Текущее время: 02 июн 2024, 22:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1402 ]  На страницу Пред.  1 ... 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127 ... 141  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ^Totoro^: чудище лесное вышло к людям
СообщениеДобавлено: 03 май 2024, 18:05 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 31.08.2022
Сообщения: 920
Изображений: 0
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 149 раз.
Пол: Женский
В наличии: 604

Награды: 3
Новогодняя ёлка (1) Лимончик (1) Еловые украшения (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Январетта
Там не настолько все плохо, да и я привыкла уже. Перегородка, похоже, кривая с рождения, потому что травм носа у меня не было.
Операции на нос вообще довольно пугающие, там очень много возможных проблем и осложнений, а функционирующий нос - важная штука для нормальной жизни :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ^Totoro^: чудище лесное вышло к людям
СообщениеДобавлено: 04 май 2024, 10:59 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 31.08.2022
Сообщения: 920
Изображений: 0
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 149 раз.
Пол: Женский
В наличии: 604

Награды: 3
Новогодняя ёлка (1) Лимончик (1) Еловые украшения (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Доброе утро!
Вес сегодня: 77.800
Я скинула больше 25 кг, получается :)
Почти юбилей! Надо бы как-то это отметить, но пока не придумала как.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ^Totoro^: чудище лесное вышло к людям
СообщениеДобавлено: 05 май 2024, 11:23 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 31.08.2022
Сообщения: 920
Изображений: 0
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 149 раз.
Пол: Женский
В наличии: 604

Награды: 3
Новогодняя ёлка (1) Лимончик (1) Еловые украшения (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Всех с праздником :)
Я хоть и не религиозный человек, но люблю все эти семейные традиции: красить яйца, завтракать куличами и все такое. Разрешила себе небольшой кусок, так что в калории вполне уложусь.
Померила контрольные джинсы... И они налезли! И застегнулись без проблем! Ура, для меня это очень показательно, так как цифры цифрами, а штаны штука материальная и осязаемая, к тому же у меня есть в них фотография и я могу примерно представлять, какого я размера сейчас. Сидят они еще туговато на ляжках, но уже скоро я смогу носить эти джинсы постоянно. Одна маленькая цель на пути выполнена.
Есть у меня еще блузка, которая не сходится в груди... размера М. Но тут сложней, верх уменьшается медленней, чем низ. Но теперь это будет следующая контрольная вещь )
Заказала себе кроссовки новые для прогулок, долго выбирала и очень надеюсь, что подойдут. Очень уж скидка была привлекательная. Ну и комплект белья симпатичный взяла, хотя особой необходимости не было. Пусть это просто будет для меня подарком за труды :)

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось ^Totoro^ 05 май 2024, 17:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ^Totoro^: чудище лесное вышло к людям
СообщениеДобавлено: 05 май 2024, 13:40 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 02.04.2013
Сообщения: 19973
Изображений: 4
Благодарил (а): 2511 раз.
Поблагодарили: 1558 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 29

Награды: 192
Букет белых роз (2) Мешок удачи! (2) Звездёнок (2) Шар на елку (1)
Горнолыжный курорт (1) Целебная настойка (1) Микрофон (1) Клубничка (2)
Блог: Просмотр блога (6)
Поздравляю с Праздником и с очередным пройденным рубежом! Да, одежда показательнее любых весов.)

_________________
Изображение
"Стоит мне только не выспаться, и я уже никого не люблю. Стоит мне только не потренить и я готова всех убить."
https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=50&t=21684&start=150


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ^Totoro^: чудище лесное вышло к людям
СообщениеДобавлено: 06 май 2024, 09:33 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2017
Сообщения: 6687
Изображений: 0
Откуда: СПб
Благодарил (а): 251 раз.
Поблагодарили: 435 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 3,545

Награды: 30
Букет весенних цветов (2) Торт низкокалорийный фруктовый (1) Новогодний венок (1) Мешок богатства! (1)
Красный Новогодний Шар (1) Новогодний дракончик (1) Мешок удачи! (1) Заяц Новогодний (1)
Блог: Просмотр блога (0)
^Totoro^ писал(а):
Операции на нос вообще довольно пугающие, там очень много возможных проблем и осложнений

Даа? :du_ma_et: Я давненько лежала в больнице с горлом, соседка лежала боксёрша, хотела сделать пластику носа, но перед пластикой ей было велено исправить кривую перегородку. Репетитор знакомая приходила после пластики носа, убрала горбинку, но потом всё переживала, что не видит результата, типа всё как было так и осталось. Ещё есть близняшки, одна сделала операцию, другая нет, разница заметная прям)) Короч, люди сделали пластику, вроде даже и не обзадачивались сильно. Я, наоборот, думала, что там всё несложно...

_________________
Ваша жизненная позиция — что всё плохо. Моя жизненная позиция — что всё хорошо. Если вы последовательно будете придерживаться своей жизненной позиции — у вас всё всегда будет плохо. Если я смогу никогда не изменить своей — у меня всё всегда будет хорошо. И таким образом окажется, что мы оба правы. (с)


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ^Totoro^: чудище лесное вышло к людям
СообщениеДобавлено: 06 май 2024, 10:42 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 31.08.2022
Сообщения: 920
Изображений: 0
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 149 раз.
Пол: Женский
В наличии: 604

Награды: 3
Новогодняя ёлка (1) Лимончик (1) Еловые украшения (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Доброе утро!
Вес сегодня: 77.700

Январетта
Нос это орган дыхания все таки, там хрящ и много мелких сосудов, поэтому риска больше, чем когда просто подтягивают мягкие ткани )
Но, на самом деле, процент брака в пластике сейчас не такой уж больший, если обращаться в нормальную клинику, а не к коновалам каким-нибудь. Самое опасное - это лейпосакции, конечно. Всякие обширные пересадки жира, например в задницу. Уменьшение груди, правда, тоже считается рискованным, но только из-за возможности образования рубцов.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ^Totoro^: чудище лесное вышло к людям
СообщениеДобавлено: 06 май 2024, 15:04 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 21.11.2019
Сообщения: 2257
Изображений: 35
Откуда: Сингапур
Благодарил (а): 303 раз.
Поблагодарили: 226 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 2,083

Награды: 27
Красочный Новогодний Шар (2) Дед Мороз на лыжах (1) Шары разноцветные (1) Блин с грибами (1)
Модная сумка (1) Красное яблоко (2) Роза (1) Пасхальное яичко розовое (1)
Блог: Просмотр блога (0)
.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Мышулин 08 май 2024, 06:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ^Totoro^: чудище лесное вышло к людям
СообщениеДобавлено: 06 май 2024, 17:03 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 18.06.2016
Сообщения: 441
Изображений: 15
Откуда: Томск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 56

Награды: 3
Новогодний шар с зайцем! (1) Кошечка (1) Шар на ёлке (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет!
Нравится твоя темка, периодически почитывала для вдохновения, радостно, когда кто-то успешно стройнеет. Пишу вообще очень редко, но уж очень тут интересно сейчас. Я правильно поняла, что ты хочешь уменьшить грудь, и с хирургом консультировалась уже? Я тоже что-то такое затеваю, правда, уменьшить только с одной стороны нужно (ради симметрии), и с обеих - подтянуть. И очень интересно, насколько дорого это самое уменьшение и что про него хирурги говорят. Сложная история, судя по тому, что пишут, с подтяжкой намного проще.
Поднялась, почитала выше, поняла, что ты теоретически только планируешь пока что, через пару лет. А почему именно якорную? На сайтах клиник вижу варианты без вертикального разреза, доступ снизу плюс сверху кружок... брр, как-то про эти подробности писать страшновато :kli_ny:


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ^Totoro^: чудище лесное вышло к людям
СообщениеДобавлено: 06 май 2024, 18:22 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 31.08.2022
Сообщения: 920
Изображений: 0
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 149 раз.
Пол: Женский
В наличии: 604

Награды: 3
Новогодняя ёлка (1) Лимончик (1) Еловые украшения (1)
Блог: Просмотр блога (0)
ВераКу
Привет :)
Спасибо, что читаешь! Меня это тоже мотивирует продолжать вести дневник, когда вижу, что людям это интересно )
Консультировалась не только по поводу груди, но и в целом, по поводу всех беспокоящих меня мест ) Просто грудь самое слабое звено, так сказать, при похудении: кожа тонкая там, не подтянется сама. На счет рук, например, врач сказал, что они сами должны прийти в норму (хотя я сомневаюсь) и вообще тонус кожи у меня хороший, по поводу лица тоже рановато говорить. Вообще, все вмешательства можно начинать только после достижения целевого веса + полгода минимум на поддержке питания, лучше год. После операций вес надо будет держать, не допуская больших колебаний туда-сюда.
"Якорный" тип больше подходит, когда делают без импланта и лишней кожи много. А у меня теоретически будет буквально из размера E в размер B, т.е. большая разница между до и после. И импланты не хотелось бы ставить. Более щадящие операции это для тех, у кого все не очень плохо )
Цены бывают разные, чем дальше от Москвы - тем дешевле. Дорого все равно, конечно. Но смотря с чем сравнивать, многие на отпуск тратят больше, так что... :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ^Totoro^: чудище лесное вышло к людям
СообщениеДобавлено: 06 май 2024, 18:27 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 22.05.2018
Сообщения: 66954
Изображений: 73
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1405 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 36,042

Награды: 116
Букет белых роз (2) Насладись и пошали! (2) Букет полевых цветов (3) Бутыль Martell XO (1)
Цветочек (1) Красочный Новогодний Шар (1) Игрушка Кролик (1) Новогодний венок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
^Totoro^ писал(а):
читаешь! Меня это тоже мотивирует продолжать вести дневник, когда вижу, что людям это интересно

Я тоже всегда читаю. Мне очень импонирует твое отношение ко многим вопросам :a_g_a:

_________________
Изображение

если движенье это жизнь, то я буду жить вечно


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1402 ]  На страницу Пред.  1 ... 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127 ... 141  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: BBK*v, Bing [Bot], Google [Bot], GulnazkaAhm, Interjackamigo, Mau, oblonya, Ольга Настина, ОльгаСидорова, Rostovlitvin, Suzy, Urlen, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Ира Мышь, нина4kvtк


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB