Текущее время: 15 май 2024, 22:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3833 ]  На страницу Пред.  1 ... 380, 381, 382, 383, 384
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: .
СообщениеДобавлено: 19 дек 2023, 14:25 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 20.05.2023
Сообщения: 213
Изображений: 0
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Пол: Женский
В наличии: 184

Награды: 1
Снежинка (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Меня, честно говоря, не интересует зеркальная или незеркальная ситуация у кого-то в тексте. Я захожу на форум и сталкиваюсь с помойкой. Неадекватчиной, психиатрией. Какое может быть общение в таком месте? Вы едите за грязным столом? А на навозной куче? Нет, наверное. Почему адекватный человек должен что-то писать личное, в надежде что его этим всем тоже не завалит в какой-то момент - я не понимаю. Это огромное неуважение к себе, находиться в такой ситуации и среде. Зайти в чужую тему и найти помойку. Делать вид что тебя все, с чем сталкиваешься на форуме, не касается. Это о неуважение к себе, своим чувствам, своим ресурсам.
Все, что сделали модераторы на сегодня - просто удалили 2 поста, вероятно, на которые пришли жалобы. Возможно, это просто бот, который автоматически удаляет пост по ссылке.
Мне омерзительно. Использовать данный форум для общения (а иначе зачем открываются дневники?) практически невозможно, он потерял привлекательность. Если это потребность администрации, сделать калоризатор "когда-то хорошей площадкой, пока все не похерили" - тогда понятно происходящее.

_________________
подпись временно в отпуске)


Последний раз редактировалось Лето в сердце 19 дек 2023, 14:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: .
СообщениеДобавлено: 20 дек 2023, 12:07 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю

Автор темы
Регистрация: 12.12.2021
Сообщения: 3422
Изображений: 2
Откуда: EU, Mittelpunkt
Благодарил (а): 832 раз.
Поблагодарили: 499 раз.
Пол: Женский
В наличии: 25

Награды: 6
Кошечка (1) Кролик (1) Конфетка (1) Таблетка от всех болезней (1)
Корзина цветов (1) Снежинка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Ленка,,, зевая :te_ma-clo_se:
Мне больше не интересно... ищи другую жертву. И преследуй.
Ты в треугольнике.: где Света- сонейка жертва- ты защитница- преследователь. Мне отвела роль агрессора..
Почитай на досуге. Освежи память..
И что ты сама там писала..
viewtopic.php?f=49&t=17979&p=2295351&view=show#p2295351
шесть лет прошло. А все то же))
...
Пока я буду тут - будет все то же самое. И треугольники.,
Ставить обидчика на место? Зачем? Мне ж совершенно точно не платят за это и это совершенно точно не входит в мои профессиональные обязанности.
Собственно, почему с большой степенью вероятности на меня наехали.. читаемый дневник, был интересен..и тетки вот и наезжают. Чтобы самоутвердиться за мой счет.
В эту игру можно играть, можно и не играть, треугольник Карпмана, он всегда - жестокая и абьюзивная игра.. все выполняют свои роли.. . И она может и надоесть.
..
Ну и конечно надо понимать, что ни кого-то изменить, ни поменять чьи-то взгляды, в сетевом конфликте невозможно. Только - самоутвердиться или развлечься. Ни каких других бонусов из таких конфликтов вынести невозможно.
Мне не интересно ни то ни другое.. Жизнь за пределами форума гораздо насыщеннее..
...
Ну и как не перейти пределы допустимой самообороны в сетевой битве? Я походу маленько перешла :nez-nayu:
Потому что было настолько много буллинга что уже не задевало.. перешло болевой порог и стопор просто смешно. А потом противно...
и самой за себя стыдно.. что Таки поддалась на провокацию..
...
Ну, собственно, раз админов устраивают такие «хохлосрачи» - дело ведь не в том какой я человек.. а в том что те напавшие - другими флагами машут.. Мы по политическим мотивам разошлись. А пинают личную жизнь. Вес итд
Вот и все..
..
Лучше здесь на форуме и не будет..
Самообороной тут будет уход от конфликта. Все остальное будет такой же игрой, что ведется против вас.
...
Поэтому.. всех с Новым Годом. С новым счастьем.
Я на паузе..
в Реале))
...
А те кто кто здесь развлекался будут Сейчас искать следующую жертву..
Им скучно.

_________________
.


Последний раз редактировалось Sarah Connor 20 дек 2023, 12:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: .
СообщениеДобавлено: 20 дек 2023, 12:20 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 22.07.2019
Сообщения: 4461
Благодарил (а): 397 раз.
Поблагодарили: 478 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,794

Награды: 46
Синий Новогодний Шар (1) Новогодний шар с поздравлением (3) Новогодняя ёлка (2) Мешок удачи! (1)
Шар на ёлке (1) Кошка (2) Подарок (1) Георгиевская лента (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Elena Prekr. писал(а):
Котяня писал(а):
Elena Prekr. писал(а):
Вам мои жизненные приоритеты неведомы.

А они, простите, никому не интересны. Тут тема форума вполне определённа.


О, повылезала тут всякая мелочь после драки кулачками махать и важность свою повысить.
И разговор ваш беспредметный, и вы никакая, прошу меня не беспокоить.

Слышь ты, крупная, хами поменьше. И не загаживай форум своими дешёвыми наездами. О похудении пиши, о похудении. На тему форума глянь если уже забыла из любви к грызне.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3833 ]  На страницу Пред.  1 ... 380, 381, 382, 383, 384

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: .Светлана., anyta-2005, clever_, СветаИн, Google [Bot], Inna Botsvin, jatastadtt, kykolka757, Larrosch, Nadja_K, prikolnaja1, svetldar, Tanno4ka, Yandex [Bot], коломыя, Зульфия Хасанрва, ЮляПет


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB