Текущее время: 25 апр 2024, 16:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2657 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 266  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Irissska1985: хочу нравится самой себе
СообщениеДобавлено: 23 авг 2013, 08:43 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 01.08.2013
Сообщения: 84
Изображений: 9
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 137

Награды: 4
Лимончик (1) Цветочек (2) Клубничка (1)
Блог: Просмотр блога (3)
Изображение


Доброе утречко! :-):

_________________
Изображение

Изображение

ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Irissska1985: хочу нравится самой себе
СообщениеДобавлено: 23 авг 2013, 11:40 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 06.08.2013
Сообщения: 4308
Изображений: 290
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 324 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 1,573

Награды: 29
Роза красная (1) Букет весенних цветов (1) Синий Новогодний Шар (1) Шар на елку (2)
Новогодний шар со снеговиком! (1) Букет тюльпанов (2) Соленый огурчик (1) Букет цветов в вазе (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Добрый день, Лена. :-):
Я тут забегаю, напишу пару строк и сразу убегаю, так что отвечаю с опозданием.

Как всегда в пятницу ходили кушать в кафе.
Мой обед:
салат из капусты с растительным маслом - грамм 100.
манты - 4 штуки (среднего размера). Не знаю сколько грамм, написала 200.
В итоге, не смотря на расширенный коридор, уже перебор по жирам... 33 с чем-то там. :-(
То ли еще будет в выходные!!!

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
elena760208 писал(а):
Изображение


Доброе утречко! :-):


почему у меня часто фото в форумах не отображаются? вот сейчас, например, крестик красный и все. :-(

_________________
Обо мне:
Я - Ирина, ко мне на "ты". Пытаюсь быть веганом и экофрендли.
Цитаты:
We improve ourselves by victory over our self.
The future is now. It's time to grow up and be strong. Tomorrow may well be too late.
The day you take complete responsibility for yourself, the day you stop making any excuses, that's the day you start to the top.

Еще обо мне:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Создавай привычки с нами: viewtopic.php?f=50&t=10870


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: ох уж эти дни рождения!!!
СообщениеДобавлено: 23 авг 2013, 12:46 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 06.08.2013
Сообщения: 4308
Изображений: 290
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 324 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 1,573

Награды: 29
Роза красная (1) Букет весенних цветов (1) Синий Новогодний Шар (1) Шар на елку (2)
Новогодний шар со снеговиком! (1) Букет тюльпанов (2) Соленый огурчик (1) Букет цветов в вазе (1)
Блог: Просмотр блога (0)
:sh_ok: ааа!!! позвали на день рождение и я съела кусок торта! не кусочек, а кусок! Нет, лучше так: КУСОК!!! Ладно, Ирина, успококйся, в понедельник будет видно... ВСЕ НА ВЕСАХ!!!
все, спокойствие, только спокойствие. ничего страшного, иногда можно и расслабиться. Буду делать упражнение на дыхание для релаксации. возможно, это займет несколько часов. :kli_ny:

Добавлено спустя 44 секунды:
нет, кусок на самом деле был КУСОК.


Последний раз редактировалось Irissska1985 26 авг 2013, 18:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Irissska1985: хочу нравится самой себе
СообщениеДобавлено: 23 авг 2013, 12:56 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 01.08.2013
Сообщения: 84
Изображений: 9
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 137

Награды: 4
Лимончик (1) Цветочек (2) Клубничка (1)
Блог: Просмотр блога (3)
:-) история про КУСОК торта умопомрочительна!!! Теперь давай гоняй его! А насчет картинок, может, в настройках интернетовских что-то!

_________________
Изображение

Изображение

ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Будем считать, что это день первый.
СообщениеДобавлено: 26 авг 2013, 11:57 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 06.08.2013
Сообщения: 4308
Изображений: 290
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 324 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 1,573

Награды: 29
Роза красная (1) Букет весенних цветов (1) Синий Новогодний Шар (1) Шар на елку (2)
Новогодний шар со снеговиком! (1) Букет тюльпанов (2) Соленый огурчик (1) Букет цветов в вазе (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Добрый день всем.
Итак, вес после загрузочных выходных изменился не сильно- 47.4. Но то ли еще будет. Иногда вес увеличивается не сразу, а через пару дней после, когда ты уже думаешь, что все, пронесло, ан нет!
День сегодня тоже довольно перегружен едой, потому что опять пошли есть в кафе, а у меня плохая привычка - сколько наложат, столько и съем. Спасибо нашим родителям, которые не разрешали нам выходить из-за стола, пока все не съедим. :-( Давно заметила за собой эту дурацкую привычку. Пытаюсь контролировать и переставать есть, когда чувствую, что хватит, но не всегда получается. Поэтому для таких, как я, весы - незаменимая вещь. И лучше всего кушать дома, где все под контролем.
В любом случае, выводы делать еще рано, посмотрим, что будет в следующий понедельник, а там уже будем решать, как на меня повлияло увеличение коридора.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
почему-то в информере написала 47 и 5, наверное, округлила, но на самом деле было 47.4. :-):

_________________
Обо мне:
Я - Ирина, ко мне на "ты". Пытаюсь быть веганом и экофрендли.
Цитаты:
We improve ourselves by victory over our self.
The future is now. It's time to grow up and be strong. Tomorrow may well be too late.
The day you take complete responsibility for yourself, the day you stop making any excuses, that's the day you start to the top.

Еще обо мне:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Создавай привычки с нами: viewtopic.php?f=50&t=10870


Последний раз редактировалось Irissska1985 26 авг 2013, 18:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Irissska1985: хочу нравится самой себе
СообщениеДобавлено: 26 авг 2013, 14:56 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 15.07.2013
Сообщения: 220
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 385

Награды: 3
Розочка красная (1) Зеленый котелок (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Irissska1985
:-|-: дома кушать и полезнее и вкуснее :hi_hi_hi:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Белки
СообщениеДобавлено: 26 авг 2013, 15:05 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 06.08.2013
Сообщения: 4308
Изображений: 290
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 324 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 1,573

Награды: 29
Роза красная (1) Букет весенних цветов (1) Синий Новогодний Шар (1) Шар на елку (2)
Новогодний шар со снеговиком! (1) Букет тюльпанов (2) Соленый огурчик (1) Букет цветов в вазе (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Я уже пару раз жаловалась, что у меня недобор белков. Вот в очередной раз решила посмотреть, чтобы такое белковое съесть. Наткнулась на эту статью.

Статья целиком: http://www.azbukadiet.ru/2012/06/14/bel ... -vred.html

И выдержки, заинтересовавшие меня.
Вредны не продукты, содержащие большое количество белка сами по себе, а неумеренное их употребление.
•ВОЗ рекомендует 0, 5 г чистого белка на 1 кг веса.
Получается, если я вешу 48 кг, то мне нужно 24 г. белка. В другом месте написано 1 г. на кг., то есть 48 г. У меня в коридоре намного больше, кто же прав?
•Спортсменам-силовикам, «продвинутым» любительницам фитнеса требуется 2-3 и более грамма протеина на 1 кг веса. Им белковая пища необходима для мышц в большем количестве.
•Возрастает потребность в белке и во время беременности и грудного вскармливания.
Доказано, что адекватные количества белков в продуктах питания помогают держать вес на приемлемом уровне и даже худеть. Вот с этого момента и начинается «занимательная мифология», испортившая здоровье не одной читательнице глянцевых журналов.
«Ешьте как можно больше продуктов, содержащих белок, он убивает аппетит и от него не толстеют!». Примерно под таким лозунгом жили американки в 70-80 года прошлого века, и наши соотечественницы в конце девяностых – начале двухтысячных.
Между тем, если вы будете кушать 3-4 грамма протеина на кило веса, и не выполнять никаких силовых упражнений, тело просто постарается вывести все белковые излишки. Как? Естественным путем, с мочой.
При этом почкам придется изрядно потрудиться, да и печень не скажет вам «спасибо», особенно если, отвечая на вопрос в каких продуктах много белка, вы выбираете жирную свинину. Чтобы вреда не было, не следует превышать рекомендуемые ВОЗ нормы, если вы не тренируетесь или занимаетесь только аэробикой, йогой, или стрейчингом.
Тем же, кто практикует силовой тренинг, лучше всего обратиться к диетологу-эндокринологу, чтобы раз и навсегда рассчитать индивидуальную потребность в белке, и не гоняться за каждой статьей о пользе протеина.
Далее:
Помните, что «богатство» (имеются ввиду белки) быстренько теряется, стоит только заморозить мясо или рыбу, а потом прибегнуть к быстрой разморозке в микроволновой печи, либо приобрести «источники белка» там, где животных прикармливают ГМО соей, гормонами и модификаторами веса для быстрейшего роста массы.
Доказано также, что наиболее богата белком обычная «беговая» курица, а не жирненький аппетитный бройлер. Поэтому для нужд правильного питания стоит покупать мясо у фермеров, а не в супермаркетах.
Ну и http://www.azbukadiet.ru/2012/05/14/spi ... uktov.html

Вот здесь еще информация, интересно откуда он ее взял.
http://otvet.mail.ru/question/32289743
http://dietadiary.com/blog/64770/77715
Пишут 1-2 г. углеводов на кг веса и не более 1 г. жиров на кг. веса.

В общем, сижу :du_ma_et:

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:
Re: Irissska1985: хочу нравится самой себе
Akashiko писал(а):
Irissska1985
:-|-: дома кушать и полезнее и вкуснее :hi_hi_hi:

А то!!! Вообще не люблю вне дома кушать, потому что не могу с 90% уверенностью знать, что и сколько я съедаю. Но приходиться и с друзьями ходить куда-нибудь, и в гости, и на работе кто-нибудь позовет в кабинете день рождение отметить... а к маме это вообще беспредельная объедаловка. :-): вечно у нее куча нездоровой пищи, а я ведь тоже не железная. :-)

_________________
Обо мне:
Я - Ирина, ко мне на "ты". Пытаюсь быть веганом и экофрендли.
Цитаты:
We improve ourselves by victory over our self.
The future is now. It's time to grow up and be strong. Tomorrow may well be too late.
The day you take complete responsibility for yourself, the day you stop making any excuses, that's the day you start to the top.

Еще обо мне:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Создавай привычки с нами: viewtopic.php?f=50&t=10870


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белки
СообщениеДобавлено: 26 авг 2013, 19:45 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 15.07.2013
Сообщения: 220
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 385

Награды: 3
Розочка красная (1) Зеленый котелок (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Irissska1985 писал(а):
А то!!! Вообще не люблю вне дома кушать, потому что не могу с 90% уверенностью знать, что и сколько я съедаю. Но приходиться и с друзьями ходить куда-нибудь, и в гости, и на работе кто-нибудь позовет в кабинете день рождение отметить... а к маме это вообще беспредельная объедаловка. :-): вечно у нее куча нездоровой пищи, а я ведь тоже не железная. :-)

моя мама не очень люби готовить, но уж если наготовит что-то :co_ol:
а бабушка, сейчас особенно, пытается мне втюхнуть что-то, типо я не ем ничего, раз худею))). У людей странное представление о похудании. А на работе меня сегодня соблазняли конфетами, вот вроде люди нормальные, но сегодня.... "Ой, Ленаааа, какие вкусные конфеты, мммм". Зависть что ли разбирает, что я за собой следить начала? :sh_ok:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белки
СообщениеДобавлено: 27 авг 2013, 06:37 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 06.08.2013
Сообщения: 4308
Изображений: 290
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 324 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 1,573

Награды: 29
Роза красная (1) Букет весенних цветов (1) Синий Новогодний Шар (1) Шар на елку (2)
Новогодний шар со снеговиком! (1) Букет тюльпанов (2) Соленый огурчик (1) Букет цветов в вазе (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Akashiko писал(а):
моя мама не очень люби готовить, но уж если наготовит что-то :co_ol:
а бабушка, сейчас особенно, пытается мне втюхнуть что-то, типо я не ем ничего, раз худею))). У людей странное представление о похудании. А на работе меня сегодня соблазняли конфетами, вот вроде люди нормальные, но сегодня.... "Ой, Ленаааа, какие вкусные конфеты, мммм". Зависть что ли разбирает, что я за собой следить начала? :sh_ok:

они просто твою силу воли тренируют!!!

_________________
Обо мне:
Я - Ирина, ко мне на "ты". Пытаюсь быть веганом и экофрендли.
Цитаты:
We improve ourselves by victory over our self.
The future is now. It's time to grow up and be strong. Tomorrow may well be too late.
The day you take complete responsibility for yourself, the day you stop making any excuses, that's the day you start to the top.

Еще обо мне:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Создавай привычки с нами: viewtopic.php?f=50&t=10870


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Irissska1985: день второй
СообщениеДобавлено: 27 авг 2013, 06:52 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 06.08.2013
Сообщения: 4308
Изображений: 290
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 324 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 1,573

Награды: 29
Роза красная (1) Букет весенних цветов (1) Синий Новогодний Шар (1) Шар на елку (2)
Новогодний шар со снеговиком! (1) Букет тюльпанов (2) Соленый огурчик (1) Букет цветов в вазе (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Ну вот, как я и говорила, привесы часто появляются через пару дней. Сегодня - 47.6.
Эх, ну до 48 я еще дотерплю, а там не знаю, может снова коридор уменьшу...
А вообще, кто знает, сколько нужно сидеть на поддержке веса перед следующим заходом на похудение?
Хотя здесь, мне кажется, не столько увеличение коридора повлияло, сколько неправильное питание.
Буду признаваться: в выходные я ела оооочень жирный свиной шашлык (хотя много не смогла съесть, я и в толстые-то годы жирное мясо не любила), съела в одиночку упаковку чак-чака (за два дня, но это слабое оправдание), ела крендели (штук 5), ела вафли (1 штука).
И вчера съела три конфеты и два печенья. :-): Но это так мелко звучит в сравнении с моими выходными.
Что-то написала, что ела, аж сама сижу прифигиваю. :sh_ok: О, блин, еще ведь пятничный торт!!! Странно, что у меня весы не показывают 50 с копейками. :hi_hi_hi: Ну, все еще впереди...

_________________
Обо мне:
Я - Ирина, ко мне на "ты". Пытаюсь быть веганом и экофрендли.
Цитаты:
We improve ourselves by victory over our self.
The future is now. It's time to grow up and be strong. Tomorrow may well be too late.
The day you take complete responsibility for yourself, the day you stop making any excuses, that's the day you start to the top.

Еще обо мне:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Создавай привычки с нами: viewtopic.php?f=50&t=10870


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2657 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 266  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: ainura23, Angely, Bing [Bot], Bolinha, Dude, Ecsta3, ElenaPopova, Gavalina 76, Google [Bot], irzak69, KatiaB, krukowka, Nadin`ell, natalia iakovleva, nina8586, Olga 70KG, Гайса, Treffy, [email protected], Yandex [Bot], Zeddicus, Ленусечка, Маруся К, Таната_42, Таня-Беляна


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB