Текущее время: 18 апр 2024, 17:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 898 ]  На страницу Пред.  1 ... 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77 ... 90  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Резвая тетка: Терпенье и труд все перетрут.
СообщениеДобавлено: 19 окт 2017, 17:11 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 02.11.2014
Сообщения: 7978
Изображений: 105
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 487 раз.
Пол: Женский
В наличии: 13,351

Награды: 84
Еловые украшения (1) Тюльпанчик (2) Мешок удачи! (3) Низкокалорийный кекс (2)
Черешня (1) Букет тюльпанов (2) Букет полевых цветов (2) Звездёнок (2)
Блог: Просмотр блога (22)
светдим
да, понятно. Только я же говорю, я дорожку не 40, а 55-65 минут делаю - я там выше описывала, как - с уклоном 12-9-7%, минут по 10-15 на каждом уклоне. Это в те дни, когда нет силовой. Я так всю весну занималась. Сейчас так не получится. Могу условно (если не будет форс-мажоров как-то забрать ребенка из школы, написать выписку пациенту и тыпы) выделить среду, четверг и воскресенье для занятий. Понедельник еще условнее, так как у меня игра вечером и я элементарно не успею - раз, приду на игру после спорта вот такая :leo: Но вот пятницу буду пробовать еще - после зала на английский, конечно видок будет тот еще, сами понимаете, но там хотя бы не фотают и то хорошо. :hi_hi_hi: Вторник суббота забиты под завязку, там категорически некуда втискивать.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Резвая тетка: Терпенье и труд все перетрут.
СообщениеДобавлено: 19 окт 2017, 17:28 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 30.05.2013
Сообщения: 41447
Откуда: СИБИРЬ
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 1823 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 2,682

Награды: 157
Новогодняя ветка (5) Целебная настойка (1) Коктейль Пина Колада (2) Черешня (1)
Бананчик (1) Вентилятор (1) Апельсин (1) Бабочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Тогда в чем вопрос :-) :-) я написала как делать в день силовой.. А в день кардио..можно и 40..если мало времени.. А потом рас тяж ка.в идеале

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Резвая тетка: Терпенье и труд все перетрут.
СообщениеДобавлено: 19 окт 2017, 17:34 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 08.02.2015
Сообщения: 4612
Изображений: 31
Благодарил (а): 479 раз.
Поблагодарили: 538 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 2,190

Награды: 70
Роза (5) Синий диплом (1) Вентилятор (1) Радуга (1)
Наушники (2) Бабочка (2) Кроссовки EasyTone голубые (2) Туфельки-скоробежки (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Резвая тетка
Medunica
светдим
Девочки! Какие же вы молодцы! Так занимаетесь спортом. А я стала какая-то старая кляча. Еле ноги таскаю в бассейн и обратно и только аквааэробику еще выдерживаю, а так все суставы разваливаются.

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Резвая тетка: Терпенье и труд все перетрут.
СообщениеДобавлено: 19 окт 2017, 17:44 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 02.11.2014
Сообщения: 7978
Изображений: 105
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 487 раз.
Пол: Женский
В наличии: 13,351

Награды: 84
Еловые украшения (1) Тюльпанчик (2) Мешок удачи! (3) Низкокалорийный кекс (2)
Черешня (1) Букет тюльпанов (2) Букет полевых цветов (2) Звездёнок (2)
Блог: Просмотр блога (22)
светдим писал(а):
Ссмотри...воскрес..дорожка для разогрква.мин 15-20._потом твоя штанга..потом 20-30как сможешь усиленная дорожка для до сжигания
.потом стрейч и домой

Свет, там между штангой и стретчингом 10 мин перерыв - попить да пописать только и хватит))) Что, после стретчинга ужо все, да? поезд ушел?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Резвая тетка: Терпенье и труд все перетрут.
СообщениеДобавлено: 19 окт 2017, 17:56 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 30.05.2013
Сообщения: 41447
Откуда: СИБИРЬ
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 1823 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 2,682

Награды: 157
Новогодняя ветка (5) Целебная настойка (1) Коктейль Пина Колада (2) Черешня (1)
Бананчик (1) Вентилятор (1) Апельсин (1) Бабочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Хватит 10 но сразу в темпе!!!после мтрейч нету смысла в дорожке.. Токп домой

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Резвая тетка: Терпенье и труд все перетрут.
СообщениеДобавлено: 19 окт 2017, 18:45 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 02.11.2014
Сообщения: 7978
Изображений: 105
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 487 раз.
Пол: Женский
В наличии: 13,351

Награды: 84
Еловые украшения (1) Тюльпанчик (2) Мешок удачи! (3) Низкокалорийный кекс (2)
Черешня (1) Букет тюльпанов (2) Букет полевых цветов (2) Звездёнок (2)
Блог: Просмотр блога (22)
marver
я не, я тунеядка

а аква мне вообще никак

мне в басике лучше вдоль дорожки наплаваться туда-сюда словно бешеному дельфину)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Резвая тетка: Терпенье и труд все перетрут.
СообщениеДобавлено: 20 окт 2017, 05:09 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 30.03.2012
Сообщения: 1266
Изображений: 1
Откуда: Удмуртия
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 141 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 1,436

Награды: 17
Снежинка (2) Черешня (1) Спортивный костюм (1) Пасхальное яичко мраморное (1)
Букет из шаров (1) Бабочка (1) Кроссовки EasyTone красные (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (1)
marver писал(а):
Резвая тетка
Medunica
светдим
Девочки! Какие же вы молодцы! Так занимаетесь спортом. А я стала какая-то старая кляча. Еле ноги таскаю в бассейн и обратно и только аквааэробику еще выдерживаю, а так все суставы разваливаются.

Ну а в чем проблема? У меня на беговом форуме в друзьях женщина, она начала бегать в 55 лет, а в этом году Чемпионат России в беге на 6 часов выиграла с рекордом трассы, пробежала 59 км. Ей сейчас 62.
Мы ведь сами делаем свою жизнь, как повернем, так и будет! Меня года совсем не волнуют. Я наоборот с каждым годом ощущаю себя все активнее, планов все больше и сил на это не меньше. Сейчас вот немного подкосил стресс в связи с переездом, но оклемаюсь и с новыми силами в бой за качество жизни!

_________________
Изображение
[/url] Изображение
Чтобы догнать счастье, нужно уметь бегать!!!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Резвая тетка: Терпенье и труд все перетрут.
СообщениеДобавлено: 20 окт 2017, 05:11 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 30.05.2013
Сообщения: 41447
Откуда: СИБИРЬ
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 1823 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 2,682

Награды: 157
Новогодняя ветка (5) Целебная настойка (1) Коктейль Пина Колада (2) Черешня (1)
Бананчик (1) Вентилятор (1) Апельсин (1) Бабочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Я за качество!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Резвая тетка: Терпенье и труд все перетрут.
СообщениеДобавлено: 20 окт 2017, 07:35 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 30.03.2012
Сообщения: 1266
Изображений: 1
Откуда: Удмуртия
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 141 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 1,436

Награды: 17
Снежинка (2) Черешня (1) Спортивный костюм (1) Пасхальное яичко мраморное (1)
Букет из шаров (1) Бабочка (1) Кроссовки EasyTone красные (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Нашла для себя много полезного в этой статье!!!

Как предотвратить вечерний жор?

Самое эффективное, что можно сделать для борьбы с вечерним перееданием – это питаться нормально в течение дня. Что это значит?

Утром не забывайте про завтрак. Завтрак позволит регулировать ваше чувство голода весь день, т.е. вы будете есть меньше во время обеда и ужина. Кроме того, завтрак является своеобразным спусковым крючком для метаболизма и делает его скорость значительно быстрее.

Ещё одно важное условие: вам нужно организовать своё питание так, чтобы есть не реже, чем раз в 4-6 часов (причём 6 часов — это самый крайний срок). Ещё лучше перекусывать раз в 2-3 часа чем-то лёгким.

Так же не забывайте как можно чаще пить воду. Норма 1,5-2 литра в день – не пустые слова. У тех, кто мало пьёт, около трети случаев возникновения аппетита – ложные. Так организм просит воды, а вовсе не еды. Думаю, последствия этой «неправильной просьбы» объяснять не надо — гораздо легче её не допустить. Как? Читайте: «Вода для похудения – тот самый волшебный эликсир?»

к оглавлению ↑

Что есть днем, чтобы не объедаться вечером?

Каким же должен быть состав пищи, чтобы не допустить вечернее переедание?
Если вы не хотите провоцировать свой вечерний аппетит, то в течение дня вы должны есть как можно меньше сладкого (особенно во второй половине дня). Лучше было бы вообще обойтись без сладкого. Если вы не можете это сделать, то, по крайней мере, ешьте полезные сладости — сухофрукты, мёд, фрукты - и опять же ближе к первой половине дня.

Один приём пищи (желательно завтрак) у вас должен состоять из сложных углеводов. В идеале это каша без масла или с минимальным его количеством.

Чтобы предотвратить вечернее переедание, начиная с обеда нужно употреблять белковую пищу. Она непременно должна быть не жирной. Этому условию отвечают вареные яйца, омлеты, творог, бобовые, нежирные сорта птицы, мяса и рыбы, морепродукты (разумеется, все эти продукты не жарить!). Прекрасно, если ваш обед будет состоять из нежирного белка и овощей либо сложных углеводов (опять же – каша).


к оглавлению ↑

Как избежать обильного ужина?

Идеальный ужин в данном случае так же белковый. Лучшим началом трапезы будет салат из свежих овощей — он заполнит желудок, насытит вас необходимыми витаминами и микроэлементами. Размер белкового блюда после салата должен соответствовать примерно размеру вашей ладони.

Если после такого ужина через некоторое время вы всё же захотели есть, то надо не повторять ужин, а принимать специальные коктейли для похудения. Коктейль может состоять из кефира, зелени, чеснока, огурцов, редиса (летний вариант). Зимой вы можете сделать подобный напиток из кефира и фруктов, ягод (в т.ч. и замороженных), размоченных в воде сухофруктов.

Такой коктейль можно пить и до ужина – он предотвратит переедание непосредственно во время приёма пищи. Рекомендуемое количество – 1-1,5 стакана.

Следующее замечательное средство, которое поможет вам снизить вечерний аппетит — это кефир с добавлением одной столовой ложки отрубей за 20-30 минут до еды. Если у вас нередка ситуация, когда вы приходите домой «зверски» голодной и готовы наброситься на любую еду, то кефир с отрубями – это первое, что вам надо съесть в таком случае.

Кстати, распространено мнение, что отказавшись от ужина, можно похудеть, и оно ошибочно. Однако, объедаясь вечером, сбросить вес точно невозможно. Лучший вариант для худеющих и тех, кто следит за фигурой, – это лёгкий ужин (например, овощи и белок, или тот же коктейль).
к оглавлению ↑

Вечернее переедание: ещё одна маленькая хитрость…

Если вы твердо намерены справиться с вечерним аппетитом, то после обеда при возникновении желания перекусить в первую очередь выпейте горячий напиток с добавлением корицы. Это может быть чай или кофе, но самый лучший вариант – цикорий (сейчас продают даже растворимый цикорий), он замечательно снижает аппетит. Количество корицы – на кончике ложки, а в день можно съедать до половины чайной ложки этой волшебной специи.

После употребления напитка выждите минут 10-20, только потом приступайте к еде (конечно, если желание ещё осталось).

к оглавлению ↑

Победить вечерний жор помогут…

Есть еще одно эффективное средство, которое поможет одолеть вечерний аппетит. К сожалению, оно не на каждый день, но тем не менее 2-3 раза в неделю его можно применять. Речь идёт о ванне.

Это может быть как успокаивающая ванна, так и ванна с бодрящим действием, придающая энергию (которой как раз вечером зачастую не хватает). Независимо от того, успокоит вас ванна или придаст бодрости, она в любом случае уменьшит ваше чувство голода либо совершенно сведёт его на «нет».

Можно провести такие ванны курсом 15-20 процедур, когда вы только начинаете борьбу со своим вечерним аппетитом. Они помогут вам справиться с этой вредной привычкой без кардинальной перестройки своего обычного режима – а на начальном этапе «наступления» на ненужную привычку это очень важно.

Ещё один общий известный способ снижения аппетита вечером — прогулка на свежем воздухе после ужина. Избавиться от мыслей о еде поможет именно размеренная медленная ходьба. Сделайте прогулку неотъемлемой частью вашего вечера, и тогда про еду на ночь вы забудете навсегда.


к оглавлению ↑

Уберите провокаторов жора по вечерам

У вечернего аппетита есть свои сторонние провокаторы. Это телевизор и компьютер — перестаньте есть в их компании.

С этой привычкой вам вполне под силу справиться за одну-две недели. Сначала вас может даже ломать, как наркомана. Но зато потом, избавившись от еды за компьютером или у экрана телевизора, вы намного уменьшите количество съедаемой вами вечером пищи.

Помните, что рефлексы «компьютер = еда» и «телевизор = еда» вырабатываются очень быстро, и не исчезают сами по себе. С ними надо именно бороться.

Думаю, теперь вы во всеоружии и знаете, как уменьшить свой аппетит и победить жор по вечерам. Главное, помните, что в этой борьбе без более-менее нормального питания в течение дня не обойтись – у тех, кто есть лишь вечером, жор неизбежен. Поэтому если в силу каких-то обстоятельств (например, занятости) вы не можете питаться по предложенной выше схеме, старайтесь днём хотя бы перекусывать чем-то быстрым и одновременно полезным (кефир, орехи, сухофрукты, фрукты, хлебцы, сыр и т.п.) Красоты вам, стройности и здоровья!

_________________
Изображение
[/url] Изображение
Чтобы догнать счастье, нужно уметь бегать!!!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Резвая тетка: Терпенье и труд все перетрут.
СообщениеДобавлено: 20 окт 2017, 07:39 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 17.10.2017
Сообщения: 34
Изображений: 1
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 30

Блог: Просмотр блога (0)
Спасибо!Спасибо!Спасибо!
Для меня сегодня прям таблеточка вовремя и сейчас.
Прочитала от начало до конца.Взяла себе! Пошла пить водичку!
Запасаюсь терпением...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 898 ]  На страницу Пред.  1 ... 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77 ... 90  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AlexMan, Александр 5, Алва, анирис, Bing [Bot], СветланаФедотова, ekaterina.151984, galex477, Galina17, Google [Bot], liskits, Lüsja, okvikuz, olguha, Оксана Горюнова, semagelena, u70_, vanyaoh1, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Васильева_Екатерина, Любовь Ц, Мартиша Адмс, НадяП, Наталья Ф, НатальяФ.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB