Текущее время: 06 май 2024, 21:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 161 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: _Ния_: вернуть себя
СообщениеДобавлено: 26 апр 2024, 06:43 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 10.03.2024
Сообщения: 170
Изображений: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Пол: Женский
В наличии: 166

Награды: 2
Лимончик (1) Зеленый котелок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
А я с отвесом -0.6кг. И мой вес составляет 90.2кг. Надеюсь, что на следующем взвешивании я покину категорию 90кг и буду уже в 80кг))
Сперва встала на весы, смотрю - а там отвес -10кг :-) посмотрела, полюбовалась, думаю эх, хорошо было бы как такое видеть взаправду. Ну и пошла батарейку менять))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: _Ния_: вернуть себя
СообщениеДобавлено: 26 апр 2024, 06:47 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 22.05.2018
Сообщения: 66827
Изображений: 73
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1398 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 35,915

Награды: 116
Букет белых роз (2) Насладись и пошали! (2) Букет полевых цветов (3) Бутыль Martell XO (1)
Цветочек (1) Красочный Новогодний Шар (1) Игрушка Кролик (1) Новогодний венок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
_Ния_ писал(а):
Сперва встала на весы, смотрю - а там отвес -10кг посмотрела, полюбовалась, думаю эх, хорошо было бы как такое видеть взаправду.

Надо было сфотографировать, как цель :-)

_________________
Изображение

если движенье это жизнь, то я буду жить вечно


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: _Ния_: вернуть себя
СообщениеДобавлено: 26 апр 2024, 16:21 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 26.02.2016
Сообщения: 1069
Откуда: МО
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 1,755

Награды: 6
Шары (1) Шар на елку (1) Мышка (1) Бабочка (1)
Синяя роза (1) Тюльпанчик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
_Ния_ писал(а):
Сперва встала на весы, смотрю - а там отвес -10кг :-) посмотрела, полюбовалась, думаю эх, хорошо было бы как такое видеть взаправду. Ну и пошла батарейку менять))

Как приятно! Это мотивация дополнительная, что все впереди :mi_ga_et:

_________________
Изображение
1-й месяц: -7,5 кг;
2-й месяц: -3,5 кг;
3-й месяц: -4,0 кг.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: _Ния_: вернуть себя
СообщениеДобавлено: 26 апр 2024, 22:22 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 10.03.2024
Сообщения: 170
Изображений: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Пол: Женский
В наличии: 166

Награды: 2
Лимончик (1) Зеленый котелок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Всем привет.

Сегодня утром зафиксировала общий отвес с начала ведения дневника тут в -5.3кг. А я решила, что теперь буду поощрять себя за каждые сброшенные 5кг.
Поэтому оторвала от сердца (с накоплений на кухню))) сумму, которую потратила на несколько ювелирных украшений.
Я люблю серебро (благо оно дешевле золота) и не трачусь на бриллианты (считаю, что они мне не по статусу)), поэтому выходит не так дорого для ювелирки.
А пока двигаюсь дальше, жду следующие сброшенные 5кг))

Завтра первая процедура Шарко, немного волнительно.

Сегодня питание в норме, по шагам 10000 (специально дохаживаю по квартире, на улице вышло где-то только 7000 шагов) и ещё была тренировка стрейч. Сейчас из за праздников чуть собьётся график по растяжке, отменяют два занятия, а на третье я сама не смогу прийти так как у нас в доме будут ходить вентиляцию проверять именно в это время.

Беспокоит послеоперационный инфильтрат в области подмышки. Он довольно большой, такой плотный и побаливает( врач говорил три дня делать компрессы с водкой, я делала, но что-то пока все на месте. Больше он говорил, что не надо к нему приходить. А я начиталась про все эти инфильтраты и теперь боюсь))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: _Ния_: вернуть себя
СообщениеДобавлено: 26 апр 2024, 22:37 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться
Аватара пользователя

Регистрация: 30.04.2021
Сообщения: 45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 51

Блог: Просмотр блога (0)
Какая интересная идея - подарки за некое количество скинутых кг, мне тоже надо попробовать!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: _Ния_: вернуть себя
СообщениеДобавлено: 26 апр 2024, 23:11 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 10.03.2024
Сообщения: 170
Изображений: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Пол: Женский
В наличии: 166

Награды: 2
Лимончик (1) Зеленый котелок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Sofia1983
Даа, мне тоже зашла. Я выбираю то, что так-то весьма хочется, но очень жалко денег, ведь можно прожить без этих вещей :-):
Ну и еще я считаю, что сумма должна быть не совсем малозначительная, с которой и так можешь легко расстаться, а посерьёзнее, которую зажимаешь на себя))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: _Ния_: вернуть себя
СообщениеДобавлено: 29 апр 2024, 11:06 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 10.03.2024
Сообщения: 170
Изображений: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Пол: Женский
В наличии: 166

Награды: 2
Лимончик (1) Зеленый котелок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Всем привет.

Вчера хорошо погуляла, не помню когда последний раз столько ела и пила. Из алко было две баночки светлого. По еде обожаемые мною хачапури, сливочный сыр с чесноком, завернутый в огурец и все это плавало в каком-то сливочно-чесночном соусе, а вечером еще кусок домашней пиццы и шоколадный фондан. Не расцениваю это как срыв, просто сперва с дочкой отметили окончание воскресной школы, а вечером наконец-то встретились с друзьями. Так что все идет по плану) По шагам было проседание, но тысяч 7 находила вчера все-таки.
Посещали меня честно говоря мысли, что гуляние надо отработать, но я решила без "отработок" стараться идти по этому пути)
Не вижу для себя смысла вгонять себя лишний раз в стресс этим. В конце концов я ведь планирую теперь всегда контролить эту свою часть жизни и не хочу париться из-за шага влево или вправо.

Вообще я являюсь противницей адептов, которые утверждают, что еда - это только топливо, и чтобы похудеть, вы должны это понять. Фигня все это, еда - это возможность порадовать себя, отдохнуть, расслабиться. Просто еда не должна быть приоритетным источником этого всего) Еда, напитки, в том числе и алко естественно, зачастую практически неотъемлемая часть приятельских встреч. Я плохо представляю себе ситуацию, когда прихожу в гости к подруге, сижу за столом и пью несколько часов один чай, не прикасаясь более ни к чему)) кто-то может так и может, но я нет.

Сегодня опять в строю, утром сбегала на стрейч, завтра Шарко по плану, взяла абонемент на 15 процедур. Отхожу я думаю за месяца полтора-два.
Кстати вижу уже первые результаты тренировок. Для меня это прогресс, но большинство новеньких УЖЕ это все могут и на порядок лучше меня, для них это стартовая точка)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: _Ния_: вернуть себя
СообщениеДобавлено: 29 апр 2024, 18:15 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться
Аватара пользователя

Регистрация: 30.04.2021
Сообщения: 45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 51

Блог: Просмотр блога (0)
Какая ты молодец, а у меня часто идея, что если переел вредного, то это все, срыв и надолго потом обжорство затягивается (вот и сейчас все никак не начать).

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: _Ния_: вернуть себя
СообщениеДобавлено: 29 апр 2024, 21:03 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 10.03.2024
Сообщения: 170
Изображений: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Пол: Женский
В наличии: 166

Награды: 2
Лимончик (1) Зеленый котелок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
[b]Sofia1983[/b]
Я тоже не сразу к этому пришла, было долго аналогично как у тебя. Просто ну.. Я же теперь вроде как так жить планирую :-) а на протяжении всей жизни невозможно обойтись полностью без перееданий, поэтому я их себе разрешаю, именно разрешаю. Мне можно съесть пиццу или шоколадку, зайти в фастфуд, выпить калорийного кофе с сиропом и закусить сендвичем, пусть даже из-за этого не впишусь в коридор калорийности. Я все равно никогда не смогу отказаться от этого, да и не хочу) и когда начинаешь относиться к этому не как к срыву, а как к разрушенному и контролируемуму отступлению, то и последующих зажоров нет. Совесть не мучает, не мыслей, что все раз сгорел сарай, гори и хата))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: _Ния_: вернуть себя
СообщениеДобавлено: 30 апр 2024, 16:13 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2022
Сообщения: 857
Изображений: 0
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 141 раз.
Пол: Женский
В наличии: 541

Награды: 3
Новогодняя ёлка (1) Лимончик (1) Еловые украшения (1)
Блог: Просмотр блога (0)
_Ния_ писал(а):

Вообще я являюсь противницей адептов, которые утверждают, что еда - это только топливо, и чтобы похудеть, вы должны это понять. Фигня все это, еда - это возможность порадовать себя, отдохнуть, расслабиться. Просто еда не должна быть приоритетным источником этого всего) Еда, напитки, в том числе и алко естественно, зачастую практически неотъемлемая часть приятельских встреч. Я плохо представляю себе ситуацию, когда прихожу в гости к подруге, сижу за столом и пью несколько часов один чай, не прикасаясь более ни к чему)) кто-то может так и может, но я нет.


Вот и я противница такого. Ведь это, по сути, как идти против природы: если бы нам не надо было испытывать удовольствие от вкусной еды, мы бы не различали вкусы. Закидывались бы белковой биомассой с отрубями и опилками и вперед... :)
Но осознанно внушать себе, что тебе безразлично, когда на самом деле приятно - это что-то нездоровое. Тем более, что питание безвкусной кашей без соли, травой и обезжиренным творогом не особо сказывается на темпах здорового похудения, а вот на качестве жизни - очень даже. Как в том меме с котом: можно жить и без яиц, но грустно :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 161 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: <Юлия>, aproshkina, Bing [Bot], Bubba-do, Google [Bot], Grasiela K, irina-210471, KatiaB, Ksyu, natia777, [email protected], Starfish, www58w, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Виктория 250, Марина Новгородова, мялковская, Наталья Осипова


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB