Текущее время: 06 май 2024, 13:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: tototoshka: с 73 до 46, без жёстких диет
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2022, 03:17 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно

Автор темы
Регистрация: 24.10.2022
Сообщения: 9
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 15

Блог: Просмотр блога (0)
15 ноября 2022 г



Вес: 70,1(-1,1)
ОГ-ОТ-ОБ: 98(-2)-86(-1)-100(-1


Суммарно с 29 октября по 14 ноября -3490 ккал

208 935 - 3490 = 205 445 ккал осталось потратить

О самодисциплине


Что-то я совсем забросила свои записи здесь, видимо приложения так на меня повлияли: вносить что-то в несколько разных мест сразу меня не очень хватает. :-)
В общем-то считать калории оказалось не так сложно, хотя раздражает необходимость всё взвешивать. Зато стало легче определяться в магазине с выбором: при примерно равноценном составе продукта, теперь побеждает тот, в котором меньше калорий. :nez-nayu:
Пыталась считать ещё баланс белков, углеводов и жиров, но это уж точно слишком сложно для меня с психологической точки зрения. :-(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: tototoshka: с 73 до 46, без жёстких диет
СообщениеДобавлено: 28 сен 2023, 08:46 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно

Автор темы
Регистрация: 24.10.2022
Сообщения: 9
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 15

Блог: Просмотр блога (0)
28 сентября 2023

Похудение и БАР 2


ну начнём с параметров:
Вес: 67,8(-3,4)
ОГ-ОТ-ОБ: 97(-4)-84(-4)-98(-3)
от стартовых значений

Записи


Прошло 11 месяцев с последней записи. За это время я сначала потолстела примерно на 5 кг, потом скинула где-то 8
Моей заслуги в этом нет от слова совсем. Ну зато я разобралась с механизмом похудения и потолстения, оказывается у меня биполярно-аффективное расстройство (это не самодиагностика, это диагноз), ну и в одной фазе, если прям упрощать, я не могу заглушить чувство голода, в другой не хочу есть от слова совсем. И эти вот качели держат меня примерно в одном диапазоне веса с разлетом кг в 10 вверх и вниз от 70 кг. Там еще проблемы с мотивацией и спортом - или я могу заниматься по нескольку часов, или не могу встать с дивана. При этом хочу я что-то делать именно во втором случае. В общем полная ерунда получается. Так что, девочки, иногда лишний вес - это действительно производная от каких-то других проблем со здоровьем, и как оказалось не только физическим. Если вы ну никак не можете похудеть как хочется, а с физическим здоровьем нет никаких объективных проблем, можно попробовать сходить к психологу. Я начала с этого, правда с абсолютно другим вопросом, но получилось по итогу, что и с весом многое прояснилось. Вот такие дела. :ne_vi_del:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Берк, apistogramma, Алисица, Bing [Bot], Султанов, DeniMorius, Google [Bot], helena_39, Kirgal, KsenyaSS, Оксана39И, Роман1970, РоманКО, qwer9204, rouge, spring2024, user41006, Yandex [Bot], Пустячок, Валерьевна52, ЛунаСолнце, НаргизHaра, Юдита, Яна Штанишкина


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB