Текущее время: 27 апр 2024, 17:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: GVB73: не фигура главное-а здоровье
СообщениеДобавлено: 10 май 2022, 10:39 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Автор темы
Регистрация: 10.05.2022
Сообщения: 11
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 17

Блог: Просмотр блога (0)
Всем привет :pri_vet:-:
Ну что, это мой второй опыт нахождения на форуме за всю мою сознательную жизнь :-)
Меня зовут Галина, мне 48 лет и я из Москвы.
Первый мой форумский опыт продлился целых 8 лет, потом что-то пошло не так и косяк администрации развалился, тем самым расколол всех на группировки, которые плавно перешли в ватсап, вайбер, инстаграмм.
Кстати, форумы такого плана сильно проигрывают перед инстаграммом, а т.к теперь этой соц.сети у нас нет - вот решила попробовать вернуться в такой формат.
Мотив: 104 кг при росте 165, это уже перебор.
Если окунутся в исток, то худой я была только в подростковом возрасте, в 31 год я весила 75 кг, больше я эту цифру не видела от слова НИКОГДА )))
Почему я помню именно эту цифру в этом возврате , спросите ( а может и нет ) Вы ? Я со своим вторым мужем познакомилась , поженились через год, расслабились и набрали оба по 30 кг за почти 17 лет))) Ну что тут скажешь, вкусно покушать мы любим и каждый день, каждый божий день мы собираемся худеть)
Моему мужу эти кг как-то даже идут, а вот у меня распределилось все очень не пропорционально, большая часть кг 10-12 это наверное пузо ( у меня фигура диабетическая : все более-менее нормальное, но живот, оставляет желать лучшего)
Со спортом я тоже как-то не сдружилась, как-то коллега по работе сагитировала меня на покупку абонемента в фитнесс на ГОД, из них я походила месяца 3 и все, сдалась.
Теперь ищу способ, как без спорта бороться с лишним весом, пока склоняюсь к интервальному голоданию, но этот вопрос пока не до конца изучила, мне со своим СД2 - надо тщательнее относиться к выбору образа жизни. И я очень надеюсь, что здесь окажутся соратники с волшебным пендалем, которые в этом и помогут)
Как-то сумбурно все написала, но если будут вопросы, задавайте, буду предельна честна, насколько это вообще возможно.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: GVB73: не фигура главное-а здоровье
СообщениеДобавлено: 10 май 2022, 12:30 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 19.03.2021
Сообщения: 6495
Изображений: 14
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 419 раз.
Поблагодарили: 966 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 453

Награды: 80
Новогодние валенки (1) Варежки на резинке (1) Новогодние игрушки (1) Апельсиновый сок (1)
Апельсин (2) Бабочка (3) Дельфин (2) Морковный сок (1)
Блог: Просмотр блога (1)
GVB73
Привет и добро пожаловать)

Мне кажется на таких форумах на много уютнее, чем в инстах или ватсапах, именно в плане ведения дневника :nez-nayu: .

Я на подсчёте калорий, не голодно и плавно сдуваюсь, а если б не косячила... Эххх :ps_ih:

_________________
Кто хочет-ищет возможности, кто не хочет-ищет причины!
Изображение
Хочу вставать на весы как на подиум, а не как на эшафот!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: GVB73: не фигура главное-а здоровье
СообщениеДобавлено: 10 май 2022, 12:31 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 19.03.2021
Сообщения: 6495
Изображений: 14
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 419 раз.
Поблагодарили: 966 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 453

Награды: 80
Новогодние валенки (1) Варежки на резинке (1) Новогодние игрушки (1) Апельсиновый сок (1)
Апельсин (2) Бабочка (3) Дельфин (2) Морковный сок (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Кстати, у нас большое количество конкурсов, очень стимулируют, присоединяйся :mi_ga_et:

_________________
Кто хочет-ищет возможности, кто не хочет-ищет причины!
Изображение
Хочу вставать на весы как на подиум, а не как на эшафот!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: GVB73: не фигура главное-а здоровье
СообщениеДобавлено: 10 май 2022, 14:00 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Автор темы
Регистрация: 10.05.2022
Сообщения: 11
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 17

Блог: Просмотр блога (0)
KvikiLeo писал(а):
GVB73
Привет и добро пожаловать)

Мне кажется на таких форумах на много уютнее, чем в инстах или ватсапах, именно в плане ведения дневника :nez-nayu: .

Я на подсчёте калорий, не голодно и плавно сдуваюсь, а если б не косячила... Эххх :ps_ih:


Привет, приятно познакомиться :rose:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: akasha91, Anna47, awskol, Bing [Bot], dermopterus, Елена Прошина, galex477, GoGo [Bot], Google [Bot], Göttin, Hruzdiev, Kriskentia, lindarussa, Linuka, melcorig, NastyaPoleva, NVL110558, Outbreak, Risana, [email protected], user41006, VinSentRus, Yandex [Bot], Yandex Images [Bot], Каринаданиэль, Джубга, Люда-Топ, Мартиша Адмс, Мечтатель, Наталия Кашо


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB