Текущее время: 28 апр 2024, 16:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4385 ]  На страницу Пред.  1 ... 435, 436, 437, 438, 439
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: aln: Если не хочешь снова начинать, просто не прекращай.
СообщениеДобавлено: 13 дек 2022, 21:53 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 28.01.2011
Сообщения: 9101
Изображений: 25
Откуда: Спб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 8,824

Награды: 62
Дед Мороз на лыжах (1) Мешок богатства! (1) Пасхальное яичко жёлтое (3) Елка со снеговиком (1)
Букет цветов из сада (2) Тюльпанчик (2) Букет белых роз (2) Роза (3)
Блог: Просмотр блога (0)
Раньше любила колбасу, а потом стала себя от нее отучать. И теперь не чувствую вкуса ее. Бывает раз в пол года сосиську( но не копеечную). А то у меня на работе покупатель купит за 200-300 рублей кг. И приносит на возврат ,говорит не съедобная. Рулон туалетной бумаги стоит 15 рублей.
Людмила,как самочувствие? Ты уж как то поосторожнее, не торопись.

_________________
Изображение
Изображение
ТАТЬЯНА


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: aln: Если не хочешь снова начинать, просто не прекращай.
СообщениеДобавлено: 14 дек 2022, 06:47 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 09.01.2013
Сообщения: 3709
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 168 раз.
Поблагодарили: 176 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 1,003

Награды: 35
Дед Мороз на лыжах (1) Букет розовых тюльпанов (1) Новогодняя ёлка (1) Пасхальное яичко золотое (1)
Букет шикарных роз (2) Новогодний венок (1) Елка с Новым Годом! (1) Пасхальное яичко (3)
Блог: Просмотр блога (16)
:pri_vet:-:
коломыя писал(а):
ВСЯ колбаса (даже сырокопченая дорогущая) это 5% мясо курицы, остальное соя и химия для вкуса.
Да там и курицы, возможно, нет, а только "рога и копыта" от нее :du_ma_et:
Иннна писал(а):
Я мимо колбасного отдела с закрытыми глазами прохожу, чтобы не соблазняться.
Я и не помню, когда я сама колбасу покупала. Это всё " местные покупают - то пиццу делают, то горячие бутерброды, то завертоны какие-нибудь. И лежит она потом в холодильнике, соблазняет :a_g_a:
svez-tatyana писал(а):
Раньше любила колбасу, а потом стала себя от нее отучать. И теперь не чувствую вкуса ее.
Буду тоже себя отучать. Ведь от сахара же отучилась, редко когда чай с сахзамом пью, в основном несладкий.
svez-tatyana писал(а):
Людмила,как самочувствие? Ты уж как то поосторожнее, не торопись.
Пока дома сижу, все хорошо, ничего не болит. Но на улицу пока опасаюсь, тем более опять снег выпал, опять кругом каток.
Арина49 писал(а):
А чего ты купишь себе "Ледоходы, ледоступы", я после того как сломала руку без них и ходить боюсь.
Надо, наверное, купить. Но не уверена, что буду носить, ведь не везде же скользко, большая часть все же - асфальт, буду цокать, как лошадь цирковая. И ладно бы на улице, а в магазине ходить и цокать как-то неудобно. Вдруг подо мной полы потрескаются?! :-)

_________________
---------------------------------------------------------------------
Меня зовут Людмила.

Первый этап
Изображение


Конечная цель
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: aln: Если не хочешь снова начинать, просто не прекращай.
СообщениеДобавлено: 14 дек 2022, 14:44 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 27.11.2011
Сообщения: 15850
Изображений: 32
Откуда: Москва
Благодарил (а): 389 раз.
Поблагодарили: 586 раз.
Пол: Женский
В наличии: 8,715

Награды: 78
Варежки на резинке (1) Елка со снеговиком (1) Новогодний венок (1) Кошечка (1)
Пасхальное яичко розовое (2) Новогодний шар с зайцем! (1) Конфетка (4) Букет полевых цветов (1)
Блог: Просмотр блога (35)
aln писал(а):
Надо, наверное, купить. Но не уверена, что буду носить, ведь не везде же скользко, большая часть все же - асфальт, буду цокать, как лошадь цирковая. И ладно бы на улице, а в магазине ходить и цокать как-то неудобно. Вдруг подо мной полы потрескаются?!

:pri_vet:-: Я из этих же соображений себе не купила.
Но ты можешь ходить с опорой, палку зимнюю с шипом купи, всё-таки не так страшно.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: aln: Если не хочешь снова начинать, просто не прекращай.
СообщениеДобавлено: 14 дек 2022, 17:13 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 15.07.2012
Сообщения: 8485
Изображений: 48
Откуда: Москва
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 318 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 3,269

Награды: 83
Дед Мороз на лыжах (1) Букет розовых тюльпанов (1) Дедушка Мороз с подарками (2) Таблетка от всех болезней (1)
Дед Мороз (2) Пасхальное яичко золотое (2) Корзина цветов (1) Пасхальное яичко жёлтое (5)
Блог: Просмотр блога (127)
А я лучше буду цокать в магазине (никто и внимания не обращает), чем падать :a_g_a: А по асфальту я тоже хожу, не только по снегу и ничего.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
мой МФ за этот год на 1 страничке моего дневника


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: aln: Если не хочешь снова начинать, просто не прекращай.
СообщениеДобавлено: 24 дек 2022, 13:52 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 15.07.2012
Сообщения: 8485
Изображений: 48
Откуда: Москва
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 318 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 3,269

Награды: 83
Дед Мороз на лыжах (1) Букет розовых тюльпанов (1) Дедушка Мороз с подарками (2) Таблетка от всех болезней (1)
Дед Мороз (2) Пасхальное яичко золотое (2) Корзина цветов (1) Пасхальное яичко жёлтое (5)
Блог: Просмотр блога (127)
Людмилка привет :-|-:
Куда опять пропала :look:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
мой МФ за этот год на 1 страничке моего дневника


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4385 ]  На страницу Пред.  1 ... 435, 436, 437, 438, 439

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AM_Mart, Александр 5, Bing [Bot], Galina5758, Google [Bot], [email protected], julija_kach, Kisaki, Memorial, natashkinz, Somnenie, vpchur, Yandex [Bot], Вера1959, Людмила Савалина, Наталья Ф


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB