Текущее время: 26 апр 2024, 06:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1306 ]  На страницу Пред.  1 ... 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69 ... 131  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Prema: заметки худеющей :)
СообщениеДобавлено: 25 июл 2020, 15:00 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 23.04.2012
Сообщения: 3693
Изображений: 19
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 397 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 1,670

Награды: 45
Букет цветов из сада (3) Цветочное сердце (2) Морковный сок (1) Роза (7)
Солнышко выглянуло (1) Роза красная (1) Кроссовки EasyTone голубые (1) Тюльпан (1)
Блог: Просмотр блога (6)
Elle777 писал(а):
А я решила на кетодиету сесть. Пока не вижу, чем она может быть опасна, я себе организовываю вполне здоровый рацион. Посмотрим как будет дальше. Побочки возможно у тех людей, которые годами сидели на кето, и недостаточно употребляли овощей/зелени.

Без овощей и клетчатки - запоры.
Большое количество жира садит печень, желчный и поджелудочную. Большое количество белка будет садить поджелудочную и почки.

Есть северные народы, у них такое питание в генетике. Может и тебе перепало.

А вообще до поры до времени все у всех хорошо, проблемы появляются как гром с ясного неба, так сказать нежданчик.

Хотя бы мультивитаминки пей типа Витрума или Центровита.

Я тоже долго искала и пыталась изголяться с питанием, но я же писала что все, что работает - дефицит калорий и высокая физическая активность. И без разницы кето, интервальное или прочая фигня. Работает это на одних принципах. Питаться надо как удобно и лучше подходит тебе и твоему здоровью, так как ты сможешь до конца своей жизни

_________________
Изображение
Наташа
МИНСК


ТЕОРИЯ ЖИРОСЖИГАНИЯ https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=24502
ИНСУЛИНОРЕЗИСТЕНТНОСТЬ и САХАРНЫЙ ДИАБЕТ 2 ТИПА https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=24503
ПСИХОФИЗИОЛОГИЯ ЛИШНЕГО ВЕСА https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=27148


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Prema: заметки худеющей :)
СообщениеДобавлено: 25 июл 2020, 15:38 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 23.04.2012
Сообщения: 3693
Изображений: 19
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 397 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 1,670

Награды: 45
Букет цветов из сада (3) Цветочное сердце (2) Морковный сок (1) Роза (7)
Солнышко выглянуло (1) Роза красная (1) Кроссовки EasyTone голубые (1) Тюльпан (1)
Блог: Просмотр блога (6)
Чем опасна кето-диета: 5 долгосрочных рисков

Сейчас только ленивый не слышал о чудодейственной кетогенной (низкоуглеводной) диете, которой придерживаются множество звезд как отечественных, так и зарубежных. Эксперты в области здравоохранения до сих пор не знают о долгосрочных последствиях кето-диеты, но некоторые предупреждают, что это может быть опасно.


Легко понять, почему диета, которая обещает быстрые результаты и технически позволяющая вам по-прежнему наслаждаться такими продуктами как мясо и сыр, является такой соблазнительной. Прежде чем попробовать важно понять, что кето имеет свои недостатки, и многие эксперты в области здравоохранения до сих пор не знают о последствиях и долговременном воздействии на организм.

На сегодняшний день обширного исследования такого режима питания не проводилось. Однако диетологи предостерегают от соблюдения строгих правил (таких как сокращение потребления углеводов до 50 г в день или менее) в течение 30–90 дней и дольше. А некоторые предупреждают, что длительное соблюдение диеты может быть опасным. Вот несколько причин.

Низкоуглеводные диеты могут привести к дефициту витаминов или минералов
Ограничение углеводов до 50 граммов в день или меньше означает, что вы отказываетесь от нездоровой пищи такой как белый хлеб и рафинированный сахар. Но это также означает, что вам, возможно, придется сократить потребление фруктов и некоторых овощей, которые также являются источниками углеводов.

Это вызывает беспокойство, особенно, если кто-то придерживается диеты более трех недель. Фрукты и овощи полезны для нас, они богаты антиоксидантами, витаминами и минералами.

Сократив потребление углеводов, вы не получаете и достаточного количества клетчатки, находящейся в цельнозерновых продуктах. Это может привести к проблемам с пищеварением (от запора до диареи), вздутию живота и увеличению веса, и даже к повышению уровня холестерина и артериального давления.

Это может повлиять на ваши спортивные результаты
Даже спортсмены «подсели» на кето, но эксперты беспокоятся, что они могут саботировать свою силу и физическую форму. В недавнем исследовании, опубликованном в журнале Спортивной медицины и физической подготовки (Journal of Sports Medicine and Physical Fitness), ученые обнаружили, что после четырех дней кетогенной диеты участники хуже выполняли задания (интенсивные велосипедные и беговые упражнения) по сравнению с теми, кто провел четыре дня на диете с высоким содержанием углеводов.

Послабление диеты может вызвать скачок увеличения веса
Поскольку кето-диета очень строгая, ее рекомендуют разбивать на несколько этапов. Первая стадия обычно от одного до трех месяцев чрезвычайно низкоуглеводна и позволяет очень мало «читерских дней» или вообще исключает дни послабления. Также в этот период необходимо внимательно следить за потреблением углеводов и жиров, чтобы ваш организм вступил в кетоз.

При переходе к более расслабленной форме кето, которая позволяет больше углеводов или меньше контроля, возникает проблема – увеличение веса почти неизбежно.

Кето может стать отличным началом для похудения, но реальность такова, что большинство не могут придерживаться строгого режима питания очень долго. Часто люди впадают в кетоз и теряют вес, а затем выходят из него и набирают килограммы обратно.

Возрастает опасность повреждения кровеносных сосудов
В недавнем исследовании, опубликованном в Nutrients, указано, что употребление лакомства с высоким содержанием сахара во время низкоуглеводной диеты может повредить кровеносные сосуды. То есть, если во время такой диеты сорваться и съесть что-то сладкое, то это может ударить по сосудам.

Как сказал автор исследования: «Наши данные свидетельствуют о том, что кетогенная диета – это не то, что вы делаете шесть дней в неделю и отдыхаете на седьмой».

Большое количество жира может повысить риск хронических заболеваний
Эксперты в области здравоохранения беспокоятся о том, как длительная диета кето может повлиять на сердце и артерии. Еще не опубликованное исследование, представленное на ежегодной научной сессии Американского колледжа кардиологов, показало, что у людей, соблюдающих кетогенную диету, чаще развивается мерцательная аритмия (AFib) по сравнению с теми, кто ест умеренное количество углеводов. AFib является наиболее распространенным нарушением сердечного ритма и повышает риск развития инсульта и сердечной недостаточности.

Но стоит беспокоится не только о сердце. Сразу 2 исследования этого года показали, что люди, которые следовали диете с низким содержанием углеводов и высоким содержанием жиров, имели повышенный риск ранней смерти, в том числе и от рака.

Стоит отметить, что исследования все еще носят наблюдательный характер, а это означает, что удалось найти связь только с определенными результатами в отношении здоровья, а не с причинно-следственными связями.

Как бы то ни было, придерживаться ли кетогенной диеты или нет решать вам. Я для себя выбрала другой путь.

_________________
Изображение
Наташа
МИНСК


ТЕОРИЯ ЖИРОСЖИГАНИЯ https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=24502
ИНСУЛИНОРЕЗИСТЕНТНОСТЬ и САХАРНЫЙ ДИАБЕТ 2 ТИПА https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=24503
ПСИХОФИЗИОЛОГИЯ ЛИШНЕГО ВЕСА https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=27148


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Prema: заметки худеющей :)
СообщениеДобавлено: 25 июл 2020, 15:48 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 23.04.2012
Сообщения: 3693
Изображений: 19
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 397 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 1,670

Награды: 45
Букет цветов из сада (3) Цветочное сердце (2) Морковный сок (1) Роза (7)
Солнышко выглянуло (1) Роза красная (1) Кроссовки EasyTone голубые (1) Тюльпан (1)
Блог: Просмотр блога (6)
Кому запрещена кето диета?

Состояние кетоза — не совсем естественное состояние для организма. Оно включается в работу как запасной вариант только тогда, когда нет привычного питания, то есть, если вдруг наступил голод. Как известно, голод не всегда полезен, и для определенной категории людей, он даже опасен, так как не дает организму нужных ему элементов.

Особенно осторожны должны быть те, для кого кетогенная диета имеет противопоказания. А это:
+ беременные женщины;
+ диабетики;
+ люди с хроническими заболеваниями печени и почек;
+ имеющие нарушения в иммунной системе;
+ те, кто употребляет алкоголь и использует анаболические спортивные добавки.


Кроме того, этот вид диеты требует употребления большого количества воды, чтобы избежать токсикоза. А это может быть недопустимо при некоторых заболеваниях.

_________________
Изображение
Наташа
МИНСК


ТЕОРИЯ ЖИРОСЖИГАНИЯ https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=24502
ИНСУЛИНОРЕЗИСТЕНТНОСТЬ и САХАРНЫЙ ДИАБЕТ 2 ТИПА https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=24503
ПСИХОФИЗИОЛОГИЯ ЛИШНЕГО ВЕСА https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=27148


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Prema: заметки худеющей :)
СообщениеДобавлено: 25 июл 2020, 15:52 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 23.04.2012
Сообщения: 3693
Изображений: 19
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 397 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 1,670

Награды: 45
Букет цветов из сада (3) Цветочное сердце (2) Морковный сок (1) Роза (7)
Солнышко выглянуло (1) Роза красная (1) Кроссовки EasyTone голубые (1) Тюльпан (1)
Блог: Просмотр блога (6)
Чем опасна кето диета?

Кетогенная диета предполагает резкое изменение привычного образа питания. А это значит, что организм получит определенный стресс и может отреагировать не совсем положительно. Основной вред кетоновой диеты может быть сделан не из-за отсутствия углеводов. Мозг способен нормально функционировать и на кетоновых телах. На состоянии организма плачевно скажется бедный по содержанию витаминов и других важных элементов рацион питания.

Прежде чем принять решение о переходе на этот вид питания, следует знать о возможных последствиях. Именно на них делают акцент противники кетогенной диеты. Вот основные минусы кето диеты:
    +Состояние кетоза вызывает повышенное содержание метионина, глютамина, аспарагина и других аминокислот, от которых зависят клетки рака. Следовательно, повышается риск заболеть раком.
    +Повышенное употребление животных жиров приводит к увеличению холестериновых бляшек на стенках сосудов, формированию атеросклероза и проблемам с сердечно-сосудистой системой.
    +Исключение фруктов и большого числа овощей из меню ведет к тому, что длительное отсутствие клетчатки способствует появлению запоров и нарушению в работе ЖКТ. А дефицит необходимых витаминов и минералов негативно сказывается на общем состоянии.
    +Организм отвыкает перерабатывать углеводы и даже небольшое поступление глюкозы может вызвать резкий скачок уровня сахара в крови. Это может спровоцировать диабет.
    +При длительном кетоновом питании (более 1,5 мес.) повышается уровень аммиака в крови, а это приводит к общей интоксикации организма и нарушению гормонального равновесия.
    +Ощущается неприятный запах ацетона изо рта, от тела и мочи.
    +Появляется слабость, головокружение, падает работоспособность, ухудшается концентрация внимания. Все это значительно снижает качество жизни как на работе, так и дома.


Научные исследования показали, что кроме повышения аммиака в крови, растет количество плохого холестерина за счет увеличенного потребления животных жиров. Так как количество белка в рационе небольшое, то постепенно наступает мышечная дистрофия, происходит образование камней в почках.

Можно сделать вывод, что кето диета подходит только полностью здоровым людям без каких-либо проблем со здоровьем и уверенным в том, что они смогут продержаться без углеводов 6-8 недель.

Последствия кето диеты
За последние годы научными организациями проведено много контролируемых исследований о том, какая диета наиболее полезная, а какая — вредная. Это делалось с целью коммерческого предложения потенциальным покупателям продуктов здорового питания.

Вот какие данные были получены и опубликованы о вреде кето диеты для здоровья:
    +Люди, сидящие на низкоуглеводной диете, имеют меньшую продолжительность жизни, чем те, кто имеет в своем рационе неограниченное содержание медленных углеводов.
    +Те, кто из своего питания исключил овощи и фрукты, на 32% сильней подвержены различным заболеваниям по сравнению с теми, кто употребляет их в достаточном количестве.
    +Сравнение низкоуглеводной диеты и диеты с низким содержанием жиров на людях, борющихся с лишним весом показали, что сокращение жиров в меню дает более эффективный результат, чем сокращение углеводов.
    +Также сравнили результаты кето диеты с результатами, полученными от диеты с высоким содержанием медленных углеводов при их одинаковой калорийности. Питание с содержанием сахаров позволило потерять больше веса, чем кетогенная диета за тот же промежуток времени.


Такое заключение сделано не в пользу кето питания с низким содержанием углеводов. Видимо, стрессовое состояние активирует организм на преодоление негативной ситуации и не позволяет спокойно расстаться с альтернативным источником питания.

_________________
Изображение
Наташа
МИНСК


ТЕОРИЯ ЖИРОСЖИГАНИЯ https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=24502
ИНСУЛИНОРЕЗИСТЕНТНОСТЬ и САХАРНЫЙ ДИАБЕТ 2 ТИПА https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=24503
ПСИХОФИЗИОЛОГИЯ ЛИШНЕГО ВЕСА https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=27148


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Prema: заметки худеющей :)
СообщениеДобавлено: 25 июл 2020, 22:25 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2018
Сообщения: 231
Изображений: 18
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 132

Награды: 1
Кроссовки EasyTone красные (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Интересно почитать противоположное мнение, я до этого читала только тех, кто руками и ногами за. Но есть кое-какие несостыковки. Люди, в основном, наоборот говорят, что концентрация внимания повышается, 400-600 грамм овощей дефицитом не назовешь, и в исследовании, которое проводилось на 4 день вообще смысла нет, т.к. ещё организм в состояние кетоза не вошёл, в эти дни как раз кетогрипп, характеризующийся слабостью. И несмотря на то что 70% жира цифра вроде как большая, на самом деле в жире ничего не плавает, по крайней мере у меня. Реально обычное питание, просто необезжиренное.

Я сама честно уже из безысходности. Постоянно на углеводы тянет, и как начну есть не остановлюсь. Здесь обещают, что отучусь. Пару лет назад инсулинорезистентность сдавала, вышла повышенная, но на границе с нормой, может от этого у меня такая углеводная зависимость. Врач сказала, слегка похудей, займись питанием, все нормализуется.
Посмотрим как пойдет, пока напрягает, что фруктов не ем. Из плюсов нет тяжести в животе и желудке.
Мне до 80 нужно срочно худеть, а дальше своими силами потихоньку можно будет.

_________________
Я Эля. Ко мне на ты.

Изображение
Старт: 01/06/2020 - 103,5
01/07/2020 - 99,00


Спортивные Стройняшки viewtopic.php?f=50&t=24470&p=3014444#p3014444


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Prema: заметки худеющей :)
СообщениеДобавлено: 26 июл 2020, 00:34 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 23.04.2012
Сообщения: 3693
Изображений: 19
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 397 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 1,670

Награды: 45
Букет цветов из сада (3) Цветочное сердце (2) Морковный сок (1) Роза (7)
Солнышко выглянуло (1) Роза красная (1) Кроссовки EasyTone голубые (1) Тюльпан (1)
Блог: Просмотр блога (6)
Цитата:
Я сама честно уже из безысходности. Постоянно на углеводы тянет, и как начну есть не остановлюсь. Здесь обещают, что отучусь. Пару лет назад инсулинорезистентность сдавала, вышла повышенная, но на границе с нормой, может от этого у меня такая углеводная зависимость. Врач сказала, слегка похудей, займись питанием, все нормализуется.
Посмотрим как пойдет, пока напрягает, что фруктов не ем. Из плюсов нет тяжести в животе и желудке.
Мне до 80 нужно срочно худеть, а дальше своими силами потихоньку можно будет.

я ем фрукты и ягоды в рамках калорийности и слежу за количеством белка, скинула за 7 недель 7 кг, а до этого год вес стоял, а при добавлении жрачки набирался, благо добавляла пару раз.
Реально 18 кг за 18 недель. Чудес не бывает, сжечь жир быстрее... помрёшь стока пахать

Поверь, тебе необязательно изголяться в питании. Я сама год или два искала как изголиться, что бы похудеть, а истинна проста до безобразия.

Есть два главных условия снижения веса:
1. Дефицит калорий. Необходимо, что бы приход калорий был меньшим, чем расход и не важно за счёт белков, жиров или углеводов, ты их будешь набирать, но для здоровья есть необходимые нормы и по белкам и по жирам...
2. Физическая активность, много, очень много, крайне много при том, что организм будет требовать есть , сидеть, лежать и спать.


Вложения:
SmartSelect_20200726-003730_Samsung Notes.jpg
SmartSelect_20200726-003730_Samsung Notes.jpg [ 296.76 Кб | Просмотров: 165 ]

_________________
Изображение
Наташа
МИНСК


ТЕОРИЯ ЖИРОСЖИГАНИЯ https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=24502
ИНСУЛИНОРЕЗИСТЕНТНОСТЬ и САХАРНЫЙ ДИАБЕТ 2 ТИПА https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=24503
ПСИХОФИЗИОЛОГИЯ ЛИШНЕГО ВЕСА https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=27148


Последний раз редактировалось Prema 26 июл 2020, 00:48, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Prema: заметки худеющей :)
СообщениеДобавлено: 26 июл 2020, 00:42 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 23.04.2012
Сообщения: 3693
Изображений: 19
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 397 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 1,670

Награды: 45
Букет цветов из сада (3) Цветочное сердце (2) Морковный сок (1) Роза (7)
Солнышко выглянуло (1) Роза красная (1) Кроссовки EasyTone голубые (1) Тюльпан (1)
Блог: Просмотр блога (6)
Рекомендую приложение Самсунг Хелс для контроля калорий, активности и снижения веса на заданное количество веса


Вложения:
SmartSelect_20200711-122102_Samsung Health.jpg
SmartSelect_20200711-122102_Samsung Health.jpg [ 377.84 Кб | Просмотров: 163 ]
SmartSelect_20200720-161617_Samsung Health.jpg
SmartSelect_20200720-161617_Samsung Health.jpg [ 411.78 Кб | Просмотров: 163 ]
SmartSelect_20200711-122130_Samsung Health.jpg
SmartSelect_20200711-122130_Samsung Health.jpg [ 230.92 Кб | Просмотров: 163 ]

_________________
Изображение
Наташа
МИНСК


ТЕОРИЯ ЖИРОСЖИГАНИЯ https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=24502
ИНСУЛИНОРЕЗИСТЕНТНОСТЬ и САХАРНЫЙ ДИАБЕТ 2 ТИПА https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=24503
ПСИХОФИЗИОЛОГИЯ ЛИШНЕГО ВЕСА https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=27148
Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Prema: заметки худеющей :)
СообщениеДобавлено: 26 июл 2020, 15:43 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 23.04.2012
Сообщения: 3693
Изображений: 19
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 397 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 1,670

Награды: 45
Букет цветов из сада (3) Цветочное сердце (2) Морковный сок (1) Роза (7)
Солнышко выглянуло (1) Роза красная (1) Кроссовки EasyTone голубые (1) Тюльпан (1)
Блог: Просмотр блога (6)
:)


Вложения:
SmartSelect_20200726-153805_Instagram.jpg
SmartSelect_20200726-153805_Instagram.jpg [ 567.8 Кб | Просмотров: 142 ]
SmartSelect_20200726-153825_Instagram.jpg
SmartSelect_20200726-153825_Instagram.jpg [ 548.96 Кб | Просмотров: 143 ]

_________________
Изображение
Наташа
МИНСК


ТЕОРИЯ ЖИРОСЖИГАНИЯ https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=24502
ИНСУЛИНОРЕЗИСТЕНТНОСТЬ и САХАРНЫЙ ДИАБЕТ 2 ТИПА https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=24503
ПСИХОФИЗИОЛОГИЯ ЛИШНЕГО ВЕСА https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=27148
Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Prema: заметки худеющей :)
СообщениеДобавлено: 26 июл 2020, 18:36 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 23.04.2012
Сообщения: 3693
Изображений: 19
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 397 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 1,670

Награды: 45
Букет цветов из сада (3) Цветочное сердце (2) Морковный сок (1) Роза (7)
Солнышко выглянуло (1) Роза красная (1) Кроссовки EasyTone голубые (1) Тюльпан (1)
Блог: Просмотр блога (6)
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=oR8N_SzNQCM[/youtube]

_________________
Изображение
Наташа
МИНСК


ТЕОРИЯ ЖИРОСЖИГАНИЯ https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=24502
ИНСУЛИНОРЕЗИСТЕНТНОСТЬ и САХАРНЫЙ ДИАБЕТ 2 ТИПА https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=24503
ПСИХОФИЗИОЛОГИЯ ЛИШНЕГО ВЕСА https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=27148


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Prema: заметки худеющей :)
СообщениеДобавлено: 26 июл 2020, 18:54 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 23.04.2012
Сообщения: 3693
Изображений: 19
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 397 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 1,670

Награды: 45
Букет цветов из сада (3) Цветочное сердце (2) Морковный сок (1) Роза (7)
Солнышко выглянуло (1) Роза красная (1) Кроссовки EasyTone голубые (1) Тюльпан (1)
Блог: Просмотр блога (6)
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=KNKWCvaMGIs[/youtube]

_________________
Изображение
Наташа
МИНСК


ТЕОРИЯ ЖИРОСЖИГАНИЯ https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=24502
ИНСУЛИНОРЕЗИСТЕНТНОСТЬ и САХАРНЫЙ ДИАБЕТ 2 ТИПА https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=24503
ПСИХОФИЗИОЛОГИЯ ЛИШНЕГО ВЕСА https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=27148


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1306 ]  На страницу Пред.  1 ... 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69 ... 131  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], DankerRoman, elovka, Google [Bot], klg507, Na2sja, Nadya Parfe, Олеся Кот, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Yuriy1965, Иринавлад, Марина Райт, Мартиша Адмс


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB