это ерунда. Вот "в греческом зале" :sh_ok: ::yaz-yk:

Изображение

У нас в кинотеатре есть ряды с обычными креслами, а часть зала в виде кафе - круглые столики и стулья, там всё жрут :-) .
OlgaRi писал(а):
Наша тоже горела.

У нас пару лет назад сосед сгорел вместе с домом и с баней и с соседом :cry_ing: . Не сказать, что мы с соседом дружили сильно, но были в очень хороших отношениях. И наш дом пострадал немножко, сайдинг весь расплавился. Была ночь ужасов. С тех пор удовольствие от дачи как-то нарушилось, решили продать.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть для того, чтобы жить, а не жить для того, чтобы ест
СообщениеДобавлено: 20 янв 2019, 23:23 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2015
Сообщения: 19620
Изображений: 22
Откуда: Официально деревенский житель
Благодарил (а): 8460 раз.
Поблагодарили: 4939 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,744

Награды: 139
Пирожное (3) Букет цветов из сада (1) Мешок удачи! (2) Шары (1)
Дед Мороз (1) Новогодний шар со снеговиком! (3) Кубок победителя! (1) Снеговик (1)
Блог: Просмотр блога (16)
:pri_vet:-:
М@рг@рит@ писал(а):
А вот зрители меня раздражали, сначала многие опоздали и лезли в темноте по ногам своим задом к моему переду.

последний раз была именно когда только стали появляться телефоны... именно это стало причиной почему больше не хожу... люди словно из лесу вылезли...
даже на родительском собрание :kli_ny: :dra_chun: не могут выключить звук телефоны или пытаются переорать учителя :dra_chun: а потом ахают и охают почему дети так делают... бесят...
М@рг@рит@ писал(а):
как с голодного края, шуршали шоколадными и конфетными обёртками.

бедняги дома не кормят. больше пожрать негде :-) :-) :-)
OlgaRi писал(а):
Наша тоже горела.

Оль, пожаров ужасно боюсь. поэтому пусть будет финка. камни такие же, пар такой же, если что просто выбьет пробки
OlgaRi писал(а):
А еще в кино у нас было смертоубийство три года назад.

lina52 писал(а):
Хоть с берушами ходи. Оглушает.

почитала вас, почитала... сто лет никуда не ходила :-) :-) :-) и еще столько же не пойду :-) :-) :-)
лучше дома, под теплым пледиком. :-) :-) :-)
М@рг@рит@ писал(а):
Вот "в греческом зале"

;;-))) ;;-))) ;;-)))

_________________
Изображение



Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8559 ]  На страницу Пред.  1 ... 268, 269, 270, 271, 272, 273, 274 ... 856  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: _Ния_, Алеся N., Анринка, Bing [Bot], Bratilovskaya, Elena Pasechnik, Google [Bot], lubastae, prikolnaja1, rakas, Valyunchik, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], zeffi, Ирина Сутула, НатБ, Наталья Ф, Наталия50


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB