Текущее время: 18 апр 2024, 23:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 474 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Акрилл: Фиолетовый дневник. Всегда нужно любить себя.
СообщениеДобавлено: 25 янв 2017, 17:32 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 28.05.2012
Сообщения: 531
Изображений: 10
Откуда: планета Марс
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 348

Награды: 12
Новогодние валенки (1) Букет цветов из сада (1) Поцелуй (1) Кактус (1)
Апельсиновый сок (1) Духи Calvin Klein CK IN2U Heat (1) Золотая рыбка (1) Букет желтых цветов (1)
Блог: Просмотр блога (4)
Молли По
Я просто если пустой чай пью, потом желудок бунтует. Но вроде за пару дней полегче стало переносить запоздалый "ужин" второй половинки. Заметила ещё, если в день мало воды пью, то голод сильнее чувствуется. :du_ma_et:


Кстати, заходила в гости недавно. С прошедшим)

_________________
"Воля-это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен"(с)

Мой блог с рецептами
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Акрилл: Фиолетовый дневник. Всегда нужно любить себя.
СообщениеДобавлено: 15 фев 2017, 07:16 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 28.05.2012
Сообщения: 531
Изображений: 10
Откуда: планета Марс
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 348

Награды: 12
Новогодние валенки (1) Букет цветов из сада (1) Поцелуй (1) Кактус (1)
Апельсиновый сок (1) Духи Calvin Klein CK IN2U Heat (1) Золотая рыбка (1) Букет желтых цветов (1)
Блог: Просмотр блога (4)
Пока приболела , совсем не хотелось ничего. Потом начались кд и есть стала все подряд. Сейчас с работой опять сил нет, что бы сюда писать. Но вес потихоньку уходит. Тише едешь - дальше будешь. :mi_ga_et:

_________________
"Воля-это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен"(с)

Мой блог с рецептами
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Два страшных слова о своём здоровье.
СообщениеДобавлено: 31 окт 2017, 05:57 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 28.05.2012
Сообщения: 531
Изображений: 10
Откуда: планета Марс
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 348

Награды: 12
Новогодние валенки (1) Букет цветов из сада (1) Поцелуй (1) Кактус (1)
Апельсиновый сок (1) Духи Calvin Klein CK IN2U Heat (1) Золотая рыбка (1) Букет желтых цветов (1)
Блог: Просмотр блога (4)
Пора признаться самой себе - у меня пищевое расстройство. Булимия, как думалось мне.
Могу есть до колик в животе, а спустя короткое время опять идти искать что-нибудь, чем "догнаться".
Часто хочется именно вредной пищи-сладкого, солёного, мучного или жареного.
С подругой завели тему паразитов, что, возможно, это наши вечные "спутники" просят пожрать всю эту дрянь. Пошла в аптеку за таблетками, но как оказалось - глистогонные только по рецепту врача. Меня удивило. Помню, в детстве довольно часто чистились всей семьёй вместе с домашними питомцами. Сейчас всё это как-то забылось и ушло, а зря. Хотя если тут есть любители теории заговора, то возможно вам понравится идея о том, что современной медицине не выгодно, чтобы люди были здоровыми. Болеть простудой 6 раз год - это есть норма современности. Хотя если задуматься, то это такая дикость. Вспомнить все свои походы к врачу, которая советует вечно мне "народные" средства против ангины. Результат? Мне сделали срочную операцию по удалению гланд в пункте первой помощи, поскольку из-за сепсиса не могла уже говорить, пить и есть. Выводы? Пусть каждый сделает для себя сам. Кто-то не воспримет и пройдёт мимо, но надеюсь, что может хоть кто-то задумается о своём здоровье.

Вчера на ночь выпила таблетки. Сегодня проснулась посреди ночи с ужасным привкусом пластмассы во рту. До тошноты противно, но терплю. Посмотрим, что будет дальше и каков будет результат из всего этого. Есть ещё вариант 40 дней голода, но это точно не мой способ :-)

_________________
"Воля-это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен"(с)

Мой блог с рецептами
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Акрилл: Фиолетовый дневник. Всегда нужно любить себя.
СообщениеДобавлено: 13 май 2018, 07:25 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 28.05.2012
Сообщения: 531
Изображений: 10
Откуда: планета Марс
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 348

Награды: 12
Новогодние валенки (1) Букет цветов из сада (1) Поцелуй (1) Кактус (1)
Апельсиновый сок (1) Духи Calvin Klein CK IN2U Heat (1) Золотая рыбка (1) Букет желтых цветов (1)
Блог: Просмотр блога (4)
Не стала ставить себе цель худеть к какому-то числу. Но информер со мной не согласился и выставила дату от болды. За два дня минус 1.400, но перед этим плюс был резкий, поэтому такой большой отвес.

Общая картина:

    По утрам постоянно болел живот, было ощущение, что возможно пора идти в гастроинтерологу. Убрала из рациона молочные продукты и о чудо-я уже месяц как забыла про эти вечные утренние мучения. Иногда могу кусочек сыра съесть или пол ложки сметаны с овощами, но никаких больше йогуртов, пудингов, творога и молока, как я раньше только ими и питалась. Соевое, овсяное и миндальное - отлично. Осталось кокосовое и рисовое попробовать.

    В последнее время часто стала испытывать головную боль. Приступы мигрени стали по несколько раз в неделю. Решение - увеличила количество потребляемой воды в день (обычной, не напитки на воде), больше гуляю на свежем воздухе. Чувствую начинающийся приступ-иду на улицу. Отпустило. Можно жить.С утра обязательно стакан воды, всегда под рукой вода. На работе канистра под столом на 5 литров. Пить, пить, пить.

    Скачки давления. Да-да, какие мои годы и все дела. Сейчас мало таких недугов, которые можно приписывать людям преклонного возраста. Каждый день тошнота и головокружения. На работе стоит пол часа понаклоняться и чуть не падаю. Уменьшила количество потребляемого кофе и чая. Пью в основном травяные чаи, особенно люблю мяту. Результат отличный. Наблюдаю по самочувствию. Выпила кофе раз в пару-тройку дней, либо чай вечером (не крепкий). Голова не кружится - я на верном пути.

Стараюсь побольше налегать на овощи. Могла бы тут расписать про питание современного человека и как ему не хватает овощей в рационе, но к чему разводить-информации в интернете полно. Только заинтересованный человек станет искать. Навязывать никому не стоит.
В общем, я меняюсь, может и не быстро, но самое главное не стою на месте. Чего и всем желаю!

_________________
"Воля-это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен"(с)

Мой блог с рецептами
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Акрилл: Фиолетовый дневник. Всегда нужно любить себя.
СообщениеДобавлено: 13 май 2018, 14:54 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 30.11.2014
Сообщения: 1002
Изображений: 83
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 154 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 827

Награды: 8
Корона (1) Букет разных цветов (1) Конфетка (1) Цветочек (1)
Тюльпанчик (1) Букет из шаров (1) Пирожное (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Акрилл
Булимия насколько я помню, это когда отьедаются за короткий период времени - а потом вызывают рвоту искуственно, чтобы пища не переваривалась и не всасылась. А у вас возможно компульсивное переедание))) Это тоже пищевое расстройство. Обычно идёт в купе с эмоциональным перееданием. Пробуйте отследить когда именно вы переедаете - может этому предшевствовало что-то что вас расстроило. Не приятный разговор с близкими, какие то нерешающиеся проблемы. Может сами себе в голове самобичеванием занимаетесь - а потом идёте и заедаете...
Как вариант - это питатся строго по режиму, в определенное время. Я себе даже будильник заводила. А между примемами пищи старатся себя контролировать - пить чай, воду и т.д.


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Акрилл: Фиолетовый дневник. Всегда нужно любить себя.
СообщениеДобавлено: 15 май 2018, 05:34 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 28.05.2012
Сообщения: 531
Изображений: 10
Откуда: планета Марс
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 348

Награды: 12
Новогодние валенки (1) Букет цветов из сада (1) Поцелуй (1) Кактус (1)
Апельсиновый сок (1) Духи Calvin Klein CK IN2U Heat (1) Золотая рыбка (1) Букет желтых цветов (1)
Блог: Просмотр блога (4)
ЗА 4 дня минус 2.5 кг. Хорошо? :du_ma_et: Да отлично! Сейчас самоё лёгкое - уходит вода. К себе тоже прислушиваюсь - вчера под вечер на работе так захотелось рыбы красной. Купила, убрала в холодильник. Весь вечер думала о рыбе и пила чай ) С утра сделала себе няшные бутики, теперь довольная буду собираться на работу. В среду-четверг опять пойду на "фитнес", на огород. Так что пока отвесы меня сопровождают. Какой-то сумбур получился. В любом случае, это для меня заметки.


Спасибо, правда пост был за прошлый год)) Возможно нервы мне помотали хорошо, что до такого довели. Сейчас дела обстоят иначе.


Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:
Глючный информер уже 4 день подряд отказывается отображать правильную информацию, приходится наблюдать по графикам =/
Но сейчас меня это мало огорчает, поскольку я настроена решительно (особенно увидев первые результаты)
Весы на кухне стали хорошим помощником, весы в коридоре радуют каждое утро.
4 день - полёт нормальный.

_________________
"Воля-это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен"(с)

Мой блог с рецептами
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Акрилл: Фиолетовый дневник. Всегда нужно любить себя.
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2018, 10:18 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 28.05.2012
Сообщения: 531
Изображений: 10
Откуда: планета Марс
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 348

Награды: 12
Новогодние валенки (1) Букет цветов из сада (1) Поцелуй (1) Кактус (1)
Апельсиновый сок (1) Духи Calvin Klein CK IN2U Heat (1) Золотая рыбка (1) Букет желтых цветов (1)
Блог: Просмотр блога (4)
"Ой, да неужели!" - хочется сказать себе и своей лени.
Приятно ведь наблюдать за своим прогрессом, причём в столь короткий период.

-Больше хожу пешком. Для меня это никогда не было трудностью, но последнее время не с кем было. Возвращаем прогулки в жизнь)
-Больше пью воды. Стараюсь. Не два литра в день, но постоянно пью, даже при лёшком чувстве голода.
-Меньше сладкого, мучного. Либо утром 1 вкусняшка, либо никогда.
-Больше фруктов и овощей. Привет смузи)

Ещё бы приобрести стрессоустойчивость.

Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:
Оставлю у себя запись из конкурса, что бы потом отчитаться за выполнение заданий.
[quote="alayamoon"]
ЗАДАНИЯ НА ПЕРВЫЕ 12 ДНЕЙ
23 ноября - 4 декабря
(1 выполненное задание = 0,5 балла)

Задания можно не делать, делать выборочно, делать все. Я буду каждый день делать одно задание и отчитываться в темке. Если будете делать и захотите обсуждать, то это будет здорово. Но все на ваше усмотрение. Моей целью является сделать интересный и веселый конкурс, в котором будет хотеться общаться, делиться впечатлениями и изменениями. Несмотря на то, что мне кажется важным обсуждать то, что не получается или не хочется, комфорт и удовольствие участниц - в приоритете для меня :-):

ТЕЛО

ЗНАКОМСТВО С ТЕЛОМ:


1. Подумать о той части тела, которая не нравится больше всего, которая кажется неправильной или некрасивой или вызывает любые негативные эмоции (эстетические, физические, эмоциональные: большой живот, трещины на пятках, негибкая спина, родимое пятно, секущиеся волосы, больная печень - что угодно) и найти способ позаботиться о ней. Сделать что-то, что до этого не делалось, что может выразить вашу любовь к этой части тела: самомассаж живота под похвалу ему, ароматное масло для волос, добавление цветов в педикюрную ванну, разгрузочный день, каша на завтрак по сложному рецепту.
Постарайтесь сделать упражнение с любовью, нежностью и заботой.

2. Хорошо представить свое тело, рассмотреть его в зеркале (можно в одежде или без) и нарисовать его (или описать словесно) - уделить этому время и сделать подробно. После чего на другом листе нарисовать/описать свое идеальное тело. После чего: под спойлер заглядывайте, пожалуйста, когда у вас будет готова первая часть упражнения
разорвите/сожгите/утопите второй листок, попрощайтесь с ним, на нем не вы, а тот образ, что мешает вам видеть свое тело и взаимодействовать с ним, после возьмите первый лист и повесьте его на видное место/положите в свою сумочку и иногда доставайте, постарайтесь отслеживать, как меняется ваше отношение к изображению и к самим себе.


3. Позвоните трем людям и попросите их описать вашу внешность. Запишите свои ощущения. Если выполнили второе задание, то сравните описание с тем, что сделали вы себе сами. Встаньте перед зеркалом, есть ли изменения в восприятии?


ЗДОРОВЬЕ ТЕЛА:


4. Сделайте что-то, что принесет вам 100% удовольствие, но то, что вы по каким-то причинам не делаете или делаете без удовольствия или давно не делали: массаж, секс, педикюр, прогулка, батутный центр, стразы на ногтях, новая пижама, связанный мягкий шарф, чаепитие с подругой, звонок внукам по скайпу.

5. Капризничайте: один день не делайте то, что вы должны делать или сделайте то, что нельзя делать (аккуратно и бережно - попросите помыть посуду мужа, забейте на каблуки, опоздайте на встречу, вместо гречки съешьте макароны, закажите пиццу на ужин, смотрите всю ночь сериалы). Опишите свои ощущения от праздника непослушания.

6. Напишите список, минимум из 10 пунктов, о том, как уже сейчас вы можете заботиться о своем здоровье (чистить зубы два раза в день, проходить 3000 шагов ежедневно, сходить к кардиологу, важно указывать то, что вы реально можете сделать в ближайшее время, то есть, если вы практически не выходите из дома, то напишите 500 шагов по улице, диспансеризацию пройти быстро сложно, но записаться к терапевту можно). Посмотрите внимательно на список и подумайте о том, почему вы этого не делаете и выберете 1 пункт, который можно сделать в этот/следующий день. Сделайте. Проанализируйте, как вам было это сделать или что помешало.


ПИТАНИЕ ТЕЛА:


7. Приготовьте самое свое любимое блюдо, красиво его украсьте, накройте на стол и съешьте его медленно, смакуя каждый кусочек. Обратите внимание, хватило ли вам запланированной порции, не перели ли вы, какие эмоции испытали. Поделились ли вы этим блюдом или съели в одиночестве?

8. Составьте здоровое меню на следующий день, если необходимо, используйте меню по лечебным столам, или просто сбалансированное по ккал и бжу. Строго следуйте этому меню один день. Подумайте о том, как прошел этот день - испытывали ли вы голод, или вы всегда так и питаетесь и все нормально, а может вы из тех людей, которые питаются на 1000 ккал, а тут пришлось съесть 1800 и вы объелись? А может быть вы забили на все и объелись пельменями с кетчупом на ночь, подумайте, почему.

9. Напитайте тело заботой и красотой: сходите в баню, примите ванну с пеной и музыкой, нанесите крем и потанцуйте немного при свечах, купите гель для душа с новым вкусным запахом и умыльтесь им до скрипа.

ДВИЖЕНИЕ ТЕЛА:


10. Посетите самое свое любимое место, побудьте там столько, сколько вам хочется, даже если нужно убрать квартиру или вы поздно ляжете спать. Насладитесь этим местом. Опишите, что вы чувствуете, когда там.

11. Станьте сумасшедшей: включите веселую музыку, сделайте нелепый макияж, наденьте колготки на голову, а перчатки на стопы и дайте волю своему телу делать то, что хочется: прыгать, кривляться, кататься по полу, плакать, орать (если вы живете не одна, предупредите своих близких и попросите не прерывать вас или даже лучше присоединиться. Вы чувствуете прилив энергии или упадок сил? Как вы сейчас?

12. Побывайте там, где никогда не бывали: квест, музей, лес, экскурсия, дальний район города, если были везде в своем городе - садитесь на междугородний автобус и выходите на той остановке, на какой никогда не сходили. Было вам страшно или интересно? Вы пошли одна или с кем-то?

*ТЮНИНГ (данное задание оценивается в 1 балл):


13. Сделайте для себя что-то особенное: нарастите цветные пряди, сделайте татуировку, приклейте стразы на ногти, купите красную помаду или научитесь делать нереальные смоки айс, а может быть оденьте что-то, что раньше не одевали - красивую шляпу, яркую брошь или шикарный палантин, отрепетируйте образ в зеркале, выйдите так в люди и попросите вас сфотографировать. Пошлите фото близким. Чувствуете вы себя сильней или это задание кажется вам нелепым? Изменилось ли что-то в ощущении себя?

_________________
"Воля-это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен"(с)

Мой блог с рецептами
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Акрилл: Фиолетовый дневник. Всегда нужно любить себя.
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2018, 11:40 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 28.05.2012
Сообщения: 531
Изображений: 10
Откуда: планета Марс
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 348

Награды: 12
Новогодние валенки (1) Букет цветов из сада (1) Поцелуй (1) Кактус (1)
Апельсиновый сок (1) Духи Calvin Klein CK IN2U Heat (1) Золотая рыбка (1) Букет желтых цветов (1)
Блог: Просмотр блога (4)
Вчерашнее застолье, которого я так боялась, прошло нормально. Хотя к моему великому удивлению, на столе стояли только жирные блюда. Ни овощей, ни зелени, фруктов практически тоже не было, только мандарины. Если честно, я к такому не привыкла. Может потому, что у меня день рождения в разгар лета, поэтому я всегда ставлю на стол кучу фруктов и ягод сезонных, но даже в не сезон можно накрыть богатую поляну.
Короче, сегодня нужно идти на долгую-долгую прогулку после такого удара)

_________________
"Воля-это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен"(с)

Мой блог с рецептами
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Акрилл: Фиолетовый дневник. Всегда нужно любить себя.
СообщениеДобавлено: 05 дек 2018, 11:27 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 28.05.2012
Сообщения: 531
Изображений: 10
Откуда: планета Марс
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 348

Награды: 12
Новогодние валенки (1) Букет цветов из сада (1) Поцелуй (1) Кактус (1)
Апельсиновый сок (1) Духи Calvin Klein CK IN2U Heat (1) Золотая рыбка (1) Букет желтых цветов (1)
Блог: Просмотр блога (4)
1. Я подумала. Живот. Несколько раз делала массаж и скраб - кожа обалденная после него)

2. Словесно описала иии...порвала) Легче? Да, есть такое.

3. Это вообще было очень странно, смешно и критично. Мама и две подруги. Кроме мамы так правдиво никто не сказал =/

4. Сделайте что-то, что принесет вам 100% удовольствие, но то, что вы по каким-то причинам не делаете или делаете без удовольствия или давно не делали: массаж, секс, педикюр, прогулка, батутный центр, стразы на ногтях, новая пижама, связанный мягкий шарф, чаепитие с подругой, звонок внукам по скайпу.
О, да я себе целый день релакса и красоты устроила. Ванная, маска от чёрных точек, кремы вкусные. Сегодня ещё шлифану педикюром ))

5. Весь день занималась только собой - пункт выше. Мне приносили чай и еду :hi_hi_hi:

6. Вот этот пункт мне больше всего понравился. Частично уже выполняю. А мешает всегда лень и усталость.

7. Я всегда красиво всё подаю и украшаю. Короче, люблю, чтобы не только мне приятно было. Просто в очередной раз себя порадовала. И да, я наелась вполне)

8. Меню стараюсь планировать на каждый день. Не соблюдаю только когда на работе что-то случается - тогда в ход идут сладкие утешительные вкусняхи. А так я молодец)

9.Сделано неоднократно.

10. Самое самое любимое место не могу посетить, потому что сейчас там небезопасно. Так что мой вариант был прогулка по лесу. Люблю природу и тишину.

11. Бедные соседи :-) Сделано. Без комментариев.

12. Я в своём городе всё уже обходила на мой взгляд. Единственное, в выходные поеду на новую конюшню с сестрой. Можно авансом засчитать)

13. Ой..это вышло слишком личное))) Но я осталась довольна.

_________________
"Воля-это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен"(с)

Мой блог с рецептами
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Акрилл: Фиолетовый дневник. Всегда нужно любить себя.
СообщениеДобавлено: 06 дек 2018, 13:04 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 28.05.2012
Сообщения: 531
Изображений: 10
Откуда: планета Марс
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 348

Награды: 12
Новогодние валенки (1) Букет цветов из сада (1) Поцелуй (1) Кактус (1)
Апельсиновый сок (1) Духи Calvin Klein CK IN2U Heat (1) Золотая рыбка (1) Букет желтых цветов (1)
Блог: Просмотр блога (4)
Кофейный пьяница уже почти неделю без кофе. Чувствую себя на удивление хорошо, так как в прошлый раз такой эксперимент закончился перепадами давления и ужасными головными болями.
Вот бы еще так же уверенно соблюдать режим питания, глядишь потом без последствий можно будет вернуться в зал.

_________________
"Воля-это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен"(с)

Мой блог с рецептами
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 474 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Брита, Alina Hushovata, Аленушка 85, Bing [Bot], Cattleya labiata, Dimana, EShekhtel, Google [Bot], Inna Botsvin, KETI_G, mila5858.58, nightingale, Yandex [Bot], Котяня, Вера1959


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB