Текущее время: 05 май 2024, 21:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11127 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 1113  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: пчелка0880!Жизнь-это здесь и сейчас!
СообщениеДобавлено: 11 окт 2012, 10:45 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 05.09.2012
Сообщения: 9352
Изображений: 41
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1527 раз.
Поблагодарили: 1107 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 677

Награды: 142
Самовар золотой (Палех) (1) Низкокалорийный кекс (4) Туфельки-скоробежки (2) Минеральная вода со льдом (1)
Шары разноцветные (3) Лилия (2) Снежинка (3) Новогодний венок (1)
Блог: Просмотр блога (63)
Изображение
История ожирения
04/07/2016

Ушла я с сайта два года назад по причине той грязи которая творилась в моем дневнике в то время.Попросила админа почистить все и ушла.Я считала да и считаю сейчас что это было правильное решение.
Перемены в жизни и начались с тех пор.Я устроилась на работу....хорошую и высокооплачиваемую.Дома дети и муж которым нужно оставить еду на завтра.Это я говорю не в свое оправдание,а потому что хочу для себя понять, как вернулись мои килограмчики.Работала я до 21.00,пока приду домой,пока приготовлю и испеку на завтра им еду и попробую объезательно-ну как же без этого.Соберу им лоточки на завтра,а себе конечно нет,а потом продолжаю на работе кусочничать.Завтрак начинался кофе с пирожком жареным или горячий бутерброд и колбасы побольше,а что это же утро-можно все.Обед он же и ужин,когда время есть,сарделька в микроволновке или салатик с майонезом с хлебом белым что бы наестся объезательно -когда я еще смогу поесть.И ночью опять дом....опять готовка назавтра,а еще бутылочка пива или слабоалкоголки-что бы расслабится....Замечала ли я что поправляюсь?Нет.На весы мне вставать было некогда и не было желания.Одежду я привыкла покупать себе много и часто так что проблем с малой одеждой у меня не было совсем.Я нравилась себе, я хорошо одевалась, я выглядела хорошо всегда ,ногти ,волосы,одежда....все прекрасно.Рядом окружение которое вело себя так же как и я и мы смеялись ,шутили и ржали над теми кто пытался посидеть на диете...Так прошли эти два года....мне было хорошо....мне нравилось все и каждый день для меня был нормой и хорошим днем.
Перемены начались неожиданно, как всегда.На работе рядом открыли новый супермаркет и у нас резко упал зароботок.Муж устроился на новую работу и я кинула свою,или зарабатывать или сидеть дома,для меня это норма,с моими детьми у нас всегда работает тот кому это выгодней.Пришла весна.....я вылезла из своих тулупов и купив себе новый прикид,довольная,после парикмахерской,зашла в свой местный магазин под домом.Меня начали поздравлять и с чем?С беременостью....все в один голос твердили что вот наконец то я свою мужскую команду разбавлю девченкой и давно мне пора на это решиться.ТАК стыдно мне еще не было никогда.Или так давно ,что я уже забыла.Я быстро скупившись вылетела с магазина и побежала домой.Вытянув из коробки весы я обалдела увидев цифру на них.Как это могло произойти?Как я опять могла себя до этого довести?Я гордилась собой.Я давала советы.Я.Я.Я и опять Я.А теперь Я в полном дерьме которое жиром отложилось в моем животе.
Поплакав....подумав....и взвесив все за и против я вернулась на Калоризатор.Ведь со всеми недовольными и гнилыми людьми здесь есть всегда прекрасные люди.Здесь есть организаторы конкурсов,которые меня поддерживали и мотивировали на долгий путь.Здесь есть единомышленники ,которые тебя поддержат и которые вместе с тобой будут шагать вперед,а самое главное Здесь окружение то которое нужно мне в борьбе за каждый грамм который я скину и теперь уже точно не верну назад.
Путь будет долгим-не все делается сразу.
Теперь мне не стыдно.
У меня есть цель и я дойду к ней.
Мотивация-да теперь она у меня есть.
Это моя новая история ожирения.
Я ее не дописала через два года я напишу свою историю похудения и выставлю фото после и тогда я буду гордится собой красивой и здоровой........

49339
Начало новой истории начинается с 1005 страницы


Моя старая история....
Завела я свой дневничек 11 октября 2012г
написала жалобную историю как мне тяжело жить с 86кг при том что сброшено было уже 4кг
теперь хочу переписать свою историю и сказать спасибо всем кто помогал мне в этом нелегком пути к здоровому образу жизни.
Итак начнем сначала:
Зовут меня Инна,живу я в Запорожье и активно дышу местной пылью.У меня любимый муж и трое сыновей.При такой мужской бригаде я просто обязана выглядеть хорошо.После первой беременности и кормления ребятенка я выросла до 109 кг за год усилий и всяческих диет похудела до 65кг,после второго красавца вес не набрала и ужасно гордилась собой,с третьим малышом с роддома вышла 66кг,а через месяц встала на весы и поняла что я корова и поправилась до 90кг,с этим надо что то срочно делать.И путь начался....
Большой удачей для меня стал этот сайт.Я забрела сюда случайно и осталась здесь жить,узнала много нового и главное обрела не только единомышлеников,а и настоящих друзей
хочу сказать им всем огромное спасибо и земной поклон

Марина-рыбке спасибо за то что помогла мне разобраться во всех технических сторонах сайта
Настасья), Настёныш85,Добьюсь своего! помогли мне своими конкурсами и сильно стимулировали и мотивировали
Kaleriya2802,МУЛЕН РУЖ,Марго1987,ната19,Ягода-малина когда пришли вы мои землячки мне прямо стало легче дышать
tan4ik,Mouse_ntl,miksa777,raindance,oxsana-p,Наташок,Топтуша.,Inesska просто спасибо за то что вы есть,за то что каждый день меня подталкивали вперед к моей мечте
ну вот прошло 7 месяцев и 26 дней
и я похудела
сегодня меня уже заветные 65кг
теперь я буду только поддерживать вес и постараться не поправиться и не опуститься до того состояния которое было...
спорт и йога стали моим правилом жизни и еще позже 16.00 я не могу себе позволить есть
вот и все....


добавлено 10.11.13г
Мой вес все еще 65 кг...только мои мысли и отношение к похудению очень сильно изменились
кратко хочу поделиться с вами своими мыслями:


-я ем всегда,когда голодна;
-я ем все что хочу;
-я утоляю жажду,когда хочу пить;
-я занимаюсь физическими упражнениями только ради удовольствия;
-я себя люблю;

и теперь главное правило моей жизни
Еда-не средство проснуться
Еда - не средство отдохнуть.
Еда - не средство от усталости.
Еда - не средство успокоится.
Еда- вообще не средство.
Еда - это просто еда !!!

25405

Добавлено 04.04.2014г
Ну вот прошла еще один период своей жизни.Когда ешь что и когда хочешь-очень легко расслабится.И до расслаблялась я опять до 68 кг :-) Теперь у меня новая стадия похудения.Надоело быть с толстым животом.Хочу талию 58-60см и плоский живот.И мне неважно сколько я при этом буду весить. ДЖАНЕТ ДЖЕНКИНС МНЕ В ПОМОЩЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!
добавлено 29.09.2014г
Что хочу добавить в свою историю похудения....РАССЛАБЛЯТЬСЯ НЕЛЬЗЯ НИКОГДА И НЕ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ.Мое расслабления привело опять к набору жирка.В который раз я берусь за себя,осень на меня действует хорошо,поэтому я знаю что все у меня получится.С тренировками проблем нет(аббонемент в тренажерный зал сделал свое дело),а вот с питанием еще работать и работать.Как бы ты не тренировался в зале нужно всегда помнить что засовываешь к себе в рот.
Помню...Знаю....Буду выполнять

_________________
Никогда подкова не принесет тебе счастья и удачу, пока, не прибьешь ее к своему копыту и не начнешь пахать, как лошадь!!!!!!!
Изображение

Изображение


Последний раз редактировалось пчелка0880 28 апр 2017, 21:50, всего редактировалось 46 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похуделки Пчелки)))
СообщениеДобавлено: 11 окт 2012, 10:56 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2011
Сообщения: 2860
Изображений: 3
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 148 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 586

Награды: 52
Снежинка (1) Котенок в туфле (1) Цветочное сердце (2) Клубничка (1)
Букет розовых тюльпанов (2) Весы электронные (1) Жемчужина (1) Спортивный костюм (1)
Блог: Просмотр блога (12)
поздравляю открытием дневничка!
запускаю кошечкуИзображение

_________________
Изображение
Изображение
Ничто так не нарушает красоту души и очарование трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как толстая жопа
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похуделки Пчелки)))
СообщениеДобавлено: 11 окт 2012, 10:58 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 05.09.2012
Сообщения: 9352
Изображений: 41
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1527 раз.
Поблагодарили: 1107 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 677

Награды: 142
Самовар золотой (Палех) (1) Низкокалорийный кекс (4) Туфельки-скоробежки (2) Минеральная вода со льдом (1)
Шары разноцветные (3) Лилия (2) Снежинка (3) Новогодний венок (1)
Блог: Просмотр блога (63)
Изображение
ИзображениеИзображение
1 миля
2 мили
3 мили
4 мили
5 миль

Изображение
Джиллиан Майклз для начинающих / Jillian Michaels for Beginners - Frontside / Backside
Стройная фигура за 30 дней
Джиллиан Майклс - Нет проблемным зонам! / Jillian Michaels - No More Trouble Zones
Jillian Michaels - Banish Fat, Boost Metabolism / Избавься от жира, ускорь метаболизм
Джиллиан Майклс: Силовая тренировка / Jillian Michaels - Shred-it With Weights
Джиллиан Майклс: Плоский живот за 6 недель / Jillian Michaels - 6 Week Six-Pack 1 уровень2 уровень
Jillian Michaels - Killer Buns and Thighs
революция на 90 дней

Изображение
упражнения на живот
сексуальные руки и грудь
попка секси

Изображение
урок для начинающих


Изображение

Голливудский тренер пресс
Голливудский тренер - Пилатес
Голливудский тренер Идеальные бедра и ягодицы
Голливудский тренер. Коррекция бедер и ягодиц



Утренняя зарядка
Танец живота с Аллой Кушнир



Шейпинг с голивудскими тренерами
1 неделя
2 неделя
3 неделя
4 неделя
5 неделя
6 неделя


зузка
растяжка







готовлю на научи готовить
идеальный вес

_________________
Никогда подкова не принесет тебе счастья и удачу, пока, не прибьешь ее к своему копыту и не начнешь пахать, как лошадь!!!!!!!
Изображение

Изображение


Последний раз редактировалось пчелка0880 10 май 2016, 08:03, всего редактировалось 44 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похуделки Пчелки)))
СообщениеДобавлено: 11 окт 2012, 11:01 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 05.09.2012
Сообщения: 9352
Изображений: 41
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1527 раз.
Поблагодарили: 1107 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 677

Награды: 142
Самовар золотой (Палех) (1) Низкокалорийный кекс (4) Туфельки-скоробежки (2) Минеральная вода со льдом (1)
Шары разноцветные (3) Лилия (2) Снежинка (3) Новогодний венок (1)
Блог: Просмотр блога (63)
StaSya1508

Изображение

_________________
Никогда подкова не принесет тебе счастья и удачу, пока, не прибьешь ее к своему копыту и не начнешь пахать, как лошадь!!!!!!!
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похуделки Пчелки)))
СообщениеДобавлено: 11 окт 2012, 11:11 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2011
Сообщения: 2860
Изображений: 3
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 148 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 586

Награды: 52
Снежинка (1) Котенок в туфле (1) Цветочное сердце (2) Клубничка (1)
Букет розовых тюльпанов (2) Весы электронные (1) Жемчужина (1) Спортивный костюм (1)
Блог: Просмотр блога (12)
пчелка0880 писал(а):
StaSya1508

Изображение

буду захаживать :a_g_a:

_________________
Изображение
Изображение
Ничто так не нарушает красоту души и очарование трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как толстая жопа
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похуделки Пчелки)))
СообщениеДобавлено: 11 окт 2012, 11:25 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 05.09.2012
Сообщения: 9352
Изображений: 41
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1527 раз.
Поблагодарили: 1107 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 677

Награды: 142
Самовар золотой (Палех) (1) Низкокалорийный кекс (4) Туфельки-скоробежки (2) Минеральная вода со льдом (1)
Шары разноцветные (3) Лилия (2) Снежинка (3) Новогодний венок (1)
Блог: Просмотр блога (63)
StaSya1508

захаживай почаще :-): :-):

_________________
Никогда подкова не принесет тебе счастья и удачу, пока, не прибьешь ее к своему копыту и не начнешь пахать, как лошадь!!!!!!!
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похуделки Пчелки)))
СообщениеДобавлено: 11 окт 2012, 21:06 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 10.10.2012
Сообщения: 986
Изображений: 4
Откуда: Киров
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 287

Награды: 7
Амбарный замок (1) Боксерские перчатки (1) Низкокалорийный кекс (1) Пасхальное яичко розовое (1)
Роза красная (1) Букет желтых цветов (1) Бабочка (1)
Блог: Просмотр блога (3)
Я тоже к вам в гости... Осмотрюсь, чего в дневниках пишут, и тоже надо бы завести :du_ma_et:

_________________
Изображение
цель 76 в процессе
цель 74.3
цель 68


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похуделки Пчелки)))
СообщениеДобавлено: 11 окт 2012, 21:18 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 05.09.2012
Сообщения: 9352
Изображений: 41
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1527 раз.
Поблагодарили: 1107 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 677

Награды: 142
Самовар золотой (Палех) (1) Низкокалорийный кекс (4) Туфельки-скоробежки (2) Минеральная вода со льдом (1)
Шары разноцветные (3) Лилия (2) Снежинка (3) Новогодний венок (1)
Блог: Просмотр блога (63)
катюффка
приветик :g-priv:
добро пожаловать :reverans:
только на вы не надо :a_g_a:
я больше месяца присматривалась так что у тебя все впереди

_________________
Никогда подкова не принесет тебе счастья и удачу, пока, не прибьешь ее к своему копыту и не начнешь пахать, как лошадь!!!!!!!
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похуделки Пчелки)))
СообщениеДобавлено: 11 окт 2012, 21:31 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 05.09.2012
Сообщения: 9352
Изображений: 41
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1527 раз.
Поблагодарили: 1107 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 677

Награды: 142
Самовар золотой (Палех) (1) Низкокалорийный кекс (4) Туфельки-скоробежки (2) Минеральная вода со льдом (1)
Шары разноцветные (3) Лилия (2) Снежинка (3) Новогодний венок (1)
Блог: Просмотр блога (63)
Вот и день прошел :ts_ss:
всех своих уложила баиньки :k_i_n_g: :rockingbaby: :baby_play: :baby_bed:
хорошо прошел если не считать 100 гр селедки в пять вечера :e-d-a:
в коридор вошла только вот теперь боюсь воду задержит :wo)(ll:
буду надеяться на лучшее :swoon:
сегодня покупала себе зимнюю куртку и о чудо :chir_lider2: :chir_lider3: :chir_lider4: :chir_lider5:
влезла в 50 размер :reverans:

_________________
Никогда подкова не принесет тебе счастья и удачу, пока, не прибьешь ее к своему копыту и не начнешь пахать, как лошадь!!!!!!!
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похуделки Пчелки)))
СообщениеДобавлено: 11 окт 2012, 22:29 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 17.08.2012
Сообщения: 5217
Изображений: 3
Благодарил (а): 1471 раз.
Поблагодарили: 805 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 146

Награды: 66
Георгиевская лента (1) Розовые розы (1) Пасхальное яичко (2) Букет желтых цветов (2)
Цветочное сердце (2) Сердце витает в облаках (2) Рождественские ангелочки (2) Снеговик с Новым годом! (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет многодетной мамочке! :mi_ga_et:

Молодец, что следишь за собой :co_ol:

Посмотрела твои изменения в см, очень здорово схуднула в таких проблемных местах - бедрах, талии, животике, супер!

А физ.нагрузки у тебя есть? я так поняла, обруч?

_________________
Иногда, чтобы высоко взлететь, нужно упасть на самое дно, чтобы хорошо оттолкнуться...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11127 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 1113  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Бангладеш, Aksya, Armine Hakobyan, Анна Согомонян, barley, Bing [Bot], Сергей102022, EllenGV, FeedBurner [Bot], Google [Bot], GulnazkaAhm, Iceflue, lubastae, Night313, Oxanka 1, Starfish, Yandex [Bot], zinaida trifonova, КириллGo, Валерьевна52


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB