Текущее время: 27 апр 2024, 14:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: tatyaant12: вижу цель, не вижу препятствий
СообщениеДобавлено: 11 янв 2024, 17:19 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 11.01.2024
Сообщения: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 10

Блог: Просмотр блога (0)
Всем уже привет и с вами на связи очередной худеющий человек.
На самом деле никогда никогда не заводила свою страницу на форумах, а тем более страницу похудения :pri_vet:-: но все бывает впервые и вот я тут.

Хотелось бы отметить, что страница является для меня: в первую очередь контролем себя, во вторых хочу найти мотивацию у других для похудения, ну и для знакомство с другими людьми.

Предыстория:
Я всю всю жизнь была в весе от 60-70 кг. и это меня устраивало, я себя хорошо чувствовала и была активной.
Но смена работы, сидячий образ жизни (работаю я дома), хаотичное питание без ограничений ВООБЩЕ - привели к печальному результату.
Но за последних 2 года, питание, возраст и сидячий образ жизни дали о себе знать и вот я уже 90 кг. :sh_ok:

до хрена скажите вы, до хрена скажу я. :-)

но ложась каждый раз спать, я корю себя за то, что с каждым днем я упускаю возможность привести себя в порядок и в первую очередь в порядок свою голову.
но что имеем, с тем и работаем.

Наши дни:
Начала я как все) после хорошо отмеченных праздников. Стараюсь первые дни правильно питаться и питаться поменьше, что бы мой желудок обратно пришел в чувства, в чувства сытости небольшим количеством съеденного.
Сегодня 11.01. и я решила попробовать новый опыт. Опыт ведения страницы форума, аля-дневник похудения.
Буду рассказывать о себе, о своей жизни, о своих увлечениях и главное о том как я становлюсь лучшей версией себя.
велком :hea_rt:

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось tatyaant12 11 янв 2024, 17:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: tatyant12: вижу цель, не вижу препятствий
СообщениеДобавлено: 11 янв 2024, 17:38 
Не в сети
Гостья
Гостья
Аватара пользователя

Регистрация: 06.05.2022
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
Удачи! все абсолютно реально и просто.
Просто держись в выбранном коридоре КБЖУ и добавь активностей :a_g_a:
Это как зеленая дорога, выполняешь правила, получаешь результат.
Причем не переусердствуй. Иди плавно. Важно скорректировать питание и активности, так чтобы было комфортно именно тебе.
Моей стартовой ошибкой было включить на все 100. А это совсем не нужно. Сейчас исправляюсь:) Легко за полгода, похудела на 12 кг с 75 кг при росте 164. Причем первые 6 ушли в первый месяц. Но, так нельзя, я совсем себя ограничила, стали губы шелушиться:) поняла, что жиров совсем не хватает, а значит и витаминов, т.к. многие из них усваиваются с жирами. Сейчас поменяла план:) исправляюсь! Цели похудеть к лету/к празднику теперь совсем не мои. Моя цель жить комфортно и быть красивой, в приятном для себя весе. :ta_n_cor:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: tatyant12: вижу цель, не вижу препятствий
СообщениеДобавлено: 11 янв 2024, 18:29 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 11.01.2024
Сообщения: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 10

Блог: Просмотр блога (0)
Tatyana Bortnikova писал(а):
Удачи! все абсолютно реально и просто.
Просто держись в выбранном коридоре КБЖУ и добавь активностей :a_g_a:
Это как зеленая дорога, выполняешь правила, получаешь результат.
Причем не переусердствуй. Иди плавно. Важно скорректировать питание и активности, так чтобы было комфортно именно тебе.
Моей стартовой ошибкой было включить на все 100. А это совсем не нужно. Сейчас исправляюсь:) Легко за полгода, похудела на 12 кг с 75 кг при росте 164. Причем первые 6 ушли в первый месяц. Но, так нельзя, я совсем себя ограничила, стали губы шелушиться:) поняла, что жиров совсем не хватает, а значит и витаминов, т.к. многие из них усваиваются с жирами. Сейчас поменяла план:) исправляюсь! Цели похудеть к лету/к празднику теперь совсем не мои. Моя цель жить комфортно и быть красивой, в приятном для себя весе. :ta_n_cor:



Спасибо большое!! Буду придерживаться плана)
Ух ты здорово у тебя получилось! Вот такие люди всегда мотивируют)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: tatyaant12: вижу цель, не вижу препятствий
СообщениеДобавлено: 11 янв 2024, 19:56 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2017
Сообщения: 29593
Изображений: 926
Благодарил (а): 656 раз.
Поблагодарили: 1541 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 15,584

Награды: 92
Букет алых цветов (2) Букет шикарных роз (2) Духи Chanel Chance (1) Путевка в космос (1)
Игрушка Змея желтая (1) Новогодняя елочка (2) Корона Богине! (1) Дракончик на Новый год (1)
Блог: Просмотр блога (0)
tatyaant12
Привет! :pri_vet:-: Самое главное, откорректировать питание и добавить физическую активность в меру. Всё в меру! Не голодать и не убиваться в зале или дома. Я худела с веса 103,1 кг 2 года и уже 6 лет удерживаю нормальный вес. Все эти годы контролирую своё питание и занимаюсь в меру сил))) :hi_hi_hi:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: tatyaant12: вижу цель, не вижу препятствий
СообщениеДобавлено: 14 янв 2024, 11:39 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 11.01.2024
Сообщения: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 10

Блог: Просмотр блога (0)
Вера1959 писал(а):
tatyaant12
Привет! :pri_vet:-: Самое главное, откорректировать питание и добавить физическую активность в меру. Всё в меру! Не голодать и не убиваться в зале или дома. Я худела с веса 103,1 кг 2 года и уже 6 лет удерживаю нормальный вес. Все эти годы контролирую своё питание и занимаюсь в меру сил))) :hi_hi_hi:



Вот это круто. Да главное не похудеть в принципе, главное удержать вес, что на много сложнее

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: tatyaant12: вижу цель, не вижу препятствий
СообщениеДобавлено: 14 янв 2024, 11:46 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 11.01.2024
Сообщения: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 10

Блог: Просмотр блога (0)
Сегодня воскресенье 14.01.
Вес - 87.0
Процесс потихоньку идет, я нормальную обычную еду.
Исключила алкоголь полностью, газировку, чипсы и сухарики, и булки.

Стараюсь вечером есть только нормальную еду.
Но не ограничиваю себя, потому что после ограничений соответственно у меня срыв будет( проверено, знаем

С понедельника подключу физ. активность.

Тут кстати вообще из Москвы есть кто-то, кто может подсказать тренера или групповые занятия какие есть хорошие?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: apistogramma, Bing [Bot], Dolbator, elena.volo, ElenaShepeleva, Google [Bot], ika45, lyuba.lemesheva, pinchuk_u, Sofia1983, Wanatoli, Yandex [Bot], YellowYarn, Виктория Жихарева, Дмитрова, Жасмин56, Нина Ларина, Таняхина, Тата77


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB