Текущее время: 05 май 2024, 00:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8439 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 844  След.

Для чего нужен интернет?
1. Тупо просаживать бабло 2%  2%  [ 11 ]
2. Чтоб подхватить вирус 1%  1%  [ 6 ]
3. Помотать себе и другим нервы 2%  2%  [ 11 ]
4. Чтобы не спать ночами 10%  10%  [ 49 ]
5. Качать всякую херню 18%  18%  [ 88 ]
6. Чтоб выслушивать натации близких 1%  1%  [ 7 ]
7. Висеть в Одноклассниках и на Калоризаторе 38%  38%  [ 187 ]
8. Смотреть порнуху 7%  7%  [ 32 ]
9. Найти друзей 20%  20%  [ 97 ]
Всего голосов : 488
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Добьюсь своего:Через год будешь жалеть,что не начала сегодня
СообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 07:19 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 18.06.2012
Сообщения: 11856
Изображений: 56
Благодарил (а): 987 раз.
Поблагодарили: 521 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 11,574

Награды: 174
Кроссовки EasyTone голубые (1) Пасхальное яичко розовое (1) Пластырь на рот (1) Букет тюльпанов (2)
Букет желтых роз в корзине (1) Кошка (3) Конфетка (2) Мороженое (1)
Блог: Просмотр блога (20)
Изображение
Изображение

Итак, начинаю я худеть-стройнеть с великой и могучей цифры 114,5! :kli_ny: Рассчитала коридор калорий, буду действовать по этому методу! Есть буду все, но в своих пределах каллорийности. С утра за полчаса до завтрака-стакан теплой кипяченой водички, это помогает разогнать обмен веществ. Всю свою еду буду делить на 5 приемов пищи, последняя еда-за 3-4 часа до сна. Удачи мне! :yo:


Последний раз редактировалось Добьюсь своего! 19 июл 2018, 14:50, всего редактировалось 15 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добьюсь своего! Мой путь стройности
СообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 08:25 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 18.06.2012
Сообщения: 11856
Изображений: 56
Благодарил (а): 987 раз.
Поблагодарили: 521 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 11,574

Награды: 174
Кроссовки EasyTone голубые (1) Пасхальное яичко розовое (1) Пластырь на рот (1) Букет тюльпанов (2)
Букет желтых роз в корзине (1) Кошка (3) Конфетка (2) Мороженое (1)
Блог: Просмотр блога (20)
Мотивация - залог успешного похудения
Эта статья посвящена мыслям о том, как можно выработать в себе достаточно сильную мотивацию и сделать процесс похудения более эффективным, комфортным и успешным.
В действительности, мотивация – это первое с чего должно начинаться похудение, и от того, насколько сильна мотивация, зависит и успех в похудении.
Почему так много людей хотят похудеть, но не у всех это получается?
Сейчас существует масса различных способов похудеть, на эту тему написано множество книг, есть эффективные средства для похудения, в интернете можно найти много полезной информации.
Казалось бы – есть всё необходимое для того, чтобы похудеть раз и навсегда. Почему же 95% из всех желающих срываются и не достигают намеченной цели?
Ответ прост. У многих людей просто нет сильной мотивации похудеть.
Каждый человек индивидуален, и значит, мотивация в похудении у каждого должна быть своя.
Главная неудача в похудении связана с тем, что многие не знают четкого и конкретного ответа на простой вопрос:
«Почему я хочу похудеть?»
Вопрос на самом деле достаточно глубокий, и подумать о нем следует очень тщательно.
«Хочу похудеть, чтобы быть еще красивей, быть более стройной и привлекательной» – это все не то.
Вы должны преследовать четкую, конкретную и важную для Вас цель, без которой Ваше стремление похудеть будет скучным и практически бесполезным.
Поймите эту мысль правильно...
Похудение никогда не будет успешным, если у человека нет четкого и конкретного мотива к похудению.
Мало того, если мотивация будет слабой, то человек просто никогда не станет предпринимать конкретных усилий для получения результата.
И даже если результат и будет достигнут, надолго удержать его не получиться, без понимания того, зачем он нужен...
Многие люди имеют только «лжемотивы», т. е. в голове бродят следующие мысли, н. р.:
«- ой… как бы я хотела сейчас скинуть (3-5-10-15 и т. д кг)… Как бы это было здорово!»
Зададим встречный вопрос:
- А что было бы здорово, конкретно? Что бы изменили эти (3-5-10-15) кг?
В ответ либо молчание, либо – ну не знаю, я же просто хочу похудеть побыстрее … И это "ну не знаю" не сдвинет Вас даже на 3-5 кг.
Почему?
Постановка цели не задана (или задана не верно), стремиться не к чему. А действовать просто так мы же не хотим. Мы же не выходим из дома и не идем в никуда?

Давайте копнем чуть глубже
В летние сезоны мотивацией к похудению является то, чтобы на нас обращали внимание представители противоположного пола, да? Чтобы чувствовать себя комфортно на отдыхе, и т. д. Но это так же не годится в качестве мотивации к успешному похудению и сохранению своего результата.
Почему?
Потому что с такой установкой мы действительно худеем в лучшем случае на летний сезон, а осенью эта затея перестает нас зажигать. И тут мы перестаем соблюдать элементарные правила здорового питания, обходим спортзал за километр, нарушаем баланс потребления/расхода калорий, сбиваем напрочь обменные процессы и килограммы скоро вновь к нам возвращаются.
Конкретной цели не было, вернулись в начало.
Почему?
А дальше то куда идти? Мы же не определили.
Для правильной мотивации в похудении, необходимо
чтобы постановка вопроса «Почему я хочу похудеть» была следующей:
«Какие перемены произойдут в моей жизни, если я похудею? Что я приобрету?»
Для того чтобы выработать устойчивую и сильную мотивацию в похудении, Вы должны видеть четкий сценарий перемен, которые без сомнения произойдут в Вашей жизни после похудения. Вас должен мотивировать конечный результат Ваших усилий.
Т. е. важно концентрироваться не на самом процессе похудения (как это тяжело и т. д.), а на конечном результате. Сосредоточьтесь на том, что Вы получите, если доведете процесс похудения до успешного завершения.
«Какие аспекты Вашей жизни изменятся в лучшую сторону, если Вы сделаете этот необходимый, возможно сложный но, безусловно, важный для Вас шаг?»
Сильной мотивацией в похудении могут являться перемены связанные с Вашей профессиональной деятельностью…
Подумайте, возможно "в новой фигуре" Вы сможете себя чувствовать более уверенно, общаясь со своими коллегами по работе или начальством. А возможно перемены с Вашей фигурой смогут повлиять и на продвижение по службе, карьере…
Если это так, то каким образом это будет происходить? Нарисуйте у себя в голове чуткую картину этих перемен. Что именно может измениться в Вашей профессиональной деятельности?
Годиться ли это в качестве сильной мотивации для Вас?
Сильной мотивацией в похудении могут являться перемены связанные с Вашим бизнесом
Например, красивая фигура может стать неотъемлемой частью Вашего бренда. Возможно, клиенты и партнеры будут более снисходительны к Вам. Вам легче установить с людьми контакт, и Вы буду более успешным человеком и т. д.
Подумайте, важно ли это будет для Вас?
Мотивацией в похудении так же могут являться перемены в личной жизни…
Подумайте, возможно, Ваша красивая фигура может повлиять на отношения с близкими Вам людьми?
Необходимо четко и ясно увидеть изменения, которые будут происходить в Вашей личной жизни.
Действительно ли это будет для Вас важно, чтобы стать мощным мотивом и сделать похудение успешным?
Мотивацией в похудении могут являться перемены связанные с Вашим здоровьем.
Подумайте, какие это будут перемены и важно ли это будет лично для Вас?
И так далее...
Не обязательно именно для Вас в качестве сильной мотивации выступит то, что написано выше. Это лишь примеры…
Как мы уже говорили, все индивидуальны и у каждого из нас должен быть свой мотив – своя конечная цель.
Что измениться в Вашей жизни, когда Вы станете обладательницей стройной фигуры? Что имеет важное для Вас значение? Что без колебаний запустит в Вас желание получить свой результат и сохранить его на долгие годы?
Самое первое с чего следует начать – подготовить себя к этому «марафону».
Подведем итоги
Похудение – не годиться в качестве основной цели. Ну, похудела и что дальше? Цель достигнута, через неделю стало скучно, идем вечером к холодильнику, начинаем есть. А про спортзал и говорить не хочу. Я устала. Я же уже стройная, зачем он мне?
А если стройная фигура - это инструмент для реализации дальнейших важных для нас планов – картина в голове будет кардинально меняться.
Вот здесь то и будут происходить потрясающие метаморфозы!
Подумайте, что Вас будет сильно зажигать и мотивировать постоянно ходить в спортзал, соблюдать режим дня, правильно питаться?
Что Вас будет зажигать выполнять все эти необходимые, подчас невероятно нудные и скучные действия, даже после того, как Вы обретете идеальную фигуру?
Что поможет Вам превратить все это в привычку, которую Вы в дальнейшем будете делать автоматически?
Спросите себя - «Какие перемены произойдут в моей жизни, если я похудею? Что я приобрету?»
Ответ на этот вопрос знаете только Вы, и от того, насколько Вы четко и ясно видите свою цель, насколько сильно она будет Вас зажигать, от этого и будет зависеть Ваш успех в похудении!
Подумайте сегодня над этой мыслью

Изображение

Хочется есть? Тебе кажется.
Серьезно, пожалуйста, не надо.
Еда не принесет тебе ничего, кроме лишних кг, испорченного настроения и подавленного состояния.
Хочешь, чтобы все было как раньше? Хочешь рыдать, глядя в зеркало? Хочешь, чтобы тебе было больно смотреть на одежду? Чтобы желудок был под завязку набит этой фигней?!
Вспомни лучше о том, как ты радовалась, когда весы в первый раз показали минус 4 кг. Когда ты окончательно отдалилась от цифры 70. Вспомни все комплименты, что тебе говорили (только о том, что они добавляли при этом, что худеть больше не нужно, разумеется, забудь).
Посмотри вокруг. Посмотри на этих жалких, жирных коров. На их отвисшие бока, на их огромные животы, на их толстые ноги. И не пытайся убеждать себя, что при всем при этом они счастливы. Это днем они улыбаются, смеются, запихивая в рот очередной бигмак. А вечером, оставаясь наедине с собой, они понимают, насколько отвратительно выглядят, они страдают. То, что они не рассказывают об этом, не значит, что это не так. Просто у них нет силы воли. Поэтому они успокаивают себя еще одной конфеткой и говорят что-то вроде "хорошего человека должно быть много" или "мужики не собаки - на кости не бросаются". А кто по-твоему придумал эти "великие истины"? Они. Да, у них нет силы воли, зато у тебя есть.
Подумай, как будет здорово, когда ты сбросишь еще килограмм пять. Ты больше не будешь бояться взвешиваться, будешь покупать одежду самых маленьких размеров и фото Кейт Мосс больше не будет тебя нервировать. А все вокруг будут удивляться тому, как сильно ты изменилась. А ты будешь врать, что ешь все подряд, говорить что-то про "быстрый обмен веществ". А в глубине души ликовать, потому что это только твоя заслуга. Ты сама сделала себя такой. Ты сильная. Ты смогла отказаться от того, без чего не может прожить обычный среднестатистический человек. Ты можешь все.

[img]
http://ebay.brautwelt.info/abendkleid/lf029.1.jpg
[/img]
Хочешь есть? Да на здоровье!
Нет, правда, можешь умять весь холодильник и еще сбегать за добавкой. Только, прежде чем сделать это, ответь на несколько вопросов.
- Как ты хочешь провести сегодняшний вечер? Умирая над унитазом или просматривая любимый фильм?
- С какими мыслями ты хочешь засыпать? О том, как ты себя ненавидишь или о том, какая же ты все таки сильная?
- Что ты хочешь увидеть в зеркале завтра утром? Вздувшийся живот или полное его отсутствие?
- И наконец, что ты хочешь чувствовать через неделю/месяц/год? Удовлетворение от того, что все усилия были приложены не зря или отчаянье от того, что так и не смогла взять себя в руки?
Я не буду больше ничего говорить, делай выводы.

_________________
Изображение
ИзображениеИзображение

Изображение

1 этап от 116 к 106-ПРОЙДЕН
2 этап от 106 к 96
3 этап от 96 к 86
4 этап от 86 к 80


Последний раз редактировалось Добьюсь своего! 04 окт 2012, 17:41, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добьюсь своего! Мой путь стройности
СообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 09:35 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 18.06.2012
Сообщения: 11856
Изображений: 56
Благодарил (а): 987 раз.
Поблагодарили: 521 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 11,574

Награды: 174
Кроссовки EasyTone голубые (1) Пасхальное яичко розовое (1) Пластырь на рот (1) Букет тюльпанов (2)
Букет желтых роз в корзине (1) Кошка (3) Конфетка (2) Мороженое (1)
Блог: Просмотр блога (20)
Изображение

Сколько переваривается пища
Вода на пустой желудок сразу попадает в кишечник.

Фруктовые соки, а также овощные соки и бульоны усваиваются 15 — 20 минут.

Смешанные салаты(овощи и фрукты) перевариваются в течение 20 — 30 минут.

Арбуз усваивается за 20 минут.

Дыням требуется для переваривания 30 минут.

Апельсины, виноград и грейпфруты также требуют для усваивания полчаса.
Яблоки, груши, персики, вишни и прочие полусладкие фрукты перевариваются за 40 минут.

Овощи, которые идут в салат в сыром виде, — такие, как помидоры, салат («роман», бостонский, красный, листовой, садовый), огурцы, сельдерей, красный или зеленый перец и другие сочные овощи, требуют для своей переработки 30—40 минут.
Если в салат добавлено постное масло, то время увеличивается до часа с лишним.

Овощи, сваренные на пару или в воде, а также зелень (салат эскари-оль, шпинат, кормовая капуста) усваивается за 40 минут.

Кабачки, брокколи, цветная капуста, фасоль, вареная кукуруза с маслом перевариваются за 45 минут.
Чтобы организм переработал такие корнеплоды, как репа, морковь, свекла и пастернак, потребуется не меньше 50 минут.
Для переваривания крахмалосодержащих овощей, таких как топинамбур, желуди, тыквы, сладкий и обычный картофель, ямс и каштаны, понадобится около часа.

Крахмалистая пища, вроде щелушеного риса, гречки, пшена, кукурузной муки, овсянки, лебеды, метлички абиссинской, перловки в среднем переваривается 60—90 минут.

Бобовые — крахмалы и протеины. Чечевица, лимская и обычная фасоль, нут, каянус (голубиный горох) и др. требуют на усвоение 90 минут.

Соя переваривается 120 минут.

Семена подсолнуха, тыквы, дынной груши и кунжута перевариваются около двух часов.

Такие орехи, как миндаль, лещина, арахис (сырой), орехи-кешью, орех-пекан, грецкие и бразильские орехи усваиваются 2,5—3 часа.
Если семена и орехи на ночь замочить в воде, а потом растолочь, они быстрее усвоятся.
Обезжиренные домашний сыр, творог и брынза перерабатываются в течение примерно 90 минут.

Творог из цельного молока переваривается за 2 часа.

Цельномолочный твердый сыр, такой, как швейцарский или мьенстер, требует на переваривание 4—5 часов. Стоит иметь в виду, что твердые сыры перевариваются дольше, чем все остальные продукты, из-за большого количества жиров и протеинов, содержащихся в них.

На переработку яичного желтка идет 30 минут и 45 минут на переработку целого яйца.

Рыба вроде обычной и мелкой трески, камбалы, а также филе из палтуса переваривается за полчаса.
Лосось, форель, тунец, сельдь (более жирная рыба) перерабатывается в желудке в течение 45—60 минут.

Цыпленок (без кожицы) — за полтора-два часа.

Индейка (без кожицы) — два—два часа пятнадцать минут.

Говядина и баранина перевариваются в течение трех-четырех часов.

Чтобы переработалась свинина, понадобится 4,5—5 часов.

Вложение:
59218610_0f14681501ac.jpg
59218610_0f14681501ac.jpg [ 124.3 Кб | Просмотров: 4752 ]


Как считать калорийность мяса, рыбы, птицы, грибов и морепродуктов без использования масла (варка, пароварка, барбекю, шашлык, запекание в духовке, приготовление в посуде с тефлоновым покрытием): взвешивается готовый продукт, по полученному весу высчитывается калорийность продукта (см. таблицу калорийности).
Как считать калорийность пельменей, равиоли, мантов, хинкали: взвешивается сырой продукт, по полученному весу высчитывается калорийность продукта. От полученной калорийности продукта нужно отнять 20%. На калькуляторе это делается следующим образом: Х (калорийность продукта) нужно умножить на 0,8. Полученная цифра соответствует калорийности данных варёных продуктов.

Как считать крупы, макаронные изделия, бобовые при варке: за счет воды в готовом виде эти продукты увеличиваются в массе и объеме (развариваются). Например, 100 г рисовой крупы при варке становятся 300 г рисовой каши. Каша увеличилась по весу в 3 раза. Значит, калорийность 100 г вареной рисовой каши будет в три раза меньше, чем калорийность 100 г рисовой крупы, т.е. 320 ккал:3=106,7 ккал. Если макаронные изделия при варке увеличились в весе в 2 раза, соответственно 100 г калорийность отварных макарон будет в 2 раза меньше, чем сухих. Если бобы разварились в 1,5 раза, то калорийность 100 г готовых бобов будет в полтора раза меньше, и т.д. Здесь действует правило: во сколько раз по массе увеличивается при варке сыпучий продукт, во столько раз калорийность готового вареного продукта меньше, чем указано в таблице калорийности.
Как считать любые продукты, жареные на масле: необходимо взвесить масло (жир) на котором планируется приготовление продукта. Полученная калорийность масла умножается на 0,2 (по средней кулинарной формуле в процессе жарки в продукт впитывается 20 % от калорийности масла. Исключение: кабачки, оладьи и пончики, где в продукте остаётся 50% от калорийности масла. В данном случае, полученная калорийность масла умножается на 0,5). Важно записать эту цифру отдельно. Далее в сковородке на масле жарится выбранный продукт. Когда продукт готов к употреблению, нужно узнать вес готового (жареного) продукта. По полученному весу узнаётся калорийность продукта (как будто бы этот продукт ещё сырой). К полученной калорийности продукта добавляется 20% (50%) от калорийности масла, на котором вы готовили. Полученная цифра соответствует калорийности готового (жареного) продукта.
Например, из 50 гр масла налитого на сковороду, в 10 котлет, на нем пожаренных, всасалось только 20%, то есть - 10 грамм (88,9 ккал), стало быть - в каждую котлету по 8,89 ккал. Но внимание – если готовили подливу и все масло со сковородки ушло в подливку – то считаем все масло
Как считать солёную рыбу и мясо, соленья, мочёные продукты: соль не меняет калорийность продуктов. Исключением являются соленая сушеная рыба и мясо, как правило, они в 2 раза калорийнее сырой.
Как считать копчёные продукты: продукты домашнего копчения считаются как сырые продукты. При заводском копчении калорийность продукта увеличивается на 40% (при копчении используется «жидкий дым», который и увеличивает калорийность продуктов за счет выведения из них жидкости). Как правило, калорийность на упаковке указана уже с учётом этого.
Как считать мясные, рыбные, грибные и овощные бульоны: если в процессе приготовления мясного или рыбного бульона снимается жировая плёнка, то любой мясной бульон – 20 ккал на 100 г, рыбный бульон – 15 ккал на 100 г. Ггрибной или овощной бульоны – 5 ккал на 100 гр. Если в процессе приготовления плёнка не снимается, то в бульон уходит 20% от калорийности мяса, рыбы, грибов и овощей. Для определения калорийности необходимо узнать вес сырых продуктов, по полученному весу узнаётся калорийность продукта. Полученная калорийность умножается на 0,2. Далее узнаётся вес готового бульона, полученная калорийность распределяется на весь вес бульона.
Как считать компот из фруктов: если компот употребляется вместе с фруктами, то тогда учитывается 100% калорийности фруктов. Если употребляется только жидкая часть, то тогда в жидкость уходит 30% калорийности фруктов. Для определения калорийности нужно взвесить фрукты (ягоды) в сыром виде, по полученному весу узнать калорийность продукта. Полученная калорийность умножается на 0,3. Далее узнаётся вес жидкости, и полученная калорийность распределяется на весь компот.
Компот из сухофруктов: считаем сухофрукты и сахар. Если сахар не добавляли – то калорийность такого компота без сухофруктов (самой жидкости) берем за 0.

_________________
Изображение
ИзображениеИзображение

Изображение

1 этап от 116 к 106-ПРОЙДЕН
2 этап от 106 к 96
3 этап от 96 к 86
4 этап от 86 к 80


Последний раз редактировалось Добьюсь своего! 21 мар 2013, 09:49, всего редактировалось 12 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добьюсь своего! Мой путь стройности
СообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 09:43 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями

Регистрация: 13.06.2012
Сообщения: 146
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Женский
В наличии: 286

Награды: 5
Тюльпанчик (1) Бабочка (1) Кошка (1) Домовёнок (1)
Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Добьюсь своего!
Удачи тебе! :-:ok:-:

А почему у тебя в информере начало 20 июня???? Разве оно не завтра? :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добьюсь своего: Мой путь к стройности
СообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 10:01 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 18.06.2012
Сообщения: 11856
Изображений: 56
Благодарил (а): 987 раз.
Поблагодарили: 521 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 11,574

Награды: 174
Кроссовки EasyTone голубые (1) Пасхальное яичко розовое (1) Пластырь на рот (1) Букет тюльпанов (2)
Букет желтых роз в корзине (1) Кошка (3) Конфетка (2) Мороженое (1)
Блог: Просмотр блога (20)
Alex_S
Приветик! Спасибо за пожелания!
Это я ошиблась, информер вчера в час ночи состовляла и на календаре было соответственно 19, ну тогда как я подумала-раз с завтра-то это 20-е, сейчас исправлю, спасибо за подсказку :buket:

_________________
Изображение
ИзображениеИзображение

Изображение

1 этап от 116 к 106-ПРОЙДЕН
2 этап от 106 к 96
3 этап от 96 к 86
4 этап от 86 к 80


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добьюсь своего: Мой путь к стройности
СообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 10:07 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями

Регистрация: 13.06.2012
Сообщения: 146
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Женский
В наличии: 286

Награды: 5
Тюльпанчик (1) Бабочка (1) Кошка (1) Домовёнок (1)
Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
А у тебя когда ДР? (Тут в одной теме выяснили факт, что водолеев на форуме большинство :-) )


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добьюсь своего: Мой путь к стройности
СообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 10:13 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 18.06.2012
Сообщения: 11856
Изображений: 56
Благодарил (а): 987 раз.
Поблагодарили: 521 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 11,574

Награды: 174
Кроссовки EasyTone голубые (1) Пасхальное яичко розовое (1) Пластырь на рот (1) Букет тюльпанов (2)
Букет желтых роз в корзине (1) Кошка (3) Конфетка (2) Мороженое (1)
Блог: Просмотр блога (20)
Alex_S
18 февраля, я водолей :ta_n_cor:

_________________
Изображение
ИзображениеИзображение

Изображение

1 этап от 116 к 106-ПРОЙДЕН
2 этап от 106 к 96
3 этап от 96 к 86
4 этап от 86 к 80


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добьюсь своего: Мой путь к стройности
СообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 10:20 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями

Регистрация: 13.06.2012
Сообщения: 146
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Женский
В наличии: 286

Награды: 5
Тюльпанчик (1) Бабочка (1) Кошка (1) Домовёнок (1)
Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Да я значок увидела, потому и спросила. Я сама такая :-) :-)


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добьюсь своего: Мой путь к стройности
СообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 10:25 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 18.06.2012
Сообщения: 11856
Изображений: 56
Благодарил (а): 987 раз.
Поблагодарили: 521 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 11,574

Награды: 174
Кроссовки EasyTone голубые (1) Пасхальное яичко розовое (1) Пластырь на рот (1) Букет тюльпанов (2)
Букет желтых роз в корзине (1) Кошка (3) Конфетка (2) Мороженое (1)
Блог: Просмотр блога (20)
Alex_S
вот же расплодились))) :-)

_________________
Изображение
ИзображениеИзображение

Изображение

1 этап от 116 к 106-ПРОЙДЕН
2 этап от 106 к 96
3 этап от 96 к 86
4 этап от 86 к 80


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добьюсь своего: Мой путь к стройности
СообщениеДобавлено: 19 июн 2012, 12:21 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 18.06.2012
Сообщения: 11856
Изображений: 56
Благодарил (а): 987 раз.
Поблагодарили: 521 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 11,574

Награды: 174
Кроссовки EasyTone голубые (1) Пасхальное яичко розовое (1) Пластырь на рот (1) Букет тюльпанов (2)
Букет желтых роз в корзине (1) Кошка (3) Конфетка (2) Мороженое (1)
Блог: Просмотр блога (20)
Итак, сегодня я завела этот дневник, во-вторых сделала фото в труселях и каждый месяц буду опять фоткаться и сравнивать свои свое прекрасное тело с тем что было ДО. Рассичала свой каридор каллорийности. Сделала замеры всех частей. Ну что же, начало положено! :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor:

_________________
Изображение
ИзображениеИзображение

Изображение

1 этап от 116 к 106-ПРОЙДЕН
2 этап от 106 к 96
3 этап от 96 к 86
4 этап от 86 к 80


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8439 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 844  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], DankerRoman, Google [Bot], Interjackamigo, LarrySushka, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB