Текущее время: 28 апр 2024, 18:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 163 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Pompushechka: из 110 в 70кг!
СообщениеДобавлено: 05 авг 2018, 20:20 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 24.10.2013
Сообщения: 197
Откуда: Челябинск (Урал)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 320

Блог: Просмотр блога (1)
ЭХ. Чувствую, завтра мне будет не грустно, а очень грустно. Позволила себе лишнего на выходных. И сразу же баласт подгрудинный даёт о себе знать. Вот села на диван, а под грудью сразу валик тяжеленный...И огурцы закончились, чтоб их...Ну что же, не унываем. Завтра в новый бой, с новыми силами.

_________________
Изображение

Шагаю с Лесли с 25.07.2018г


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Pompushechka: из 110 в 70кг!
СообщениеДобавлено: 06 авг 2018, 08:02 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 13.06.2016
Сообщения: 822
Изображений: 229
Откуда: Киев
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 360

Награды: 6
Низкокалорийный кекс (1) Радуга (1) Красное яблоко (1) Шапочка выпускника (1)
Боксерские перчатки (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Не грусти. Лучше поделись с нами своим планом. Ну типа что именно ты будешь делать, чтобы похудеть, как, с какой периодичностью, когда начнешь.

Например, мне понадобилась в свое время теоретическая база: основы физиологии, диетологии, теория тренинга. Без этого я бы до сих пор тыкалась вслепую.
Когда понимаешь, что происходит, намного легче поддерживать новый образ жизни.

_________________
Выше нас не пускает жизнь, а ниже – мы не умеем.

Изображение

Я Марина, если кто забыл.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Pompushechka: из 110 в 70кг!
СообщениеДобавлено: 06 авг 2018, 08:44 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 24.10.2013
Сообщения: 197
Откуда: Челябинск (Урал)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 320

Блог: Просмотр блога (1)
Yashma1 писал(а):
Не грусти. Лучше поделись с нами своим планом. Ну типа что именно ты будешь делать, чтобы похудеть, как, с какой периодичностью, когда начнешь.
Например, мне понадобилась в свое время теоретическая база: основы физиологии, диетологии, теория тренинга. Без этого я бы до сих пор тыкалась вслепую.
Когда понимаешь, что происходит, намного легче поддерживать новый образ жизни.


По поводу понимания - согласна целиком и полностью. Мне понадобилось много лет и километры скитаний, чтобы изучить тонны теории и провести миллионы практических опытов.
Сейчас есть осознанное понимание себя, своего организма. Выработалась способность договариваться с организмом: ограничения он принимает пусть и с неохотой, но зато без активного сопротивления. Например, для меня нет проблемы в том, чтобы отказаться от сладкого или мучного. Я не превращаюсь в зомби на 3-й день такой аскезы :)

Из физических упражнений тоже многое пройдено. Что-то принято, что-то не вкатывает абсолютно.
- Так, например, я категорически не люблю бегать. Не моё. Да и нельзя мне пока, с таким весом.
- Хочу научиться крутить обруч, но не могу. Хоть тресни! В детстве крутила и вертела по несколько штук, а теперь никак...Заплыла, видимо.
- Силовые тренировки раньше не любила. Но потом нашла и в них для себя лазейку: мне по душе круговые тренировки. От них я балдею просто, хоть и выматываюсь уже на втором круге. После него тренировка проходит под эгидой преодоления себя. Но это круто, это в кайф, это заводит и вдохновляет. После такой трени очень хорошо вкатывает стрейчинг. Но, к сожалению, сейчас не могу себе позволить подобную роскошь - не укладывается в мой бешенный график.
- На данный момент ограничилась "ходьбой с Лесли Сансон". 15-30 минут - это пока всё, что могу себе позволить.
- В сентябре-октябре должны возобновиться наши командные тренировки (занимаюсь чирлидингом), тогда и процесс пойдёт быстрее.

Из питания.
- Очень близка по духу местная идея ПП. Опробована была, в своё время, довольно успешно. Со временем хочу прийти именно к ней. Пока есть небольшая финансовая заминка в закупе необходимых продуктов. Из того, что имеется дома в запасах, сбалансированного меню пока не получается.
- В своё время был пройден ферментативный анализ крови и слюны. Получены рекомендации по продуктам для употребления. Эффект от прохождения программы был потрясающий. Точнее, не самой программы (до неё так и не добралась - забеременела, сменила режим на беременный), а программы очистки, которая проходит предварительно. Сейчас вот хотелось бы повторить "подвиг" и почиститься вновь. Но пока, если честно, сил и энергии не хватает на то, чтобы готовить себе отдельно от окружающих: всё свободное время занято огородом и заготовками на зиму.

Подытожим:
- Шагаю с Лесли
- Из питания исключила сладкое, солёное, жареное, жирное, мучное.
- Питаюсь по графику (но пока недостаточному для полноценного ПП): завтрак, обед и ужин в одном и то же время, ежедневно.
- Увеличила обязательное потребление воды до 2-х литров в день. И это уже дало результаты - начали спадать ежевечерние отёки.

_________________
Изображение

Шагаю с Лесли с 25.07.2018г


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 163 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Arian_Jesso, Анна Согомонян, Bing [Bot], bobs, Bubba-do, Google [Bot], julija_kach, lubo.zaharova, Memorial, Murochka, Oxanka 1, ShushanikSeda, Triooo, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Zane Volkova, Магнификус, Мечтатель, ТаняИнта, Эльфина, Юлькин12, ЮляПет


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB