Текущее время: 28 апр 2024, 18:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 646 ]  На страницу Пред.  1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Blues-k: ДОРОГА БЕЗ НАЧАЛА И КОНЦА
СообщениеДобавлено: 08 дек 2015, 10:47 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 22.02.2012
Сообщения: 1490
Изображений: 29
Откуда: Surgut
Благодарил (а): 225 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 140

Награды: 37
Игрушка Кролик (1) Кошка (1) Розовые очки (2) Пасхальное яичко розовое (2)
Кроссовки EasyTone голубые (1) Кошечка (1) Роза нежная (2) Морская звезда (1)
Блог: Просмотр блога (24)
Вчера на тренировке засыпала, тягала таки веса и при этом делала большие усилия чтобы не захрапеть при этом, сон прошел, только когда попарилась и вышла их хала :du_ma_et: первый раз со мной такое чудо, обычно все таки растормашиваешь себя в первые 20 минут трени. Видимо дело идет к зимнему солнцестоянию, впадаю в спячку :du_ma_et: Сегодня с утра непременно хотелось кого нибудь убить, сделала большие усилия и желание перешло в вялолатентную форму :du_ma_et:

Добавлено спустя 55 секунд:
светдим :a_g_a:

_________________
Изображение
Изображение
Нужно быть лучше чем вчера, а не лучше чем другие...
Трудно стать неотразимой, если ты ленива. (Софи Лорен)


С уважением, Елена Стефан


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Blues-k: ДОРОГА БЕЗ НАЧАЛА И КОНЦА
СообщениеДобавлено: 08 дек 2015, 16:52 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 16.07.2011
Сообщения: 2747
Изображений: 2
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 1,010

Награды: 33
Кроссовки EasyTone голубые (1) Фруктовый салат (1) Снежинка (1) Цветочное сердце (1)
Пасхальное яичко розовое (2) Спортивный костюм (1) Мимозочка (2) Тюльпанчик (1)
Блог: Просмотр блога (7)
Blues-k писал(а):
почему у тебя получился перерыв,

Наверное банальная лень :hi_hi_hi: Вроде никаких новшеств в жизнь не ввела... Но ведь полежать и посидеть просто так, проще, чем двигаться, через "не могу" к какой-то цели. Это ж главная проблема! Всё время хочется думать "а, и так сойдет". Окружающие ведь живут без тренек и нормально... с таблетками и уколами ведь проще... да при случае и поговорить-пожаловаться есть чем :-) . Как оказалось, этот вариант меня совсем не устраивает... В общем пока для меня единственный выход - тренировки. Хотя похоже на этот раз без какой-нибудь терапии не обойдется. Боли постоянные(периодически усиливающиеся и размножающиеся), и не проходят. Буду конечно пытаться пока обходиться только тренями, на сколько хватит моего терпения, а дальше время покажет. Ну ладно, прости-прости, поныла, пожаловалась :-) , больше не буду!
Зато вес держу, как часы!!! У тебя смотрю, тоже вес уже такой красивенький!!! У нас, кстати, рост одинаковый!


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Blues-k: ДОРОГА БЕЗ НАЧАЛА И КОНЦА
СообщениеДобавлено: 10 дек 2015, 06:34 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 22.02.2012
Сообщения: 1490
Изображений: 29
Откуда: Surgut
Благодарил (а): 225 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 140

Награды: 37
Игрушка Кролик (1) Кошка (1) Розовые очки (2) Пасхальное яичко розовое (2)
Кроссовки EasyTone голубые (1) Кошечка (1) Роза нежная (2) Морская звезда (1)
Блог: Просмотр блога (24)
https://www.youtube.com/watch?v=icDf0L_YI0Q

_________________
Изображение
Изображение
Нужно быть лучше чем вчера, а не лучше чем другие...
Трудно стать неотразимой, если ты ленива. (Софи Лорен)


С уважением, Елена Стефан


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Blues-k: ДОРОГА БЕЗ НАЧАЛА И КОНЦА
СообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 15:02 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 27.09.2013
Сообщения: 46405
Изображений: 932
Откуда: Ориентация- Север..+2ч. с Москвой
Благодарил (а): 2418 раз.
Поблагодарили: 1919 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 23,498

Награды: 202
Бутыль Martell XO (1) Новогодняя ель (1) Игрушка Медвежонок (2) Тарелка с блинами (2)
Букет тюльпанов (5) Шары (1) Букет весенних цветов (5) Весы электронные (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Добрый вечер, заглянула на огонек (если не против)..

Пока не всё перечитала, у меня вопросик по поводу ванны с скипидаром+живица.. Заинтересовала именно тем, что ЗАСЫПАЕШЬ только до подушки... :sh_ok: у меня со сном проблема... ТЫ (Вы) до сих пор ванну принимаешь (те) ??? вообще она для (или ОТ) чего?

_________________
Изображение


Изображение

Изображение

Милочка, если хотите похудеть - ешьте голой и перед зеркалом.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Blues-k: ДОРОГА БЕЗ НАЧАЛА И КОНЦА
СообщениеДобавлено: 17 дек 2015, 20:01 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 16.07.2011
Сообщения: 2747
Изображений: 2
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 1,010

Награды: 33
Кроссовки EasyTone голубые (1) Фруктовый салат (1) Снежинка (1) Цветочное сердце (1)
Пасхальное яичко розовое (2) Спортивный костюм (1) Мимозочка (2) Тюльпанчик (1)
Блог: Просмотр блога (7)
Как делишки? Где твои светлые мыслишки прячутся, что-то редко в дневничок заходишь... Как настроение в предверии НГ ? Я снова с ежедневными треньками :smu:sche_nie: Вроде наметилось улучшение моего состояния. Хотя на этот раз без уколов не обошлось, всё таки пришлось снять ими хотя бы часть боли... В общем, я снова примерная "спортсменка" :hi_hi_hi: Но!!! Нет худа без добра!!! Сразу тело отозвалось и стало подтягиваться - так что на праздник буду красавица :-) У мужа 25го корпоратив, и мне же тоже надо выглядеть достойно. Наряда нового не будет, так что надо тряхануть свой гардероб на днях и выбрать одежонку :ta_n_cor: А ты уже выбрала в чем будешь встречать год обезьяны? Вроде красный приветствуется... Вообще какие планы на праздник?


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Blues-k: ДОРОГА БЕЗ НАЧАЛА И КОНЦА
СообщениеДобавлено: 22 дек 2015, 17:38 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 16.07.2011
Сообщения: 2747
Изображений: 2
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 1,010

Награды: 33
Кроссовки EasyTone голубые (1) Фруктовый салат (1) Снежинка (1) Цветочное сердце (1)
Пасхальное яичко розовое (2) Спортивный костюм (1) Мимозочка (2) Тюльпанчик (1)
Блог: Просмотр блога (7)
Леночка, ты где пропадаешь?... Похоже мне тоже надо сваливать с форума :du_ma_et:


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Blues-k: ДОРОГА БЕЗ НАЧАЛА И КОНЦА
СообщениеДобавлено: 15 мар 2016, 19:36 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 22.02.2012
Сообщения: 1490
Изображений: 29
Откуда: Surgut
Благодарил (а): 225 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 140

Награды: 37
Игрушка Кролик (1) Кошка (1) Розовые очки (2) Пасхальное яичко розовое (2)
Кроссовки EasyTone голубые (1) Кошечка (1) Роза нежная (2) Морская звезда (1)
Блог: Просмотр блога (24)
Здравствуйте все, девчонки простите, что не отвечаю, время от времени заглядываю сюда посмотреть на месте ли форум) Между тем в феврале исполнилось четыре года моей реабилитации. Живу в обычном режиме тренировок массажей и бань, ем в среднем на 2000 к. БЖу 30/30/30 ем много холодьца и разного жира, но все в пределах относительной нормы. Пытаюсь восстановить и собрать кожу, она сопротивляется) Надежда есть, положительная динамика есть. Эмоциональное состояние как у покойника, напоминаю зомби, двигаюсь, разговариваю, при этом меня нет и не знаю вернусь ли) За два зимних месяца было много событий, движений,очень красивых мест только внутри меня мне нет места, работаю над возвращением. Потеряла по кг в месяц, сейчас вешу 72, иду на 71) Заменила все длительное кардио на кросфитовские бурпи, сделала тренировки короче по времени, раз в три месяца стараюсь увеличивать силовые, где то вес, где то количество, где то качество) В мае буду делать контрольное фото, а сейчас загружу семидесятидвухкиллограмовое :hi_hi_hi: заканчиваю пить курс спирулины, каждый день с кефиром ем смесь из расторопши, абрикосовых косточек, тыквы, льна и кунжута, делаю смесь на кофемолке, ингредиента 2,3 наверчу и неделю ем, потом опять готовлю очередную порцию. Немножко читаю по часу в день, нахожу это приятным. Чищу зубы и хвост пытаюсь создавать жизнь.

_________________
Изображение
Изображение
Нужно быть лучше чем вчера, а не лучше чем другие...
Трудно стать неотразимой, если ты ленива. (Софи Лорен)


С уважением, Елена Стефан


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Blues-k: ДОРОГА БЕЗ НАЧАЛА И КОНЦА
СообщениеДобавлено: 03 апр 2016, 00:34 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 05.05.2011
Сообщения: 602
Изображений: 20
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 90

Награды: 29
Роза нежная (2) Георгиевская лента (1) Кроссовки EasyTone белые (1) Весенние цветы (1)
Молокочай с зеленым чаем (1) Шары разноцветные (1) Корона (1) Модная бирюзовая сумка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Blues-k писал(а):
Здравствуйте все, девчонки простите, что не отвечаю, время от времени заглядываю сюда посмотреть на месте ли форум) Между тем в феврале исполнилось четыре года моей реабилитации. Живу в обычном режиме тренировок массажей и бань, ем в среднем на 2000 к. БЖу 30/30/30 ем много холодьца и разного жира, но все в пределах относительной нормы. Пытаюсь восстановить и собрать кожу, она сопротивляется) Надежда есть, положительная динамика есть. Эмоциональное состояние как у покойника, напоминаю зомби, двигаюсь, разговариваю, при этом меня нет и не знаю вернусь ли) За два зимних месяца было много событий, движений,очень красивых мест только внутри меня мне нет места, работаю над возвращением. Потеряла по кг в месяц, сейчас вешу 72, иду на 71) Заменила все длительное кардио на кросфитовские бурпи, сделала тренировки короче по времени, раз в три месяца стараюсь увеличивать силовые, где то вес, где то количество, где то качество) В мае буду делать контрольное фото, а сейчас загружу семидесятидвухкиллограмовое :hi_hi_hi: заканчиваю пить курс спирулины, каждый день с кефиром ем смесь из расторопши, абрикосовых косточек, тыквы, льна и кунжута, делаю смесь на кофемолке, ингредиента 2,3 наверчу и неделю ем, потом опять готовлю очередную порцию. Немножко читаю по часу в день, нахожу это приятным. Чищу зубы и хвост пытаюсь создавать жизнь.


Лена, приветик!
Я не совсем в курсе, что с эмоциональным фоном? Прости если что, надеюсь, ничего печального.
Про спирулину, кстати, да это тема супер! У меня банка хербовская, стоит, что то я про нее совсем забыла, стоит тоскует.

_________________
Изображение
Изображение
Мой коридор калорий 1570-1820
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Blues-k: ДОРОГА БЕЗ НАЧАЛА И КОНЦА
СообщениеДобавлено: 10 апр 2016, 20:30 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 05.05.2011
Сообщения: 602
Изображений: 20
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 90

Награды: 29
Роза нежная (2) Георгиевская лента (1) Кроссовки EasyTone белые (1) Весенние цветы (1)
Молокочай с зеленым чаем (1) Шары разноцветные (1) Корона (1) Модная бирюзовая сумка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
:pri_vet:-: Привеет! Как выходные и настроение? Я тут собственно вспомнила, откуда началось мое знакомство с альгинатными масками :cool_cool: Они еще котируются? Или уже что-то другое, на вооружении?

_________________
Изображение
Изображение
Мой коридор калорий 1570-1820
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Blues-k: ДОРОГА БЕЗ НАЧАЛА И КОНЦА
СообщениеДобавлено: 01 май 2016, 14:16 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 22.02.2012
Сообщения: 1490
Изображений: 29
Откуда: Surgut
Благодарил (а): 225 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 140

Награды: 37
Игрушка Кролик (1) Кошка (1) Розовые очки (2) Пасхальное яичко розовое (2)
Кроссовки EasyTone голубые (1) Кошечка (1) Роза нежная (2) Морская звезда (1)
Блог: Просмотр блога (24)
Здравствуйте девочки и мой дневничок) Пришла сделать пометочки на полях) Вчера образовались очередные замеры, осталась очень довольна собой) ОТ-70, ОБ-100 отлично я поработала и стаяла еще на пару сантиметров) Штанишки в талии теперь пузырем, а в штанину после тренировки ног еле влезаю) и то и другое меня очень радует, сейчас фактически наступает период рихтовки и полировки, немножко подбешивает, что сдуваюсь по одному кг раз в два месяца, но для кожи это самое лучшее, что можно придумать, она потихонечку привыкает к мысли об уменьшении потребляемых мощностей)
Тренировки идут в плановом режиме, немножко присела на беговую дорожку, беру двухкиллограмовые гирьки и шурую интервально 4-5 км, так хорошо прогреваюсь, в туловище такая приятность и летучесть появляется) надо бы записать для себя на память пару тренировок, но ленюсь, как нибудь отдельно нужно на это время сделать, иногда на тренировке возникает мысль, что ленюсь и можно бы подсобраться в кучу, так сказать, для рывка в светлое будущее) но испытывая всеобъемлющую мышечную боль на следующий день после трень, понимаю, что я немножко ссумашедший железячный наркоман :hi_hi_hi:

_________________
Изображение
Изображение
Нужно быть лучше чем вчера, а не лучше чем другие...
Трудно стать неотразимой, если ты ленива. (Софи Лорен)


С уважением, Елена Стефан


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 646 ]  На страницу Пред.  1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AKK56, Анна Согомонян, Bing [Bot], ElenaShepeleva, Feya_zi, Google [Bot], jkmufuheybyf, Memorial, t-dan, Yandex [Bot], Zane Volkova, Ксения/Ksu, Ирина Счастливая, Эльфина


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB