Текущее время: 11 май 2024, 00:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Marinac, дневничок.
СообщениеДобавлено: 23 май 2023, 14:21 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.03.2023
Сообщения: 94
Изображений: 12
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 100

Блог: Просмотр блога (0)
Вдохнула. Выдохнула.
Пью магний, витамины группы Б, фолиевую кислоту и аевит (его пропила 3 дня, больше не требуется)
Вроде, пришла в норму (хотя вес скакнул сильно, конечно).
Появилась энергия, сосредоточенность и т.п, в калорийность уже влезаю без затруднений, ушел неконтролируемый жор. Переключилась в режим максимальной заботы о себе:

Полчаса самомассаж (все тело + лицо)
Более щадящая зарядка
1 час медитация
Орехи, семечки, какао и овощи каждый день
+1 час сна

Решилась на попробовать рукоделие - такое телесное-телесное :-|-: !
Сегодня вечером с ВБ придет игла для ковровой вышивки, попробую освоить))) Просто влюбилась в эти фактурные ковры-картины-гобелены, руки чешутся приобщиться)))
(Все мои другие хобби никак не связаны с рукоделием и максимально бестелесны, а тут такое ОСЯЗАЕМОЕ :ya_hoo_oo: )

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Marinac, дневничок.
СообщениеДобавлено: 27 май 2023, 15:59 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.03.2023
Сообщения: 94
Изображений: 12
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 100

Блог: Просмотр блога (0)
Ура! Сегодня вес снова пошел вниз после зажора :ya_hoo_oo: Правда, получился откат на 1,7кг (можно сказать, месяц худения :-( ).
На несколько дней вес встал, а сегодня минус 200г, несмотря на ужасную жару и мигрень в честь этого дела (то есть там еще и отек, скорее всего)

На сладкое не тянет сейчас, зато подсела на пекинку, огурцы и лукочеснок (не знаю, как он называется правильно, у меня на даче такое многолетнее растет, что-то китайское, вроде) Замечаю, что пища как-то у меня по цветам получается)))) Бывает, тянет на все красное, бывает, как сейчас, на зеленое, а бывают белые или оранжевые периоды.

Утренние овсяноблины тоже "позеленели", там лукочеснок, укроп, свежий базилик и семечки, в качестве соуса - просто сметана.

(Ой, нашла название этой штуки - МАНГЫР :-|-: )

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Marinac, дневничок.
СообщениеДобавлено: 29 май 2023, 15:16 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.03.2023
Сообщения: 94
Изображений: 12
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 100

Блог: Просмотр блога (0)
Полюбляю местные дачные сорняки))))
Крапиву я распробовала уже давно, но тут она какая-то особенно вкусная и красивая почему-то :-)
А сегодня добралась до сныти - оказывается, она очень полезная и офигенно хороша в салате! Прошлое лето мучилась с ней, пытаясь искоренить, а в это лето буду просто поедать и радоваться :ya_hoo_oo:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: alkinma, Bing [Bot], Cattleya labiata, chekha, Светлана Сереброва, Dolbator, FeedBurner [Bot], Google [Bot], Lisadora, viktusya27, Yandex [Bot], Вера1959, Марина Райт


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB