Текущее время: 27 апр 2024, 13:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 658 ]  На страницу Пред.  1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 ... 66  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Деликатное похудение. LaraSt.
СообщениеДобавлено: 26 мар 2024, 07:29 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 13.05.2014
Сообщения: 612
Изображений: 484
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 589

Награды: 1
Роза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Всем доброго утра! :pri_vet:-:

Вчера меня догнало полнолуние, день явно не задался. Никак не могла попасть в банки из-за постоянных воздушных тревог, даже умудрилась замёрзнуть под одним банком, согревалась какао без сахара. И всё равно в один банк так и не попала, сегодня попробую с утра.

Вес в плюсе, 72,5 кг, не знаю, то ли из-за психов , то ли мой любимый творог со мной так чудит. Ну да ладно, всё равно ТВН вывожу, и должен быть в итоге шикарный отвес, предыдущее ТВН 73,09 кг.

Вчера 1712 ккал, БЖУ 108/63/174

11429 шагов

Еда:
109938 109939 109940 109941
Завтрак - овсянка с бананом и сливками, паровой омлет с кусочком палтуса ( вымочила его уже заранее, соли всё равно в нём жутко много)
Обед : супчик из куриного бедра, на десерт решила десть замороженный кусочек пирожного с 8 марта. Само по себе пирожное - жир в жире, внутри кислая клубника - ни уму , ни сердцу. Лучше б сухарей погрызла...

Кстати, сухари, сушка и галетное печенье у меня заходит как антистрессовая еда.

Вот вечерком, после творожной запеканки с изюмом и инжиром, я как раз печеньками снимала напряжение от не совсем удавшегося дня. Очень помогает. 50г печенек - и я сама доброта! :an_gel:

БезлактОзный йогурт - это не моё, мне дочка подкинула. Но , кстати, на вкус действительно сладкий, намного слаже моего обычного йогурта . Многие худеющие именно из-за вкуса покупают себе безлактозные молоко и прочие молочные продукты , это самые обычные продукты, в которые просто добавлен фермент лактАза , который расщепил молочную лактозу до более простых сахаров: глюкозу и галактозу, потому они (эти продукты) и слаже обычных. Правильнее их было бы называть не безлактОзные, а лактАзосодержащие.

Всем спокойного и удачного денёчка! :hea_rt:

_________________
Изображение

Изображение

2023 год: март 75,41 кг - октябрь 70 кг. Зима - перерыв
2024 год: март 73,77 кг, цель - 70 кг к 01.06.24


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Деликатное похудение. LaraSt.
СообщениеДобавлено: 27 мар 2024, 07:47 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 13.05.2014
Сообщения: 612
Изображений: 484
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 589

Награды: 1
Роза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Всем привет! :pri_vet:-:
Разбор моих вчерашних полётов.
Вчера: 1661 ккал БЖУ 85/44/227
Углеводов явно перебрала. :du_ma_et:
Утром была на тренировке, плюс 14449 шагов. Высокая активность.

109950 109951 109952 109953
На завтрак овсянка с замороженной смородиной и бананом, с яйцом доедала кусочек солонющего палтуса. Говорят, с утра полезно есть солёную рыбу... для чего полезно? Для уверенного набора веса, я с этим кусочком каждый день по +200 г выдавала. За три дня плюс 600г. :du_ma_et:
Если в палтусе 7% соли, то 26г граммах почти 2г, немало, а ещё соль в супе и за ужином. :sh_ok:

Козинак нечаянно записала в завтрак, он был на перекус ( дважды записала). Вообще я вчера знатно по перекусам погуляла. Меня постоянно как будто в гипогликемию кидало, на ходу глюкозу не измеряла. Вот пришлось спасаться козинаком и купила себе леденцы, по калорийности лучше 7г леденца, чем пирожное на ходу. Что я и сделала в 16:30, потом пришла домой и закусила яблоком. Мне кажется, это вполне себе нормальное состояние - ловить гипогликемии на большом дефиците калорий при высокой активности. Чтобы было комфортным похудение, дефицит калорий должен быть 100-200 ккал, но и отвесы тогда будут по 100-200г в неделю. Я ж замахнулась на высокие отвесы. У меня по ТВН за две недели отвес 1,3 кг. Так что нормально.

В обед был суп с фрикадельками и куча вкусняшек: орешек со сгущёнкой, два сухарика и козинак.

На ужин замутила себе мидии в томате ( просто тёртый помидор) с копчёной паприкой и сушёным чесноком. Очень вкусно, рекомендую. Просто закипел помидор и я туда забросила размороженные мидии, пару минут проварила и диетическое блюдо готово. Ела с рисом , в рисе спасала перец. Салатик себе сделала - остатки травы, огурец и йогурт. Муж подсунул половину огромного апельсина, я безвольная - не отказалась, съела. Потом ещё и печеньки с чаем схомячила.

227г углеводов - наверно ужас. :hi_hi_hi: Но у меня вчера это вполне осознанно. Я себе такое( загрузку углеводами) устраиваю после бессонной ночи. И сегодня я уже спала как младенец. :-ok-:

Всем здоровья и успехов! :-|-:

_________________
Изображение

Изображение

2023 год: март 75,41 кг - октябрь 70 кг. Зима - перерыв
2024 год: март 73,77 кг, цель - 70 кг к 01.06.24


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Деликатное похудение. LaraSt.
СообщениеДобавлено: 27 мар 2024, 08:00 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 13.05.2014
Сообщения: 612
Изображений: 484
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 589

Награды: 1
Роза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Быстро отчётик за две недели:

20.03.2024 СКН 1426 ккал ТВН 73,09 кг(-680) ФА-544 ккал 10,9 т.шагов БЖУ-72,52,160 гиперт.криз
27.03.2024 СКН 1634 ккал ТВН 72,44 кг(-650) ФА-625 ккал 13,3 т.шагов БЖУ-96,49,184


Очень интересно по сало/мясу.

За три месяца я набрала 1,2 кг жира и 420г мышц.

Сейчас за две недели ушло : 810г жира и 220г мышц.

Т.е. вполне себе можно и на такой калорийности попробовать худеть. Другой вопрос, как её выдержать.

Ставлю себе в план на следующую неделю среднюю калорийность за две предыдущие ( типо меня устраивает потеря веса по 600г) (1426+1634)/2=1530 ккал. Низкая очень :sh_ok: Буду пробовать. :du_ma_et:

_________________
Изображение

Изображение

2023 год: март 75,41 кг - октябрь 70 кг. Зима - перерыв
2024 год: март 73,77 кг, цель - 70 кг к 01.06.24


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Деликатное похудение. LaraSt.
СообщениеДобавлено: 27 мар 2024, 10:19 
Не в сети
Поставил палатку
Поставил палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 08.04.2023
Сообщения: 510
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 516

Блог: Просмотр блога (0)
LaraSt писал(а):
Морковкин писал(а):
Как отличаете хорошее от плохого или без разницы? :-)

Вино однозначно должно быть сухим, не сильно дорогим и не сильно дешёвым. Из белых предпочитаю пино-гриджио и GAVI. Из красного всю зиму пили недорогое Божоле, оно очень лёгкое. От насыщенного красного вина может болеть голова. У нас есть знакомый сомелье, которому доверяем, обычно он нам советует, что попробовать.
И конечно, дело в дозе. Травятся не плохим вином, а большим количеством. Но если надо напиться, мало ли как в жизни бывает, то лучше крепкими напитками, а не вином.

Ещё я всегда нюхаю вино, начинать надо с пробки, я только по запаху могу сказать, какое вино. Бывает, открою бутылку , понюхаю и можно даже дальше не пробовать. Вино должно пахнуть свежестью, виноградом, травами, а не дрожжами и мокрыми тряпками. Только так могу отличить хорошее от плохого.

Ещё первый глоток о многом говорит, именно первое послевкусие. То же самое - вино должно быть на вкус как вино, а не одеколон ( бывает ароматизаторов много добавляют), не должно быть дешёвого привкуса, это даже не знаю как и объяснить, наверно как полное отсутствие ароматов, которые должны присутствовать в вине.

И конечно прозрачность. Мутное вино, на вид как нефильтрованное пиво лучше не употреблять, с ним явно что-то не то.



Спасибо за комментарий, очень полезная информация, думаю руководствуясь такими признаками вполне можно не ошибиться при выборе вина.
Со всем соглашусь, кроме того, что крепкий алкоголь хоть когда-либо необходим, ведь все напитки на основе искусственно укрепленного химического спирта это очень особенные изделия, именно из-за этого спирта, какого бы качества он не был, хоть самого хорошего и какой бы другой состав ещё не присутствовал в конечном продукте.
Не даром долгое время , если посмотреть историю алкогольных напитков, это были исключилельно медицинские вещества, капли, притирания и прочее на спирту.

_________________
Изображение

Начало действия линейки 7.03.24 Линейка выполнена.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Деликатное похудение. LaraSt.
СообщениеДобавлено: 27 мар 2024, 14:22 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 13.05.2014
Сообщения: 612
Изображений: 484
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 589

Награды: 1
Роза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Морковкин писал(а):
Со всем соглашусь, кроме того, что крепкий алкоголь хоть когда-либо необходим, ведь все напитки на основе искусственно укрепленного химического спирта это очень особенные изделия, именно из-за этого спирта, какого бы качества он не был, хоть самого хорошего и какой бы другой состав ещё не присутствовал в конечном продукте.
Не даром долгое время , если посмотреть историю алкогольных напитков, это были исключилельно медицинские вещества, капли, притирания и прочее на спирту.

Ещё спирт использовали в качестве наркоза.

Конечно, никто даже спорить не будет о том, что алкоголь вреден.

И только лишь "алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве.“ . :-)

Я имела в виду, что если целью стоит достижение быстрого алкогольного опьянения, то для этого подходят крепкие спиртные напитки. Чтоб быстро забыться. Главное, до комы не допиться. Я от знакомых знаю три случая глубокой алкогольной комы, два из которых , к сожалению, закончились смертью.

С алкоголем нужно быть очень аккуратным.

_________________
Изображение

Изображение

2023 год: март 75,41 кг - октябрь 70 кг. Зима - перерыв
2024 год: март 73,77 кг, цель - 70 кг к 01.06.24


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Деликатное похудение. LaraSt.
СообщениеДобавлено: 27 мар 2024, 21:37 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2017
Сообщения: 11098
Изображений: 724
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 320 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 4,127

Награды: 40
Мартини с оливкой (1) Новогодняя ёлка (1) Мешок удачи! (2) Игрушка Змея королевишна (1)
Новогодний дракончик (1) Пасхальный кулич (1) Снеговик (1) Заяц Новогодний (1)
Блог: Просмотр блога (0)
LaraSt писал(а):
На завтрак овсянка с замороженной смородиной и бананом, с яйцом доедала кусочек солонющего палтуса. Говорят, с утра полезно есть солёную рыбу.

зато какая вкуснота это все)))) яйцо + соленая рыбка - кайф и нежно ...это всяко лучше, чем булку белую+масло+соленая рыбка.... :-)
LaraSt писал(а):
Для уверенного набора веса, я с этим кусочком каждый день по +200 г выдавала. За три дня плюс 600г.
Если в палтусе 7% соли, то 26г граммах почти 2г, немало, а ещё соль в супе и за ужином.

У всех конечно по разному организм соль выводит. Мне нормально есть МНОГО соли... я просто все солю в тарелку , но много...
И даже если потом обопьюсь - ничего , если всегда ешь примерно одинаковое количество соли - то и привесов не будет особых...
А вот если ты посидела на бессолевой диете - и потом начала есть соль как обычно - все кирдык - там и +3 кг и давление может подскочить и отеки и все что угодно... :-) :nez-nayu: Это мое мнение...на моем опыте...
LaraSt писал(а):
Меня постоянно как будто в гипогликемию кидало, на ходу глюкозу не измеряла.

Это ужасно...ощущения - как буд то сейчас вот вот сознание потеряешь... и это только начало... :du_ma_et: :sh_ok:
LaraSt писал(а):
Мне кажется, это вполне себе нормальное состояние - ловить гипогликемии на большом дефиците калорий при высокой активности.

Мне кажется - это НЕ может быть нормальным... :nez-nayu: :du_ma_et:

Добавлено спустя 54 секунды:
Может мы о разных состояниях говорим..
Какие ощущения у тебя начальные и какие симптомы усиливаются - это я про гипогликемию...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Деликатное похудение. LaraSt.
СообщениеДобавлено: 28 мар 2024, 07:35 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 13.05.2014
Сообщения: 612
Изображений: 484
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 589

Награды: 1
Роза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Анна Солнце писал(а):
яйцо + соленая рыбка - кайф и нежно ...это всяко лучше, чем булку белую+масло+соленая рыбка.... :-)

С белым батоном вообще отрыв башки, мне хлеб кажется сладким и получается полная вкусовая идиллия - сахар, соль и жир. :kli_ny:
Анна Солнце писал(а):
У всех конечно по разному организм соль выводит. Мне нормально есть МНОГО соли... я просто все солю в тарелку , но много...
И даже если потом обопьюсь - ничего , если всегда ешь примерно одинаковое количество соли - то и привесов не будет особых...
А вот если ты посидела на бессолевой диете - и потом начала есть соль как обычно - все кирдык - там и +3 кг и давление может подскочить и отеки и все что угодно... :-) :nez-nayu: Это мое мнение...на моем опыте...

У меня дочка дрыщ , солит бесконечно много и постоянно, и никаких привесов. Мне кажется, что чем больше в человеке жира, тем он более явно реагирует на соль. У худых как будто быстрей метаболизм. Ты худей меня, может потому полегче соль переносишь.
Я сидела на бессолевой диете, чуть не померла, явно с сердцем плохо стало. Но отвес конечно был знатный.



Анна Солнце писал(а):
Может мы о разных состояниях говорим..
Какие ощущения у тебя начальные и какие симптомы усиливаются - это я про гипогликемию...

Сначала как будто у меня села батарейка - сил никаких, сумасшедшая усталость. Потом зрение начинает плыть, я и так не супер зоркая, а тут явное ухудшение. Потом мне дурно становится, испарина появляется, начинает кружиться голова, немеет язык и нижняя челюсть. Ощущения такие, что ещё чуть-чуть и я грохнусь в обморок. И через какое-то время начинается тупая головная боль. И самое интересное, есть не хочется совсем, просто отвратительное самочувствие, зато после леденца чуть ли не сразу практически все симптомы сходят на нет и меня хватает примерно на час активности, потом опять подступает дурь.

Вчера опять развлекалась, через 2,5 часа после обеда , после хорошей прогулки , начала ловить симптомы. Что интересно, я никогда гипогликемию не ловлю, сидя или лёжа. Обычно это происходит во время очень активной физической нагрузке - либо на тренировке, либо много и быстро хожу, либо после уборки в доме. Не успевают надпочечники глюкозу подогнать.
Какао без сахара с ложкой творога никак не помогло, а вот съела леденец и сразу такая красота, я ещё пошла на встречу с дочкой, так было хорошо, но через час опять стало дурно... :wo_ol:

Я думаю, это не столько низкие значения уровня глюкозы в к крови, сколько резкое значительное снижение. После плотного обеда , видимо, слишком высоко подскакивает, а когда я начинаю активно двигаться, резко падает более чем на 2-3 единицы и я ловлю симптомы. Надо попробовать есть чаще и более маленькими порциями. Сегодня чаепитие после обеда перенесу на пару часов на полдник и посмотрю, как буду себя чувствовать.

Я так никогда не похудею, такие симптомы очень сильно мешают держать калорийность, хочется всё бросить и наесться до отвала. :ny_tik:

Ну или буду, леденцами дотягивать до запланированных приёмов пищи. :du_ma_et:

Вообще когда-то на форуме писали, что худеть лучше всего на ирисках. У них БЖУ более ровное, чем у леденца. Мне леденец поднимает глюкозу до 6,5 , тоже потом при снижении до 4,5 может быть неприятно.

_________________
Изображение

Изображение

2023 год: март 75,41 кг - октябрь 70 кг. Зима - перерыв
2024 год: март 73,77 кг, цель - 70 кг к 01.06.24


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Деликатное похудение. LaraSt.
СообщениеДобавлено: 28 мар 2024, 07:59 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 13.05.2014
Сообщения: 612
Изображений: 484
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 589

Награды: 1
Роза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Всем привет! :pri_vet:-:
Потихоньку воюю с желанием наесться.
Вчера 1471 ккал БЖУ 93/55/148
10,6 тысяч шагов.

109961 109962 109963 109964

Завтрак, утренний кофе уже вроде как обычно.
На обед уха и чай с кусочком кекса ( угостили большим кексом, буду долго его есть) и одним сухарём, решила, что много.
Потом воевала с гипогликемией, а может это просто было такое желание организма просто поесть, а я его изо всех сил пыталась обмануть и проигнорировать.
Ужинали в кафе, заказала себе салат с ростбифом и овощами гриль с соусом песто ( кабачок, шампиньоны, два помидорчика и пару кусочков перца) , хлеб гречневый. Запила тонной травяного чая. Очень наелась и конечно после сытного ужина спала как убитая, проспала весь ночной кипиш, летало у нас много чего шумного. :sh_ok:

Пока держусь и мне не комфортно, увы, похудение - невесёлое мероприятие. :du_ma_et:

Всем сил и энтузиазма! :hea_rt:

_________________
Изображение

Изображение

2023 год: март 75,41 кг - октябрь 70 кг. Зима - перерыв
2024 год: март 73,77 кг, цель - 70 кг к 01.06.24


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Деликатное похудение. LaraSt.
СообщениеДобавлено: 28 мар 2024, 22:04 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2017
Сообщения: 11098
Изображений: 724
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 320 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 4,127

Награды: 40
Мартини с оливкой (1) Новогодняя ёлка (1) Мешок удачи! (2) Игрушка Змея королевишна (1)
Новогодний дракончик (1) Пасхальный кулич (1) Снеговик (1) Заяц Новогодний (1)
Блог: Просмотр блога (0)
LaraSt писал(а):
Сначала как будто у меня села батарейка - сил никаких, сумасшедшая усталость. Потом зрение начинает плыть, я и так не супер зоркая, а тут явное ухудшение. Потом мне дурно становится, испарина появляется, начинает кружиться голова, немеет язык и нижняя челюсть. Ощущения такие, что ещё чуть-чуть и я грохнусь в обморок. И через какое-то время начинается тупая головная боль. И самое интересное, есть не хочется совсем, просто отвратительное самочувствие,

Да, это тоже самое, что у меня два раза было...и зрение, усталость, дурно - пот холодный почти в оборок падаешь, тошнит , голова кружилась немного , у меня немела губа и язык... ( думаю принцип тот же) , вот только до головной боли я не доходила, я паникерша еще та - сразу начинала жрать все подряд, что было возможно под рукой ( в машине ехали, тоже сосала леденцы - мне нифига не помогало, потом ела колбасу, хлеба каплю, и чипсы - во тони похоже мне хорошо так помогли , но стало лучше не сразу , а только через минут 30 я перестала в обморок падать, а совсем нормально только часа через два три стало... ну совсем не сразу... :nez-nayu:
LaraSt писал(а):
И самое интересное, есть не хочется совсем, просто отвратительное самочувствие,

Вот, я тоже есть совсем не хотела, что бы что то проглотить - приходится прям усилия делать...
А почему то пишут везде и у меня девочки в дневнике писали , что гипогликемия приступ - это сразу дикий ЖОР - вообще такого рядом и вокруг не было... странно как то.. :nez-nayu: Почему так?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Деликатное похудение. LaraSt.
СообщениеДобавлено: 28 мар 2024, 22:15 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2017
Сообщения: 11098
Изображений: 724
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 320 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 4,127

Награды: 40
Мартини с оливкой (1) Новогодняя ёлка (1) Мешок удачи! (2) Игрушка Змея королевишна (1)
Новогодний дракончик (1) Пасхальный кулич (1) Снеговик (1) Заяц Новогодний (1)
Блог: Просмотр блога (0)
LaraSt писал(а):
Что интересно, я никогда гипогликемию не ловлю, сидя или лёжа. Обычно это происходит во время очень активной физической нагрузке - либо на тренировке, либо много и быстро хожу, либо после уборки в доме. Не успевают надпочечники глюкозу подогнать.

Сидя - легко - если до того как сесть - не ела почти ничего и просто подвигалась по дому ( я тупо ходила по этажам, собирала мусор, мыла посуду, сумки собирала - ну такая вялая активность была) - потом села в машину - едешь и тебе дурнеет, и то не сразу, а где то через минут 30.. :nez-nayu:
LaraSt писал(а):
все симптомы сходят на нет и меня хватает примерно на час активности, потом опять подступает дурь.

тоже странно - почему так ?
LaraSt писал(а):
Какао без сахара с ложкой творога никак не помогло, а вот съела леденец и сразу такая красота, я ещё пошла на встречу с дочкой, так было хорошо, но через час опять стало дурно...

LaraSt писал(а):
Я думаю, это не столько низкие значения уровня глюкозы в к крови, сколько резкое значительное снижение. После плотного обеда , видимо, слишком высоко подскакивает, а когда я начинаю активно двигаться, резко падает более чем на 2-3 единицы и я ловлю симптомы.

Мне кажетсяя ,что реально надо ко врачу :sh_ok: - это все не нормально... ладно я два раза за через день словила... И то испугалась. и больше не было... тьфу тьфу... :sh_ok: :du_ma_et:
Но у тебя приступы каждый день по несколько раз - что это??? :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 658 ]  На страницу Пред.  1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 ... 66  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: agle, Bing [Bot], Спартак Трунов, Di-38, elenguk69, Google [Bot], Hruzdiev, kalliroya, KETI_G, Kitunati, kurubambuk, misisX, Orchidea663, ольга62@, Shamsi_Oliga, Sofia1983, syasya, Unreallucky, Victoria_K, Yandex [Bot], Yandex Images [Bot], Yandex Metrika [Bot], Пустячок, Иришка70, Лиoн4, Лидия 59, Тихомчик


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB