Текущее время: 08 май 2024, 20:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Рубиновое колье. Тернистый путь к изяществу... попытка №...
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2021, 21:53 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Автор темы
Регистрация: 17.11.2021
Сообщения: 28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 34

Блог: Просмотр блога (0)
Привет всем!!!
Очередная моя попытка из аппетитной булочки стать стройной феечкой. ::yaz-yk:
В последние 10 лет мне пришлось очень много учиться, а это значит - бесконечные сидения за компьютером, днем и ночью, тонны прочитанного материала, нескончаемые экзамены и стрессы.... И с каждой очередной учебой я набирала порядка 10 килограмм, которые в конце учебы успешно сбрасывала. И сейчас, надеюсь, моя последняя попытка борьбы с лишним весом, так как больше учиться я не планирую. И хотя последняя учеба еще не закончилась, но горизонт уже проглядывает и самое тяжелое, надеюсь, уже позади. Сейчас я на практике, ну и плюс, посменная работа, все вместе 7 дней в неделю... :kli_ny: Есть абонемент в спортзал, и мне там нравится заниматься, но настолько долго и неудобно добираться, что частенько отлынивала от занятий. Да и времени не особо много свободного остается с этой учебой-работой. После работы спать хочу, а после сна уже никуда не хочется идти. Наверное, мотивации не хватает все-таки.

Сложность стать стройной газелью заключается еще и в том, что и на практике, и на работе мне приходится буквально прятаться от еды!! ;;-))) на практике у нас раз в неделю трехчасовое заседание с обилием вкусняшек, где в течение трех часов сидим, общаемся, и едим... Да и как не есть, если еда перед глазами, так и манит!!! А на работе практически всегда в холодильнике водятся вкусные тортики, печеньки, вкусные конфетки.. И угощают много, и сотрудницы свою домашнюю выпечку несут, буквально отовсюду сладости. А уж как я их люблю!!!

Иногда работаю ночные смены, спать хочется, ну как тут не выпить кофейку с тортиком за компанию? Вот такие дела.
За пару лет последней учебы нажрала.... ой, аж 15 килограмм!!! Побила собственный рекорд по набиранию веса! Столько много я в жизни не весила, даже когда была беремчатая. Боялась даже на весы вставать. Наконец-то решилась и офигела... Ну что, пора браться всерьез. В этот раз решила попробовать интервальное голодание. Поставила на телефон соответствующую аппликацию, уже три сеанса голодания по 16-19 часов прошла. Пошло очень легко. С 14 ноября ушло аж 1,3 кило!! Понимаю, что это вода, но тем не менее, отвес уже порадовал. Планирую подключить больше спорта и не лениться.
Ну пока все, буду продолжать на интервальном голодании, а там видно будет. Кстати, в "съедобное" между голоданиями окно я стараюсь придерживаться правильного питания считаю БЖУ, чтобы сожрать необходимое количество белков (хотя это не получается, я столько не сожру).

Всем хороших похуделок!
Заходите в гости. Ко мне на ты :-):

Изображение

_________________
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Рубиновое колье 20 ноя 2021, 02:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рубиновое колье. Тернистый путь к изяществу... попытка №
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2021, 05:03 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Автор темы
Регистрация: 17.11.2021
Сообщения: 28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 34

Блог: Просмотр блога (0)
Однако же я молодец!! Работаю в ночную смену, в нашем холодильнике опять куча тортиков и пироженок... И с корицей, и шоколадом.. . Я решила даже понюхать...Нямки :hi_hi_hi: Но даже пробовать не стала, завернула маленькие кусочки в кулечек, когда откроется пищевое окно, а это будет после обеда, так сожру. А пока ни-ни. В моей аппликации сейчас статус "Вы голодаете" - все, никаких отговорок.
Чай зелёный попиваю, да воду. Хорошо то как!!!
ИзображениеИзображение

_________________
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Рубиновое колье 18 ноя 2021, 18:15, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рубиновое колье. Тернистый путь к изяществу... попытка №
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2021, 05:30 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 19.10.2020
Сообщения: 327
Откуда: Норильск
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 649

Награды: 5
Розовые розы (1) Золотой бант (1) Боксерские перчатки (1) Корона (1)
Красный Новогодний Шар (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет! Удачи тебе и терпения! :-:ok:-:

_________________
Татьяна
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рубиновое колье. Тернистый путь к изяществу... попытка №
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2021, 05:32 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Автор темы
Регистрация: 17.11.2021
Сообщения: 28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 34

Блог: Просмотр блога (0)
Masterica писал(а):
Привет! Удачи тебе и терпения! :-:ok:-:

Спасибочки!!!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рубиновое колье. Тернистый путь к изяществу... попытка №
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2021, 06:58 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 07.12.2015
Сообщения: 9844
Изображений: 1937
Откуда: Минск
Благодарил (а): 193 раз.
Поблагодарили: 1028 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 693

Награды: 130
Шары разноцветные (2) Букет полевых цветов (2) Новогодняя ёлочка (2) Новогодние игрушки (2)
Апельсиновый сок (1) Бабочка (3) Цветочек (4) Радуга (4)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет! Я Оля из Минска. Откуда ты?
Так интересно, что это за потолстительная учеба у тебя все время? На кого училась? Или просто квалификацию постоянно повышаешь?

Удачи в похуделках!

_________________
Изображение
Оля

Мои результаты
21.01.20 (107,2 кг) - 21.01.21 (77,1 кг)
МИНУС 30,1 кг
***
21.01.21 (77,1 кг) - 21.01.22 (75,5 кг)
МИНУС 1,6 кг
***
21.01.22 (75,5 кг) - 21.01.23 (80,1 кг)
ПЛЮС 4,6 кг


МОИ РЕЦЕПТЫ - https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=48&t=25137&p=3121753#p3121753


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рубиновое колье. Тернистый путь к изяществу... попытка №
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2021, 18:05 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Автор темы
Регистрация: 17.11.2021
Сообщения: 28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 34

Блог: Просмотр блога (0)
flowers000
Спасибочки!!
Оля, привет!! А я Лиора, в данный момент живу в Израиле, переехала сюда давно обычной медсестрой, а здесь надо было сначала подтвердить диплом, а потом последовали бесконечные повышения квалификации и специализации по этой же профессии, закончила здесь университет, теперь продолжаю учиться на второе высшее. Очень долгий, сложный и тернистый путь. Ну и как тут не разжираться?
А ты молодец, смотрю, от стольки лишних кило избавилась!! :rose: Наверное, все существующие диеты перебрала? Что помогло больше всего?
Изображение

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рубиновое колье. Тернистый путь к изяществу... попытка №
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2021, 18:36 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Автор темы
Регистрация: 17.11.2021
Сообщения: 28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 34

Блог: Просмотр блога (0)
Урра!!!Мое 21 часовое голодание закончилось!! Начала вчера в 18 вечера, продержалась на ночной смене на воде и чае, не поддаваясь соблазнам в виде тортиков и печенек, затем хорошо выспалась. и сегодня в 16 вечера вернулась к еде. Наконец-то добралась до тортиков - по три укуса на каждый - вкусненько!! Необязательно сьедать много сладкого - от маленького кусочка ничуть не меньше радости, чем от огромного.
Главное, начало положено!! Теперь хватило бы моего энтузиазма надолго!! Успехи пока радуют, за 6 дней ушло аж 1.6 кило, что для меня несвойственно. Конечно, я понимаю, что ушла всего лишь вода, а не жир.... Но все же приятно видеть отвес.

Рацион - творожок 100г, яичница, лосось солено-копченый 15 г, черешня 30 г, орехи разных видов и клюква сушеная 30 г,
тортики с корицей и шоколадный 40 г, апельсинка 100 г, цветная капуста тушёная 200 г, сметана 20 г. Ну и как всегда, недобор по калоражу, соответственно недобор по БЖУ.
Спорт - скакалка дома 300 прыжков

Всем удачи в похуделках!! :son-ce:

Изображение

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рубиновое колье. Тернистый путь к изяществу... попытка №
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2021, 21:59 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Автор темы
Регистрация: 17.11.2021
Сообщения: 28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 34

Блог: Просмотр блога (0)
Привет всем!!
Сегодня закончила седьмой по счету день интервального голодания. Идет легко, что радует. :-): Возможно, сделаю небольшой перерыв, и затем продолжу. В аппликации на телефоне получила медальку за то, что продержалась неделю. Вернулась к прочтению статей о правильном питании и теории жиросжигания, а также о спортивных занятиях. Мне это помогает держать мотивацию.
Рацион - кусочек запеченной говядины. немного риса, зеленого горошка, пюре, яблоки и апельсины, творожок с кофе, орехи и клюква, ну и совсем немного пироженок, по три укуса на каждое (как же без них).
Спорт - немного растяжка

Всем хороших похуделок! Не обжираться на выходные!!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рубиновое колье. Тернистый путь к изяществу... попытка №
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2021, 09:57 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 07.12.2015
Сообщения: 9844
Изображений: 1937
Откуда: Минск
Благодарил (а): 193 раз.
Поблагодарили: 1028 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 693

Награды: 130
Шары разноцветные (2) Букет полевых цветов (2) Новогодняя ёлочка (2) Новогодние игрушки (2)
Апельсиновый сок (1) Бабочка (3) Цветочек (4) Радуга (4)
Блог: Просмотр блога (0)
Рубиновое колье писал(а):
Наверное, все существующие диеты перебрала? Что помогло больше всего?

Неее, диеты я не пробовала никакие. Наверное, один-два раза в жизни пробовала не есть после 6, но надолго меня не хватило. Поесть я очень люблю. Помог только подсчет калорий, 2 года считаю уже и походу это со мной навсегда :hi_hi_hi:

_________________
Изображение
Оля

Мои результаты
21.01.20 (107,2 кг) - 21.01.21 (77,1 кг)
МИНУС 30,1 кг
***
21.01.21 (77,1 кг) - 21.01.22 (75,5 кг)
МИНУС 1,6 кг
***
21.01.22 (75,5 кг) - 21.01.23 (80,1 кг)
ПЛЮС 4,6 кг


МОИ РЕЦЕПТЫ - https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=48&t=25137&p=3121753#p3121753


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рубиновое колье. Тернистый путь к изяществу... попытка №
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2021, 22:18 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Автор темы
Регистрация: 17.11.2021
Сообщения: 28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 34

Блог: Просмотр блога (0)
flowers000
Я тоже пришла к выводу, что подсчёт калорий, а точнее, даже подсчёт КБЖУ наилучший вариант. Да, это немного утомительно, но с другой стороны, все под контролем. Иногда вечером хочется слопать что-то вредное и вкусное, вставляю этот продукт в программку подсчёта КБЖУ - и уже не хочу. :-):

Добавлено спустя 9 минут 3 секунды:
Re: Рубиновое колье. Тернистый путь к изяществу... попытка №...
На прошлой неделе я сидела на интервальном голодании, ушло 1.6 кило, что очень хорошо для меня. Даже не ожидала такого!! Эту неделю ем обычно, правда, с подсчётом КБЖУ. Как всегда, недобор калорий и белков, но больше я не могу съесть. Неожиданно прилетели 300 грамм, ну да ладно, некритично. На следующей неделе, вероятно, ещё раз посижу на интервальном голодании.
Спорт пока, к сожалению, мало присутствует в моей жизни. Есть абонемент в спортзал, да все никак не дойду, недостаточно мотивации.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Aka67, An-net, Александр 5, Bing [Bot], Екатерина201175, Google [Bot], Igor-KRD, Interjackamigo, Jelena2712, Оксана39И, олег 2 12 85 16, Starfish, Tanynya80, Trinidat, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], zgd62, Людмила Савалина, Натачумак


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB