Текущее время: 19 апр 2024, 07:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2657 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 266  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Irissska1985: хочу нравиться самой себе!
СообщениеДобавлено: 14 авг 2013, 17:46 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 06.08.2013
Сообщения: 4308
Изображений: 290
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 324 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 1,573

Награды: 29
Роза красная (1) Букет весенних цветов (1) Синий Новогодний Шар (1) Шар на елку (2)
Новогодний шар со снеговиком! (1) Букет тюльпанов (2) Соленый огурчик (1) Букет цветов в вазе (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Апдейт июль 2018. Хочу сразу предупредить, что теперь все не так. Но текст менять не буду. Так было.
Всем привет.
Меня зовут Ирина, мне 27 лет (что и так ясно из моего ника :-): ).
Здесь я недавно, но уже решила завести дневник.
Мне очень хочется изменится в лучшую сторону, чтобы нравится самой себе. И я говорю не только о внешности, хотя в основном о ней и именно с этого все у меня и начиналось. а об изменении всей себя в лучшую сторону.
Как все начиналось: в начале мая мы с мужем всерьез задумались о своей первом отпуске на море (раньше как-то все по родственникам, ничего и не видели кроме пары ближайших городов в России). И тут я понимаю, что мне будет просто стыдно с моей фигурой показаться на людях в купальнике. Так я решила похудеть.
Вообще-то,я толстой как бы и не была, но была полной. При росте 153 я весила 56 кг. ИМТ в норме по большинству формул, но близко к верхней границе. Мужа я устраивала, ему даже нравилось. А вот себе я совсем не нравилась. Так что худеть я решила для себя. Я хочу себе нравится, а не окружающим. И сейчас я уже близка к этому. Еще чуть-чуть и суметь удержать результат в дальнейшем.
Хочу сказать, что худею я не в первый раз. До этого была одна попытка, тоже удачная до того момента, пока я не сорвалась. Вся диета заключалась в том, чтобы отказаться от сладкого (не считая фруктов), фастфуда и других вредностей, в том числе полностью от алкоголя; вечером легкий ужин из овощных блюд. Так я похудела с 56 или 57 до 48 за несколько месяцев. Но к зиме мне захотелось чипсов, потом тортика, и пошло поехало. :hi_hi_hi:. Было это года два-три назад.
В этот раз шла на изменения своего питания более осознанно. С самого начала настраивала себя на то, что это на всю жизнь. Купила кухонные весы (супер вещь, как я без них раньше жила :-): ) и сантиметровую ленту. Напольные весы уже были. Короче была во всеоружии.
Принцип почти тот же: ничего вредного плюс стала чаще кушать, но меньшими порциями. К последнему я пришла как-то сама по себе, изначально, когда мне советовали дробное питание (кажется так это называется), я говорила, что с моим образом жизни это невозможно и т.п. А в итоге начала приносить на работу что-нибудь для перекусов, чтобы легче было дотерпеть до следующего приема пищи и меньше съедать дома, и как-то и получилось, что я кушаю 6 раз в день. :-): Оказывается не так это и сложно.
Пью много воды. По крайней мере стараюсь.
И самое главное: я начала завтракать, чего я раньше никогда не делала, потому что я соня и люблю поспать с утра подольше. Да, я не крашусь на работу, потому что мне лень вставать на 10 минут раньше утром, но я завтракаю!!! и я сразу почувствовала, как это здорово. Нет постоянного чувства голода и желания съесть конфетку/печеньку/ и т.п. Меньше съедаешь в обед. Бодрее себя чувствуешь по утрам.
Так же считала калории и старалась не объедаться. С этим правда проблема. Знаю, что нельзя потреблять меньше 1200, но как-то так вышло, что я вполне наедаюсь 1000. Ну не хочется мне больше. Иногда бывает и 1300, например, а иногда и 700 выходит, не специально, просто так получается. Но в основном около 1000. Сразу скажу, что заранее я нее планирую, а скорее регистрирую пост фактум, потому что в течении дня у меня нет возможности вносить данные. Вношу вечером после ужина. Обычно выглядит это так: ммм, можно попозже часов в 8 что-нить схрумать напоследок или омг, сегодня больше не жрать (бывает у меня и 1800 ккл :-) ) Хотя сразу признаюсь ужином в 6 мое потребление пищи не заканчивается, я всегда еще раз кушаю попозже. И по фигу мне, что после 6 есть нельзя. :-)
Начав худеть в начале мая, к отпуску (начало июля) я похудела на 6 кг. Т.е. стала весить 50. Живот ушел, бока уменьшились. Бедра слегка похудели. Правда минус - грудь тоже уменьшилась. :hi_hi_hi: В купальнике мне было не стыдно ходить. Правда во время отпуска я поправилась на 2 килограмма (шведский стол, млин), но по приезду, полежав в больничке со своими глазками, похудела обратно (может из-за систем :du_ma_et: ). Так что в август я пришла с 49 кг.
Моя цель - 45. Вот хочу 45 и все. Было время лет в 20 я и 40 весила, но сейчас я хочу 45. Навсегда.
Здесь бы жирную точку поставить, а то и так много букаф. Но нет, я еще не все сказала. :-)
Со спортом у меня проблема. Точнее их две.
1. Дистрофия глазной сетчатки или по другому дегенеративная миопия высокой степени, что на русский язык переводится "зрение у меня афигеть какое плохое и до сих пор ухудшается". Если кому-то это что-то скажет, то зрение у меня 0,03 или минус 20 с чем-то. Это врожденное, кого винить не знаю. Из физических нагрузок почти ничего нельзя. Можно плавать (не умею, у мну фобия, блин) и гулять (гуляю). Еще я себе разрешаю другие нагрузки, если чувствую что при их выполнении у меня не появляется напряжение в голове. Катаюсь на велосипеде, кручу обруч. Но все это не систематично. и из этого вытекает вторая проблема.
2. Моя лень ( с любовной интонацией в голосе).
Так что цель намбер ту - приучить себя к регулярным физическим нагрузкам без ущерба для моего здоровья.
Остальные цели к этому сайту имеют мало отношения, но все же по-быстрому: хочу выучить немецкий (заново, давно учила, но все забыла) и итальянский (много итальянцев на работе); хочу прочитать много хороших книжек, в основном классику (знаю, что мне нельзя, но я просто обожаю читать, хоть и получается почитать что-нибудь очень редко :ny_tik: ); хочу подправить свое здоровье и ХОЧУ РЕБЕНКА, а лучше двух. И еще много чего хочу изменить в себе к лучшему, но это основные мои цели на ближайшее время.
Вот и все что я имею сказать о себе. Не знаю, что конкретно буду писать в этом дневнике, потому что питание я в личном кабинете отслеживаю, но что-то буду. Когда придумаю что. :-):


Просто рандомные фотки меня, которые я загружала в галерею.

Небольшой коллаж-отчет с 2013-го по 2018
68443

С чего все началось в мае 2013-го
23651 23653
61096 - октябрь 2017 62518 - декабрь 2017
68696 - август 2018
72779 - март 2019 79233 - 2019 декабрь
88004 - июль 2021


Мои соц сети:
https://vk.com/id532040882#wall
https://www.last.fm/ru/user/Irissska1985
https://www.goodreads.com/user/show/10740870-irissska

_________________
Обо мне:
Я - Ирина, ко мне на "ты". Пытаюсь быть веганом и экофрендли.
Цитаты:
We improve ourselves by victory over our self.
The future is now. It's time to grow up and be strong. Tomorrow may well be too late.
The day you take complete responsibility for yourself, the day you stop making any excuses, that's the day you start to the top.

Еще обо мне:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Создавай привычки с нами: viewtopic.php?f=50&t=10870


Последний раз редактировалось Irissska1985 10 фев 2022, 14:48, всего редактировалось 41 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Irissska1985: хочу нравится самой себе
СообщениеДобавлено: 15 авг 2013, 16:57 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 06.08.2013
Сообщения: 4308
Изображений: 290
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 324 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 1,573

Награды: 29
Роза красная (1) Букет весенних цветов (1) Синий Новогодний Шар (1) Шар на елку (2)
Новогодний шар со снеговиком! (1) Букет тюльпанов (2) Соленый огурчик (1) Букет цветов в вазе (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Сегодня какой-то день не удачный в плане выполнения намеченных целей. Весь день сидела у начальницы в кабинете. Пропустила и утренний, и вечерний перекус. Съела зачем-то конфету, я ее даже не хотела, просто угостили, и я ее зачем-то съела. Но это все фигня. Выкурила сигарету. Вот за последнее нужно на будущее придумать себе какое-нибудь страшное наказание. Чтобы не повадно было.
А так в целом, вес в норме, но разница между утренним и вечерним весом второй день подряд 500 г. Обычно меньше. Но в принципе ничего страшного, в целом вес стабильный.
Кажется на этом сайте где-то прочитала про систему наказаний и поощрений. Хорошая идея, нужно и для себя такое разработать. И график достижения намеченных целей подготовить.))) Во сколько планов.)))

_________________
Обо мне:
Я - Ирина, ко мне на "ты". Пытаюсь быть веганом и экофрендли.
Цитаты:
We improve ourselves by victory over our self.
The future is now. It's time to grow up and be strong. Tomorrow may well be too late.
The day you take complete responsibility for yourself, the day you stop making any excuses, that's the day you start to the top.

Еще обо мне:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Создавай привычки с нами: viewtopic.php?f=50&t=10870


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Irissska1985: хочу нравится самой себе
СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 07:56 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 06.08.2013
Сообщения: 4308
Изображений: 290
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 324 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 1,573

Награды: 29
Роза красная (1) Букет весенних цветов (1) Синий Новогодний Шар (1) Шар на елку (2)
Новогодний шар со снеговиком! (1) Букет тюльпанов (2) Соленый огурчик (1) Букет цветов в вазе (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Вопрос, который нужно решить в ближайшее время: по калориям я не передаю, но часто перебор с жирами и/или углеводами, и недобор белков. Нужно пересмотреть свое меню... Меня больше даже беспокоит недобор Б, чем перебор ЖУ.
Следующая проблема: соблюдение диеты для больных гастритом. Блин, там столько всего моего любимого запрещают есть, никак не могу заставить себя ее придерживаться. В принципе сам желудок меня сейчас не беспокоит, но есть другие проблемы, которые указывют на то, что с питанием нужно что-то решать (кожа, например, не ахти :-( ). Еще бы как-нибудь узнать, какая у мну кислотность - повышенная или пониженная - а то у нас в больничках такого не делают. :-( а ехать ради этого куда-то - так я же все равно никак не начну диету соблюдать. :hi_hi_hi:
А еще со следующей недели я начинаю учить немецкий!!! :ya_hoo_oo: Потому что я с собой договорилась: буду стабильно весить 48 кг - начну учить немецкий (самостоятельно (на работе :hi_hi_hi: )). Кажется, 48 кг уже недели 2 как стабильно. :-):

_________________
Обо мне:
Я - Ирина, ко мне на "ты". Пытаюсь быть веганом и экофрендли.
Цитаты:
We improve ourselves by victory over our self.
The future is now. It's time to grow up and be strong. Tomorrow may well be too late.
The day you take complete responsibility for yourself, the day you stop making any excuses, that's the day you start to the top.

Еще обо мне:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Создавай привычки с нами: viewtopic.php?f=50&t=10870


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Irissska1985: хочу нравится самой себе
СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 20:01 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 06.08.2013
Сообщения: 4308
Изображений: 290
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 324 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 1,573

Награды: 29
Роза красная (1) Букет весенних цветов (1) Синий Новогодний Шар (1) Шар на елку (2)
Новогодний шар со снеговиком! (1) Букет тюльпанов (2) Соленый огурчик (1) Букет цветов в вазе (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Что-то я второй день в себе разочаровываюсь. как-то с обеда все наперекосяк пошло.
А завтра еще и на два дня едем отдыхать на озеро, весы с собой не возьмешь, перед всеми перебираться не удобно будет. :-(

В порядке Прием пищи Вес КБЖУ

Завтрак
Варенец 2.5% 280 140.0 7.84 7.00 11.20
Всего за Завтрак 280 140 7.84 7 11.2

Ланч
Слива 100 42.0 0.80 0.30 9.60
Яблоко 100 47.0 0.40 0.40 9.80
Всего за Ланч 200 89 1.2 0.7 19.4

Обед
Хлеб Пшеничный 20 48.4 1.62 0.20 9.76
Морковь 100 32.0 1.30 0.10 6.90
Масло подсолнечное 10 89.9 0.00 9.99 0.00
Картофель варёный 100 82.0 2.00 0.40 16.70
Галушки 150 159.0 5.85 1.50 30.45
Всего за Обед 380 411.3 10.77 12.19 63.81

Полдник (16:55)
Яблоко 200 94.0 0.80 0.80 19.60
Всего за Полдник 200 94 0.8 0.8 19.6

Ужин (18:34)
Творог 1.8% 100 101.0 18.00 1.80 3.30
Банан 150 133.5 2.25 0.15 32.70
Всего за Ужин 250 234.5 20.25 1.95 36

Перекусы (21:47)
Творожно-ореховое печенье (без муки)
100 296.5 14.92 17.29 21.81
Всего за Перекусы 100 296.5 14.92 17.29 21.81

Всего 1410 1265.30 55.78 39.93 171.82

_________________
Обо мне:
Я - Ирина, ко мне на "ты". Пытаюсь быть веганом и экофрендли.
Цитаты:
We improve ourselves by victory over our self.
The future is now. It's time to grow up and be strong. Tomorrow may well be too late.
The day you take complete responsibility for yourself, the day you stop making any excuses, that's the day you start to the top.

Еще обо мне:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Создавай привычки с нами: viewtopic.php?f=50&t=10870


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Irissska1985: хочу нравится самой себе
СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 19:45 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 01.08.2013
Сообщения: 84
Изображений: 9
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 137

Награды: 4
Лимончик (1) Цветочек (2) Клубничка (1)
Блог: Просмотр блога (3)
Привет! Меня зовут Елена, будем знакомы! :-):
Тебе бы книги писать, здорово получается! :cool_cool:

_________________
Изображение

Изображение

ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Irissska1985: хочу нравится самой себе
СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 23:09 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 12.05.2013
Сообщения: 475
Изображений: 0
Откуда: Геленджик
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 559

Награды: 11
Новогодний шар со снеговиком! (1) Еловая ветка (1) Букет желтых цветов (1) Радуга (1)
Спортивный костюм (1) Цветочек (1) Золотые туфельки (1) Апельсин (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет! Ты умница,уже почти дошла до цели и все остальные обязательно добьешься! Насчет меню,я бы убрала банан на ужин (лучше до обеда) и добавила мясо. Обязательно,рыбку,говядину,курицу. И углеводы у тебя в основном быстрые,надо крупы добавить.Сорри за критику) Возможна она и не к чему,т.к ты и так прекрасно худеешь :co_ol:

_________________
Изображение
Изображение
Конфетки


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Irissska1985: хочу нравится самой себе
СообщениеДобавлено: 19 авг 2013, 09:23 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 15.07.2013
Сообщения: 220
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 385

Награды: 3
Розочка красная (1) Зеленый котелок (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет :-|-:
1. Хочу похвалить тебя за то, что ты большущая молодец! Помимо питания занялась языком, т.е. пытаешься меняться и совершенствоваться в разных сферах :-):
2. Ругать себя хорошо, но и хвалить тоже нужно.
3. Хочу покритиковать немного меню. Ни в кое случае не претендую на специалиста-диетолога, но все же кое-что читала и имею представление. И так:
- картошка - табу. Да, это овощ, но это еще и огромное количество крахмала, а он является врагом фигуры.
- за день съедается реально мало белка, помимо творога нужно кушать еще мясо/рыбу/куриные грудки. Иначе похудание пойдет на за счет жира, а за счет мышечной массы, что приведет к не оч красивому внешнему виду тела и скорому обратному возвращению веса. Да еще и как правило с ++.
Советую в подпись поставить информер, чтобы было видно твое БЖУ.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Irissska1985: хочу нравится самой себе
СообщениеДобавлено: 19 авг 2013, 14:29 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 06.08.2013
Сообщения: 4308
Изображений: 290
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 324 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 1,573

Награды: 29
Роза красная (1) Букет весенних цветов (1) Синий Новогодний Шар (1) Шар на елку (2)
Новогодний шар со снеговиком! (1) Букет тюльпанов (2) Соленый огурчик (1) Букет цветов в вазе (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Всем привет и приятно познакомиться.
Спасибо за ваши комментарии.

elena760208
так я же филолог по первому образованию, видимо это у меня в крови. :-)

*Amelia* и Akashiko
критика только приветствуется!
Насчет банана, я их только на завтрак ем, 1 шт, но что-то вот захотелось в тот день. :-):
из круп я часто ем гречку (ну, очень ее люблю!) и по утрам овсянку, другие крупы по реже. так что здесь все более менее нормально. вот с мясом проблема: как-то не люблю я его (кроме шашлыка и котлет)... и с рыбой проблема, нужно есть чаще. Так что полностью согласна с "за день съедается реально мало белка", сама об этом задумываюсь... Буду стараться и работать надо собой.
Насчет картошки - знаю, что от нее нужно отказаться, но иногда все равно ем. Иногда часто.
я тут на выходных на природу ездила, вот бы вам мое меню за два дня посмотреть, вы бы были в шоке. :-) Вроде бы пока что не прибавила, но может позже вылезет. На всякий случай (можете кинуть в меня тапком), устроила себе огуречный разгрузочный день (я изредка такое практикую, когда чувствую, что прям реально перебор). С ним правда одна проблема: или хочешь есть, но не хочешь огурцы, или хочешь огурцы, но все равно хочешь есть.))) Знаю, что лучше конечно не доводить до такого, чтобы за один день съесть как за два ( а в моем случае, еще и за два как за четыре :hi_hi_hi: ), да еще и кучу вредностей, но блин на природе все так хорошо шло... я даже полстаканчика пива выпила... К жирному свиному шашлыку... а потом чай с конфетами, круасанами, крендельками. И да как приехали картошку умяла, и, кажется, не одну... Это, если честно еще не все. :-) Но я себя не сильно ругаю, ну, ладно, бывает постараюсь исправиться. :-):
Еще раз спасибо за поддержку и советы, буду стараться им следовать.

Погуляла в дневнике у Akashiko, посмотрела смешные картинки про то, кто как нас видит.
Akashiko писал(а):
Криста
от бабушек сложно уехать без лишних кг :-)
Изображение
Изображение

Посмеялась. Погрустила. Мне моя мама первая сказала, что я растолстела... Наверное я реально толстой выглядела, что даже мама заметила...

_________________
Обо мне:
Я - Ирина, ко мне на "ты". Пытаюсь быть веганом и экофрендли.
Цитаты:
We improve ourselves by victory over our self.
The future is now. It's time to grow up and be strong. Tomorrow may well be too late.
The day you take complete responsibility for yourself, the day you stop making any excuses, that's the day you start to the top.

Еще обо мне:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Создавай привычки с нами: viewtopic.php?f=50&t=10870


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Irissska1985: хочу нравится самой себе
СообщениеДобавлено: 19 авг 2013, 14:56 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 06.08.2013
Сообщения: 4308
Изображений: 290
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 324 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 1,573

Награды: 29
Роза красная (1) Букет весенних цветов (1) Синий Новогодний Шар (1) Шар на елку (2)
Новогодний шар со снеговиком! (1) Букет тюльпанов (2) Соленый огурчик (1) Букет цветов в вазе (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Меня достали на работе. После моего возращения с отпуска все с ужасом кричат, как ты истощала!!! Я себя успокаиваю, что это зависть. :-): И, кстати, только худые говорят просто: о-о, ты похудела...

_________________
Обо мне:
Я - Ирина, ко мне на "ты". Пытаюсь быть веганом и экофрендли.
Цитаты:
We improve ourselves by victory over our self.
The future is now. It's time to grow up and be strong. Tomorrow may well be too late.
The day you take complete responsibility for yourself, the day you stop making any excuses, that's the day you start to the top.

Еще обо мне:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Создавай привычки с нами: viewtopic.php?f=50&t=10870


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Irissska1985: хочу нравится самой себе
СообщениеДобавлено: 19 авг 2013, 15:03 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 01.08.2013
Сообщения: 84
Изображений: 9
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 137

Награды: 4
Лимончик (1) Цветочек (2) Клубничка (1)
Блог: Просмотр блога (3)
Изображение

С Яблочным спасом! С Яблочным спасом!
К осени дело ─ готовьте запасы.
В белых одеждах святите плоды,
Чтобы зимою не ведать нужды.
Спелое яблоко с верою съешь,
И непременно дождешься чудес!
Пирог испеките, друзей угощайте.
Лето уходит ─ осень встречайте...


Добавлено спустя 34 секунды:
Irissska1985 писал(а):
Меня достали на работе. После моего возращения с отпуска все с ужасом кричат, как ты истощала!!! Я себя успокаиваю, что это зависть. :-): И, кстати, только худые говорят просто: о-о, ты похудела...

Это точно зависть!!!!! :-):

_________________
Изображение

Изображение

ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2657 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 266  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AgentDemon, Алеksандра, Bing [Bot], Светок79, Google [Bot], Julius.2909, kompra4ikos, overshtag, PaLena, Polochka, romad, Ruzi, Svetadan, tv.vedana, Verap25, Yandex [Bot], Yandex Images [Bot], котик Тишка, Долевая нить, Мышулин, НатальяNataly


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB