Текущее время: 01 май 2024, 11:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 337 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Лето в сердце: Полетели!
СообщениеДобавлено: 18 апр 2024, 12:06 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 20.05.2023
Сообщения: 212
Изображений: 0
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Пол: Женский
В наличии: 183

Награды: 1
Снежинка (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Oxanka 1 писал(а):
Нисколько, это жизненная активность. ))

А можно подробнее, из чего эта сумма складывается? Работа на ногах?
Я не в смысле придраться, из любопытства. Потому что сумма шагов приличная за день.

_________________
подпись временно в отпуске)


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лето в сердце: Полетели!
СообщениеДобавлено: 18 апр 2024, 16:36 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 02.04.2013
Сообщения: 19852
Изображений: 1
Благодарил (а): 2505 раз.
Поблагодарили: 1550 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 308

Награды: 192
Букет белых роз (2) Мешок удачи! (2) Звездёнок (2) Шар на елку (1)
Горнолыжный курорт (1) Целебная настойка (1) Микрофон (1) Клубничка (2)
Блог: Просмотр блога (2)
Нет, у меня почти сидячая работа. До работы, с работы, между делами, в магазины, 3 дня в неделю пешком с курсов и вот так набирается. Жизненная активность, как и говорила. ))

Ну усредненно 5 км в час сойдет.)) Нет, не курьер,.))

_________________
Изображение
"Стоит мне только не выспаться, и я уже никого не люблю. Стоит мне только не потренить и я готова всех убить."
https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=50&t=21684&start=150


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лето в сердце: Полетели!
СообщениеДобавлено: 20 апр 2024, 10:02 
Не в сети
Поставил палатку
Поставил палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 08.04.2023
Сообщения: 510
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 516

Блог: Просмотр блога (0)
Повезло вам, столько времени позволить себе ходить, гулять могут не многие. :-):
В небольших городах всё рядом, много ходить нет необходимости, в больших без транспорта никак, там ходить тоже нет необходимости.


Впрочем я не рассматриваю ходьбу, как спорт или средство похудения, я её рассматриваю как необходимую естественную физическую активность, как и велосипед на котором довольно много езжу, она есть в норме не потому что надо или это средство похудеть, а потому что это желание организма, если человек здоров. Хожу в среднем 3-6 км в день только по делам или отдыху, никогда для спорта или похудения.

_________________
Изображение

Начало действия линейки 7.03.24 Линейка выполнена.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лето в сердце: Полетели!
СообщениеДобавлено: 20 апр 2024, 13:42 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 02.04.2013
Сообщения: 19852
Изображений: 1
Благодарил (а): 2505 раз.
Поблагодарили: 1550 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 308

Награды: 192
Букет белых роз (2) Мешок удачи! (2) Звездёнок (2) Шар на елку (1)
Горнолыжный курорт (1) Целебная настойка (1) Микрофон (1) Клубничка (2)
Блог: Просмотр блога (2)
Времени у всех одинаково - 24 часа в сутках, но пользуют его по разному. Когда человеку чтото реально хочется, он найдет возможность для этого, а если нет, найдет причину...Для меня это не спорт и не способ похудения, это просто еще один способ передвижения и отдыха. И давно не считаю пройденное, 6 или 20 км, у каждого свои возможности и уровень подготовленности. Если кто- то на велосипеде в день наезжает регулярно по 100 км, я точно не скажу - "не может быть" или " у него куча свободного времени". У него просто своя активность.

_________________
Изображение
"Стоит мне только не выспаться, и я уже никого не люблю. Стоит мне только не потренить и я готова всех убить."
https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=50&t=21684&start=150


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лето в сердце: Полетели!
СообщениеДобавлено: 24 апр 2024, 20:38 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 20.05.2023
Сообщения: 212
Изображений: 0
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Пол: Женский
В наличии: 183

Награды: 1
Снежинка (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Всем привет.
Весной времени почему-то катастрофически мало, ничего не успеваю, в цейтноте и отупении от многозадачности. Даже форумы и чаты времени читать нет. Народ фоткает природу и дачи, а меня это злит, потому что там меня нет :-)
Я три недели тупила и никак не могла опять питаться нормально. А в выходные убиралась дома и вытащила вещи из шкафа... Брюки, держала их в руках, думала что размер детский, подростковые штаны, такие маленькие бедра.. но в то же время помнила что я их носила в свои 32-34 года. А потом начала толстеть. Боже, в том возрасте и весе я все время думала что я толстая, и постоянно диетила, урезала питание и на ужин пила томатный сок, тк калорийность там низкая. Ну и в спортзале тренила через день по 2 тренировки сразу. И стеснялась фигуры.
Стояла и говорила себе - это твои брюки, Анна, ты же помнишь? Ты понимаешь что ты тогда смогла, и сейчас сможешь? Короче, так у меня появился ориентир. И мне 2 вечера уже не хочется есть от скуки и печали. И я воздерживаюсь от конфет и выпечки, потому что вот у меня появился флаг и маяк из двух брючин)
Ну и еще я немного машу гантелями по утрам.. но это просто в попытках увеличить выносливость.
А, и еще я тут удивила себя)))) Поехала за цветами к женщине, а она живет на 9м этаже старого дома. Лифт не менялся с момента постройки, наверное. Открывается такой перекошенный сильно уставший шкаф... и я понимаю что не поеду на нем, у меня приступ клаустрофобии :-) Пошла пешком. В спокойной ситуации мой максимум - 3 этажа. В безвыходной - я дошла до 9го и не сдохла )))) отдыхала конечно регулярно...

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Не взвешиваюсь в апреле. Потому что чувствую что ничего никуда не уходит, чтобы не впадать в уныние.

_________________
подпись временно в отпуске)


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лето в сердце: Полетели!
СообщениеДобавлено: 25 апр 2024, 16:00 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 26.10.2014
Сообщения: 957
Изображений: 7
Откуда: Амур
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 736

Награды: 9
Рождественские ангелочки (1) Принц (1) Букет полевых цветов (1) Солнышко выглянуло (1)
Пасхальное яичко жёлтое (1) Роза нежная (1) Снежинка (1) Еловая ветка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Лето в сердце писал(а):
А, и еще я тут удивила себя)))) Поехала за цветами к женщине, а она живет на 9м этаже старого дома. Лифт не менялся с момента постройки, наверное. Открывается такой перекошенный сильно уставший шкаф... и я понимаю что не поеду на нем, у меня приступ клаустрофобии Пошла пешком. В спокойной ситуации мой максимум - 3 этажа. В безвыходной - я дошла до 9го и не сдохла )))) отдыхала конечно регулярно...

Я бы даже за едой на 9 не пошла бы :-) Лучше б голодная осталась :-) А тут за цветами... :-)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лето в сердце: Полетели!
СообщениеДобавлено: 27 апр 2024, 21:51 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 20.05.2023
Сообщения: 212
Изображений: 0
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Пол: Женский
В наличии: 183

Награды: 1
Снежинка (1)
Блог: Просмотр блога (1)
МИЛЛАЛА цветы для меня - наркотик) маниакально скупаю всякое, закапываю в землю совсем не лишние деньги..)

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
А как вставить картинку? Только через хостинг?

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Сегодня 15600 шагов прошла, новый рекорд. Ощущаю себя страусом, непонятно куда ноги деть.. надо купить хорошую беговую обувь.
Отражение в зеркале - обнять и плакать.. что же я страшная такая? Есть надо напротив зеркала..

_________________
подпись временно в отпуске)


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 337 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: An-net, АгаАга, Bing [Bot], Ecsta3, Google [Bot], Irina Gorbatschow, Jess_1465, LarrySushka, Niakris_T, Risana, smartmuss, Sofia1983, Sova73, Tata555, vpchur, Yandex [Bot], НатАлекс74, Татьяна Ив., Чуточка13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB