Текущее время: 21 май 2024, 14:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1280 ]  На страницу Пред.  1 ... 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125 ... 128  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ^Totoro^: чудище лесное вышло к людям
СообщениеДобавлено: 30 апр 2024, 15:41 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 31.08.2022
Сообщения: 874
Изображений: 0
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Пол: Женский
В наличии: 558

Награды: 3
Новогодняя ёлка (1) Лимончик (1) Еловые украшения (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Не стоит спорить, тут действительно оба варианта не исключают друг друга, как я и написала в своем посте :)
Человек волнуется и опасается, но выражает это не всегда адекватно. Вообще это частая ситуация: чем родители старше, тем больше они волнуются, что ты куда-то денешься, что с тобой что-то случится и все такое... Потому, что они сами уже от тебя в зависимом положении. Их пугает, что я могу заболеть (как недавно с корью, а раньше с ковидом) или уехать (как они паниковали, когда у меня был парень из другого города), поэтому я понимаю, что добровольно лечь на операцию - для них звучит как опасность.
Моя мама действительно довольно своеобразный человек, она большую часть жизни работала на руководящих должностях, временами перенося эту модель поведения и домой. Привыкла, что все так, как она хочет. Но, опять же, я не то чтобы жалуюсь на нее, у нас сейчас хорошие отношения и я знаю как себя вести в ситуациях, когда надо отстоять свои границы :)
Ну и делаю скидку на ее проблемы со здоровьем, понятное дело.
Вот сегодня только была ситуация, когда я шла гулять. На улице небольшой ветер и +23, солнечно. Маман кричит "В такую погоду гулять - это себя не уважать! Холод собачий, все дома сидят!" :D
Конечно же я пошла, насмерть не замерзла, в Канзас меня ураганом не унесло и я даже купила пасхальных куличей. Самоуважение все еще в порядке :)

_Ния_
Хочу делать грудь - уменьшение и подтяжка без имплантов, возможно еще руки (если не подтянутся сами). Думаю еще над подтяжкой лица с нижней блефаропластикой. Но это еще не скоро, через года два как минимум :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ^Totoro^: чудище лесное вышло к людям
СообщениеДобавлено: 30 апр 2024, 17:14 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 10.03.2024
Сообщения: 188
Изображений: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Пол: Женский
В наличии: 184

Награды: 2
Лимончик (1) Зеленый котелок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
^Totoro^
Якорная подтяжка? Я вот тоже смотрела, смотрела, но страшно, а еще шрам пугает от якоря..если не этот шрам, то я тоже для себя решила бы ее делать позднее. Ну, и страхи, что получится некрасиво, в разные стороны, разного размера и прочие.

Добавлено спустя 6 минут 26 секунд:
Не знаю, посмотрю на сколько повысится моя самооценка после похудения. Если недостаточно, то может тоже решусь на подтяжку. К тому времени ты может и хирурга сможешь порекомендовать :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ^Totoro^: чудище лесное вышло к людям
СообщениеДобавлено: 30 апр 2024, 18:46 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 31.08.2022
Сообщения: 874
Изображений: 0
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Пол: Женский
В наличии: 558

Награды: 3
Новогодняя ёлка (1) Лимончик (1) Еловые украшения (1)
Блог: Просмотр блога (0)
_Ния_
Кроме якорной там есть и другие варианты, с меньшими шрамами, но при большой груди скорей всего будет якорная, да. У меня был пятый размер, а когда был вес около 60 кг - третий, т.е. это потенциально два размера лишней кожи, которая точно не утянется... Так что шрамы тут гораздо менее критичны, чем общий внешний вид и удобство. Я бы хотела уменьшить до второго размера вообще, потому что так почти нет вероятности, что после операции грудь потом снова опустится с возрастом. Шрамы потом можно зашлейфовать лазером и их будет почти не видно, как говорят :)

Вот тут девушка показывает результат операции через год: https://irecommend.ru/content/chik-chik ... -ne-sekret
Хотя я бы такой результат посчитала чудовищно плохим, а хирурга криворуким, но вертикальный шов у нее практически незаметен. А он самый сложный, как и места стыков "якоря". Так что шрамы тут не самая большая проблема :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ^Totoro^: чудище лесное вышло к людям
СообщениеДобавлено: 01 май 2024, 09:48 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 10.03.2024
Сообщения: 188
Изображений: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Пол: Женский
В наличии: 184

Награды: 2
Лимончик (1) Зеленый котелок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
^Totoro^
Цитата:
Хотя я бы такой результат посчитала чудовищно плохим, а хирурга криворуким, но вертикальный шов у нее практически незаметен.

А что тебе форма не нравится и то, что одна грудь в одну сторону смотрит, а другая в другую? Вот второе да меня тоже смущает, но не так критично судя по всему как тебя.
Шрамы у нее соглашусь очень деликатные. Но у нее нет проблем с кожей, а моя кожа склонна к келоидным рубцам :( сейчас вот понаблюдаю как раз как подмышка зарубцуется, красиво или нет. Но судя по другим моим шрамам, особо шансов у нее нет)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ^Totoro^: чудище лесное вышло к людям
СообщениеДобавлено: 01 май 2024, 10:31 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 22.05.2018
Сообщения: 66891
Изображений: 73
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1399 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 35,979

Награды: 116
Букет белых роз (2) Насладись и пошали! (2) Букет полевых цветов (3) Бутыль Martell XO (1)
Цветочек (1) Красочный Новогодний Шар (1) Игрушка Кролик (1) Новогодний венок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
^Totoro^ писал(а):
Вот тут девушка показывает результат операции через год:

Ужас конечно, такие мучения добровольно, я бы не пошла

_________________
Изображение

если движенье это жизнь, то я буду жить вечно


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ^Totoro^: чудище лесное вышло к людям
СообщениеДобавлено: 01 май 2024, 11:22 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 31.08.2022
Сообщения: 874
Изображений: 0
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Пол: Женский
В наличии: 558

Награды: 3
Новогодняя ёлка (1) Лимончик (1) Еловые украшения (1)
Блог: Просмотр блога (0)
_Ния_
Основная претензия у меня была бы - птоз остался, т.е. после операции грудь все равно подвисает и уже видно, что через несколько лет она будет пытаться вернуться к исходнику. Объема в верхней половине нет, это видно по растяжкам - они превратились в вертикальные провалившиеся борозды. Соски несимметричные и растянутые по вертикали - это можно исправить только повторной операцией или татуажем (что все равно будет заметно). С боку видно, что разрез идет не параллельно складке, поэтому сильно бросается в глаза шрам. Ну и форма не естественная, особенно в центре заметно - там тоже хирург резал не параллельно естественной линии крепления груди к телу, а отклоняясь градусов на 30, что очень много, из-за этого форма и исказилась... Еще шрам на левой и правой груди отличается по длине и форме, это было бы понятно, если бы была изначально большая ассиметрия, но ее нет - именно это ассиметрию в итоге и создало. На мой взгляд, тут ошибка врача еще в том, что оставил такой размер без импланта: надо было либо ставить импланты - тогда объем в верхней половине груди бы сохранился и форма была бы адекватная, либо убирать больше кожи и жира - тогда держалось бы лучше. На мой взгляд, такой результат не стоит этих денег. Когда платишь подобную сумму, ожидаешь результат, к которому будет не подкопаться... Хотя понятно, что все равно стало лучше, чем было до :)
Хороший результат, на мой взгляд, тут: https://irecommend.ru/content/vsya-prav ... z-implanta
Соски тоже не идеальные по форме, но это не так бросается в глаза. Хорошая симметрия, шрамы короче и по центру идут повторяя форму тела. Размер сделали меньше, поэтому и результат лучше.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ^Totoro^: чудище лесное вышло к людям
СообщениеДобавлено: 01 май 2024, 11:39 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 31.08.2022
Сообщения: 874
Изображений: 0
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Пол: Женский
В наличии: 558

Награды: 3
Новогодняя ёлка (1) Лимончик (1) Еловые украшения (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Сегодня среда, но не взвешиваюсь, потому что месячные пришли и чувствую, что отекла. По этой же причине, не померила контрольные штаны... Хотя, я скорее немного боюсь, очень хочется чтобы они налезли :)
Вчера так устала, что ноги гудели, голова болела и я долго не могла заснуть. Прогулка не такая уж долгая была, но по новому маршруту и с заходом в довольно людный ТЦ. Накупила себе вкусных йогуртов, которых нет в супермаркетах у дома. Куличи взяла красивые. Полюбовалась на цветы в горшках и мягкие игрушки, хотелось что-то такое схватить, но опомнилась, что тащить далеко придется :)
Нашла улицу с целой аллеей цветущей гортензии, так здорово... Еще у нас акации цветут и запах вокруг стоит такой медовый, у меня он всегда ассоциируется с началом лета. Наверное, ради таких штук я и начала гулять, чтобы ощущать как идет время и меняются сезоны :)
Но из-за того, что долго бродила, пришлось потом усиленно работать и делать дела по дому. Дома, такое ощущение, намотала больше шагов, чем на прогулке.
Кашляю уже меньше, на улице так вообще почти не кашляю. Это радует.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ^Totoro^: чудище лесное вышло к людям
СообщениеДобавлено: 01 май 2024, 12:33 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 31.08.2022
Сообщения: 874
Изображений: 0
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Пол: Женский
В наличии: 558

Награды: 3
Новогодняя ёлка (1) Лимончик (1) Еловые украшения (1)
Блог: Просмотр блога (0)
tiagnitania73 писал(а):
Ужас конечно, такие мучения добровольно, я бы не пошла


На самом деле это не так чтобы очень сильные мучения, многие девушки пишут что уже на пятый день пошли на работу и нормально занимаются домашними делами. Только руки высоко поднимать первый месяц нельзя, ну и тяжести таскать. Операция с грудными имплантами гораздо тяжелее по восстановлению и возможных проблем больше. А самая тяжелая - это удаление фартука кожи с живота, вот там не согнуться не вздохнуть бывает :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ^Totoro^: чудище лесное вышло к людям
СообщениеДобавлено: 01 май 2024, 12:35 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 02.04.2013
Сообщения: 19936
Изображений: 2
Благодарил (а): 2510 раз.
Поблагодарили: 1552 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 112

Награды: 192
Букет белых роз (2) Мешок удачи! (2) Звездёнок (2) Шар на елку (1)
Горнолыжный курорт (1) Целебная настойка (1) Микрофон (1) Клубничка (2)
Блог: Просмотр блога (6)
Молодчинка, дела делами, но гулять тоже надо, а то жизнь так и пролетает за делами не замечая красоту мира.

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
^Totoro^ писал(а):
_Ния_
Основная претензия у меня была бы - птоз остался, т.е. после операции грудь все равно подвисает и уже видно, что через несколько лет она будет пытаться вернуться к исходнику. Объема в верхней половине нет, это видно по растяжкам - они превратились в вертикальные провалившиеся борозды. Соски несимметричные и растянутые по вертикали - это можно исправить только повторной операцией или татуажем (что все равно будет заметно). С боку видно, что разрез идет не параллельно складке, поэтому сильно бросается в глаза шрам. Ну и форма не естественная, особенно в центре заметно - там тоже хирург резал не параллельно естественной линии крепления груди к телу, а отклоняясь градусов на 30, что очень много, из-за этого форма и исказилась... Еще шрам на левой и правой груди отличается по длине и форме, это было бы понятно, если бы была изначально большая ассиметрия, но ее нет - именно это ассиметрию в итоге и создало. На мой взгляд, тут ошибка врача еще в том, что оставил такой размер без импланта: надо было либо ставить импланты - тогда объем в верхней половине груди бы сохранился и форма была бы адекватная, либо убирать больше кожи и жира - тогда держалось бы лучше. На мой взгляд, такой результат не стоит этих денег. Когда платишь подобную сумму, ожидаешь результат, к которому будет не подкопаться... Хотя понятно, что все равно стало лучше, чем было до :)
Хороший результат, на мой взгляд, тут: https://irecommend.ru/content/vsya-prav ... z-implanta
Соски тоже не идеальные по форме, но это не так бросается в глаза. Хорошая симметрия, шрамы короче и по центру идут повторяя форму тела. Размер сделали меньше, поэтому и результат лучше.

В этом проблемы пластики, идеал бывает очень редко и идешь на вторую и третью пластику и все равно недоволен. С природным недостатком мириться как то проще.

_________________
Изображение
"Стоит мне только не выспаться, и я уже никого не люблю. Стоит мне только не потренить и я готова всех убить."
https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=50&t=21684&start=150


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ^Totoro^: чудище лесное вышло к людям
СообщениеДобавлено: 01 май 2024, 12:46 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 31.08.2022
Сообщения: 874
Изображений: 0
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Пол: Женский
В наличии: 558

Награды: 3
Новогодняя ёлка (1) Лимончик (1) Еловые украшения (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Oxanka 1
Да не сказала бы, что природные проблемы принять проще. Просто пластика это все таки услуга, а от дорогой услуги требуется высокое качество. Но тут и я еще довольно придирчивая, я каждый проблемный миллиметр без лупы вижу и меня любое несовершенство, особенно в плане геометрии, очень раздражает. Хотя умом понимаю, что результат таких операций всегда немного непредсказуем, потому что у всех кожа по разному заживает... Тем не менее, большинство девушек, сделавших грудь довольны и не жалеют. Там зачастую такое "до", что почти что угодно будет лучше и удобней. Пока утешаю себя, что у меня хоть и плохо, но еще терпимо все выглядит сейчас. Но так будет не всегда, к сожалению.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1280 ]  На страницу Пред.  1 ... 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125 ... 128  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: anamari1112, Armine Hakobyan, Astgik, bachu_18, Bing [Bot], bohdanna, book, Fanatka1488, Google [Bot], lenok84, OlgaVSmith, ОксанаЮС, tesso, [email protected], www58w, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], zwetik31, Венечка, Ленуся78, Мария Марикова, Михалы4, Юмилад


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB