Текущее время: 25 апр 2024, 18:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 336 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: iSYBERIA: Сапоги должен тачать сапожник
СообщениеДобавлено: 30 апр 2014, 18:49 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 06.09.2013
Сообщения: 194
Изображений: 6
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 154

Награды: 4
Черешня (1) Игрушка Медвежонок (1) Домовёнок (1) Радуга (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Психея писал(а):
iSYBERIA
Светик, ну наконец-то ты нам светишь :son-ce: Давай, увеличивай физнагрузку постепенно и калорийность подымай по 100 ккал в две недели: будем разгонять метаболизьм :cool_cool:


Приветы всем! :pri_vet:-:
Нельзя безнаказанно разогнать метаболизм. Он вернется тебе бумерангом прямо в бошку!

_________________
*Светлана*
Изображение
Изображение
Черный стройнит только когда у вас 44 размер одежды.
Дальше он вам ничем не поможет.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: iSYBERIA: Сапоги должен тачать сапожник
СообщениеДобавлено: 30 апр 2014, 19:21 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 06.09.2013
Сообщения: 194
Изображений: 6
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 154

Награды: 4
Черешня (1) Игрушка Медвежонок (1) Домовёнок (1) Радуга (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Еще раз привет всем! :pri_vet:-:
Я давно здесь не была, каюсь-каюсь.
В процессе похудения наблюдается застой. Очевидно мне не удается все время соблюдать рекомендации для похудения. Нарушаю режим, мало двигаюсь.
Выпадали волосы. Еле удалось справиться с проблемой. Но метод специфичен и чреват набором веса, пришлось опять пить пиво.
Так что снижения веса не наблюдаю. Боюсь опять выпадения волос. Питаюсь в основном как раньше, иногда срываюсь, ем торты ( было 3 раза) ем шоколад больше нормы (почти ежедневно по 15 г), ела макароны периодически, 1-2 раза в неделю, ем сыр почти каждый день больше 20 г потому что чувствую что голодаю. мне не хватает еды. Нарушаю режим 5-ти разового кормления, ем 4 раза или 3. вот поэтому вес не снижается а набирается вновь. Пока не катастрофически, но тенденция печальная. Прошу рекомендаций. Гневных отповедей не прошу.

_________________
*Светлана*
Изображение
Изображение
Черный стройнит только когда у вас 44 размер одежды.
Дальше он вам ничем не поможет.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: iSYBERIA: Сапоги должен тачать сапожник
СообщениеДобавлено: 05 май 2014, 16:11 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю

Регистрация: 16.08.2013
Сообщения: 3593
Изображений: 57
Откуда: Моск.обл.
Благодарил (а): 643 раз.
Поблагодарили: 269 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 2,337

Награды: 32
Солнышко выглянуло (1) Красный набор (1) Георгиевская лента (1) Букет желтых цветов (1)
Пасхальное яичко фиолетовое (1) Синяя роза (1) Букет полевых цветов (2) Мимозочка (2)
Блог: Просмотр блога (15)
А хто бы чего мог гневное написать? Даже представить сложно такое. :du_ma_et: Приветик! :pri_vet:-: Я что-то так забегалась с выходными, наконец-то сюда зашла - в гости ко всем захожу. А в каком смысле метаболизм в башку? Мы с Феей обсуждали эту проблему: с метаболическим механизмом действительно сложно управляться, потому что сложно балансировать между едой и движением, в результате чего у нас с ней калораж постоянно растет - уже дошел до 2500 ккал, и даже дальше. Мы с ней пытаемся регулировать этот процесс с переменным успехом, но в любом случае обе ни в коем случае не голодаем. У Феи еще и муж бывший спортсмен - он ей всякими советами помогает, а я уж так, сама по себе - методом научного тыка. Волосы выпадали - это ж ты действительно мало ела, но я стесняюсь спросить - сколько по калориям и хотя бы примерно по составу? :smu:sche_nie: Про торты, шоколад и сыр даже не знаю что сказать. Торты всегда можно отработать, если это были прям целые торты. А шоколад и сыр - это такие микроскопические дозировки... Свет, ну ты чего? Не может вес набираться с таких маленьких кусочков. И не факт, что он набирается именно с 3-4-разового питания, хотя в этом определенная засада вполне может быть: либо много еды за один раз, либо ее всё-таки мало в общем и целом, - и в обоих случаях она идет в запас, ну да ты и сама знаешь. Но если тебе комфортно питаться 3-4 раза, то можно попытаться распределить нужное количество еды не на три, но уж на четыре раза точно, ведь пять раз - это не обязательное-преобязательное условие.


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: iSYBERIA: Сапоги должен тачать сапожник
СообщениеДобавлено: 06 май 2014, 21:08 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 06.09.2013
Сообщения: 194
Изображений: 6
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 154

Награды: 4
Черешня (1) Игрушка Медвежонок (1) Домовёнок (1) Радуга (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Лёля, привет! Вес конечно не слишком сильно прибывает. Потихоньку. Калораж не наращиваю, я за полгода уже выучила чего и сколько весит в калориях, видимо организм приспособился с рациону. Научился из минимума калорий извлекать для себя максимум пользы. Моя главная проблема я считаю в том что я снизила интенсивность движения, перестала ежедневно много ходить, ленюсь, люблю по утрам поспать. Никак не могу встать утром на полтора часа раньше. Трагедии конечно нет, но неприятно.
По поводу питания. Я поняла что мне комфортно кушать 4 раза в день, если больше -я напрягаюсь, если меньше я голодаю.Я думаю что приду к консенсусу с потребностями организма.
в данный момент говорить о снижении веса нельзя. Речь идет только о сохранении результата и недопущении рецидива - т.е. возвращения веса.
Особенно меня напрягает режим питья. Нужно пить 2.6 литра в день. я уже ненавижу воду. Пью еле еле 1.5-2 литра. млжет в этом тоже причина...не знаю.

_________________
*Светлана*
Изображение
Изображение
Черный стройнит только когда у вас 44 размер одежды.
Дальше он вам ничем не поможет.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: iSYBERIA: Сапоги должен тачать сапожник
СообщениеДобавлено: 07 май 2014, 03:22 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 25.06.2013
Сообщения: 4778
Изображений: 9
Благодарил (а): 1654 раз.
Поблагодарили: 570 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 501

Награды: 54
Елка новогодняя (1) Собачка (1) Роза нежная (1) Роза красная (1)
Букет полевых цветов (2) Букет разных цветов (1) Георгиевская ленточка (2) Пасхальное яичко розовое (2)
Блог: Просмотр блога (6)
Светик, привет :pri_vet:-:
Вот в питьевой режим не верю (ИМХО). Пью, сколько просит организм. Помнится, ты кофе с молоком любишь - мне его прям по кайфу пить, еще чай с молоком распробовала (ну, кофе же много не полезно). Иногда, просто водички хочется, но это, по большей части, когда жарко (после тренировки, например). Свет, напиши побольше информации, чего у тебя с питанием (прям меню за день выложи), какую физру делаешь или планируешь? Што-то я про бумеранг метаболический не поняла? Волосы от этого не лезут, наоборот, когда коридор позволяет, кушать можно побольше фсего полезного (и для волос в том числе) и продолжать вес скидывать :nez-nayu:
Спать надо, конечно, если есть возможность поспать - так это ж как здорово :cool_cool: Главное, движуху для себя продумай приемлемую, тк, сама понимаешь, надо мышцы нагружать: пусть подтягиваются и жгут весь лишний жирок :mi_ga_et:

_________________
Изображение

Изображение

Возможно в вашей жизни есть что-то более важное чем бутерброд с колбасой перед сном, например ваше здоровье, легкость, счастье, красота и стройная фигура.
Стать здоровой и стройной, и не есть на ночь - это конгруэнтно.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: iSYBERIA: Сапоги должен тачать сапожник
СообщениеДобавлено: 07 май 2014, 06:46 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю

Регистрация: 16.08.2013
Сообщения: 3593
Изображений: 57
Откуда: Моск.обл.
Благодарил (а): 643 раз.
Поблагодарили: 269 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 2,337

Награды: 32
Солнышко выглянуло (1) Красный набор (1) Георгиевская лента (1) Букет желтых цветов (1)
Пасхальное яичко фиолетовое (1) Синяя роза (1) Букет полевых цветов (2) Мимозочка (2)
Блог: Просмотр блога (15)
Вот я тоже не верю в питьевой режим. И ряд диетологов тоже не верит. Помойму вся эта байда с водой - просто очень хороший маркетинг компаний, выпускающих воду, вот и всё. Спать - это святое. Спать - это лептин. Без лептина плохо худеется. Спи обязательно. А движуха, нагружающая мышцы, - это, конечно, хорошо, но если сейчас на нее нет душевных сил, то достаточно хотя бы движухи, дающей просто дополнительный расход энергии. Она складывается из мелочей, на которые тоже надо дополнительное время, но вот это время надо найти обязательно: например, сделать энергичные потягушечки в кровати, поплясать под музыку, пока кофе варишь, не пользоваться лифтом, насколько возможно не пользоваться общественным транспортом (хотя бы одну остановку пройти), в транспорте ездить стоя, в офисе не пользоваться телефоном, а ходить, ну и так далее. Это всё необходимые ежедневные мелочи. На эти мелочи тоже нужно время и душевные силы, но их хорошо бы найти, как-то заставить себя. Лично мне это удается с помощью музыки - она постоянно толкает меня вперед, а ты что-то свое найди, чтобы превозмочь наше всеобщее не могу. А 4-разовое питание вполне подойдет. Ты пиши, не пропадай. Это всё пройдет и забудется, а зато потом с такой радостью будешь крутиться перед зеркалом - ты только представь себе это.

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Еще вспомнила, что когда наваливалась апатия, ходила по красивым магазинам и мечтала про все эти чудесные платьица в витринах. Очень тонизирует. Поищи какие-то подобные способы встряхнуться, которые подходят тебе. И пиши, пиши сюда, не пропадай.


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: iSYBERIA: Сапоги должен тачать сапожник
СообщениеДобавлено: 20 май 2014, 11:00 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю

Регистрация: 16.08.2013
Сообщения: 3593
Изображений: 57
Откуда: Моск.обл.
Благодарил (а): 643 раз.
Поблагодарили: 269 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 2,337

Награды: 32
Солнышко выглянуло (1) Красный набор (1) Георгиевская лента (1) Букет желтых цветов (1)
Пасхальное яичко фиолетовое (1) Синяя роза (1) Букет полевых цветов (2) Мимозочка (2)
Блог: Просмотр блога (15)
Светик, ну вот чувствую, у тебя ни на что душевных сил нет. Так хочется обнять тебя, чем-то помочь. Напиши про волосы, как они восстанавливаются. Удается ли удерживать тот вес, который есть. Давай пока сверим часы, то есть сверим калории: при желаемом весе 60 кг и офисном образе жизни тебе надо есть 1602 ккал, при тех же условиях но с весом 70 кг тебе можно есть 1722 ккал. Если кушать на 1842 ккал, то вес дойдет хотя бы до 80 кг, что тоже неплохо для начала, и вообще во всех трех случаях еды точно должно тебе хватать. Но вообще я фиговый счетовод, могла и перепутать что-то. По идее всех этих ккал будет достаточно, чтобы волосы восстановились, потому что все витамины и микроэлементы и прочая нужная лабуда нам полностью поступает с питанием не ниже 1500 ккал,ну по умолчанию оно больменее здоровое, да. Я ж не пристаю с расспросами, я чисто сверить часы. Светик, ну напиши что-нибудь, солнце. Я тя лю!


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: iSYBERIA: Сапоги должен тачать сапожник
СообщениеДобавлено: 07 апр 2015, 21:47 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 06.09.2013
Сообщения: 194
Изображений: 6
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 154

Награды: 4
Черешня (1) Игрушка Медвежонок (1) Домовёнок (1) Радуга (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Лёля_Похуделкина писал(а):
Светик, ну вот чувствую, у тебя ни на что душевных сил нет. Так хочется обнять тебя, чем-то помочь. Напиши про волосы, как они восстанавливаются. Удается ли удерживать тот вес, который есть. Давай пока сверим часы, то есть сверим калории: при желаемом весе 60 кг и офисном образе жизни тебе надо есть 1602 ккал, при тех же условиях но с весом 70 кг тебе можно есть 1722 ккал. Если кушать на 1842 ккал, то вес дойдет хотя бы до 80 кг, что тоже неплохо для начала, и вообще во всех трех случаях еды точно должно тебе хватать. Но вообще я фиговый счетовод, могла и перепутать что-то. По идее всех этих ккал будет достаточно, чтобы волосы восстановились, потому что все витамины и микроэлементы и прочая нужная лабуда нам полностью поступает с питанием не ниже 1500 ккал,ну по умолчанию оно больменее здоровое, да. Я ж не пристаю с расспросами, я чисто сверить часы. Светик, ну напиши что-нибудь, солнце. Я тя лю!


Да, дружочек мой...
Жизнь она такая... Волосы восстановились конечно, волосы как оказалось выпадали от недостатка белка в рационе.Сейчас волосы восстановились, но и вес вместе с ними тоже. Правда ты этого уже не узнаешь.
Такая получается штука, что из всех моих виртуальных друзей и знакомых тебя мне больше всех не хватает...

_________________
*Светлана*
Изображение
Изображение
Черный стройнит только когда у вас 44 размер одежды.
Дальше он вам ничем не поможет.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: iSYBERIA: К нормальному весу: все с начала
СообщениеДобавлено: 09 апр 2015, 15:03 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 06.09.2013
Сообщения: 194
Изображений: 6
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 154

Награды: 4
Черешня (1) Игрушка Медвежонок (1) Домовёнок (1) Радуга (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Вчера начала все сначала.
Сделала выводы из прошлых ошибок.
Скорректировала цели, определилась с мотивацией. Ну а что? Начинать все равно нужно было когда-то. Вчерашний день не хуже любого другого.
Удачи мне. :pri_vet:-:

_________________
*Светлана*
Изображение
Изображение
Черный стройнит только когда у вас 44 размер одежды.
Дальше он вам ничем не поможет.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: iSYBERIA: Сапоги должен тачать сапожник
СообщениеДобавлено: 09 апр 2015, 15:14 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 06.09.2013
Сообщения: 194
Изображений: 6
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 154

Награды: 4
Черешня (1) Игрушка Медвежонок (1) Домовёнок (1) Радуга (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Я просто оставлю это здесь.

Каждому, Кто Хочет Сбросить Лишний Вес, Но Не Знает, С Чего Начать!
Казалось бы, у нас есть все: любимая работа, родной человек, семья, хобби и немного, совсем немного свободного времени. Но это почему-то не помогает нам сбросить лишний вес по какой-то непонятной и таинственной причине. У меня тоже так было. И сейчас я расскажу вам несколько простых секретов для достижения желаемого результата.
Это будет своего рода основные правила которых нужно придерживаться, может даже распечатать и повесить над кроватью или на холодильнике. А по мере их выполнения - просто зачеркивать.

Ну что же, ВЫ ХОТИТЕ ПОХУДЕТЬ??? Тогда приступим, тянуть не будем.

Итак, вы хотите похудеть? Тогда приступим. Чего тянуть?

СПИСОК ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ

1. Необходимо обследоваться у врача.
Основная причина того что вы не можете сбросить вес может скрываться не только в неправильной системе питания. Это может быть гормональный сбой, проблемы с почками, щитовидной железой, печенью и многое другое.
Поэтому, для того, что процесс вашего похудения проходил спокойно и без проблем для здоровья – пройдите обследование и врачей.
Я понимаю, что времени может не хватать. Но все же настаиваю на этом. Если по каким-то причинам у вас не получается посетить врача есть отличный путеводитель по абсолютному здоровью, который поможет вам сделать правильные шаги.

2. Необходимо найти правильный мотив и настроить себя на процесс похудения
Как быть мотивированным? В первую очередь вы должны быть спокойны и последовательны в ваших решениях и действиях.

3. Знайте своего врага в лицо
Разберитесь с теми ошибками, которые вы совершали ранее. Нельзя бросаться в процесс похудения, повторяя свои ошибки снова и снова. Ведь вы хотите, чтобы ваши труды принесли вам только положительный эффект.

4. Поменяйте свой образ жизни. Полюбите его.
Вам придется полюбить тот образ жизни, который поможет вам сжечь жировые отложения. Если для вас этот образ жизни будет ненавистным – то никакого эффекта вы не получите. Вы должны любить то, что сделает вас лучше.

5. Не в коем случае не становитесь фанатиком.
Не надо маниакально худеть все время и думать, что если вы что-то упустите или дадите слабину – то все пойдет крахом. Ваш организм просто не способен худеть постоянно. Это не возможно. Поэтому, при разработке рациона питания у вас будет один период, где вы должны сжигать жир. Второй период, где ваш вес будет стоять на месте определенное время. Чтобы организм отдыхал. Т.е. не нужно себя изнурять спортом и диетами. Помните, что все хорошо в меру. И спорт, и питание.

6. Заручитесь поддержкой.
Если уж твердо намерены худеть – заручитесь поддержкой родственников, друзей или того, кто вам дорог. Когда они будут видеть результат, который вы получаете – они попросят у вас совета. А вас будет переполнять гордость и радость, что позволит вам добиться еще больших высот.

7. Играйте и худейте.
Хватит настраиваться на процесс похудения, как на работу, или серьезный труд. Вы должны искоренить это понятие у себя в голове. Похудение– это весело, да еще и интересно=)

Сколько новых блюд вы изучите?
Сколько новой информации вы получите?
Сколько всего интересного откроется вам, о чем вы даже не подозревали?
Худейте играючи. Тогда у вас все обязательно получится.

Вот вам список для похудения. Список очень простой и легкий.
Если человек чего-то не хочет – он ищет причину. А если хочет – ищет возможность.

Если и дальше тянуть, последствия будут гораздо хуже!

_________________
*Светлана*
Изображение
Изображение
Черный стройнит только когда у вас 44 размер одежды.
Дальше он вам ничем не поможет.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 336 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: АгаАга, Bing [Bot], СветланаФедотова, DankerRoman, ЕЛЕНАlena, Galina1963, Google [Bot], Göttin, KatiaB, Male, natalieku, oblonya, Orhy, orion038, proffproffy, Skill8, soneika, TSVETIK, Yandex [Bot], владимир 1975, Мартиша Адмс, Тата77, Эльфина


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB