Текущее время: 28 мар 2024, 16:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1251 ]  На страницу Пред.  1 ... 122, 123, 124, 125, 126
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: marga_1987: Иду я к цели, от толстой попы до прекрасной
СообщениеДобавлено: 07 мар 2018, 07:31 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 1777
Изображений: 95
Откуда: Скрытенбург. Анонимландия
Благодарил (а): 1168 раз.
Поблагодарили: 682 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 239

Награды: 21
Новогодний голубой шар на елку (1) Георгиевская ленточка (2) Роза (1) Варежки на резинке (1)
Рафаэлло (1) Пасхальное яичко розовое (1) Кошка (1) Мимоза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Добрый день! Девчули, с наступающим праздником! Походу, дед Мороз задержался, что бы нас поздравить с 8 марта. Я еще никак не могу войти в рабочий график. 25 лет работала сутки/ трое, а сейчас 2/2 . Ну вот хоть убейся, не хватает мне третьего выходного. Никак не могу в режим войти и дела распределить.Удачи, скучаю :-):

_________________
Изображение


Мечты имеют свойство сбываться


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1251 ]  На страницу Пред.  1 ... 122, 123, 124, 125, 126

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: aquaqurylys, Анастасия Домаркас, basilioo, Bing [Bot], Саша Рудых, Елена.Премудрая, FeedBurner [Bot], golovan2002, Google [Bot], irzak69, KETI_G, Silberman, Trotatiana, u70_, wichenka79, Yandex [Bot], Вера1959, ВикторияР, Михалы4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB