Текущее время: 23 апр 2024, 19:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2513 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 252  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ирон: Пришла, сбросила 61кг и ушла.
СообщениеДобавлено: 21 май 2013, 15:48 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 21.04.2013
Сообщения: 2739
Изображений: 68
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 147 раз.
Поблагодарили: 1093 раз.
Пол: Женский
В наличии: 308

Награды: 53
Зеленый котелок (1) Кошечка (2) Георгиевская лента (1) Домовёнок (2)
Подвеска Лошадка (1) Бриллиант (1) Кроссовки EasyTone белые (1) Розовые очки (1)
Блог: Просмотр блога (13)
Это моя 100500 попытка сбросить вес. Но я была одна и делала массу ошибок. Я живое подтверждение статьи "КАК НЕ НАДО!!!!". Началась все с того, что мне показалось, что надо бы скинуть пару-тройку кг. Лет мне было 17, рост 164 (единственное, что не изменилось :-) ) а вес 51кг. Наткнувшись в журнале "Работница", тогда он был единственным женским журналом, на диету типа "похудей на 5 кг за три дня" я энтузиазмом идиота съедала в день листик капусты, три литра воды и что-то типа пол-яблока. И так 2 недели. Результаты не заставили себя ждать, я похудела на 7 кг. Через три месяца я весила 60кг. Опыт ничему не научил, я снова нашла чудодейственную диету, дважды теряла сознание от голода, но похудела до 49кг. В 20 лет я весила 69кг. Потом были другие диеты, системы питания, нужно было лечить голову, но я была уверена, что дело в нарушении обмена веществ, и мне необходимо "строго за себя взяться"и продолжала выискивать самые строгие диеты, обещавшие чудо. В 90-е начались "чудо-таблетки", и в результате в феврале 2013 года весы показали 116кг. И только сейчас я поняла, что не нужно себя ненавидеть, нужно попытаться полюбить эту гору сала, ведь где-то глубоко внутри все та же глупенькая, но такая родная я. И вес уходит, и я считаю калории, заставляю себя есть, даже если мне не хочется, (потому что время, я как грудничок ем по часам, 7 раз в день) и я решилось записаться в фитнес клуб, и пользуюсь только теми тренажерами, на которых у меня все получается, и поэтому я получаю положительные эмоции, и я уже могу подняться на третий этаж не отдыхая по 5 мин после каждого пролета! И еще, я купила палки для скандинавской ходьбы, это супер штука, особенно для тех, кто пройдя сто метров, ищет скамеечку, что бы отдохнуть. и я иду с ними на работу, целый час, и мне это нравится! И мне так помогает форум, который я читала почти месяц, а теперь решилась и написала о себе! Может кому нить моя история послужит предостережением, как не надо худеть.А теперь мой учитель опыт и советы других, ежедневно щедро делящихся со мной форумчанок. И мы вместе, как будто взявшись за руки, идем к цели - стройной фигурке. И мне очень легко. Девятнадцать кг уродливого нароста сала на моем теле растаяли как дым без мучительных голодовок. Осталось всего 41.

_________________
Изображение

Изображение
http://www.tvoytrener.com/ - помощь в треньках
viewtopic.php?f=49&t=7344 - когда я была инквизитором в секте ПП


Последний раз редактировалось Ирон 10 ноя 2015, 12:19, всего редактировалось 8 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ирон. моя цель - сбросить 60кг
СообщениеДобавлено: 22 май 2013, 10:57 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 21.04.2013
Сообщения: 2739
Изображений: 68
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 147 раз.
Поблагодарили: 1093 раз.
Пол: Женский
В наличии: 308

Награды: 53
Зеленый котелок (1) Кошечка (2) Георгиевская лента (1) Домовёнок (2)
Подвеска Лошадка (1) Бриллиант (1) Кроссовки EasyTone белые (1) Розовые очки (1)
Блог: Просмотр блога (13)
У меня обязательные прогулки, два раза в день по 40минут (на работу пешочком). Я купила палки для скандинавской ходьбы, это очень хорошая и полезная в нашем деле вещь! Если кто не знаком с ними, наберите в любом поисковике, инфы куча. Первые дни болели руки, спина, мышцы живота, как после хорошего фитнеса, хотя я ничего не делала, просто шла на работу, я, палки,наушники. И калории горят! И по поводу недобора калоража, особенно в жару. Я спасаюсь помело, фрукт черезвычайно полезный, в меру калорийный и чувство сытости создает плотненькое. Бывает ну невозможно смотреть на мясо, рыбу, курицу, жа-а-аа-рко-о А помело отлично проходит, половинку слопаешь, калорий 200 наберешь, а ощущение на все 2000! Буду рада, если мои советы будет для кого-нить полезными

_________________
Изображение

Изображение
http://www.tvoytrener.com/ - помощь в треньках
viewtopic.php?f=49&t=7344 - когда я была инквизитором в секте ПП


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ирон. моя цель - сбросить 60кг
СообщениеДобавлено: 22 май 2013, 11:11 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 06.05.2013
Сообщения: 138
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 174

Награды: 4
Роза (1) Букет желтых роз в корзине (1) Жемчужина (1) Роза красная (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Ирон! Доброго дня вам!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Приятно читать ваши записки... :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool: Верю вы достигните своей цели. Может что-то посоветуете, как более "опытный сжигатель веса". У меня вес стоит уже13 дней без изменения!!!! :smu:sche_nie:
Буду благодарна за совет :sh_ok:

_________________
Изображение

Изображение

Я - Олечка !!! Ко мне на ты !!!
Моя цель - 5 кг в месяц.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ирон. моя цель - сбросить 60кг
СообщениеДобавлено: 22 май 2013, 12:47 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 21.04.2013
Сообщения: 2739
Изображений: 68
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 147 раз.
Поблагодарили: 1093 раз.
Пол: Женский
В наличии: 308

Награды: 53
Зеленый котелок (1) Кошечка (2) Георгиевская лента (1) Домовёнок (2)
Подвеска Лошадка (1) Бриллиант (1) Кроссовки EasyTone белые (1) Розовые очки (1)
Блог: Просмотр блога (13)
Олечка69 писал(а):
Ирон! Доброго дня вам!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Приятно читать ваши записки... :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool: Верю вы достигните своей цели. Может что-то посоветуете, как более "опытный сжигатель веса". У меня вес стоит уже13 дней без изменения!!!! :smu:sche_nie:
Буду благодарна за совет :sh_ok:

Олечка! Я тоже новичок, но если я хоть чем-то могу быть тебе полезна (давай на ты?) то с удовольствием помогу. Ты еще не делала информетр и линееечку? Какой у тебя вес? Как худешь? Поделись, вместе легче!

_________________
Изображение

Изображение
http://www.tvoytrener.com/ - помощь в треньках
viewtopic.php?f=49&t=7344 - когда я была инквизитором в секте ПП


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ирон. моя цель - сбросить 60кг
СообщениеДобавлено: 22 май 2013, 22:08 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 21.03.2013
Сообщения: 3177
Изображений: 0
Откуда: Toronto, Canada
Благодарил (а): 372 раз.
Поблагодарили: 377 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 80

Награды: 46
Снежинка (1) Пасхальное яичко (1) Пасхальное яичко золотое (2) Корзинка с фруктами (3)
Букет полевых цветов (1) Букет желтых цветов (1) Духи Dolce Vita (1) Цветочное сердце (2)
Блог: Просмотр блога (24)
Ирон писал(а):
Это моя 100500 попытка сбросить вес. Но я была одна и делала массу ошибок. А теперь мой учитель опыт и советы других, ежедневно щедро делящихся со мной форумчанок. И мы вместе, как будто взявшись за руки, идем к цели - стройной фигурке. И мне очень легко. Девятнадцать кг уродливого нароста сала на моем теле растаяли как дым без мучительных голодовок. Осталось всего 41.


Ирон, какая ты молодец. Поздравляю с минус 19 кг. Уже есть опыт, так что оставшиеся 41 уйдут и не заметишь.

_________________
YOU DON'T HAVE TO BE GREAT TO START,
BUT YOU HAVE TO START TO BE GREAT!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ирон. моя цель - сбросить 60кг
СообщениеДобавлено: 23 май 2013, 09:33 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 21.04.2013
Сообщения: 2739
Изображений: 68
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 147 раз.
Поблагодарили: 1093 раз.
Пол: Женский
В наличии: 308

Награды: 53
Зеленый котелок (1) Кошечка (2) Георгиевская лента (1) Домовёнок (2)
Подвеска Лошадка (1) Бриллиант (1) Кроссовки EasyTone белые (1) Розовые очки (1)
Блог: Просмотр блога (13)
Alta писал(а):
Ирон

Привет, Ирина! как успехи?

Azalija
глянула на ваш информер... :sh_ok: вы сбросили 2.6кг за 2 дня?

Не-е-ть, за два дня нереально, я может не очень регулярно обновляю информер, поэтому так получилось. Вот сейчас я о оптуске, тут весов нет, сколько сброшу за две недели - узнаю через две недели. :-): А вобще первое время вес не просто уходил, убегал! Примерно 300г в день. Я тут посчитала свой калораж, "до" у меня волосы дыбом встали! Получилось 4200 калорий! Ужас! Я ела, простите, как хрюшка на откорме! А теперь держусь своего коридора, и вес как-то скачками уходит, то пару-тройку дней стоит, то рывок граммов 300-500. Первое время было очень тяжко придерживаться коридора, особенно по объему в тарелке, но я нашла способ обманывать организм. Все продукты с утра отмеряла, отвешивала на день. И варила супчики. 100г индейки, брокколи, морковка, цветная капуста и что еще есть из таких овощей, варю, потом блендером превращаю в пюре жидкое, заправляю ложкой активии натуральной, посыпою уропом-петрушкой. Вку-уусно ну очень, объем литр (на мой растянутый желудок) а вес продуктов без воды граммов 250-300. За два-три подхода лопала.И чувство, что просто объелась. Если интересно, еще поделюсь "хитрыми" рецептами. Потом желудок стал сокращаться. Сейчас ем уже не 8-9 раз в день, а 6. Стараюсь держаться коридора, соблюдать белки-жиры-углеводы. Мне проще, если я заранее на день планирую питание. У нас все получится! Вперед, девочки, к стройности, и никто и ничто нас не остановит! Против желудка выступит мозг, и оставит желудок в дурачках!

Добавлено спустя 9 минут 49 секунд:
Azalija писал(а):
Изображениея тоже новенькая . вернее уже была сдесь но очень давно, вот решила снова . У вас обалденные результаты, буду брать в пример :smu:sche_nie:

Спасибо! :smu:sche_nie:

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Ирон, какая ты молодец. Поздравляю с минус 19 кг. Уже есть опыт, так что оставшиеся 41 уйдут и не заметишь.[/quote]
Спасибо! :smu:sche_nie:

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Alta писал(а):
Azalija
надеюсь Ирина не обидится, что мы тут между собой общаемся

Мне приятно, и интересно очень! :-):

_________________
Изображение

Изображение
http://www.tvoytrener.com/ - помощь в треньках
viewtopic.php?f=49&t=7344 - когда я была инквизитором в секте ПП


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ирон. моя цель - сбросить 60кг
СообщениеДобавлено: 25 май 2013, 19:12 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 21.04.2013
Сообщения: 2739
Изображений: 68
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 147 раз.
Поблагодарили: 1093 раз.
Пол: Женский
В наличии: 308

Награды: 53
Зеленый котелок (1) Кошечка (2) Георгиевская лента (1) Домовёнок (2)
Подвеска Лошадка (1) Бриллиант (1) Кроссовки EasyTone белые (1) Розовые очки (1)
Блог: Просмотр блога (13)
Мне вот разгрузки не помогают, а наоборот. Мучаюсь от голода ужасно, живот урчит, день нескончаемый какой-то, вес уходит, но в ближайшие 2-3 дня обязательно возвращается, и с довеском, хотя я не срываюсь, ем строго по коридору. Потом я по другому сбавляла, ела раз 7 в день, не успеваю проголодаться, только вот готовлю, отмеряю, отвешиваю на весь день себе еду отдельно. Сварила супчик на всех, себе отлила, записала, сколько там мяса-капустки-морковки и т.п. И ем при малейшем чувстве голода. Стараюсь супчики больше варить, рецептиков составила сама разнообразных, объем большой, желудок обмануть легко, он сигнал мозгу дает - типа порядок, организм сыт, я полон. А когда до него доходит, что его надурили (не меньше полтора - два часа проходит) я ему другую обманку - 50г обезжиренного творога с чесночком, чуть морской сольки и мелко рубленными укропом-петрушкой, заправляю двумя ложками активии натуральной, плюс пара хлебцев зерновых (по 15ккал каждый) да плюс большая кружка кофе (или цикорий еще люблю) да с молоком (50г) он, желудок, вообще дает сигнал, типа объелся, а калораж-то пшик.... И так целый день. А что делать? Привык желудок, что я его набивала с утра до ночи, да и ночью еще! Ну ка, наесть 116кг! Тяжкий труд, между прочим. Одних продуктов сколько из магазина тащишь, да поднатужишься, да и слопаешь все! Вот и приходилось растянутый желудок набивать, что бы сигнал мозгам не давал, типа место еще есть, можно еще что-нить запихать! Успокоенная моя организма поняла, что обжорство целыми днями, и аппетит вообще гасит. Теперь другая беда - калораж коридорный набрать. Пойду с палками своими похожу вокруг дома - может мысля светлая пробьется на свежем воздухе в заплывший жирком мозг.

_________________
Изображение

Изображение
http://www.tvoytrener.com/ - помощь в треньках
viewtopic.php?f=49&t=7344 - когда я была инквизитором в секте ПП


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ирон. моя цель - сбросить 60кг
СообщениеДобавлено: 25 май 2013, 19:44 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 10.01.2013
Сообщения: 2015
Изображений: 15
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1037 раз.
Поблагодарили: 382 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 654

Награды: 42
Розочка красная (2) Кактус (1) Букет полевых цветов (1) Георгиевская ленточка (2)
Снежинка (3) Красочный Новогодний Шар (1) Красный Новогодний Шар (1) Елочка-игрушка зелёная (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Ирон писал(а):
Сварила супчик на всех, себе отлила, записала, сколько там мяса-капустки-морковки и т.п. И ем при малейшем чувстве голода. Стараюсь супчики больше варить, рецептиков составила сама разнообразных, объем большой, желудок обмануть легко, он сигнал мозгу дает - типа порядок, организм сыт, я полон.

Ирин! Всё правильно! Мозг получает сигнал о насыщении, когда пища в желудке давит на стенки желудка! Супчики - это очень хорошо! Ещё хорошо помогает кефирная окрошка, т.е. все сезонные овощи режутся, зелень перетирается, и всё заливается кефиром. Я как-то зашла в магазин и разговарилась с продавщицей, она нашего возраста, так она на такой окрошке сбросила 35кг!

_________________
Изображение
Изображение
Меня зовут ЛЕНА.


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ирон. моя цель - сбросить 60кг
СообщениеДобавлено: 25 май 2013, 19:49 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 21.04.2013
Сообщения: 2739
Изображений: 68
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 147 раз.
Поблагодарили: 1093 раз.
Пол: Женский
В наличии: 308

Награды: 53
Зеленый котелок (1) Кошечка (2) Георгиевская лента (1) Домовёнок (2)
Подвеска Лошадка (1) Бриллиант (1) Кроссовки EasyTone белые (1) Розовые очки (1)
Блог: Просмотр блога (13)
Леночка, спасибо, отличная идея с кефирной окрошкой, завтра же сделаю!

_________________
Изображение

Изображение
http://www.tvoytrener.com/ - помощь в треньках
viewtopic.php?f=49&t=7344 - когда я была инквизитором в секте ПП


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ирон: моя цель - сбросить 60 кг
СообщениеДобавлено: 31 май 2013, 10:45 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 21.04.2013
Сообщения: 2739
Изображений: 68
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 147 раз.
Поблагодарили: 1093 раз.
Пол: Женский
В наличии: 308

Награды: 53
Зеленый котелок (1) Кошечка (2) Георгиевская лента (1) Домовёнок (2)
Подвеска Лошадка (1) Бриллиант (1) Кроссовки EasyTone белые (1) Розовые очки (1)
Блог: Просмотр блога (13)
Ура! Отпуск не прошел зря! Ежедневные 15-20км с палками дали результат! Не очень хорошо конечно, что я данные не всегда вовремя могла заносить, но теперь каждый день буду следить! Одеть нечего, все велико, болтается, но я счаслива-а-а-а!!! Ура-а-а! Худеть легко, приятно, весело!

_________________
Изображение

Изображение
http://www.tvoytrener.com/ - помощь в треньках
viewtopic.php?f=49&t=7344 - когда я была инквизитором в секте ПП


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2513 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 252  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: *Colibri*, Арина49, АгаАга, Bing [Bot], Евгения09, Елена Тодорова, ЕленаПав, FeedBurner [Bot], Google [Bot], irina_m1973, lucyaleshu, Lüsja, olena5444, Ossana, Rainman.85, Swetka39, Yandex [Bot], Вера1959, Ирина 126, Лиoн4, Наташкин1979, элен59


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB