Текущее время: 11 май 2024, 11:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1260 ]  На страницу Пред.  1 ... 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115 ... 126  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ^Totoro^: чудище лесное вышло к людям
СообщениеДобавлено: 05 апр 2024, 16:16 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 02.04.2013
Сообщения: 19911
Изображений: 2
Благодарил (а): 2506 раз.
Поблагодарили: 1551 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 87

Награды: 192
Букет белых роз (2) Мешок удачи! (2) Звездёнок (2) Шар на елку (1)
Горнолыжный курорт (1) Целебная настойка (1) Микрофон (1) Клубничка (2)
Блог: Просмотр блога (2)
Не, наоборот мне было бы отлично иметь рост от 170 и до 175, но чо выросло, то выросло. А если бы меньше, то не, каротышка не вызывает умиления, даже худая, скорее жалость.

_________________
Изображение
"Стоит мне только не выспаться, и я уже никого не люблю. Стоит мне только не потренить и я готова всех убить."
https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=50&t=21684&start=150


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ^Totoro^: чудище лесное вышло к людям
СообщениеДобавлено: 05 апр 2024, 16:40 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 20.05.2023
Сообщения: 213
Изображений: 0
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Пол: Женский
В наличии: 184

Награды: 1
Снежинка (1)
Блог: Просмотр блога (1)
^Totoro^ писал(а):
МИЛЛАЛА
Нет, это именно окружающие поменялись.

хочется под каждым словом этого поста подписаться) Именно так и есть, весь этот путь пройден, к сожалению, пока в обратном порядке..)
И ко мне на сидение подсаживаются когда в принципе транспорт уже заполнен, хотя я нормально одета и не пахну плохо ) И мужчины обычно смотрят сквозь тебя, или как на помеху на пути.

_________________
подпись временно в отпуске)


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ^Totoro^: чудище лесное вышло к людям
СообщениеДобавлено: 05 апр 2024, 16:43 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 31.08.2022
Сообщения: 862
Изображений: 0
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 141 раз.
Пол: Женский
В наличии: 546

Награды: 3
Новогодняя ёлка (1) Лимончик (1) Еловые украшения (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Юлия Пик
На счет игры... тут трудно сказать, бытие ведь определяет сознание во многом. Когда кто-то явно притворяется это неприятно, конечно. Но зачастую этого не видно, если у человека одна постоянная линия поведения. А линия поведения почти всегда неосознанно выбирается такая, какая для нашего существования удобней. И маска становится реальным лицом. Да и не все обладают достаточными навыками, чтобы отличить игру от реальной личности.
Я "милашкой" не притворяюсь, потому что подобная внешность мне не светит, даже когда похудею :)

Добавлено спустя 9 минут 49 секунд:
Oxanka 1
Ну в других женщинах мне тоже нравится высокий рост, да и мне в принципе все равно скорее. Но если полистать анкеты на сайтах знакомств, то много где будет лимит на рост :) Да и мне лично не хотелось бы, чтобы партнер был ниже меня и это, получается, накладывает ограничение на выбор, а у меня он и так сильно ограничен.
А еще все эти поговорочки в народе, вроде "Высокие женщины для работы,а маленькие для любви"... Прибавить роста можно каблуками (еще и стройнить будет визуально), а вот убавить уже никак. Я всю школу и институт была одной из самых высоких, в классе большинство было мне по плечо или ниже - приятного мало. А это у меня всего-то 170 :)
На самом деле, сейчас я не парюсь об этом, но если бы был выбор - убрала бы 10 см )

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ^Totoro^: чудище лесное вышло к людям
СообщениеДобавлено: 05 апр 2024, 17:02 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Регистрация: 04.11.2020
Сообщения: 1681
Изображений: 98
Откуда: Москва
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 1,685

Награды: 15
Елка с Новым Годом! (1) Новогодние свечи (1) Котенок в туфле (1) Дельфин (1)
Красное сердце (1) Цветочек (1) Розочка красная (1) Клевер (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Просто каждый видит со своей стороны, своя рубаха ближе и отношение других мы замечаем и близко к сердцу воспринимаем.
Я маленькая, 162 см рост, размер ноги 36, размер одежды - 40-42, на внешность не жалуюсь! И теперь при всем этом - ко мне никто не подсаживается в транспорте, будут стоять, но рядом не сядут, на улице тоже никто не обращается ни за помощью, ни с целью познакомиться. Если обращаюсь я, то люди зачастую проходят мимо. Одни старушки не остаются в стороне. И да, машины тоже не пропускают, даже в мини юбке. Да и я отношусь ко всему этому равнодушно. Я не золотая монета. чтобы всем нравиться)) Да и жалость считаю чем-то унизительным, я же не ущербная, чтобы меня жалели)

Так что очень странно читать эти обобщения. Скорее не полнота имеет место быть, а ухоженность и опрятность. И за собой ухаживать с любом возрасте и весе нужно. Я лучше сяду с полным человеком, чем с вонючим или грязным.
Это мое мнение и ничего доказывать не собираюсь. Каждый думает так, как ему удобно и выгодно)
И меньше заморачивайтесь на мнении окружающих)

Я понимаю, что полные люди чаще становятся жертвами насмешек или еще чего-то. Но в основном только в подростковом возрасте. Потом люди вырастают и им уже не до чужих людей.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ^Totoro^: чудище лесное вышло к людям
СообщениеДобавлено: 05 апр 2024, 17:27 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 31.05.2015
Сообщения: 10829
Изображений: 137
Откуда: Новосибирск, +4ч с Москвой
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 637 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 300

Награды: 81
Новогодняя ель (1) Дракончик на Новый год (1) Новогодний шар с зайцем! (1) Букет шикарных роз (1)
Пряник Новогодняя снежинка (2) Новогодний шар со снеговиком! (2) Еловые украшения (1) Букет розовых тюльпанов (4)
Блог: Просмотр блога (0)
Nadya Parfe писал(а):
И да, машины тоже не пропускают, даже в мини юбке.

Это вообще забавно.
20 лет назад у нас никого не пропускали. Рядом с домом у меня пешеходный переход, в школу дети идут. Каждый год кого-нибудь сбивали с печальными последствиями.
Сейчас пропускают. Не значит, что можно не глядя идти. Но пропускают. Всех. От роста, веса, возраста, красоты и скорости передвижения пешеходов это не зависит (ну кроме бегущих, но это про другое). Это вообще про другое. И если ломиться в неположенном месте, то не нужно говорить, что не пропускают из-за того, что я... придумайте сами.

Вообще странная какая-то дискуссия. Но я точно знаю, что причина того, что со мной не хотели общаться в том, что я сама необщительная. Со мной сложно. С возрастом я изменилась и стало немного проще. На эту тему есть шутка избитая: сделай лицо попроще и народ потянется.

_________________
Изображение

"Повсюду, где нет человека, будь ты человеком"


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ^Totoro^: чудище лесное вышло к людям
СообщениеДобавлено: 05 апр 2024, 17:34 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 31.08.2022
Сообщения: 862
Изображений: 0
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 141 раз.
Пол: Женский
В наличии: 546

Награды: 3
Новогодняя ёлка (1) Лимончик (1) Еловые украшения (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Nadya Parfe
Без обид, но вероятно ты просто не была в таком большом весе, чтобы можно было сравнить :)
Ничего с подростковым возрастом не заканчивается, только переходит на более завуалированный уровень (это если в коллективе), а если просто на улице и общественных местах - то все точно так же. Если ты полный - или все таки похудеешь, или этот крест с тобой до пенсии, а потом переходишь в категорию "чья-то бабушка" и общественное давление становится немного полегче (но дискриминация в медицине, например, все равно сохранится).

Ухоженность и опрятность вообще очень абстрактные вещи, я лично практически не вижу на улицах каких-то прям неопрятных людей, среди женщин так тем более.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Юлия Пик
Вероятно, там просто повесили камеру и водители о ней знают :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ^Totoro^: чудище лесное вышло к людям
СообщениеДобавлено: 05 апр 2024, 17:39 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 02.04.2013
Сообщения: 19911
Изображений: 2
Благодарил (а): 2506 раз.
Поблагодарили: 1551 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 87

Награды: 192
Букет белых роз (2) Мешок удачи! (2) Звездёнок (2) Шар на елку (1)
Горнолыжный курорт (1) Целебная настойка (1) Микрофон (1) Клубничка (2)
Блог: Просмотр блога (2)
С кирпичом ходите через переход или в транспорт, действует лучше всякой сногшибательной красоты, и место уступят и на переходе пропустят.))

А серьезно, главное нравиться себе, а другим пофигу, я не шоколадка, чтобы нравиться всем.))

_________________
Изображение
"Стоит мне только не выспаться, и я уже никого не люблю. Стоит мне только не потренить и я готова всех убить."
https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=50&t=21684&start=150


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ^Totoro^: чудище лесное вышло к людям
СообщениеДобавлено: 05 апр 2024, 18:53 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Регистрация: 04.11.2020
Сообщения: 1681
Изображений: 98
Откуда: Москва
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 1,685

Награды: 15
Елка с Новым Годом! (1) Новогодние свечи (1) Котенок в туфле (1) Дельфин (1)
Красное сердце (1) Цветочек (1) Розочка красная (1) Клевер (1)
Блог: Просмотр блога (0)
^Totoro^
Да я не обидчивая)) Меня сложно обидеть, сама могу ненароком обидеть.
При моем ростике и 70 кг смотрятся печально)
Я же не про вес, а про отношение. Правильно Юля пишет, моську попроще делать нужно. Есть еще шарм, обаяние, харизма. У меня подруга была полная, так она как солнышко ходила, всем светила и сама светилась изнутри) Всё зависит от внутреннего ощущения)

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ^Totoro^: чудище лесное вышло к людям
СообщениеДобавлено: 06 апр 2024, 15:31 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 31.08.2022
Сообщения: 862
Изображений: 0
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 141 раз.
Пол: Женский
В наличии: 546

Награды: 3
Новогодняя ёлка (1) Лимончик (1) Еловые украшения (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Nadya Parfe
Без проблем, каждый верит в то, что хочет :)
Компенсировать недостатки за счет чего-то другого можно, но это все равно не заставит недостатки исчезнуть. Если человек стройный и привлекательный, ему не нужно прилагать титанические усилия, чтобы всем светить как солнышко, или, например, быть стендапером, пикапером и ходячей энциклопедией одновременно ("душой компании" это еще называют - когда для принятие в коллектив приходится брать на себя дополнительно организаторские функции). Я прекрасно знаю, насколько это утомительно. В реальной жизни, когда я работала не на удаленке, я тоже все это изображала. Все равно будешь толстая, зато с приставкой "но" или "зато": "полненькая, зато умная", "полненькая, но такое солнышко". Лучше чем ничего, но явно не то, что меня бы устраивало. Для меня такие комплименты это как объедки из-за стола.
Конвенционально красивая внешность дает возможность быть собой. Можно и со "сложным" лицом походить, наоборот прибавит загадочности. Тебя будут принимать в обществе как бы без условий. Можно просто жить и это будет всех устраивать.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось ^Totoro^ 06 апр 2024, 19:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ^Totoro^: чудище лесное вышло к людям
СообщениеДобавлено: 06 апр 2024, 15:49 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 31.05.2015
Сообщения: 10829
Изображений: 137
Откуда: Новосибирск, +4ч с Москвой
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 637 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 300

Награды: 81
Новогодняя ель (1) Дракончик на Новый год (1) Новогодний шар с зайцем! (1) Букет шикарных роз (1)
Пряник Новогодняя снежинка (2) Новогодний шар со снеговиком! (2) Еловые украшения (1) Букет розовых тюльпанов (4)
Блог: Просмотр блога (0)
^Totoro^ писал(а):
Вероятно, там просто повесили камеру и водители о ней знают :D

Нет. Просто у нас в городе водители стали вести себя цивилизованнее. Конкретно в этом месте камеры нет. Перейти дорогу на пешеходном переходе сейчас везде без проблем. Ну то есть без глобальных проблем. Не значит, что водители вообще не сбивают пешеходов.

_________________
Изображение

"Повсюду, где нет человека, будь ты человеком"


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1260 ]  На страницу Пред.  1 ... 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115 ... 126  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Angely, Алексушка, BBK*v, Bing [Bot], Google [Bot], Kevad2021, Nikusha71, ГалинаХ, ХЕленааа13, Yandex [Bot], zinaida trifonova, ЛунаСолнце, Натачумак


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB