Текущее время: 27 апр 2024, 10:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 675 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 68  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: **Svetlana**. Генератор случайных букв
СообщениеДобавлено: 13 июн 2022, 20:20 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 29.05.2022
Сообщения: 837
Изображений: 1
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 125 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 723

Награды: 1
Новогодний шар со снеговиком! (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Всем большой привет!!!

Итак, что здесь будет? - Ничего особенного. Никаких драм, трагедий и театральных эффектов. Просто дневник, просто мысли вслух. Просто нежелание быть бездомной :-):

Надо ли мне худеть? - Хотелось бы, конечно, избавиться от парочки кг, залипших на попе и бёдрах, но выворачиваться мехом внутрь ради этого я не буду. Живу как живётся. Если похудеется - хорошо. Нет - ну и ладно. В последнее время пребываю в состоянии полного пофигизма и нежелания волноваться по пустякам :so_happy: :-):

Немного о себе. По настоящему толстой не была никогда, т.к. всю сознательную жизнь за исключением пары случаев, контролирую количество еды, залетающей мне в рот. Первый случай - бросала курить. Провела в кошмаре целый год, было не до контроля питания. Там главное было не убить кого-нибудь в приступе психоза. Набрала 9кг. Почти всё потом сбросила, когда успокоилась. Второй случай - проблемы со сном. 2 года в режиме зомби. Вообще мало, что помню из того периода. Опять +9кг. Сбросила не всё. Ещё примерно 2,5кг осталось. Может быть однажды добью. Хотя теперь уже возраст сильно мешает. Гад такой...

Люблю производить над собой эксперименты, поэтому всяких диет и систем питания перепробовала целую кучу. Уже всего этого садо-мазо и не вспомню. Ни одна не работает, кроме как "меньше жрать и больше двигаться" :)-(:

Так, что ещё... Фоток не будет, т.к. фотографировать нечем, да и не люблю я это дело. В последний раз фоталась на паспорт и была в плохом настроении потом очень долго.

Ну вот как-то так для начала :nez-nayu:

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось **Svetlana** 25 июн 2022, 18:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Генератор случайных букв
СообщениеДобавлено: 14 июн 2022, 09:59 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 29.05.2022
Сообщения: 837
Изображений: 1
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 125 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 723

Награды: 1
Новогодний шар со снеговиком! (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Не люблю утро. Я законченная сова, которая вообще не понимает, зачем надо открывать глаза до часов этак 12. Но надо, что поделать. Единственное, что может привести меня в осознанное состояние утром - это кофе. Но если просто пить кофе, то он очень быстро закончится, поэтому приходится завтракать. Обычно мой завтрак состоял из хлеба и чего-то мясного - колбаса, бекон, сосиска, просто кусок мяса, иногда сыр. Вкусно, но... забивает вкус кофе, он становится второстепенным как бы... А сегодня у меня на завтрак был блин с яблоками. И это было прекрасно :dreams: Никакого забивания одного вкуса другим, сплошная гармония :-): В общем, есть в вегетарианской еде свои плюсы. И это меня очень радует, ибо...

То ли моя поджелудочная сдохла, не выдержав напора LCHF, то ли ковид по мне прошёлся и оставил "подарок", то ли просто организм на старости лет сошёл с ума, но он перестал принимать плоть животную. Тошнит его, видите ли... А мне думай, чем его такого кормить...
Опыт вегетарианства у меня есть вообще-то. Несколько раз пробовала интереса ради. В принципе, было неплохо. Вкусно, море энергии и хорошее настроение. Но я всегда боялась, что меня разнесёт на таком питании и поэтому возвращалась к мясоедению. А сейчас мне некуда возвращаться :du_ma_et: Так что придётся учиться не толстеть на вегетарианстве :hi_hi_hi:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Генератор случайных букв
СообщениеДобавлено: 14 июн 2022, 13:14 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2022
Сообщения: 863
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 234 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 99

Награды: 11
Елочка-игрушка красная (1) Снежинка (1) Кошечка (1) Игрушка Зайчонок (1)
Таблетки от боли (1) Туфельки-скоробежки (1) Красное сердце (1) Уточка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
**Svetlana**
привет!
Очень интересно будет читать твой девничок. Вегетарианство это настолько спорная тема, что лучше личного опыта - тут нет ничего.
У меня с ходу пара вопросов:
Рыба тоже не кушается?
А что-то витаминно-лекарственное планируешь добавлять к еде? Или организм и на растительном все в норме держит? (тут особенно насчет гемоглобина и омеги3 интересно)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Генератор случайных букв
СообщениеДобавлено: 14 июн 2022, 14:28 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 29.05.2022
Сообщения: 837
Изображений: 1
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 125 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 723

Награды: 1
Новогодний шар со снеговиком! (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Everson

Витамины принимаю на постоянной основе, не зависимо от типа питания. Загрузила в альбом те, что у меня сейчас.

Рыбу не люблю с детства. Она мне противно пахнет. Иногда удавалось себя заставить её поесть, типа полезно же, но это полноценный такой мазохизм. Так что теперь даже и пытаться не буду.
Но питание получается не полностью растительное. Яйца и сыр я ем каждый день, про творог тоже не забываю. А так же всякие йогурты, творожные сыры (типа Альметте), в общем молочные продукты я поглощаю с рвением молодого телёнка :hi_hi_hi:

А что из всего этого получится мне и самой очень интересно :-):

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Генератор случайных букв
СообщениеДобавлено: 14 июн 2022, 14:37 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 11.01.2017
Сообщения: 1160
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 149 раз.
Пол: Женский
В наличии: 617

Награды: 2
Радуга (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет! А здорово получится!
Сколько не встречала вегетарианцев, они всегда были с какой-то особенной светящейся от здоровья и чистоты кожей, все стройные и чудесные. Всегда немного завидовала, но сама от природы другая, сколько не пробовала - начинаю умирать на третий день.

Ну и потом, поживешь без мяса, может снизойдет твой нюх к рыбе? :-)
Надо просто найти свою. Меня воротит с речной любой, а морская как наркота. Мужчина мой ненавидит любую, хоть в дом не заноси, но изредка, раз в полгода, его пробивает на какую-нибудь соленую или копченую семгу или форель, говорит не пахнет она. Зато лопает креветок и раков-крабов как не в себя, кто бы дал ему только)))

_________________
Изображение

46 лет, 162 см, питер, кошки, иллюзии...


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Генератор случайных букв
СообщениеДобавлено: 14 июн 2022, 14:43 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 29.05.2022
Сообщения: 837
Изображений: 1
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 125 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 723

Награды: 1
Новогодний шар со снеговиком! (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Мария Велиева

Мне любая рыба фу-фу-фу. И речная, и морская, и морегады все вместе взятые. У них у всех есть какой-то специфический "рыбный" запах, и вот он то мне и не нравится. Кстати, морская капуста тоже как-то рыбно пахнет, не ем её.

Вегетарианить я уже пробовала. Несколько раз примерно по месяцу. Чувствовала себя прекрасно. Теперь вот подольше задержусь :-):

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Генератор случайных букв
СообщениеДобавлено: 14 июн 2022, 14:49 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 11.01.2017
Сообщения: 1160
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 149 раз.
Пол: Женский
В наличии: 617

Награды: 2
Радуга (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Здоровья тебе! Оно наверняка восстановится, неспроста вся индия так жила и на корову молилась.

_________________
Изображение

46 лет, 162 см, питер, кошки, иллюзии...


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Генератор случайных букв
СообщениеДобавлено: 14 июн 2022, 17:42 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2022
Сообщения: 863
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 234 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 99

Награды: 11
Елочка-игрушка красная (1) Снежинка (1) Кошечка (1) Игрушка Зайчонок (1)
Таблетки от боли (1) Туфельки-скоробежки (1) Красное сердце (1) Уточка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
**Svetlana**
комплексные это хорошо, это профилактика всякого-всякого) К ним еще хорошо добавить д3 (обычно в комплексных его нет или мало) до 2000ед в день и омегу-3 (вот ее точно нет в твердых таблетках) 950-2000 мг день, с ней как раз сложно, если рыбу не кушать. Да и если кушать - тоже трудно набрать норму)
Интересно, как наши предки жили без всех этих добавок :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Генератор случайных букв
СообщениеДобавлено: 14 июн 2022, 17:58 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 29.05.2022
Сообщения: 837
Изображений: 1
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 125 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 723

Награды: 1
Новогодний шар со снеговиком! (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Everson

D3 пропиваю курсом периодически, но на постоянной основе мешать с комплексными не решаюсь. А вот омега... Да, с ней всё грустно. Но я рыбу никогда не ела в заметных количествах, так что всю жизнь без этой омеги живу и вроде бы ничего плохого не замечала :nez-nayu: Я и комплексные пью просто так на всякий случай. Особых каких-то изменений от их приёма не заметила.

Да и вообще, действительно жили же как-то наши предки... Моей маме 76, никогда никаких витаминов не принимала, ест как птичка, но на ней, простите, пахать можно.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Генератор случайных букв
СообщениеДобавлено: 14 июн 2022, 18:11 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 29.05.2022
Сообщения: 837
Изображений: 1
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 125 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 723

Награды: 1
Новогодний шар со снеговиком! (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Изобрела очень примитивный и очень вкусный, как мне показалось, ужин. Помидорку (без шкурки) мелко порезать, добавить сушёных травок (у меня были "итальянские травы") и немного воды. На минуту отправить всё это добро в микроволновку (под крышкой), потом размешать ложкой полученный соус, чтобы не было крупных комочков. Вложить в это дело отваренные в солёной воде макароны типа перьев или ракушек, перемешать и дать настояться пару часов.
Уж не знаю настолько ли это было вкусно или просто после низкоуглеводки все макароны вкусными кажутся, но я разве что не похрюкивала, когда ела :smu:sche_nie:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 675 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 68  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Aayne, akchurinaaa, Alfahouse, Annlove_hair123, axtamarka, bee, Bing [Bot], Deol, Елена Пфлаум, Farisa, GoGo [Bot], Google [Bot], lenok84, LuckyN, lyuba.lemesheva, Mary23, NastyaPoleva, Oxanka 1, Risana, Ruzi, Skorpion__1337, smartmuss, soneika, VRemezy, Wanderlust, www58w, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB