Текущее время: 25 апр 2024, 11:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1546 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 155  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: An4oys: Нынешние женщины скрывают вес, а не возраст)
СообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 10:39 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 05.04.2012
Сообщения: 1004
Изображений: 3
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 685

Награды: 23
Шар на елку с Дедом Морозом (1) Снежинка (1) Шар на ёлке (1) Низкокалорийный кекс (1)
Розовые туфли (1) Букет розовых роз (1) Молокочай с зеленым чаем (1) Букет цветов из сада (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Здравствуйте всем! Зовут меня Аня, мне 25 лет, детей нет! Решила худеть, худеть,худеть!, после последнего взвешивания чуть не разрыдалась.. (особенно после слов подруги: "Ну не фига себе, я столько во время беременности весила!!!!" Ужас.. А я столько никогда не весила за свою жизнь! Но вот набрала..., а всё началось с того, что бросила курить. Все говорят, что это отмазка... Может и так.., но значит такое совпадение, что как курить бросила, за год около 10 кг. набрала((
Немного о себе и своих килограммах):
Вообще "худобой" я никогда не страдала, у меня ВСЯ родня полненькая) Причём прилично полненькая!, но меня это как-то обошло, и в принципе лет до 17 я не полнела, видимо сказался спорт.. (Бассейн, баскетболом занималась около 7 лет, на фитнес ходила.., да и обычная физ-ра в школе - нравилось мне всё это), и вот, как закончила школу и поступила на вечернее (!) отделение в колледж (а соответственно, ни о какой физ-ре уже и речи быть не могло), так и стала набирать первые килограммы... Хотя я устроилась на работу: утром работа, вечером учёба, вроде бы вся такая подвижная.. НО.. не помешало мне это набрать свой первый жирок.. :-(
Потом всякие диеты, таблетки (как бы не прискорбно это звучало(( Что я только не глотала.. Один препарат даже помог мне скинуть 12 кг, и добиться того, что меня тошнило от одного названия продуктовых магазинов.. , но через пару месяцев меня отвезли в больницу с язвой.. :cry_ing: Девочки, не ешьте всякие БАДы, таблетки и прочую дрянь для похудения...!! Проверено!,это всё ЯД!!
Ну вот так я и жила, то фитнес несколько месяцев (на большее, либо времени не было, либо денег), то диеты,но толком больше не худела.. и дожила я до того момента, когда встретила своего любимого, и в один момент я бросаю курить и мы начинаем жить вместе... И ВСЁ!!! с этого момента я стала, как НА ДРОЖЖАХ!!! Попёрло, так сказать!!! Вот и за год около 10 кг набрала... :-(
Самой уже стало тяжело.. решилась, надо снимать с себя этот груз. Спортом заниматься в каком-то учреждении - нет средств, а дома - нужен ПИНОК хороший) Нашла в инете диету с помощью Бонского супа. Очень понравилась идея, тем более, что я очень люблю овоща, а особенно капусту! но.., не учла главный ингридиент этого супа... - СЕЛЬДЕРЕЙ!!! ох, как же мне было плохо.., как меня тошнило полдня.., не передать.. Вообщем со слезами на глазах мой любимый вылил всю кастрюлю в унитаз, а я пошла дальше реветь у компьютера и искать новый диеты.. И тут наткнулась на сайтик этот! Надеюсь очень на поддержку и взаимную помощь) Пока считаю калории и ищу что-нибудь ещё, подходящее мне) Буду рада новым знакомствам!

_________________
Изображение
Изображение
В каждом из нас есть худой человек, стремящийся наружу, но
он, как правило, легко успокаивается парой-тройкой кусочков
шоколадного торта...


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: An4oys: Нынешние женщины скрывают вес, а не возраст)
СообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 10:48 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 02.04.2011
Сообщения: 131
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 363

Награды: 7
Георгиевская ленточка (1) Апельсиновый сок (1) Пасхальное яичко жёлтое (2) Бабочка (1)
Кусочек ананаса (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (3)
An4oys
История очень похожа на мою. Только я терпеть не могла спорт и в молодости была очень очень худенькая. Поправилась после родов значительно, но было терпимо, а вот когда бросила курить... За год 10кг сразу прилипли на и так уже располневшую фигуру. Через год начала курить опять, вес встал, а потом опять бросала и все по кругу. Сейчас очень жалею, что еще тогда не взяла себя в руки, а пыталась тоже на всяких бадах похудеть.
Молодец, что завела дневничок. На этом сайте все худеют! А мы будем помогать! :-): :-):

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: An4oys: Нынешние женщины скрывают вес, а не возраст)
СообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 10:57 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 05.04.2012
Сообщения: 1004
Изображений: 3
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 685

Награды: 23
Шар на елку с Дедом Морозом (1) Снежинка (1) Шар на ёлке (1) Низкокалорийный кекс (1)
Розовые туфли (1) Букет розовых роз (1) Молокочай с зеленым чаем (1) Букет цветов из сада (1)
Блог: Просмотр блога (1)
маргарита32 писал(а):
An4oys
История очень похожа на мою. Только я терпеть не могла спорт и в молодости была очень очень худенькая. Поправилась после родов значительно, но было терпимо, а вот когда бросила курить... За год 10кг сразу прилипли на и так уже располневшую фигуру. Через год начала курить опять, вес встал, а потом опять бросала и все по кругу. Сейчас очень жалею, что еще тогда не взяла себя в руки, а пыталась тоже на всяких бадах похудеть.
Молодец, что завела дневничок. На этом сайте все худеют! А мы будем помогать! :-): :-):

Спасибо) А вы, я смотрю, ещё и "Минус 60" придерживаетесь? Вот я всё тоже вокруг этой системы "хожу", но боюсь не смогу питаться вечно по правилам..

_________________
Изображение
Изображение
В каждом из нас есть худой человек, стремящийся наружу, но
он, как правило, легко успокаивается парой-тройкой кусочков
шоколадного торта...


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: An4oys: Нынешние женщины скрывают вес, а не возраст)
СообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 16:44 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 02.04.2011
Сообщения: 131
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 363

Награды: 7
Георгиевская ленточка (1) Апельсиновый сок (1) Пасхальное яичко жёлтое (2) Бабочка (1)
Кусочек ананаса (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (3)
An4oys
На самом деле правила просты. Есть то можно все, только в определенное время. Психологически легче переносится, чем диета, запрет только ограничивается во времени потребления. А так можно и вкусненькое позволить. Но я не совсем на этой системе, в основном подсчет калорий и БЖУ.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: An4oys: Нынешние женщины скрывают вес, а не возраст)
СообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 16:55 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 05.04.2012
Сообщения: 1004
Изображений: 3
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 685

Награды: 23
Шар на елку с Дедом Морозом (1) Снежинка (1) Шар на ёлке (1) Низкокалорийный кекс (1)
Розовые туфли (1) Букет розовых роз (1) Молокочай с зеленым чаем (1) Букет цветов из сада (1)
Блог: Просмотр блога (1)
маргарита32 писал(а):
An4oys
На самом деле правила просты. Есть то можно все, только в определенное время. Психологически легче переносится, чем диета, запрет только ограничивается во времени потребления. А так можно и вкусненькое позволить. Но я не совсем на этой системе, в основном подсчет калорий и БЖУ.

Ой, а про БЖУ поподробнее не расскажите? :smu:sche_nie:
Как умудриться не "переесть углеводов"? У меня не получается :( Хотя в коридор калорий укладываюсь..

_________________
Изображение
Изображение
В каждом из нас есть худой человек, стремящийся наружу, но
он, как правило, легко успокаивается парой-тройкой кусочков
шоколадного торта...


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: An4oys: Нынешние женщины скрывают вес, а не возраст)
СообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 17:13 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 28.03.2012
Сообщения: 2921
Изображений: 8
Откуда: Моск. обл.
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 67

Награды: 54
Букет тюльпанов (1) Тюльпан (1) Мимозочка (2) Тюльпанчик (1)
Лилия (1) Два сердечка (2) Синяя роза (1) Шары (1)
Блог: Просмотр блога (1)
An4oys, приветик! Я на сайте не так давно, но уже успела оценить все прелести! :chir_lider: :chir_lider2: :chir_lider3:
Очень настраивает на нужный лад! Не дает распуститься! :st_op: А при наличии дневничка - вдвойне. Не дает бросить это дело, ведь с людьми познакомилась, которым стыдно будет сознаться в своей слабости.
С системой Миромановой я немного знакома - мне она не очень понравилась, так как вечером очень хочется кушать, а после 18 - ни-ни. А около 18 - только определенные продукты. В общем не дотягивала я - ночью начинался отходняк - бессонница, ноги мерзли. Вот подсчет калорий это мое. Я благодаря этому скинула 8 кг - в 2005 году. А потом что-то стимула не было - вот и расслабилась. Сейчас снова решила стать красивой.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: An4oys: Нынешние женщины скрывают вес, а не возраст)
СообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 17:37 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 05.04.2012
Сообщения: 1004
Изображений: 3
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 685

Награды: 23
Шар на елку с Дедом Морозом (1) Снежинка (1) Шар на ёлке (1) Низкокалорийный кекс (1)
Розовые туфли (1) Букет розовых роз (1) Молокочай с зеленым чаем (1) Букет цветов из сада (1)
Блог: Просмотр блога (1)
raindance, вот я очень и надеюсь, что мне поможет этот сайт и дневник) Пока считаю калории, мне это нравится даже! :-): Дай Бог только, чтоб не надоело) Но думаю, если будет результат, - появится стимул! :-):

_________________
Изображение
Изображение
В каждом из нас есть худой человек, стремящийся наружу, но
он, как правило, легко успокаивается парой-тройкой кусочков
шоколадного торта...


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: An4oys: Нынешние женщины скрывают вес, а не возраст)
СообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 18:56 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 02.04.2011
Сообщения: 131
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 363

Награды: 7
Георгиевская ленточка (1) Апельсиновый сок (1) Пасхальное яичко жёлтое (2) Бабочка (1)
Кусочек ананаса (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (3)
An4oys писал(а):
маргарита32 писал(а):
An4oys
На самом деле правила просты. Есть то можно все, только в определенное время. Психологически легче переносится, чем диета, запрет только ограничивается во времени потребления. А так можно и вкусненькое позволить. Но я не совсем на этой системе, в основном подсчет калорий и БЖУ.

Ой, а про БЖУ поподробнее не расскажите? :smu:sche_nie:
Как умудриться не "переесть углеводов"? У меня не получается :( Хотя в коридор калорий укладываюсь..

У меня с углеводами проблем нет. Я не очень люблю сладкое. Я их вообще до нормы не добираю. У меня проблема с жирами. Они как правило всегда больше, чем положено. Ну не люблю я вареное и пареное, люблю жареное. А что касается не есть после 18.00, то тут как раз для меня не проблема. Я к этому быстро привыкла. Иногда, конечно, хочется что-нибудь съесть или пожевать, но я себя останавливаю. Спать стала лучше и утром легка на подъем! Каждому видать свое.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: An4oys: Нынешние женщины скрывают вес, а не возраст)
СообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 19:10 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 16.03.2012
Сообщения: 147
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
В наличии: 152

Награды: 14
Георгиевская ленточка (1) Два сердечка (1) Кошка (1) Тюльпанчик (1)
Пасхальное яичко жёлтое (2) Кусочек пиццы (1) Конфетка (1) Таблетка Все пройдет (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет! Добро пожаловать на этот замечательный сайт! Уверена,скоро ты будешь стройняшкой :a_g_a:

А мне больше всего нравится простой подсчет калорий. Можно все,а считать - даже интересно. Я себе с вечера меню составляю,а потом просто ему следую. :-):

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: An4oys: Нынешние женщины скрывают вес, а не возраст)
СообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 19:20 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 28.03.2012
Сообщения: 2921
Изображений: 8
Откуда: Моск. обл.
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 67

Награды: 54
Букет тюльпанов (1) Тюльпан (1) Мимозочка (2) Тюльпанчик (1)
Лилия (1) Два сердечка (2) Синяя роза (1) Шары (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Даниэлла писал(а):
А мне больше всего нравится простой подсчет калорий. Можно все,а считать - даже интересно. Я себе с вечера меню составляю,а потом просто ему следую. :-):

И мне нравится. А я стараюсь утром прикинуть меню на день, чтоб лишнего не сожрать. Но в течение дня корректирую конечно не раз. :-)

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1546 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 155  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: ^Totoro^, Алексей Лядов, Bing [Bot], Стройная Москвичка, DankerRoman, elena.volo, Google [Bot], Hel05, kluus, Orhy, Reisende, Rilina, Skorpion__1337, Vintonjakjuluja, Yandex [Bot], Королева мечей, Дмитрий66, ИИГ, Лисичкин, Наталия50, Натачумак, номер 16, элен59, Ятсан


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB