Текущее время: 28 апр 2024, 10:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1301 ]  На страницу Пред.  1 ... 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123 ... 131  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Леди Гамильтон: Записки неунывающей лентяйки
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2019, 17:20 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 15.07.2012
Сообщения: 8485
Изображений: 48
Откуда: Москва
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 318 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 3,269

Награды: 83
Дед Мороз на лыжах (1) Букет розовых тюльпанов (1) Дедушка Мороз с подарками (2) Таблетка от всех болезней (1)
Дед Мороз (2) Пасхальное яичко золотое (2) Корзина цветов (1) Пасхальное яичко жёлтое (5)
Блог: Просмотр блога (127)
Приветик :-|-:
Очень рада тебе. Не унывай, почти все мы такие. Главное не бросай, а потихоньку и вернешь прежний вес :a_g_a:
От души желаю тебе УДАЧИ!!!

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
мой МФ за этот год на 1 страничке моего дневника


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Леди Гамильтон: Записки неунывающей лентяйки
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2019, 11:31 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 11.05.2012
Сообщения: 2776
Изображений: 0
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 2,365

Награды: 48
Роза (3) Новогодний шар со снеговиком! (1) Дед Мороз (2) Солнышко выглянуло (1)
Букет тюльпанов (1) Тюльпанчик (1) Роза красная (1) Новогодние игрушки (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Иннна
Арина49
Привет, девочки! :-|-:
Не успела я появиться, как вы уже у меня в гостях. Спасибо, что не забыли.
Понемножку прихожу в себя. Лишь бы руки не сильно болели, а все остальное я победю. :-)

_________________
Я умная, потому что очень скромная,
поэтому такая красивая

Изображение
Я ДОСТОЙНА НОСИТЬ 46 РАЗМЕР ОДЕЖДЫ.
Я ДОСТОЙНА ВЫГЛЯДЕТЬ КРАСАВИЦЕЙ.
Я ДОСТОЙНА ЖИТЬ В КРАСИВОМ ДОМЕ.
Я ДОСТОЙНА МУЖСКОГО ВНИМАНИЯ.
Я ЕМ ВСЕГДА, КОГДА ГОЛОДНА, ВСЁ, ЧТО ХОЧУ, УТОЛЯЮ ЖАЖДУ,
КОГДА ХОЧУ ПИТЬ, ЖИВУ БЕЗ ИЗНУРИТЕЛЬНЫХ ТРЕНИРОВОК И
ВСЯЧЕСКИ ДЕМОНСТРИРУЮ ЛЮБОВЬ К СЕБЕ ЛЮБИМОЙ.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Леди Гамильтон: Записки неунывающей лентяйки
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2019, 13:18 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 11.05.2012
Сообщения: 2776
Изображений: 0
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 2,365

Награды: 48
Роза (3) Новогодний шар со снеговиком! (1) Дед Мороз (2) Солнышко выглянуло (1)
Букет тюльпанов (1) Тюльпанчик (1) Роза красная (1) Новогодние игрушки (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Всем привет в моем домике! :-|-:
Продолжаю свои записи.

08.10.2019, Вторник. День шестой.
Вес 78,7 – 78,9 = -0,2 (78,7 – 79,9 = -1,2)
За три дня только двести граммов! Но все равно довольна. Пока держусь по мере возможности.

11.10.2019, Пятница. День девятый.
Вес 78,8 – 78,7 = +0,1 (78,8 – 79,9 = -1,1)
Вес вырос, а вот шея уменьшилась в объеме. Все остальное без изменений.

14.10.2019, Понедельник. День двенадцатый. ИГ – третий.
Вес 78,2 – 78,8 = -0,6 (78,2 – 79,9 = -1,7)
Дело пошло. В субботу (12.10) встала поздновато, выпила кофе и поехала на процедуры. Из дома вышла примерно в 11-00. Вернулась около 17-00. И почти все время провела на ногах. Устала очень и есть совсем не хотелось. Решила, что, если выдержу, попробовать интервальное голодание. Когда-то оно мне очень помогло. Тем более, что был 15-й лунный день – можно было изменить свою жизнь раз и навсегда. В итоге продержалась, только воду пила. В воскресенье за день были свинина со свежим болгарским перцем и тушеная в духовке рыба (килька+лук+морковка+майонез). Сегодня опять планирую голодать. Но сегодня рабочий день и, если будет кружиться голова, то не полежишь. Но я настроена решительно. У меня на этот раз цель интервалки - не только похудеть, но и помочь мне постепенно уменьшить порции еды в дни, когда закончу ИГ и буду просто есть. Ведь во время голодания желудок начинает сжиматься и по прошествии времени много еды в него уже не войдет.
Просто мысли
В гугле тупо набрала «интервальное голодание». Чего там только нет!
Типы лечебной голодовки:
• Классика. Время отказа от пищи – 16 ч, а оставшиеся 8 – пищевое окно, которое длится с 13.00 до 20.00 без стандартного завтрака. Данный тип соблюдать сложно, лучше сдвинуть рамки окон и настроить меню под себя.
• Умеренный. 14 ч «голодных» и 10 ч для еды. Схема считается самой щадящей, подходящей для новичков. Важно не нарушать меню и избегать срывов.
• Суточный режим. Между разовым приемом пищи 24 ч голодания. Система сложна из-за большого периода голодовки.
Начинать лучше со щадящей схемы, постепенно переходя к более сложным режимам, если организм привык к предыдущей схеме.

_________________
Я умная, потому что очень скромная,
поэтому такая красивая

Изображение
Я ДОСТОЙНА НОСИТЬ 46 РАЗМЕР ОДЕЖДЫ.
Я ДОСТОЙНА ВЫГЛЯДЕТЬ КРАСАВИЦЕЙ.
Я ДОСТОЙНА ЖИТЬ В КРАСИВОМ ДОМЕ.
Я ДОСТОЙНА МУЖСКОГО ВНИМАНИЯ.
Я ЕМ ВСЕГДА, КОГДА ГОЛОДНА, ВСЁ, ЧТО ХОЧУ, УТОЛЯЮ ЖАЖДУ,
КОГДА ХОЧУ ПИТЬ, ЖИВУ БЕЗ ИЗНУРИТЕЛЬНЫХ ТРЕНИРОВОК И
ВСЯЧЕСКИ ДЕМОНСТРИРУЮ ЛЮБОВЬ К СЕБЕ ЛЮБИМОЙ.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Леди Гамильтон: ИГ. Записки неунывающей лентяйки.
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2019, 13:18 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 11.05.2012
Сообщения: 2776
Изображений: 0
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 2,365

Награды: 48
Роза (3) Новогодний шар со снеговиком! (1) Дед Мороз (2) Солнышко выглянуло (1)
Букет тюльпанов (1) Тюльпанчик (1) Роза красная (1) Новогодние игрушки (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Всем привет в моем домике! :-|-:
Продолжаю свои записи.

15.10.2019, Вторник. День тринадцатый. ИГ – четвертый.
Вес 77,0 – 78,2 = -1,2 (77,0 – 79,9 = -2,9)
Отвес сегодня, конечно, грандиозный. Но так и должно быть. Сегодня день еды и реальный отвес будет видно только завтра утром. Вчера к вечеру было немного тяжеловато. В холодильнике стоял борщ и его мне очень хотелось – вкусного, горячего, со сметанкой. Но выдержала. В животе наконец-то легкость почувствовалась, а то был как барабан надутый. Сегодня утром перед работой попила травки заваренной и часиков в девять планирую что-нибудь съесть.
Просто мысли
ГОЛОДАНИЕ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ
Метод alternate-day fasting (через день) предполагает чередование дня питания без ограничений с днём голодания или ограничения дневной калорийности до 25% от базовой дневной потребности. Этот метод показывает снижение общей массы тела за счет жировой массы, при этом не оказывая влияния на нежировую массу.
В краткосрочных исследованиях длительностью от 3 до 12 недель потеря массы тела составила 4-8% от первоначального веса как у участников с ожирением, так и с нормальным весом. Важно отметить благотворное влияние этого метода на сокращение уровня висцерального жира на 4-10% от первоначального по истечении 12 недель.
Существует предположение, что следствием голодания через день может быть перераспределение соотношения подкожного и висцерального жира, а именно — снижение количества висцерального и увеличение количества подкожного жира. Однако такой результат наблюдался в опытах на грызунах, поэтому невозможно с уверенностью утверждать, что этот эффект будет воспроизведен у людей.

16.10.2019, Среда. День четырнадцатый. ИГ – пятый.
Вес 77,7 – 77,0 = +0,7 (77,7 – 79,9 = -2,2)
Все так, как я и предполагала. Сегодня вернулись 700 граммов. Итого за два дня = -500. Очень хорошо. Вчера попробовала есть дробно, получилось 5 раз. Но все равно в районе шести вечера есть хотелось безумно, как будто весь день ничего не ела. Но я думаю, что насчет дробного питания выводы пока делать рано, для этого нужно время. Раньше я от этого дробного питания наедала вес будь здоров! Поздно вечером, где-то около одиннадцати, съела кучу яблок, но от другой еды сумела удержаться. Вечером очень много ходила (по делам). По моему счетчику калорий при ходьбе со скоростью 4 км/ч расходуется 2,6 кал/мин. Сегодня голодный день. Никакого дискомфорта не испытываю. Только голова периодически слегка кружится.

17.10.2019
, Четверг. День пятнадцатый. ИГ – шестой.
Вес 76,9 – 77,7 = -0,8 (76,9 – 79,9 = -3,0)
Сегодня отвес за голодные сутки уже меньше – всего 800. Видно с каждым разом он будет уменьшаться, т.к. организм привыкает к новому режиму. Завтра утром посмотрю реальный отвес. Вчера вечером продержалась довольно-таки неплохо. Есть почти не хотелось, самочувствие было среднее. Еще один плюс – уменьшился мой хронический насморк. Особенно это заметно по утрам, когда раньше я сморкалась после сна минут десять - пятнадцать. И носовой платочек в сумке лежит отглаженный, с понедельника его даже не доставала. Сегодня день еды. С утра выпила травяной отвар. И вот уже 9°°, а есть пока не хочется. Только пить. Причем очень сильно. Чуть попозже поем, хотя бы чуть-чуть.

_________________
Я умная, потому что очень скромная,
поэтому такая красивая

Изображение
Я ДОСТОЙНА НОСИТЬ 46 РАЗМЕР ОДЕЖДЫ.
Я ДОСТОЙНА ВЫГЛЯДЕТЬ КРАСАВИЦЕЙ.
Я ДОСТОЙНА ЖИТЬ В КРАСИВОМ ДОМЕ.
Я ДОСТОЙНА МУЖСКОГО ВНИМАНИЯ.
Я ЕМ ВСЕГДА, КОГДА ГОЛОДНА, ВСЁ, ЧТО ХОЧУ, УТОЛЯЮ ЖАЖДУ,
КОГДА ХОЧУ ПИТЬ, ЖИВУ БЕЗ ИЗНУРИТЕЛЬНЫХ ТРЕНИРОВОК И
ВСЯЧЕСКИ ДЕМОНСТРИРУЮ ЛЮБОВЬ К СЕБЕ ЛЮБИМОЙ.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Леди Гамильтон: ИГ. Записки неунывающей лентяйки.
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2019, 13:15 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 11.05.2012
Сообщения: 2776
Изображений: 0
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 2,365

Награды: 48
Роза (3) Новогодний шар со снеговиком! (1) Дед Мороз (2) Солнышко выглянуло (1)
Букет тюльпанов (1) Тюльпанчик (1) Роза красная (1) Новогодние игрушки (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Всем привет в моем домике! :-|-:
Продолжаю свои записи.

18.10.2019, Пятница. День шестнадцатый. ИГ – седьмой
Вес 76,7 – 76,9 = -0,2 (76,7 – 79,9 = -3,2)
Сегодня, как ни странно, отвес -200 гр. Я в недоумении. Вчера есть особо не хотелось, но я опять была на дробном питании, правда уже только на 4-х разовом. На ужин была тушенная рыба с овощами, причем хорошая порция. И яблоко большое (угостили урожаем со своего огорода). Чувствовала себя нормально, почти бодро. Опять много ходила, даже бегала. Все по каким-то делам, но это хорошо – ноги в тонусе. Сегодня голодный день. С утра пока все нормально. В желудке до сих пор чувствую вечернюю рыбу. Такое ощущение, что поела минут 15 назад. Так что есть совсем не хочется. Опять много пью воды (тупо жажда).

22.10.2019, Вторник. День двадцатый. ИГ – одиннадцатый
Вес 75,8 – 76,7 = -0,9 (75,8 – 79,9 = -4,1)
В выходные не сумела удержаться, так что ела два дня. К сожалению, это мне на пользу не пошло – чем-то отравилась. Так что вчера был голодный день поневоле, даже пить не хотелось. Сегодня уже получше, только слабость небольшая с утра. Но сегодня день еды, поэтому не сильно волнуюсь. Начну есть и силы восстановятся. Уже сбросила 4кг (!!!). Можно и о физической нагрузке подумать. Но еще колюсь, потом поход к врачу. Значит не раньше следующей недели будет ясно можно ли мне хотя бы в бассейн ходить. Надо ножки в приличный вид приводить, а то зрелище очень печальное.
Просто мысли
Интервальное питание 2/5 доктора Майкла Мосли
Суть схемы, предлагаемой Майклом Мосли, сводится к тому, что 2 дня в неделю суточное потребление калорий необходимо снизить до минимума. Для женщин всего 500 ккал, а для мужчин 600 ккал. В остальное время, то есть 5 дней, разрешено питаться нормально, потребляя дневную норму, рассчитанную по весу и активности. Продолжительность такой диеты – 8 недель.
Исследования по результативности этой схемы проводили в Университете Флориды. Испытуемые в течении 3 недель придерживались диеты. На протяжении всего периода у них измеряли массу тела, давление, уровни глюкозы, холестерина, маркеры воспаления и сердечный ритм.
Ученые отметили повышение количества белка, ответственного за активизацию и работу антиокислительной системы, предотвращающей старение. Исследователи также зафиксировали снижение уровня инсулина и предположили, что интервальное непродолжительное голодание препятствует развитию диабета.
Тот факт, что пищевое окно ограничено по времени и перенесено ближе ко второй половине дня, снижает риск переедания. Придерживаться ПГ удобно людям, у которых с утра нет аппетита, а вечером тянет к холодильнику. Кроме того, соблюдение режима позволяет ввести привычную социальную жизнь, тренироваться и при этом не ограничивать в питании.

23.10.2019, Среда. День двадцать первый. ИГ – двенадцатый
Вес 76,3 – 75,8 = +0,5 (76,3 – 79,9 = -3,6)
Сегодня опять привес. Получается за два дня – 700 гр. Очень хорошо. Вчера день прошел нормально. День был сырный у меня в основном. Вечером стушила мясо с овощами где-то примерно в 20-00. Поела с удовольствием. Самочувствие в пределах нормы.

_________________
Я умная, потому что очень скромная,
поэтому такая красивая

Изображение
Я ДОСТОЙНА НОСИТЬ 46 РАЗМЕР ОДЕЖДЫ.
Я ДОСТОЙНА ВЫГЛЯДЕТЬ КРАСАВИЦЕЙ.
Я ДОСТОЙНА ЖИТЬ В КРАСИВОМ ДОМЕ.
Я ДОСТОЙНА МУЖСКОГО ВНИМАНИЯ.
Я ЕМ ВСЕГДА, КОГДА ГОЛОДНА, ВСЁ, ЧТО ХОЧУ, УТОЛЯЮ ЖАЖДУ,
КОГДА ХОЧУ ПИТЬ, ЖИВУ БЕЗ ИЗНУРИТЕЛЬНЫХ ТРЕНИРОВОК И
ВСЯЧЕСКИ ДЕМОНСТРИРУЮ ЛЮБОВЬ К СЕБЕ ЛЮБИМОЙ.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Леди Гамильтон: ИГ. Записки неунывающей лентяйки.
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2019, 22:03 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 13.11.2012
Сообщения: 355
Изображений: 0
Откуда: Minsk
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 11

Награды: 1
Таблетка Все пройдет (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет. Я смотрю все хорошеете! Прекрасный результат!

Давно меня тут уже не было, и растолстела я совсем :-)

И эта фраза "Столько лет, столько усилий и все коту под хвост! Просто не хочу жить." прям про меня!

А я завтра начну репетировать с ИГ 16:8 :ta-ne-c: Попробую в пищевом окне 2 приема пищи с интервалом 8 часов. При этом считать КБЖУ. Если 2 приема не выдержу, попробую 3 приема пищи с интервалом 4 часа. Главное продержаться недели 2 и всё привыкну.
В последнее время пробовала держать режим 3-4 приема пищи, но я быстро схожу с рельс. Вечернее время от скуки моментально тянет к холодильнику. :smu:sche_nie:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Леди Гамильтон: ИГ. Записки неунывающей лентяйки.
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2019, 02:35 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 11.05.2012
Сообщения: 2776
Изображений: 0
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 2,365

Награды: 48
Роза (3) Новогодний шар со снеговиком! (1) Дед Мороз (2) Солнышко выглянуло (1)
Букет тюльпанов (1) Тюльпанчик (1) Роза красная (1) Новогодние игрушки (1)
Блог: Просмотр блога (0)
BonaDi
Привет! :pri_vet:-:
Для меня самый сложный режим 24/24 оказался самым приемлимым, как ни странно. По вечерам бывает тяжеловато. Но чем дальше, тем проще. Да и устаю пока очень сильно, поэтому просто спать заваливаюсь и все. Или в ванной лежу, читаю. Все же подальше от холодильника получается. :-)

_________________
Я умная, потому что очень скромная,
поэтому такая красивая

Изображение
Я ДОСТОЙНА НОСИТЬ 46 РАЗМЕР ОДЕЖДЫ.
Я ДОСТОЙНА ВЫГЛЯДЕТЬ КРАСАВИЦЕЙ.
Я ДОСТОЙНА ЖИТЬ В КРАСИВОМ ДОМЕ.
Я ДОСТОЙНА МУЖСКОГО ВНИМАНИЯ.
Я ЕМ ВСЕГДА, КОГДА ГОЛОДНА, ВСЁ, ЧТО ХОЧУ, УТОЛЯЮ ЖАЖДУ,
КОГДА ХОЧУ ПИТЬ, ЖИВУ БЕЗ ИЗНУРИТЕЛЬНЫХ ТРЕНИРОВОК И
ВСЯЧЕСКИ ДЕМОНСТРИРУЮ ЛЮБОВЬ К СЕБЕ ЛЮБИМОЙ.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Леди Гамильтон: ИГ. Записки неунывающей лентяйки.
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2019, 09:41 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 13.11.2012
Сообщения: 355
Изображений: 0
Откуда: Minsk
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 11

Награды: 1
Таблетка Все пройдет (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Я вот утром и днем хорошо себя чувствую, а как только заходит солнце так сразу начинается нечто невообразимое. Я это связываю с привычкой.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Леди Гамильтон: ИГ. Записки неунывающей лентяйки.
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2019, 13:04 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 11.05.2012
Сообщения: 2776
Изображений: 0
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 2,365

Награды: 48
Роза (3) Новогодний шар со снеговиком! (1) Дед Мороз (2) Солнышко выглянуло (1)
Букет тюльпанов (1) Тюльпанчик (1) Роза красная (1) Новогодние игрушки (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Всем привет в моем домике! :-|-:
Продолжаю продолжать. :-)

24.10.2019, Четверг. День двадцать второй. ИГ – тринадцатый.
Вес 75,5 – 76,3 = -0,8 (75,5 – 79,9 = -4,4)
Отвес сегодня 800 гр. Нормально. Вчера день прошел довольно-таки неплохо. Самочувствие обычное. Видно организм уже адаптировался. Головокружений и слабости уже нет. Только очень хочется пить. За день выпиваю немыслимое количество воды. Вчера опять много ходила. Стараюсь с работы идти домой самой длинной дорогой с заходом в разные магазины и бутики, даже если мне там ничего не нужно. Ведь пока других возможностей дать себе физическую нагрузку у меня нет. Стала только делать упражнения для шеи из памятки, что дала невролог. Сегодня день еды. Наверное, опять будет сырный день. Хотела сделать на работу яичный паштет, но забыла вчера купить грецкие орехи. Хоть на лбу себе запиши. Была в магазине, увидела козинаки из кунжута и все остальное вылетело из головы.

25.10.2019, Пятница. День двадцать третий. ИГ – четырнадцатый.
Вес 75,7 – 75,5 = +0,2 (75,7 – 79,9 = -4,2)
Сегодня вполне ожидаемый привес 200 гр. На удивление немного. Хотя вчера вернулась домой очень поздно и ужинала уже в десятом часу. Был сырно-творожный омлет с овощами. И на десерт позволила себе козинаки из кунжута, я их просто обожаю. Вчера ходила часа два, вернее летала – волосы назад. Хорошо, что с утра каблуки не надела. Кардионагрузка получилась – будь здоров! Сегодня последний голодный день на этой неделе. День рабочий, поэтому точно продержусь. Самочувствие с утра не очень, голова раскалывается. Грешу на перемену погоды. Говорят, что в выходные будет снег. А сегодня +17. Ну так как бедной голове выдержать такие перепады.

31.10.2019, Четверг. День двадцать девятый. ИГ – четырнадцатый.
Вес 76,0 – 75,7 = +0,3 (76,0 – 79,9 = -3,9)
Немного выбилась из графика, т.к. сильно простыла. Интервалку опять зафиксировала как четырнадцатый день. Ведь надо все записывать по-честному, чтобы потом проанализировать реальный результат. Пью противовирусные, капаю капельки в нос, так что какое тут голодание может быть. Стараюсь уложиться в калораж по своему весу, но получается так себе. Хотя за месяц считай минус 4 кг – это очень хороший результат ( :ta-ne-c: ). Сегодня иду на массаж плечевого отдела. Возлагаю на него очень большие надежды. Правую руку стала поднимать после 10 сеансов, но массажистка была другая. Посмотрим, что будет на этот раз. Надоели эти боли до невозможности.

_________________
Я умная, потому что очень скромная,
поэтому такая красивая

Изображение
Я ДОСТОЙНА НОСИТЬ 46 РАЗМЕР ОДЕЖДЫ.
Я ДОСТОЙНА ВЫГЛЯДЕТЬ КРАСАВИЦЕЙ.
Я ДОСТОЙНА ЖИТЬ В КРАСИВОМ ДОМЕ.
Я ДОСТОЙНА МУЖСКОГО ВНИМАНИЯ.
Я ЕМ ВСЕГДА, КОГДА ГОЛОДНА, ВСЁ, ЧТО ХОЧУ, УТОЛЯЮ ЖАЖДУ,
КОГДА ХОЧУ ПИТЬ, ЖИВУ БЕЗ ИЗНУРИТЕЛЬНЫХ ТРЕНИРОВОК И
ВСЯЧЕСКИ ДЕМОНСТРИРУЮ ЛЮБОВЬ К СЕБЕ ЛЮБИМОЙ.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Леди Гамильтон: ИГ. Записки неунывающей лентяйки.
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2019, 13:20 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 11.05.2012
Сообщения: 2776
Изображений: 0
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 2,365

Награды: 48
Роза (3) Новогодний шар со снеговиком! (1) Дед Мороз (2) Солнышко выглянуло (1)
Букет тюльпанов (1) Тюльпанчик (1) Роза красная (1) Новогодние игрушки (1)
Блог: Просмотр блога (0)
BonaDi
Привет! :pri_vet:-:
BonaDi писал(а):
Я вот утром и днем хорошо себя чувствую, а как только заходит солнце так сразу начинается нечто невообразимое. Я это связываю с привычкой.

Надо всего пару раз перетерпеть. Потом легче. И в дни еды потом начинаешь есть гораздо меньше. Но по началу иногда было очень тяжело, прямо до слез.

_________________
Я умная, потому что очень скромная,
поэтому такая красивая

Изображение
Я ДОСТОЙНА НОСИТЬ 46 РАЗМЕР ОДЕЖДЫ.
Я ДОСТОЙНА ВЫГЛЯДЕТЬ КРАСАВИЦЕЙ.
Я ДОСТОЙНА ЖИТЬ В КРАСИВОМ ДОМЕ.
Я ДОСТОЙНА МУЖСКОГО ВНИМАНИЯ.
Я ЕМ ВСЕГДА, КОГДА ГОЛОДНА, ВСЁ, ЧТО ХОЧУ, УТОЛЯЮ ЖАЖДУ,
КОГДА ХОЧУ ПИТЬ, ЖИВУ БЕЗ ИЗНУРИТЕЛЬНЫХ ТРЕНИРОВОК И
ВСЯЧЕСКИ ДЕМОНСТРИРУЮ ЛЮБОВЬ К СЕБЕ ЛЮБИМОЙ.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1301 ]  На страницу Пред.  1 ... 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123 ... 131  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Anton______, aquaqurylys, АннаКонстантинова, Bing [Bot], coldwind, Dorokhina, GoGo [Bot], Google [Bot], Izoalex, Ludmila R, ромашка 78, Serg_Klepikov, u70_, Veronika Bell, Yandex [Bot], КинзаНата, Пустячок, Зая78, Ленусечка, МаринаАТ, Таняхина


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB