Текущее время: 27 апр 2024, 09:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ANTHONY - НА ФИНИШНОЙ ПРЯМОЙ К ИДЕАЛУ
СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 05:04 
Не в сети
Постелил коврик
Постелил коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 06.03.2013
Сообщения: 303
Изображений: 164
Откуда: USA
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Дева
В наличии: 202

Награды: 5
Кроссовки EasyTone голубые (1) Георгиевская ленточка (1) Кружка (1) Коктейли (1)
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (7)
Привет дневничок и вы дорогие гости
Давно не заглядывал поэтому кратко пробегусь по декаде с 18 по 28 января
Погода в Нью Йорке в этот период по мнению радио Девидзон - суровая зима 10-12 мороза, а что тогда говорить за Россию, где 20-30 мороза норма а в последующие три дня ожидается местами в Сибири ниже 50! градусов мороза. Вот это зима так зима. Но для америкосов и снег в 5 см с 10-ти градусным морозцем - уже катастрофа.
С весом - установился послепраздничный на уровне 84-85 кг, немного многовато, но по сравнению с прошлогодними для этого времени 102-105 кг - этот вес - большой прогресс и я не испытываю дискомфорта, все Окей.
В политике - продолжается противостояние властей и оппозиции на Украине. Подавлена попытка захвата облатной администрации в Запорожье, Днепропетровске, Одессе и Донецке, но в западных областях захвачены администрации в 10 центрах(включая правда и центр - Полтава и восток - Сумы) Ушел с поста премьера Мiкола Азаров, так что вечернему кварталу-95 некого будет пародировать. Но оппозиция в лице Яцебнюка и боксэра Кличко отказалсь от портфелей премьра и вице соответственно, предложенных президентом Януковичем, потому что это ловушка для них, потому что в нынешней разваленной экономике Юкрейны НИКТО не сможет с оппозиции реально улучшить ситуацию , пока в кресле пан Бандюкович. Искренне жаль земляков , оказавшихся в кризисной ситуации.
И напоследок о поп-звезде Джастине Бибере. Этот канадец устроил скоростныегонки на элитном авто Ламборджини по улицам Маями под шафе от марихуаны, благо она сейчас в штате Колорадо продается легально . Впрочем с его деньгами можно и на черном рынке с переплатой купить. Его арестовала полиция, а возмущенные америкосы потребовали высылки его с территории США обратно в Канаду и на сайте белого дома собрали больше 100 тысяч подписей, а это по американским законам обязывает президента США решить этот вопрос. Вот так заелась молодая звезда - возомнил себя Элвисом Пресли
И еще немного о нравах. В кинофильме "Волк из Уолл стрита" за который актер Леонардо ди Каприо получил Золотой глобус, в оригинале 580 раз звучит любимое слово америкосов - fuck- то есть три раза в минуту в 3-х часовом фильме. И этот фильм выдвинут на Оскар в нескольких номинациях!!! O tempora, o more! - О времена , о нравы - как говорили древние.
Но все же солнышко яркое светит, пройдут морозы и зацветут сады. Вот уже Анна Топоровская приглашает на экскурсию в Вашингтон на цветение сакуры и будем надеяться на лучшее будущее, так что вперед и с песней на выполнение нашей главной задачи- к лету похудеть и постройнеть , чего я и всем нам желаю. Пока девочки и мальчики, до следующего репортажа
Нью Йорк, 29 января 2014 г. 9 часов вечера

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ANTHONY - НА ФИНИШНОЙ ПРЯМОЙ К ИДЕАЛУ
СообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 15:04 
Не в сети
Постелил коврик
Постелил коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 06.03.2013
Сообщения: 303
Изображений: 164
Откуда: USA
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Дева
В наличии: 202

Награды: 5
Кроссовки EasyTone голубые (1) Георгиевская ленточка (1) Кружка (1) Коктейли (1)
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (7)
привет девчонки осиные талии :-|-: Добро пожаловать новеньким :pri_vet:-:
Читаю посты и слова сочуствия слетают с губ для тех, у кого сильные морозы. А тут еще вычитал что в ближайшие три ночи в Сибири и на Урале возможны морозы ниже 50 градусов. Воопще жуть. :sh_ok: Я когда то в Томске в апреле при -35 чувствовал себя неуютно, хотя в детстве в 50-годы испытывал морозы 40-45. Так что стройняшки берегите свои фейсы от обморожения - они еще пригодятся для выступления на наших международных конкурсах
Время отчета наступило Кажется я обуздал свой разыгравшийся новогодний аппетит(тут сработал и пендаль от Галины - мерси ей) и начинаю входить в норму и даже отвесик небольшой получил, но все еще впереди - дойти к своим предновогодним килограммам и закрепить вес,
Anthony...64....174.....105......84.7......84.5....-0.2....-20.5.....1650 к.... спорт-300

И опять о погоде Если Kusbara пишет что для Израиля +10 катастрофа, то для Нью Йорка катастрофа это - минус 15. Подумать только впервые после 118 лет река Гудзон промерзла на 30 см льда так что пришлось ледоколом взламывать лед для восстановления круглогодичного прохода транспортных судов в порты Большого Яблока. Что же тогда говорить о россиянах проявляющих героизм при 50-ти градусных морозах и ни слова о катастрофе мол обычное дело. Да и в Украине сейчас наступили аномальные холода- на расцветший в Крыму миндаль выпал снег, а в северных областях - до 30 мороза. Где это спрятался наш бывший вайс-президент Гор, получивший Нобеля за предсказания по разогреву планеты и глобольному потеплению. Вот его бы сейчас без шапки в Новосибирск или Челябинск, а лучше в Башкирию- принимай RozaLi американского брехунця, только теплых вещей не давай :-)
Ну а вообще то наверное Китай виноват и усилениие влияния его традиций на мировой арене. Ведь завтра Новый Китайский год вот вам бабушка и Юрьев...пардон - морозный день. Так что придется почтить приход синей деревянной лошадки уже добежавшей с Китая до границ Европы а скоро и вАмерику придет. С чем я вас всех и поздравляю и желаю хороших выходных и успехов в нашем благородном и благодарном деле- похудении и постройнении
Китайский новый год Лошадки
Поздравить нынче нас пришел.
Пусть он подарит вам подарки,
Удачу, радость и любовь.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ANTHONY - НА ФИНИШНОЙ ПРЯМОЙ К ИДЕАЛУ
СообщениеДобавлено: 02 фев 2014, 21:02 
Не в сети
Постелил коврик
Постелил коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 06.03.2013
Сообщения: 303
Изображений: 164
Откуда: USA
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Дева
В наличии: 202

Награды: 5
Кроссовки EasyTone голубые (1) Георгиевская ленточка (1) Кружка (1) Коктейли (1)
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (7)
Привет мой дневничок и вы девчонки- короткие юбчонки, кто посещает мой портал :-|-: Поздравляю всех с успехами на фронте похудения, кто сбрасывает большой вес или близок к своему запланированному весу. А вот достигшим ИМТ 25 и менее прошу не унывать и не горевать по поводу привесов там в 0.2-0.5 кг Это все в рамках нормальных колебаний, ведь нельзя же до бесконечности худеть - вот вам пример чрезмерного увлечения стройностью 24891 :sh_ok: :sh_ok: Я не хочу чтобы мои стройные красивые изящные коллеги по сайту Calorizator дошли до такого состояния :ne_ne_ne:
И поверьте не всегда ИМТ отражает комфортный вес Лично я в начале пути в прошлом году поставил цель похудеть по формуле вес=рост минус 100 то есть до 74 кг и стремился к этому с помощью жестких диет. Но когда пару раз грохнулся в обморок после спортзала и сауны - сказал себе - стоп парень - правильное питание плюс спорт безвредный путь похудения. И путем проб и ошибок пришел к пониманию, что мой комфортный вес не 74, а 81-82 кг, то есть ИМТ 26-27 - легкое превышение веса. Казалось бы лишние килограммы по сравнению с расчетными, но мне с ними комфортно. Когда в ноябре в Израиле я бегал по историческим местам мой вес упал до 79 кг. Казалось бы радоваться можно- приближаюсь к идеалу(74) - но я чувствовал дискомфорт и снижение самочувствия. И вернулся к своим комфортным 82 кг. Сейчас правда на пару- тройку кг больше, но я не унываю- это все зимнее и лишние они не бывают при морозной погоде, а наоборот согревают(это же не прошлогодние лишние 20 кг,которые, я надеюсь, безвозвратно сбросил.
Вот спросите тех у кого 175 см при весе 55 кг как они чувствуют себя зимой(и не только)- все они кутаются в шубы и пледы даже дома ибо жировой прослойки почти ноль и постоянно мерзнут.Да и к тому же иногда надо и тортик попрробоввать(блин люблю это дело) :-) и от него шагнуть к самоконтролю, но не самобичеванию- организм он чуткий и ранимый и может обидеться и свернув метаболизм может такие привесы устроить, мама не горюй. Поэтому перефразировав Таню Доронину скажу = любите свое тело, как люблю его я и будет вам счастье и успех.
А мне нужно готовиться к вечернему испытанию-ибо вся Америка сейчас будет смотреть в сторону Нью Йорка , где в пригороде на стадионе Метлайф(это страховая компания) будет разыгран Супербоул- кубок по американскому футболу и этот день приравнивается к Дню благодарения по количеству съеденного и выпитого перед экранами телевизоров.
Да кстати сегодня день сурка и ранее Харьковский сурок Тимка II нагадал еще долгую зиму и холодную весну и американский его коллега из Пенсильвании сурок Фил тоже подтвердил еще долгие холода и затяжную весну. Но синоптики скептически относятся к традиционным предсказаниям симпатичных зверьков и говорят верьте нам мы точнее в прогнозах :ps_ih: Ну что же поживем увидим
Всем хорошего вечера, а кому-то спокойной ночи и всем хорошей первой февральской недели и успехов во всех делах. Все будет ОК :-ok-:

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ANTHONY - НА ФИНИШНОЙ ПРЯМОЙ К ИДЕАЛУ
СообщениеДобавлено: 03 фев 2014, 01:57 
Не в сети
Постелил коврик
Постелил коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 06.03.2013
Сообщения: 303
Изображений: 164
Откуда: USA
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Дева
В наличии: 202

Награды: 5
Кроссовки EasyTone голубые (1) Георгиевская ленточка (1) Кружка (1) Коктейли (1)
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (7)
Привет дневничок Тут рядом на форуме - кому за 50 мне сделали ироничное замечание и оно заставило меня пересмотреть кучу информации в интернете. У меня сложилось впечатление что некоторые обиделись на мой постулат, что люди с пониженным весом мерзнут больше, чем упитанные. Я выразил общую точку зрения относительно обычных людей - у кого прослойка жировая меньше, тот и мерзнет быстрее. Только есть люди с большой массой тела и маленькой прослойкой. И наоборот, сами тонкие, а сверху внушительный слой утеплителя. Бывает и так , что люди с лишним весом, как ни странно, мерзнут быстрее худышек: жировой слой, поддерживающий температуру внутренних органов, у них толще, и к поверхности кожи, а также к конечностям, крови приливает значительно меньше, и в результате им достается меньше тепла. Люди, занимающиеся спортом или ведущие активный образ жизни, мерзнут гораздо меньше, поскольку у них отличная циркуляция крови.
Для людей, как мы с вами, ведущих здоровый образ жизни и умеренное контролируемое питание, есть еще ряд особенностей, не зависящих от веса или прослойки жира.
К примеру вот выдержка из научного журнала:

Толстые живут дольше худых
Активные люди живут дольше
Пожилые люди, ухаживающие за супругами, живут дольше
Некоторые люди часто мерзнут в отапливаемом помещении, под пуховым одеялом или в теплый летний день, что доставляет им большой дискомфорт. Однако, как бы это ни казалось смешным, данный факт может быть весьма полезным.

К такому выводу пришли ученые из Медицинского колледжа при Университете Вашингтона (Washington University School of Medicine) в Сент-Луисе, пишет The Times of India. По их мнению, низкая температура тела позволит прожить долгую жизнь.

Как объясняют специалисты, все дело в гормональных изменениях, которые ответственны за сохранение энергии и тепла за счет замедленного обмена веществ, а также в количестве потребляемой пищи. Подобный механизм стоит за продолжительностью жизни. Основываясь на данной теории, эксперты не исключают, что в будущем им удастся разработать чудо-лекарство для борьбы со старением.

Открытие ученых основано на изучении исследований, проведенных в течение многих десятилетий на мышах. Как выяснилось, сокращение потребления калорий у животных на 30% увеличило продолжительность их жизни на 50%. Специалисты попытались определить, как влияет жесткая диета на температуру тела человека, которая в среднем составляет 37 градусов по Цельсию. Для этого они раздали 24 добровольцам в возрасте 50 лет таблетки-термометры, которые записывают внутреннюю температуру тела сразу после их проглатывания. Одновременно с этим им необходимо было уменьшить количество калорий до 25% на 15 лет. Аналогичные таблетки они предложили группе людей, который не соблюдают диету, и спортсменам-бегунам. В результате опыта сотрудники Медицинского колледжа обнаружили, что люди, придерживающиеся строгой дисциплины в питании, имели наиболее низкую температуру тела.

"Снижение температуры тела наблюдалось на 0,2 градуса, что, на первый взгляд, кажется незначительным, однако даже такой показатель имеет большое значение с точки зрения продолжительности жизни", - рассказывает руководитель исследования Луиджи Фонтана. По его словам, у спортсменов не было выявлено снижения температуры тела. "Мы знаем, что люди, которые придерживаются строгой диеты, испытывают постоянное ощущение холода, это объясняется замедленным обменом веществ и пониженной температурой тела", - комментирует Л. Фонтана. Ученому еще не до конца ясно, что является причиной низкой температуры, сокращение потребления калорий или что-то другое, но он надеется, что понижение температуры тела - ключ к долгой жизни.
Результаты исследования опубликованы в журнале "Старение" (Aging).
Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/13/05/2011/591337.shtml

И еще ряд высказываний
Короче, дело обстоит, ИМХО, так: поскольку рецепторы, ощущающие холод, находятся в коже, а не под слоем сальца , то субъективное ощущение холода между толстыми и тонкими должно розниться только в рамках индивидуальной восприимчивости (не зависимо от сложения), а вот скорость переохлаждения жизненно важных органов туловища у толстых будет однозначно меньше, ибо как раз они-то и расположены под слоем вышеуказанного теплоизолятора.

......а еще бывают проблемы с кровообращением, с сосудами всякими - тоже мерзлявость повышается.


Теплопотери больше с головы, а мёрзнут всегда конечности. Потому что организм голову до последнего охраняет, а к конечностям кровообращение уменьшается в первую очередь. Мозг важнее.

Так вот основываясь на этих фактах, могу лишь подвердить, что не все так однозначно в теории мерзлявости организма, особенно при диете или ограниченном питании в совокупности с физической активностью или проще говоря, "[color=#FF0000]...то, как быстро мы мерзнем, зависит от пола, возраста, телосложения, схемы питания, количества сна и даже круга знакомых, пишет Times. А недавнее исследование канадских ученых и вовсе обнаружило прямую связь между ощущением холода и настроением. Оказывается, чем более одинокими и несчастными мы себя ощущаем, тем быстрее мы замерзаем.

Советы ученых для тех, кто не любит мерзнуть: заведите новых друзей, проводите свой досуг активно, высыпайтесь, бросайте курить и ни в коем случае не поддавайтесь внутренней меланхолии."[/color]
Вот так вкратце я бы ответил на этот вопрос. И главное все написанное на этом форуме должно восприниматься с известной долей иронии и юмора, поднимающих настроение и активизирующее нас на подвиги в деле похудения. Лично для вас с этой статьи хороший вывод - кто мерзнет в теплом климате, значит долго и счастливо проживет. Я желаю всем успехов в нашем нелегком но благородном и благодарном деле - стать стройными и жить радостно :co_ol: :rose:

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ANTHONY - НА ФИНИШНОЙ ПРЯМОЙ К ИДЕАЛУ
СообщениеДобавлено: 07 фев 2014, 08:01 
Не в сети
Постелил коврик
Постелил коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 06.03.2013
Сообщения: 303
Изображений: 164
Откуда: USA
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Дева
В наличии: 202

Награды: 5
Кроссовки EasyTone голубые (1) Георгиевская ленточка (1) Кружка (1) Коктейли (1)
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (7)
Нью Йорк, четверг, 6 февраля 11:45 НОЧИ.Привет дневничок и девчонки-овсянки :pri_vet:-: ) Да я как и большинство тоже по утрам лопаю овсянку быстрого приготовления с романтическим названием -Loretta , иногда с рыбой типа сардин или теляпия, иногда с куриной или индейской грудью. А также беру на работу в судке на обед. И что удивительно - не надоедает. Если бы мне год назад сказали, что я буду в год лошади есть ее любимый корм, то я бы поспорил на ящик коньяка, что не буду этого делать, так мне в армии каши порядком надоели за два года. А вот поди же- едим овсянку и не ржем, как кони , а радуемся :-) и, пардон, зады не отрастают, а наоборот стройнеем. Мой отчет за неделю

Anthony...64...105... 84.5....84.4....-0.1.....-20.6.....1700кал...спорт-300

Такой вот скромненький отвесик в 100 гр, но главное тенденция - движение к возврату к своим комфортным килограммам после обильных праздников(трудновато, конечно- вон и Карлсон на моей линейке подтверждает :hi_hi_hi: ). Правда впереди еще много праздников и ДР и главное - масленица , ну и как же без блинов на проводы зимы, которая никак еще не хочет сдавать свои позиции.
Насчет подсчета калорий я согласен с большинством что их надо считать. только не обязательно с электронными весами. Я к примеру уже руку набил и на глазок определяю вес продуктов и расхождения с реальным весом незначительные(не раз проверял себя). Если не считать хотя бы ориентировочно, очень легко уйти в сторону превышения своего оптимального корридора и как следствие - к повторному набору веса. Увы такая наша планида- все время конролировать еду, вернее ее количество, но цель оправдывает средства - быть легким на подъем, легко и радостно жить и избежать кучи всяких болезней от избыточного веса. Так что девчонки вперед и с песней. Это я вам говорю - единственный ваш пишущий на форуме Аполлон, хотя не сомневаюсь у вас тоже есть свои Аполлоны, следующие за вами в похудении Или я ошибаюсь насчет ваших стройнеющих Аполлонов? Поделитесь опытом соблазнения своих половинок на стезю стройности. Ну что же пора закругляться.Доброй ночи всем русскоязычным жителям Южной и Северной Америк, кто нас читает), а Европе и всему СНГ - доброго утра или дня и хорошей пятницы.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ANTHONY - НА ФИНИШНОЙ ПРЯМОЙ К ИДЕАЛУ
СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 03:43 
Не в сети
Постелил коврик
Постелил коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 06.03.2013
Сообщения: 303
Изображений: 164
Откуда: USA
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Дева
В наличии: 202

Награды: 5
Кроссовки EasyTone голубые (1) Георгиевская ленточка (1) Кружка (1) Коктейли (1)
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (7)
Привет дневничок и стройнеющие коллеги. Последняя неделя была очень тяжелой для меня- внезапно ушел из жизни лучший ньюйоркский друг Григорий Бутенко, который был мне как родной брат и на фоне этой потери я стресс, как большинство людей, усиленно запивал и заедал и в итоге вес подскочил на 0.6 кг, достигнув максимальной отметки в 85 кг, что является верхней границей намеченного мною оптимального комфортного веса. И к тому же, как я стал на глазок подсчитывать калории- надоело все до грамма взвешивать. Только девочки прошу не берите с меня пример в плане подсчета калорий. Надеюсь период сплина у меня пройдет и надо будет тщательнее считать калории, чтобы не потерять достигнутое упорным трудом, очень легко скатиться, вернее подняться, к прежнему весу.
Извините за сумбурность изложения по понятным причинам, а тут еще очередной снегопад обрушился на восток США и настроение вконец испортил.

Однако желаю всем отвесов и с днем святого Валентина. Любите и будьте любимы. :buket:

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ANTHONY - НА ФИНИШНОЙ ПРЯМОЙ К ИДЕАЛУ
СообщениеДобавлено: 08 мар 2014, 04:54 
Не в сети
Постелил коврик
Постелил коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 06.03.2013
Сообщения: 303
Изображений: 164
Откуда: USA
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Дева
В наличии: 202

Награды: 5
Кроссовки EasyTone голубые (1) Георгиевская ленточка (1) Кружка (1) Коктейли (1)
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (7)
Поздравляю с праздником весны и любви - днем 8 марта Желаю радости и улыбок на все дни года и пусть беды обойдут ваши дома и семьи За это и поднимаю бокал
23247
и дарю цветы

28654 кому мимозы а кому и розы28651 и наверное всем понравится весенний салат "Мимоза"28653 И после цветов и салатов слушайте музыкальный привет
http://www.playcast.ru/view/5032017/717 ... 98a1ed43pl

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ANTHONY - НА ФИНИШНОЙ ПРЯМОЙ К ИДЕАЛУ
СообщениеДобавлено: 04 апр 2014, 13:56 
Не в сети
Постелил коврик
Постелил коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 06.03.2013
Сообщения: 303
Изображений: 164
Откуда: USA
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Дева
В наличии: 202

Награды: 5
Кроссовки EasyTone голубые (1) Георгиевская ленточка (1) Кружка (1) Коктейли (1)
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (7)
Месяц пролетел с последнего посещения Столько событий но об этом позже
:pri_vet:-: девчата мой отчет

Anthony...64.....174....106......84......84.2.....+0.2......1680.....100?

Качели продолжают полет вверх все путем всем отвесов и хор выходных

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ANTHONY - НА ФИНИШНОЙ ПРЯМОЙ К ИДЕАЛУ
СообщениеДобавлено: 16 янв 2017, 05:19 
Не в сети
Постелил коврик
Постелил коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 06.03.2013
Сообщения: 303
Изображений: 164
Откуда: USA
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Дева
В наличии: 202

Награды: 5
Кроссовки EasyTone голубые (1) Георгиевская ленточка (1) Кружка (1) Коктейли (1)
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (7)
Привет стройнеющее племя со всех стран и континентов :pri_vet:-: 100 лет в обед как не был на сайте- столько событий, но вы о них знаете , здесь же только о здоровье и похудении
Я тут начитался рецептов и слюнки потекли ибо пребываю на фруктовой диете. Достигнув опасного поворота в сторону возврата к прежнему весу(105 кг) и набрав за весенние праздники 3 кг понял что надо предпринимать кардинальные меры. В результате поиска нашел щадящую диету применяя которую не испытываешь чувства дискомфорта что особенно важно для работающих людей.Она называется ГРЕЙПФРУТОВАЯ ДИЕТА и размещена в журнале WELLNESS-Хорошее здоровье.К сожалению я не нашел ссылки на сайт но сфотал и размещаю, надеюсь понятно
3033030331
В результате применения за 4 дня я сбросил 2.1 кг а впереди еще три дня. Конечно такую диету применять постоянно не рекомендуется но пару недель для быстрого восстановления своего оптимального веса можно попробовать. Мой отчет

Anthony....64...174...105....86....83.9....-2.1....-21.9....1000-1200...250

Желающие попробовать прошу свои отзывы на форуме. Всем отличного настроения и хороших выходных

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ANTHONY - НА ФИНИШНОЙ ПРЯМОЙ К ИДЕАЛУ
СообщениеДобавлено: 16 янв 2017, 09:12 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 23.02.2013
Сообщения: 2908
Изображений: 0
Благодарил (а): 740 раз.
Поблагодарили: 766 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 555

Награды: 73
Георгиевская лента (5) Новогодняя ветка (1) Новогодний венок (2) Рождественские ангелочки (3)
Роза красная (3) Пасхальное яичко фиолетовое (2) Роза (2) Пасхальное яичко розовое (1)
Блог: Просмотр блога (0)
ANTHONY
:girl_bye:
Приятно видеть старых знакомых !
Молодец что вернулся и опять в бой :-): .Удачи тебе.

_________________
Подсчет калорийности рациона — первый шаг на пути к стройности.
Если хочешь увидеть радугу,наберись терпения переждать дождь

Моя траектория
Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: БЕЛОЧКА, aleksa dan, alenarepyah, АлёнушкаСухова, Анастасия Домаркас, Bing [Bot], Светок79, Ecsta3, Elena Nov, Elena080969, elovka, Emi Ferejra, Елена Пфлаум, ЕленаПав, Google [Bot], Kirill9, Mamik1106, mikazin, svf, swewar, tataira, user41006, Vikki1, Yandex [Bot], ВЛАДОЛЬ 70, владимир 1975, Владимир И, Далия989, Ирина Счастливая, Идиосинкразия, Михалы4, Тихомчик, Цык, Юлия Баутина, Юмилад


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB