Текущее время: 26 апр 2024, 04:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 183 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: fiesta: мой путь
СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 08:24 
Не в сети
Построила домик
Построила домик

Автор темы
Регистрация: 21.01.2012
Сообщения: 779
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 157

Награды: 12
Букет полевых цветов (1) Георгиевская ленточка (1) Роза нежная (2) Букет цветов из сада (1)
Красная сумка (1) Букет из шаров (1) Мимозочка (1) Цветочное сердце (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Здравствуйте!
Вот и я решилась завести свой дневничок постройнения. О результатах этого процесса вы может судить по информеру и линеечке, а о самом процессе я буду рассказывать здесь. В первую очередь себе. Постараюсь взглянуть на себя со стороны. Каждый человек индивидуален, у каждого свой путь постройнения. Поэтому дневничок я назвала «Мой путь». Надеюсь, что гости дневничка не будут строги ко мне – в первую очередь я же веду его для себя. Но буду очень-очень признательна за ваши советы, подсказки полезную информацию, (поэтому и веду его тут, на форуме, а не в заветной тетрадочке). Я рада гостям!

Вот что имеем на начало этого года - почти 50 лет, 79 кг. Я хочу постройнеть. Почему и зачем? Если честно, то чтобы по-прежнему нравиться мужчинам, быть привлекательной для мужа – это на первом месте. Потому, что если бы такие упитанные тётечки были особенно привлекательны для противоположного пола, то я бы лучше пострадала от всяких побочек, но набранный вес постаралась удержать.

С начала этого года я подключилась к группе «кому за 50 – присоединяйтесь». Вместе действительно легче стройнеть. К тому же я бросила вызов, который приняла v1ca (спасибо ей, у нас теперь дуэль!) и организовала состязание по спортивному постройнению. (спасибо всем присоединившимся, и особенно Helen и Лилии). Обычно мы подводим итоги по пятницам. Думаю, что теперь мы будем делать этот в этом дневничке (если вы, дамы, не против – тут легче будет найти результаты прошлой неделе, а то в нашей теме уже так много страниц!).

Я попробовала нащупать свой новый путь для постройнения. Начиталась о системе «Минус фунт» - худеть на стадии разгона – было здорово – ешь все больше, а кгшки уходят! Но мне не хватило самодисциплины и даже с это диетой – резко перескочила с 1800 ккал на 2200 ккал и тут же прибавила в весе. К этому времени я дочитала дневничок selena (спасибо ей за терпение в ведении дневника – мне это сэкономила массу времени) и решила бросить это дело. Обратила внимание на то, что лучше всего я сбрасывала вес на 1500 ккал, которые, кстати, рекомендуются и Столом №8 – см на этом же сайте в разделе лечебных диет. Постаралась держать этот коридор, но из-за стрессовых ситуаций все нарушила. И не то, чтобы много ела, а просто сам стресс весьма странно влияет на колебания веса. (Сначала ешь много, но и много сбрасываешь, а потом вроде и не ешь ничего, а прибавляешь).
Из этой ситуации я сделала свой собственный вывод – главное – спокойствие и равномерность в потреблении пищи. Знаю, знаю, что я не изобрела колесо, но называю это собственным выводом, поскольку прочувствовала все это на себе. Надо собирать и копить в себе положительные эмоции. Искать вокруг хорошее, поднимающее настроение и радующее нас. Кстати, раньше я обещала поделиться способами, которыми можно порадовать себя. Выполняю обещание. http://www.style50plus.ru/Articles/web- ... t-sebja-54

Ещё один вывод – обязательно нужна гимнастика, движение. Движение – жизнь. Спасибо Freya за её остроумное высказывание, которое я утащила к себе в подпись.

Итак, выводы сделанные для себя с помощью этого сайта:

1.Калорийность питания 1500 ккал/сут
2. Питание дробное, 5-6 разовое, обязательно каша с утра и суп в обед.
3.Положительные эмоции и спокойствие (насколько последнее возможно).
4. Ежедневные физические упражнения 17.05.14 - уточнение - весьма умеренные ежедневные упражнения, а вот интенсивные - не более 2-3 раз в неделю. Иначе организм подстроится под новый режим и перестанет сбрасывать вес, и в результате придется увеличивать нагрузку, а её можно и потянуть.)
6. Ложиться спать во время (то есть спать достаточное количество времени, потому что утром не поспишь) 15.03.2012 - небольшое уточнение: сейчас в передаче здоровье сказали, что важнее не сколько спишь, а когда. Говорят, что главное спать с 11 вечера до часа ночи. Вот только какое время имелось в виду - зимнее, которое нам так и не вернули, или летнее? На всякий случай для себя установлю не позднее 22:00
7. Не кусочничать. 6 приемов пищи. 7-30 (мало); 10:00 (много); 13:00 (много); 16:00 (мало); 19:00(много); 22:00 (чуть-чуть).20.03.2013.


Вот пока и все. Осталось применить все это на практике и оценить результат. Дорогу осилит идущий!

_________________
Изображение
Изображение


freya: Cтарушка с дряблым телом и попой-тряпочкой? Так что теперь спорт для меня главнее худобы!!! Красивое плотное подтянутое тело (пусть даже чуть полноватое) гораздо красивее скелета обтянутого мятыми тряпочками кожи!!!

О первых восьми попытках - в дневничке стр 13.
Попытка №9


Последний раз редактировалось fiesta 17 май 2014, 21:56, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fiesta: мой путь.
СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 09:12 
Не в сети
Построила домик
Построила домик

Автор темы
Регистрация: 21.01.2012
Сообщения: 779
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 157

Награды: 12
Букет полевых цветов (1) Георгиевская ленточка (1) Роза нежная (2) Букет цветов из сада (1)
Красная сумка (1) Букет из шаров (1) Мимозочка (1) Цветочное сердце (1)
Блог: Просмотр блога (0)
На днях убрала из шкафов практически все вещи, из которых "выросла". И поняла, что абсолютно нечего надеть. Вернее, я это и раньше понимала, а тут увидела (пустые шкафы).

А вчера прикупила дорогие весенне-летний костюм и платье на свой новый размер (подарок мужа на 8 марта) - яркие, броские, весенне-летние.

Стройнею, а основательную одежду покупаю на большой размер? Нелогично? Ан, нет. Один из сделанных мною выводов - для постройнения необходимо быть в хорошем настроении. А разве можно быть в хорошем настроении, если одежда только подчеркивает недостатки фигуры?

А стройнеть я продолжу. Ничего, если костюмчик в один прекрасный день "повиснет" на мне - это лучше, чем когда одежда готова лопнуть. Но на самом деле, когда я постройнею, я просто могу ушить и юбку, и пиджачок. :-):

А прежние вещи я не выбросила пока - они у меня тоже почти совсем новые и хорошие (купила как раз перед тем, как начала стремительно набирать вес). Годик подождут - это тот срок, который я себе дала для того, чтобы прийти в форму.

Радуйте себя, милые женщины!

_________________
Изображение
Изображение


freya: Cтарушка с дряблым телом и попой-тряпочкой? Так что теперь спорт для меня главнее худобы!!! Красивое плотное подтянутое тело (пусть даже чуть полноватое) гораздо красивее скелета обтянутого мятыми тряпочками кожи!!!

О первых восьми попытках - в дневничке стр 13.
Попытка №9


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fiesta: мой путь.
СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 09:27 
Не в сети
Построила домик
Построила домик

Автор темы
Регистрация: 21.01.2012
Сообщения: 779
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 157

Награды: 12
Букет полевых цветов (1) Георгиевская ленточка (1) Роза нежная (2) Букет цветов из сада (1)
Красная сумка (1) Букет из шаров (1) Мимозочка (1) Цветочное сердце (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Читаю тему кому за 50... за пропущенные дни. Вот, утащила высказывание Иримочки к себе в дневничок. Спасибо, Иримочка!
"Девушки-красавишны! При нашей (пока что нынешней) фигуре нас спасает тока многослойность.. Т.е. если майка-блузка, то сверху обязателен какой-нить жакетик.. Летом легкий, зимой по-плотнее.. Если майка с рукавом, то можно и немыслимый жилет сверху накинуть.. И все ненужные выпуклости будут скрыты, и, как результат, минус 5 кг визуально.. В случае с брюками-джинсами майка должна быть такой длины, чтобы была прикрыта паховая зона.. Это закон)))"

_________________
Изображение
Изображение


freya: Cтарушка с дряблым телом и попой-тряпочкой? Так что теперь спорт для меня главнее худобы!!! Красивое плотное подтянутое тело (пусть даже чуть полноватое) гораздо красивее скелета обтянутого мятыми тряпочками кожи!!!

О первых восьми попытках - в дневничке стр 13.
Попытка №9


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fiesta: мой путь.
СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 09:28 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Регистрация: 06.03.2013
Сообщения: 9
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 12

Блог: Просмотр блога (0)
Здравстуйте! Отличный натрой! У Вас все получится :bra_vo:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fiesta: мой путь.
СообщениеДобавлено: 08 мар 2013, 07:37 
Не в сети
Построила домик
Построила домик

Автор темы
Регистрация: 21.01.2012
Сообщения: 779
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 157

Награды: 12
Букет полевых цветов (1) Георгиевская ленточка (1) Роза нежная (2) Букет цветов из сада (1)
Красная сумка (1) Букет из шаров (1) Мимозочка (1) Цветочное сердце (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Танюлечка
спасибо за поддержку. Ты-первый гость в моем доме. А гостям я очень рада.

С весной нас всех!

_________________
Изображение
Изображение


freya: Cтарушка с дряблым телом и попой-тряпочкой? Так что теперь спорт для меня главнее худобы!!! Красивое плотное подтянутое тело (пусть даже чуть полноватое) гораздо красивее скелета обтянутого мятыми тряпочками кожи!!!

О первых восьми попытках - в дневничке стр 13.
Попытка №9


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fiesta: мой путь.
СообщениеДобавлено: 08 мар 2013, 07:55 
Не в сети
Построила домик
Построила домик

Автор темы
Регистрация: 21.01.2012
Сообщения: 779
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 157

Награды: 12
Букет полевых цветов (1) Георгиевская ленточка (1) Роза нежная (2) Букет цветов из сада (1)
Красная сумка (1) Букет из шаров (1) Мимозочка (1) Цветочное сердце (1)
Блог: Просмотр блога (0)
8 марта порадовало меня шикарным отвесом - за неделю аж -1,5! Изменение ТВН правда, всего 1 кг. И, что самое главное, наконец-то ушли первые сантиметры - талия -1, бёдра -1. Обновляю линеечку в подписи. Калорийность недели при этом была около 1500. Заявленного спорта, правда, совсем не было. Но я исправлюсь.

_________________
Изображение
Изображение


freya: Cтарушка с дряблым телом и попой-тряпочкой? Так что теперь спорт для меня главнее худобы!!! Красивое плотное подтянутое тело (пусть даже чуть полноватое) гораздо красивее скелета обтянутого мятыми тряпочками кожи!!!

О первых восьми попытках - в дневничке стр 13.
Попытка №9


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fiesta: мой путь.
СообщениеДобавлено: 08 мар 2013, 19:33 
Не в сети
Построила домик
Построила домик

Автор темы
Регистрация: 21.01.2012
Сообщения: 779
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 157

Награды: 12
Букет полевых цветов (1) Георгиевская ленточка (1) Роза нежная (2) Букет цветов из сада (1)
Красная сумка (1) Букет из шаров (1) Мимозочка (1) Цветочное сердце (1)
Блог: Просмотр блога (0)
в этом посте я чуть позже соберу все предыдущие результаты соревнования. А пока правила проведения соревнования:
Соревнуемся по еженедельным отвесам - изменению типичного веса недели. Типичный вес недели (=ТВН) считаем за период с субботы по пятницу. ТВН определяем так: взвешиваемся ежедневно, все 7 измерений записываем в строку в порядке возрастания (или убывания - это без разницы) и берём четвертое значение (слева или справа - не имеет значения - это получается одно и то же число). Для справки указываем средний калораж недели - с пятницы по четверг (то есть другой период, нежели берём для определения ТВН. Это потому, что съеденное сегодня отражается на наших весах завтра.) В будущем, возможно, добавим разделение на группы по росту (в первую очередь) и весу.

Итак,:

18.01.13
Итак, подвожу итоги дуэли, переросшей в соревнование, за первую неделю:
пт-пт ; ср. изменение веса
1 место Helen -1,7 ; -
2 место v1ca497 -1,5 ; -1,9
3 место Fiesta -1 ; -0,5

Ах, какие мы молодцы!!! Продолжаем? Я так понимаю, что Лилия тоже присоединяется? Эх, догоним volk62 и будем с ней тоже соревноваться

Helen, если ты учитываешь изменение веса тут, в личном кабинете, то там можно сформировать отчетик за нужный период, и там автоматически считается средний вес за заданный период.
_____________________________________________________________________
25.01.13
Итак.... (тут барабанная дробь!):

рост возраст разм на начало 18.01 25.01 изм. ср ккал нед всего
Helen 168 48 106-87-108 96,4? (эл) 94,5 93,2 -1,3 (кд) 1500-1600? -3,2
fiesta 168 49 101-88-112 79 кг (мех) 77,3 76 -1,3 1600 -3
v1ca4164 48 109-85-108 85,1 (эл) 83,3 83 -0,3 (кд) 1300-1500 -2,1
Лили 167 51 102-89-110 ??? ? 76,3 ? 1024 ?


Как видите, во всех номинациях первенство уверенно удерживает Helen, даже не смотря на кд. Браво,Helen, мы равняемся на тебя.

А вот второе место перешло от v1ca к fieste, а сама v1ca заняла призовое 3 место. Поздравляем! . С учетом кд, у неё хороший резерв на будущее.

Данных по Лилии пока не достаточно, но мы очень рады, что она присоединилась к соревнующимся и, я уверена, что она составит им достойную конкуренцию.

Дамы, соревнование продолжается! Хороших вам отвесиков на следующую неделю!
_____________________________________________________________________

22.02.2013
v1ca497 писал(а):
Наташу так и не дождались. Если данные пришлет, то вечером поправлю отчет. Вот что получилось:

Место...........Ник/имя............ТНВ..... Изменение ТНВ....... Калораж..... Общий отвес
2..............Лилия............. 74,6.......... -0,7.................. 1210..... -1,7
3..............V1ca497........... 82,5.......... +0,1..................1664..... -2,3
2..............Соловей 56....... 68,7.......... -0,7.................. 1065..... -4,7
2...............aln...................83,1.......... -0,7.................. 1343..... -0,7
1..............Helen1203........ 90,8.......... -1,4.................. 1500..... -5,4

Самые искренние поздравления тебе, Лена!
Лилия Людмила и Лена делят между собой второе место. Причем второе место очень заслуженное! Это же надо было сильно постараться что бы на растущей луне такие отвесики за неделю получить! Так держать девочки! (Только не столкните друг друга, а то уж очень вас много на один пьедестал )

22.02.13
Место...........Ник/имя............ТНВ..... Изменение ТНВ....... Калораж..... Общий отвес
2..............Лилия............. 74,6.......... -0,7.................. 1210..... -1,7
4...............V1ca497........... 82,5.......... +0,1..................1664..... -2,3
2..............Соловей 56....... 68,7.......... -0,7.................. 1065..... -4,7
2...............aln...................83,1.......... -0,7.................. 1343..... -0,7
1...............Helen1203........ 90,8.......... -1,4.................. 1500..... -5,4
3...............Sova 48............74,4.......... 0 ..................1589..... 0

В отчетике забыла указать данные еще одного участника - Ольги. Исправляюсь - внесла. И теперь мы во отчую видим, что законы высшей справедливости работаю: набрала вес - слезай с пьедестала!
________________________________________________________________
01.03.13
Собственно вот:

3..............Лилия............. 74,3.......... -0,7.................. 1184..... -2,0
4..............Соловей 56....... 68,2.......... -0,5.................. 1065..... -5,4
3...............aln...................82,0.......... -0,7.................. 1289..... -1,8
2...............Fortunata.......... 85,2......... -1,2...................1280..... -4,8
1...............Иримочка.......... 87,0......... -3,8...................1000..... -6,0

Временно не участвуют?
?...............V1ca497........... 82,5.......... +0,1..................1664..... -2,3
?...............Helen1203........ 90,8.......... -1,4.................. 1500..... -5,4
?...............Sova 48............74,4.......... 0 ..................1589..... 0
?...............fiesta 49............77,0.......... 0 ..................00000..... 0

Вообще же, когда я окончательно вернусь в ряды стройнеющих, возможно мы будем соревноваться по категориям - примерно один рост, примерно один вес. Но не будем загадывать. Пока же бурные аплодисменты Иримочке - победителю во всех номинациях.
И слава, слава всем остальным
______________________________________________________________________
Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
А вот результаты прошедшей недели. Сегодня без комментариев.
08.03.2013
....ник, возраст… ....рост.......Вес до ……. ТВН..........изм за неделю......... Ср калораж..... 0бщ. отвес

1.......Fortunata, 50……165..............90......... 85,2......... -1,0............................1280…….... -4,8
1........fiesta 49………....168………….....79,0 ………....76,0..........-1 .........................1498…….....-3,0
2......Соловей, 56… 158…………...….73,4………...67,1.......... -0,9..................... 1106… ..... -6,3
3......Лилия…51……....167……………....81…..... 74,1.......... -0,2.............................. 1120……... -6,9
4...........aln,…50........157…………...…88.8 ........82,0.......... +0,2....................... 1241…...... -1,6
5......Rudana, 58.... 165…………........81…………….….80.......... +1 ..........................1493..... -1


Временно не участвуют?
?...............V1ca497..............164……..... 82,5.......... ????..................??????..... ????
?...............Helen1203……….…..168....... 90,8.......... -???................. ???.....???
?...............Sova 48, …50 …160............74,4.......... 0 ..................???..... ???
?......Иримочка.......... 87,0......... -???...................????..... -???

_________________
Изображение
Изображение


freya: Cтарушка с дряблым телом и попой-тряпочкой? Так что теперь спорт для меня главнее худобы!!! Красивое плотное подтянутое тело (пусть даже чуть полноватое) гораздо красивее скелета обтянутого мятыми тряпочками кожи!!!

О первых восьми попытках - в дневничке стр 13.
Попытка №9


Последний раз редактировалось fiesta 09 мар 2013, 16:15, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fiesta: мой путь.
СообщениеДобавлено: 08 мар 2013, 20:46 
Не в сети
Построила домик
Построила домик

Автор темы
Регистрация: 21.01.2012
Сообщения: 779
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 157

Награды: 12
Букет полевых цветов (1) Георгиевская ленточка (1) Роза нежная (2) Букет цветов из сада (1)
Красная сумка (1) Букет из шаров (1) Мимозочка (1) Цветочное сердце (1)
Блог: Просмотр блога (0)
смотрю вот на свой бегунок в линеечке и думаю - когда дойду до середины пути (до 70 кг) - разденусь. В смысле из джинсов переоденусь в коротенькую юбочку (на бегунке).

_________________
Изображение
Изображение


freya: Cтарушка с дряблым телом и попой-тряпочкой? Так что теперь спорт для меня главнее худобы!!! Красивое плотное подтянутое тело (пусть даже чуть полноватое) гораздо красивее скелета обтянутого мятыми тряпочками кожи!!!

О первых восьми попытках - в дневничке стр 13.
Попытка №9


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fiesta: мой путь.
СообщениеДобавлено: 09 мар 2013, 05:33 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 09.01.2013
Сообщения: 3709
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 168 раз.
Поблагодарили: 176 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 1,003

Награды: 35
Дед Мороз на лыжах (1) Букет розовых тюльпанов (1) Новогодняя ёлка (1) Пасхальное яичко золотое (1)
Букет шикарных роз (2) Новогодний венок (1) Елка с Новым Годом! (1) Пасхальное яичко (3)
Блог: Просмотр блога (16)
Добрый день! :pri_vet:-:
Очень рада, что у тебя теперь дневничок, удобно будет смотреть результаты! Да и вообще интересно, кто по какой схеме худеет. Не возражаешь, если буду забегать?
Посмотрела твои принципы, у меня практически тоже самое с небольшой разницей - калораж 1250-1350, и воды побольше.
Заметила еще с тех времен, когда не заморачивалась на похудении, что, если много воды пью, вес обязательно уходит.


Вложения:
41889637a2ded2372197a399d4168023.jpg
41889637a2ded2372197a399d4168023.jpg [ 28.3 Кб | Просмотров: 2282 ]

_________________
---------------------------------------------------------------------
Меня зовут Людмила.

Первый этап
Изображение


Конечная цель
Изображение

Изображение
Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Fiesta: мой путь.
СообщениеДобавлено: 09 мар 2013, 07:50 
Не в сети
Построила домик
Построила домик

Автор темы
Регистрация: 21.01.2012
Сообщения: 779
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 157

Награды: 12
Букет полевых цветов (1) Георгиевская ленточка (1) Роза нежная (2) Букет цветов из сада (1)
Красная сумка (1) Букет из шаров (1) Мимозочка (1) Цветочное сердце (1)
Блог: Просмотр блога (0)
aln писал(а):
Не возражаешь, если буду забегать?

Людмила, дорогая, буду очень рада почаще видеть тебя у себя в гостях.
А корридор... Во-первых, у тебя рост поменьше, значит и калорий тоже нужно меньше. А во-вторых, когда я сижу на 1200-1300 - я срываюсь и у меня в результате получаются большие зажоры, что не есть гут. Кроме того, начиталась я тут и опасаюсь "посадить" обмен веществ.
Вода. про стакан воды перед едой, написала себе чтобы не забывать пить именно перед едой. А так где-то в "кому за 50..." писала, что у меня получалось почти 6 л в день (с чаем-кофе, конечно)! Да и сейчас не мало. Но, думаю, пить очень много воды тоже не очень хорошо - и отеки, и полезные вещества из организма растворяются и вымываются. Но это мое личное мнение на данный момент, может я и заблуждаюсь.

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:
помните, что на днях я прикупила новые костюмчики? Так вот, хотелось ещё один, да размера не было. А тут позвонили, сказали, что привезли. Тут же поехала в магазин и увидела, что с 7-по 9 марта - скидки. И этот костюмчик я с 20% скидочкой приобрела. Вот думаю, если бы денёк подождала, то и прежние наряды с хорошей скидочкой купила бы, экономия ощутимая была бы. С другой стороны их могли бы купить и тогда их вообще бы у меня не было.

_________________
Изображение
Изображение


freya: Cтарушка с дряблым телом и попой-тряпочкой? Так что теперь спорт для меня главнее худобы!!! Красивое плотное подтянутое тело (пусть даже чуть полноватое) гораздо красивее скелета обтянутого мятыми тряпочками кожи!!!

О первых восьми попытках - в дневничке стр 13.
Попытка №9


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 183 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 6i6ka, Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot], Филипченко Людмила, Наталья Осипова


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB