Текущее время: 28 апр 2024, 20:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Шпагетти: В новый год без лишних кг! От 75 до 55
СообщениеДобавлено: 19 окт 2022, 10:32 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2022
Сообщения: 839
Изображений: 0
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Пол: Женский
В наличии: 523

Награды: 3
Новогодняя ёлка (1) Лимончик (1) Еловые украшения (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Шпагетти писал(а):
Я вообще каждый день чувствую, что разваливаюсь и в физическом и в моральном плане. Организм уже на грани. У меня реально болит всё, ничего не хочется делать, я постоянно всем недовольна, хотя я оптимист по жизни и уныние вообще не про меня, но меня как будто засосали проблемы, которые вовсе и не проблемы, а так задачи, которые просто нужно решать. Но уже полгода я чувствую, что я как будто не я вовсе, и живу не своей жизнью :ny_tik:


Привет! А на сколько калорий ты питаешься? Не слишком занижаешь жиры? По симптомам просто похоже на то... Ужин все таки пропускать не стоит, могут начаться проблемы со сном. Легкий какой-то можно, но он все таки должен быть. Хоть салат с курицей, или творог )

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шпагетти: В новый год без лишних кг! От 75 до 55
СообщениеДобавлено: 19 окт 2022, 11:37 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 25.08.2012
Сообщения: 629
Изображений: 12
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 65

Награды: 13
Игрушка Медвежонок (1) Молокочай с лимоном и корицей (1) Букет из шаров (1) Роза красная (1)
Бабочка (1) Букет цветов в вазе (1) Розовый бантик (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
^Totoro^ писал(а):
Шпагетти писал(а):
Я вообще каждый день чувствую, что разваливаюсь и в физическом и в моральном плане. Организм уже на грани. У меня реально болит всё, ничего не хочется делать, я постоянно всем недовольна, хотя я оптимист по жизни и уныние вообще не про меня, но меня как будто засосали проблемы, которые вовсе и не проблемы, а так задачи, которые просто нужно решать. Но уже полгода я чувствую, что я как будто не я вовсе, и живу не своей жизнью :ny_tik:


Привет! А на сколько калорий ты питаешься? Не слишком занижаешь жиры? По симптомам просто похоже на то... Ужин все таки пропускать не стоит, могут начаться проблемы со сном. Легкий какой-то можно, но он все таки должен быть. Хоть салат с курицей, или творог )



Привет! Питаюсь на 1700-2000, это много, худею только если 1500. И с жирами всегда перебор, хоть они и хорошие - по типу масла льняного, авокадо, сыров, орехов... Их наоборот надо бы мне чуть поменьше.
Тут думаю апатия даже не столько из-за нехватки чего-то, сколько из-за того что сильно поправилась - честно смотрю на лицо вроде ничё такая :hi_hi_hi: а как только спускаюсь взглядом ниже, то расстраиваюсь.
Читаю тебя и согласна с большинством твоих мыслей о том, что это очень важно. Я реально не бодипозитивщик, я за здоровое и красивое тело, не говорю о кубиках и фигурах девочек восемнадцатилетних, я ж понимаю, что это не про меня. Тут про возможность надеть, что нравится. а не что налезло, про качество кожи, про отсутствие "фартука"... И для меня - это работа над собой, которую я постоянно по неведомой мне причине сдаю на двойки.
Я чувствую себя тяжелой по весу и отсюда передается ощущение тяжести моральной. Сейчас мне приходится делить крышу над головой со свекровью, это вообще редко когда хорошо :-) Но у меня прям крышу сносит - я думаю только о том, как мне это не нравится, и никакие мантры и настройки не помогают. Очень жду, что через неделю моя квартира будет готова и я перееду туда. И надеюсь, что это немного повысит мой боевой дух!
Я экстраверт до мозга костей, а сейчас закрываю себя дома, не хожу в гости, практически не общаюсь ни с кем кроме мужа, детей, мамы и пары подруг. Вроде налицо все факты, которые должны меня сподвигнуть наконец заняться собой, но что-то идет не так и я снова срываюсь на очередную порцию еды...

_________________
Изображение
Изображение

Замеры 19.09.22 - сделано! ОТ -2см, ОЖ -1см, ОБ -1см
26.09.22 - сделано! ОГ -4см, ОТ -2см, ОЖ -1см, ОБ -2см

03.10.22 -

1я цель -75-70кг-
2я цель - 70-65кг-
3я цель - 65-60кг-
4я цель - 60-55кг-


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шпагетти: В новый год без лишних кг! От 75 до 55
СообщениеДобавлено: 19 окт 2022, 11:45 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2022
Сообщения: 839
Изображений: 0
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Пол: Женский
В наличии: 523

Награды: 3
Новогодняя ёлка (1) Лимончик (1) Еловые украшения (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Шпагетти писал(а):
Очень жду, что через неделю моя квартира будет готова и я перееду туда. И надеюсь, что это немного повысит мой боевой дух!
Я экстраверт до мозга костей, а сейчас закрываю себя дома, не хожу в гости, практически не общаюсь ни с кем кроме мужа, детей, мамы и пары подруг. Вроде налицо все факты, которые должны меня сподвигнуть наконец заняться собой, но что-то идет не так и я снова срываюсь на очередную порцию еды...


О, переезд конечно повысит боевой дух! Личное пространство - это очень важно для внутреннего настроя :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шпагетти: В новый год без лишних кг! От 75 до 55
СообщениеДобавлено: 19 окт 2022, 11:56 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 25.08.2012
Сообщения: 629
Изображений: 12
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 65

Награды: 13
Игрушка Медвежонок (1) Молокочай с лимоном и корицей (1) Букет из шаров (1) Роза красная (1)
Бабочка (1) Букет цветов в вазе (1) Розовый бантик (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
^Totoro^ писал(а):
О, переезд конечно повысит боевой дух! Личное пространство - это очень важно для внутреннего настроя :)


Спасибо! Я действительно очень на это надеюсь. У нас в плане бытовом разногласий нет практически, но вот в плане воспитания и помощи с детьми постоянные конфликты. Она ими недовольна, бывает не разговаривает с ними неделями, старшая дочь реагирует на это очень тяжело. Я пытаюсь с ней разговаривать, но понимаю, что у неё такой подход просто и ничего я изменить не смогу. Старшая дочка хочет переехать со мной, к бабушке хочет только в гости, младшая дочка - со мной на край света, ей не важно где лишь бы со мной. А вот сын очень привязан к мужу, муж от мамы не уйдет - получается сын останется тут... Меня это расстраивает бесконечно, но я понимаю, что так не смогу Я больше. Конечно, есть выражение "Если есть ненависть в душе - найдешь кого ненавидеть", тут можно переделать и о том, что постоянно меня что-то не устраивает во взаимоотношениях, значит причина во мне и я найду что меня не устроит еще, даже если мы перестанем общаться...
Поэтому начну с малого - буду стараться быть довольной собой... Маленькими шажочками..

_________________
Изображение
Изображение

Замеры 19.09.22 - сделано! ОТ -2см, ОЖ -1см, ОБ -1см
26.09.22 - сделано! ОГ -4см, ОТ -2см, ОЖ -1см, ОБ -2см

03.10.22 -

1я цель -75-70кг-
2я цель - 70-65кг-
3я цель - 65-60кг-
4я цель - 60-55кг-


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шпагетти: В новый год без лишних кг! От 75 до 55
СообщениеДобавлено: 19 окт 2022, 12:14 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 25.08.2012
Сообщения: 629
Изображений: 12
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 65

Награды: 13
Игрушка Медвежонок (1) Молокочай с лимоном и корицей (1) Букет из шаров (1) Роза красная (1)
Бабочка (1) Букет цветов в вазе (1) Розовый бантик (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
На обед съела фунчозу с куриной грудкой и грибами, кусочек лаваша с кабачковой икрой и 15 гр сыра.

А еще сегодня сделала массаж лица, мне очень понравилось - постараюсь делать чаще, может и будет какой-нибудь результат :smu:sche_nie:

_________________
Изображение
Изображение

Замеры 19.09.22 - сделано! ОТ -2см, ОЖ -1см, ОБ -1см
26.09.22 - сделано! ОГ -4см, ОТ -2см, ОЖ -1см, ОБ -2см

03.10.22 -

1я цель -75-70кг-
2я цель - 70-65кг-
3я цель - 65-60кг-
4я цель - 60-55кг-


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шпагетти: В новый год без лишних кг! От 75 до 55
СообщениеДобавлено: 20 окт 2022, 07:24 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 25.08.2012
Сообщения: 629
Изображений: 12
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 65

Награды: 13
Игрушка Медвежонок (1) Молокочай с лимоном и корицей (1) Букет из шаров (1) Роза красная (1)
Бабочка (1) Букет цветов в вазе (1) Розовый бантик (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Доброе утро, дневничок! Сегодня отвес в 600 гр, я думала, что будет немного. Отечность утром спала, водичка слилась...
На завтрак были 2 яйца, бутерброд с сыром и конфета "коровка" :-) Как бы заранее напомнила о последствиях :-)
Но уже с самого утра была на взводе - смела это и не поняла, что съела, а это печально :ny_tik:

_________________
Изображение
Изображение

Замеры 19.09.22 - сделано! ОТ -2см, ОЖ -1см, ОБ -1см
26.09.22 - сделано! ОГ -4см, ОТ -2см, ОЖ -1см, ОБ -2см

03.10.22 -

1я цель -75-70кг-
2я цель - 70-65кг-
3я цель - 65-60кг-
4я цель - 60-55кг-


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Анатолий63, Анна Согомонян, Анна Пожилова, Bing [Bot], book, GoGo [Bot], Google [Bot], Helena7, Helli, Interjackamigo, LuckyN, Niakris_T, Oxanka 1, pavelmir, Sophie&Co, Yandex [Bot], Yandex Images [Bot], Yandex Metrika [Bot], Кошака, ВЛАДОЛЬ 70, Зая78, Ирина Счастливая, Ликула


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB