Текущее время: 27 апр 2024, 11:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 183 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: fiesta: мой путь
СообщениеДобавлено: 04 дек 2021, 09:24 
Не в сети
Построила домик
Построила домик

Автор темы
Регистрация: 21.01.2012
Сообщения: 779
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 157

Награды: 12
Букет полевых цветов (1) Георгиевская ленточка (1) Роза нежная (2) Букет цветов из сада (1)
Красная сумка (1) Букет из шаров (1) Мимозочка (1) Цветочное сердце (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Спасибо за ответ.

Тоже были и панические атаки на ровном месте (благо дети поддержали, хоть и живут отдельно, по телефону), и та же фигня с кожей головы, те же ощущения. И у других знакомых то же с кожей головы. До сих пор изредка случается, что повторяются ощущения там.

Фезам назначали еще год назад, до ковида. У меня на почве стрессов (до ковида еще) развилась гипертония (одновременно с прибавкой в весе нарастала - что причина чего - вопрос), появились головокружения и потеря устойчивости, а у мамы Альцгеймер (при том, что бабушка дожила до 94 в здравом уме и твердой памяти), вот и назначили. Но не зашел - почитала - у многих так. Первые дни после него просто вырубало и спала. Ну и потом вот такой резкий рывок в весе, и это не вода.

Врачи у нас считаются хорошими в нашей поликлинике. Когда заболела, пришла замученная доктор, сделала тест (я сразу вызвала, не хотели приходить с утра. так как температура ниже 37,4 была, пришлось ждать полдня и снова вызывать, скзала что 37,5 - приехала). После этого доктор сказала, что да, ковид, спросила буду ли пить антибиотики и какой-то там ***вир, с перепугу согласилась. Теперь вот не знаю, а вдруг от них побочка пошла и без них было бы лучше? После сдала кучу анализов и провшла кажется все возможные обследования - ничего не нашли (это к тому, есть ли смысл во всех этих анализах), но обоняния не восстанавливается до конца. Да, у всех этот нейровирус оставил свой сдет или иной. НО раз восстанровление пошло, то надеюсь, что восстановится рано или поздно.

Спасибо за ответ про тренировки в твоем дневничке. :-):

_________________
Изображение
Изображение


freya: Cтарушка с дряблым телом и попой-тряпочкой? Так что теперь спорт для меня главнее худобы!!! Красивое плотное подтянутое тело (пусть даже чуть полноватое) гораздо красивее скелета обтянутого мятыми тряпочками кожи!!!

О первых восьми попытках - в дневничке стр 13.
Попытка №9


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: fiesta: мой путь
СообщениеДобавлено: 05 дек 2021, 11:17 
Не в сети
Построила домик
Построила домик

Автор темы
Регистрация: 21.01.2012
Сообщения: 779
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 157

Награды: 12
Букет полевых цветов (1) Георгиевская ленточка (1) Роза нежная (2) Букет цветов из сада (1)
Красная сумка (1) Букет из шаров (1) Мимозочка (1) Цветочное сердце (1)
Блог: Просмотр блога (0)
95,5 кг
01.12.21 - 05.12.21 - 95,0 кг ( - 0,5 кг) - 1912 ккал
06.12.21 - 10.12.21 - 94,3 кг ( - 0,7 кг) - ?? примерно 1900-2000
11.12.21 - 17.12.21 - 94,8 кг (+ 0,5 кг) - примерно 1950-2000
18.12.21 - 24.12.21 - 94,2 кг (-0,6 кг) - примерно 2100 (да уж, надеялась за первый мес скинуть 5 кг.А лишь - 1,3кг)
25.12.21-31.12.21 - 94,9 кг (+0,7 кг) - неизвестно, но более 2000. Шаг вперед - два шаг назад.
01.01.22-07.01.22 - 96,5 кг (+1,4 кг) - без счета. Думаю, это жидкость:сухое вино, икра, соленая рыба и др.солености - мочегонное и не так много движения.
___________________________________
..........................................(+1 кг )

_________________
Изображение
Изображение


freya: Cтарушка с дряблым телом и попой-тряпочкой? Так что теперь спорт для меня главнее худобы!!! Красивое плотное подтянутое тело (пусть даже чуть полноватое) гораздо красивее скелета обтянутого мятыми тряпочками кожи!!!

О первых восьми попытках - в дневничке стр 13.
Попытка №9


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: fiesta: мой путь
СообщениеДобавлено: 15 янв 2023, 02:34 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2013
Сообщения: 1518
Изображений: 15
Откуда: США
Благодарил (а): 341 раз.
Поблагодарили: 349 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 295

Награды: 42
Букет полевых цветов (3) Букет цветов из сада (2) Домовёнок (2) Георгиевская ленточка (3)
Красочный Новогодний Шар (1) Звезда на елку (1) Тюльпанчик (1) Красное сердце (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет, Fiesta!
Я вот тоже опять решила вернуться на подсчет калорий, потому что вес не получается удержать. То скину 15 кг, то опять их верну. Я вот посмотрела что коридор калорий у тебя высокий 1950-2000. Вес у нас почти одинаковый, но при расчете у меня получается коридор 1500-1600 к. Хотя возможно я хожу в бассейн 3 раза в неделю и при расчете пишу что у меня 3 раза в неделю легкие тренировки. Но даже без тренировок я уверена, что чтобы терять вес нужно делать и дефицит калорий. Начала подсчет с понедельника с 9 января и за 6 дней скинула всего 1,6 кг. Надеюсь что в этот раз скину и стану поддерживать вес. Вот тоже особого стимула нет. Единственное что стало двигать к цели- обострились боли в коленях.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 183 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: akasha91, AKK56, Alfahouse, Bing [Bot], Евгen, Google [Bot], haritonchik_83@, juliak_82, MarishaK!!!, MGI183, Nikusha71, NVL110558, Отто, Reisende, Risana, Unreallucky, vop66, Yandex [Bot], Yandex Images [Bot], Камешек, ВераВикторовна, Идиосинкразия, Иннесс, Лисичкин, Наталья Осипова, Наталья Ф, номер 16, Тори Апрель, электрохимик


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB