Текущее время: 25 апр 2024, 01:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8559 ]  На страницу Пред.  1 ... 303, 304, 305, 306, 307, 308, 309 ... 856  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Есть для того, чтобы жить, а не жить для того, чтобы ест
СообщениеДобавлено: 22 май 2019, 15:33 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 12.11.2013
Сообщения: 7163
Изображений: 6
Откуда: Прибалтика
Благодарил (а): 622 раз.
Поблагодарили: 889 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 1,814

Награды: 58
Роза красная (1) Георгиевская лента (2) Шары разноцветные (1) Розовые розы (1)
Букет цветов из сада (1) Торт низкокалорийный фруктовый (1) Пирожное (1) Бокал и бутылка вина (1)
Блог: Просмотр блога (0)
М@рг@рит@

Цитата:
запах умопомрачительный в атмосфере


Да, запах из юности...когда училась в институте, на выходные домой приезжала. Весной выходишь из автобуса, поворачиваешь на нашу улицу ( она в сирени) и воздух такой, что прямо можно кружкой черпать и поливать себя как духами :-|-: Именно когда сирень цветет. Ну потом- пионы еще будут, тоже много вокруг дома. Вспоминается школа. Экзамены, любовь в голове, сижу ночью к экзамену готовлюсь, пионами пахнет... :kli_ny: вся жизнь впереди, неизвестность волнующая :-) Запахи так много значат в нашей жизни.

Мне даже думается, что я тут так легко похудела потому, что как бы вернулась в юность и примерно в те формы...ну хотя бы примерно :-) Это в мозгу что-то произошло, еда только толчком послужила.

Дождей не дождалась пока, вчера вышла в 9 вечера, полила огород из шланга. Сразу все ожило, рододендр большой цвести собрался, маленький уже цветет. Кинула в грядки семян цинии, и еще каких- то цветов, может на этот раз взойдут. Или потом взойдут все вместе, а я уже и забыла- что где сеяла ;;-)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть для того, чтобы жить, а не жить для того, чтобы ест
СообщениеДобавлено: 22 май 2019, 17:15 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2015
Сообщения: 12270
Изображений: 61
Откуда: г.Братск, +5 с Москвой
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 922 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 3,881

Награды: 121
Новогодняя ёлка (2) Новогодний шар со снеговиком! (2) Букет тюльпанов (2) Букет весенних цветов (1)
Весенние цветы (1) Новогодняя ветка (3) Мешок богатства! (1) Новогодние подарки от Мороза (2)
Блог: Просмотр блога (1)
OlgaRi писал(а):
Кинула в грядки семян цинии, и еще каких- то цветов, может на этот раз взойдут. Или потом взойдут все вместе, а я уже и забыла- что где сеяла

Я тоже забыла что где сеяла. :-) На паре грядок точно что-то сеяла в зиму. Но пока взошла только фацелия :-) Причем в грядке, где посажена этой весной редиска и стоит под укрывным материалом, фацелия вообще жирная такая, с настоящими листочками. На остальных двух не укрытых щеткой растет, но только первые листики. Когда она появилась, я обрадовалась,думала укроп... :-)

_________________
Изображение

Я Галина - на ТЫ[/size]
Таю к лету


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть для того, чтобы жить, а не жить для того, чтобы ест
СообщениеДобавлено: 22 май 2019, 22:47 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 12.11.2013
Сообщения: 7163
Изображений: 6
Откуда: Прибалтика
Благодарил (а): 622 раз.
Поблагодарили: 889 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 1,814

Награды: 58
Роза красная (1) Георгиевская лента (2) Шары разноцветные (1) Розовые розы (1)
Букет цветов из сада (1) Торт низкокалорийный фруктовый (1) Пирожное (1) Бокал и бутылка вина (1)
Блог: Просмотр блога (0)
lina52
Цитата:
Когда она появилась, я обрадовалась,думала укроп


:-) :cool_cool:

А я укроп посеяла между рядками чеснока. Растет он медленно. Думаю- заглушит его чеснок, надо еще посеять. Посеяла к луку. А потом пошла осматривать грядки, где цветы- тюльпаны, нарциссы, отцвели уже которые. Смотрю, а там полно взошедшего укропа! :bra_vo: В прошлом году там клубника была, наверное был и укроп, самосевом взошел, или с еще более ранних времен завалялся в земле.

У нас сейчас все поперло, тепло. Но с понедельника обещают похолодание недели на 2. Нормальный латвийский июнь- +13, дождь. Может быть, и не так все будет.

Помидоры в открытом грунте под агропленкой уже собираются цвести, холод им не на пользу. Но что поделаешь, без теплицы - это лотерея. Но морозов то не будет уже, что нибудь вырастет. Все укрыто- перцы, огурцы.


Сегодня пришла домой, вышла в огород, через пол- часа все- Бобик сдох :kli_ny: Так было жарко в 5 часов. Полила цветущую клубнику специальным удобрением, содержащим микроэлементы, особенно-бор. Для завязывания ягод бор нужен, пишут.

Заглянула под куст, где ёмкость с "бражкой" стоит- она уже вся пузырится, готова. Ну что делать, пошла поливать огурцы, перцы, чеснок, лук.

Закрыла 7 грядок,а вдруг гроза, а вдруг ливень или град, уползла домой.

В 8 пошла ворота закрывать, вспомнила, что купила 3 кустика лаванды в горшках и забыла посадить. Все
планировала специальное место подготовить, почву. Да на все сил нет, кустики практически засохли, еле жизнь теплится. Взяла торнадо, выкрутила дырку рядом с пионами, сыпанула песка, смешала с землей, посадила ,
полила. Выживут- их счастье :-) Как бы временно, там разберемся.

Шла мимо раннего пиона, надо компоста подсыпать. Пошла за лопатой, подсыпала компоста под один куст, потом
еще под 5...Потом вспомнила, что еще 2 саженца тыквы на кухне стоят.

Накидала компоста в некрасивый угол огорода, полила, посадила тыквы. :-)

Натыкала колышков вокруг трех ранних пионов, которые уже начал метить мамин пёс. Натянула строительную ленту, типа ограждение. Ну хоть для очистки совести.

Приползла домой в 10. Муж говорит- ты так долго ворота закрывала? ;;-)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть для того, чтобы жить, а не жить для того, чтобы ест
СообщениеДобавлено: 23 май 2019, 16:15 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2015
Сообщения: 12270
Изображений: 61
Откуда: г.Братск, +5 с Москвой
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 922 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 3,881

Награды: 121
Новогодняя ёлка (2) Новогодний шар со снеговиком! (2) Букет тюльпанов (2) Букет весенних цветов (1)
Весенние цветы (1) Новогодняя ветка (3) Мешок богатства! (1) Новогодние подарки от Мороза (2)
Блог: Просмотр блога (1)
OlgaRi
Да уж, в хозяйстве так и получается. :-) У нас настали черемуховые холода. Сейчас +7 по ощущениям +4. Брррррр! Ветер холоднючий, дождик иногда брызгает в городе. Наш Сосновый Бор как всегда обходит. Поливала сегодня все, чтобы дождик пошел. Говорят, так и не идет. А ветер выдувает всю влагу.

_________________
Изображение

Я Галина - на ТЫ[/size]
Таю к лету


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть для того, чтобы жить, а не жить для того, чтобы ест
СообщениеДобавлено: 23 май 2019, 21:44 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 12.11.2013
Сообщения: 7163
Изображений: 6
Откуда: Прибалтика
Благодарил (а): 622 раз.
Поблагодарили: 889 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 1,814

Награды: 58
Роза красная (1) Георгиевская лента (2) Шары разноцветные (1) Розовые розы (1)
Букет цветов из сада (1) Торт низкокалорийный фруктовый (1) Пирожное (1) Бокал и бутылка вина (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Обещанные ливни с грозами пока что ходят кругами, к нам не заглядывают. Погремело, побрызгало и- все. Но уж завтра точно ливанет, я думаю. Но 19 градусов пока что, обещают похолодание. После нескольких физически активных дней сегодня вообще ни на что руки не поднимаются, могу только лежать и сериалы смотреть.

Купили брикеты на следующую зиму, муж загрузил в подвал, этот вопрос решен, уже легче.

Пробило на халву с орешками :eat-ing2:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть для того, чтобы жить, а не жить для того, чтобы ест
СообщениеДобавлено: 23 май 2019, 23:14 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 22.05.2018
Сообщения: 66749
Изображений: 73
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1397 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 35,832

Награды: 116
Букет белых роз (2) Насладись и пошали! (2) Букет полевых цветов (3) Бутыль Martell XO (1)
Цветочек (1) Красочный Новогодний Шар (1) Игрушка Кролик (1) Новогодний венок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
OlgaRi писал(а):
Пробило на халву с орешками

Как я тебя понимаю :-)

_________________
Изображение

если движенье это жизнь, то я буду жить вечно


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть для того, чтобы жить, а не жить для того, чтобы ест
СообщениеДобавлено: 26 май 2019, 17:47 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 12.11.2013
Сообщения: 7163
Изображений: 6
Откуда: Прибалтика
Благодарил (а): 622 раз.
Поблагодарили: 889 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 1,814

Награды: 58
Роза красная (1) Георгиевская лента (2) Шары разноцветные (1) Розовые розы (1)
Букет цветов из сада (1) Торт низкокалорийный фруктовый (1) Пирожное (1) Бокал и бутылка вина (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Совсем запылился дневник :ne_vi_del:
Напишу, чтобы хоть найти можно было.
Фитнесс- огородный, традиционный. :hi_hi_hi:
Вес- линеечный плюс минус 1 кг.

Были в Бане. Пила пиво. Закусывала исключительно ветчиной. Завтра посмотрим, что с весом. У пива ИИ супер-высокий, может не пройти безнаказанно. Но у меня есть средство, если что- своя еда. Пока что ем в рамках, но контролирую. Очень много движения, огород.

Немного побрызгал дождик,но это не обещанные синоптиком ливни.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть для того, чтобы жить, а не жить для того, чтобы ест
СообщениеДобавлено: 26 май 2019, 18:25 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 17.08.2013
Сообщения: 8145
Изображений: 23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1706 раз.
Поблагодарили: 3435 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 45

Награды: 108
Мешок богатства! (1) Букет шикарных роз (2) Георгиевская лента (4) Мешок удачи! (1)
Игрушка Медвежонок (2) Корзина цветов (1) Букет алых цветов (2) Букет разных цветов (2)
Блог: Просмотр блога (8)
:-|-: :-|-: :-|-:
OlgaRi писал(а):
Совсем запылился дневник :ne_vi_del:
Напишу, чтобы хоть найти можно было.
:a_g_a: Я поискала с утра, не обнаружила и ушла гулять. У нас дождики периодически налетают, но и сразу кончаются. Холодно как-то. В Москве вон обещают жару Изображение
А так всё по старому. В цирк сходили, у Лены написала.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть для того, чтобы жить, а не жить для того, чтобы ест
СообщениеДобавлено: 27 май 2019, 10:44 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 12.11.2013
Сообщения: 7163
Изображений: 6
Откуда: Прибалтика
Благодарил (а): 622 раз.
Поблагодарили: 889 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 1,814

Награды: 58
Роза красная (1) Георгиевская лента (2) Шары разноцветные (1) Розовые розы (1)
Букет цветов из сада (1) Торт низкокалорийный фруктовый (1) Пирожное (1) Бокал и бутылка вина (1)
Блог: Просмотр блога (0)
М@рг@рит@

:-|-: :pri_vet:-:

Вес не прилип пока, но уже буду осторожнее, что то раздухарилась: пиво, конфеты, жареные пельмени. Ну и что , что после трудов праведных, обмен веществ никто не отменял. :ni_zia:
Стало прохладнее. В огороде все посажено кроме двух огурцов, которые пойдут в ведра. Траву скосили по лунному календарю. Должна не расти так быстро какое-то время. А так то растения живут своей положенной жизнью. Много всякой тли образовалось, купила "зеленое мыло" жидкое, побрызгаю. Кока- кола убила только ту тлю, которая снаружи, а внутри листиков- живехоньки.

Вот фотки , наконец то, сподобилась.

Изображение

Картофан под соломой всходит. Сосед только в субботу сажал. Говорит- картошку надо сажать, когда голой попой можно на земле сидеть с покойно :-)

Изображение

Замученный- записанный собакой рододендрон отозвался на обильный полив , удобрение и обрезание, будет цвести.

Изображение

С этим углом я долго возилась, был мусорник какой-то, вроде что то стало прорисовываться культурное более- менее.

Изображение

Помидорки под агропленкой с 12 мая стойко держатся, цвести даже пытаются, а тут снова холод. Ну ничего, у них нет выхода, должны пройти земной цикл. Раз уж взошли.

Изображение

Муравей в кадр попал, они везде. А белые точки- это, оказывается, личинки белокрылки, будь она неладна, придется чем то природным обрабатывать. Чистотелом советуют.

Изображение

Первая в жизни самостоятельно возделываемая клубника.

Как то так. Занятие это пока что нравится, довольна. Еще огурцы есть под аэроплёнкой и тыквы с кабачками в мешках с компостом. Холод продлится незнамо сколько, все укрыто, живем дальше. Ливней пока не было, но не исключены.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть для того, чтобы жить, а не жить для того, чтобы ест
СообщениеДобавлено: 27 май 2019, 10:50 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 26.02.2019
Сообщения: 15228
Изображений: 12
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 404 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 4,116

Награды: 49
Букет цветов в вазе (1) Новогодняя елка с пуговицами (1) Розовые розы (2) Чемодан путешественника (1)
Букет весенних цветов (1) Мимозочка (1) Букет розовых тюльпанов (2) Букет тюльпанов (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Привееет))) :pri_vet:-:
OlgaRi писал(а):
Купили брикеты на следующую зиму

Топливные??

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Re: Есть для того, чтобы жить, а не жить для того, чтобы есть!
OlgaRi писал(а):
когда голой попой можно на земле сидеть с покойно

ржууууууууууууу..и часто он так у вас сидит?))))))))))))))
OlgaRi писал(а):
личинки белокрылки

она, падла, стойкая, моя подружка ее замучилась выводить((
OlgaRi писал(а):
Холод продлится незнамо сколько

Ваще...опасаюсь уже за лето((

_________________
Я Маргоша))))
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки))Изображение

Изображение






Изображение


Мой идеальный вес: [br]
минимум: 87,3 кг.,
оптимум: 91,7 кг.,
максимум: 96,0 кг.
Kалькулятор идеального веса сайта http://www.nadietah.ru


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8559 ]  На страницу Пред.  1 ... 303, 304, 305, 306, 307, 308, 309 ... 856  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 9312353774, Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB