Текущее время: 27 апр 2024, 16:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Vishenka.by: полюбить себя
СообщениеДобавлено: 16 июн 2021, 06:52 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 28.04.2021
Сообщения: 116
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 172

Награды: 2
Георгиевская ленточка (1) Пасхальное яичко фиолетовое (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Vishenka.by писал(а):
Доброе утро! В субботу был мой первый массаж B-flexy. Вообще хотела ходить к одному конкретному мастеру, но у нее все расписано до середины августа, нашла окошки только по субботам. А чтобы был эффект нужно делать 3 раза в неделю. Поэтому в будни буду ходить в салон.
Впечатление о массаже: приятно, иногда больно, но силу можно просить уменьшить. Мастер сразу предупреждает о том, что и как нужно кушать, чтобы был эффект, потому что в первую очередь вся наша еда видна на коже (отеки, мешки под глазами, целлюлит т.д.). И сразу предупреждает, что уходят объемы, а не кг. Уходит лишняя жидкость.
Чисто визуально наверно ничего не заметно, может кожа более гладкая стала. Но так вроде не заметно пока. Говорят, что будет видно через 4-6 сеансов. Жду. Ходить вообще нужно в среднем (но у кого как) 12-15 сеансов, а потом для поддержания 1 раз в 2-3 недели желательно. Но опять-таки это все при условии, что мы кушаем правильно. И обязательно физические нагрузки. Если нет нагрузок - быстрая ходьба.
Мой любимый ужин (и самый простой) - это творог со сметаной и вареньем. Короче молочку на ужин есть нельзя вообще. Крайний прием пищи (за исключением воды) должен быть до 19.30 (и это овощи (можно термообработанные, даже сказали так лучше) + рыба/яйца/индейка). Вот ужин такой мне сложно перестроить. Но придется.
Вес сегодня 83,0 кг.
Всем хорошего дня!

Доброе утро. Что-то новое и интересное ты рассказываешь :du_ma_et: , я о таких процедурах даже и не думала))) напиши потом свои общие впечатления и результат.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Vishenka.by: полюбить себя
СообщениеДобавлено: 16 июн 2021, 10:26 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 28.09.2020
Сообщения: 246
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 82

Награды: 2
Боксерские перчатки (1) Золотой бант (1)
Блог: Просмотр блога (0)
S@pfire писал(а):
Доброе утро. Что-то новое и интересное ты рассказываешь :du_ma_et: , я о таких процедурах даже и не думала))) напиши потом свои общие впечатления и результат.

Привет! :pri_vet:-: Я давно слышала про такой массаж и хотела попробовать, но он недешевый, да и как-то из знакомых никто не делал, поэтому я не знала, эффективна ли такая процедура.
Вчера я сходила второй раз, но в другой салон, потому что у моего мастера, к которому так хотела записи нет на будние дни на 1,5 месяца еще(( В салоне мне делали уже LPG-массаж, аппарат похож, но немного другой. Хотелось бы конечно ходить на "проверенные руки", а не так, но выбора нет. Мне процедура понравилась. Я реально вижу изменения на коже. О результате говорить рано, но кожа явно становится более гладкая. И жидкость из организма стала выходить гораздо быстрее и в больших объемах.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Vishenka.by: полюбить себя
СообщениеДобавлено: 21 июн 2021, 11:01 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 28.09.2020
Сообщения: 246
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 82

Награды: 2
Боксерские перчатки (1) Золотой бант (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Доброе утро! Итак я отходила на прошлой неделе 3 раза на массаж (2 раза LPG и 1 раз B-flexy). Итого у меня суммарно уже выполнено 4 процедуры. Скажу однозначно - эффект уже заметен. Кожа стала гладкая, эластичная. Целлюлит стал не такой явный (заметный издалека, но не сильно). Подтянулись немного руки. При этом держу питание, калораж 1300-1400, вес был в субботу 81,6 кг. После не взвешивалась. Сейчас жарко, хорошо, что есть особо не хочется, а больше пить.
Единственный вывод, который я однозначно сделала для себя, нужно идти на руки мастера. На LPG массаж я хожу в салон - там "просто" делают. Всем плевать, поводили аппаратом и все. У мастера на B-flexy по рекомендации такой массаж (особенно на проблемные зоны), что просто и сравнивать нельзя. Хоть и дороже, но тут понятно, за что ты платишь.
Надеюсь, что мой опыт с массажами будет кому-то полезен. Планирую сделать 15-16 процедур, а дальше уже поддерживать.
Всем хорошей недели!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Берк, БОБРОВЧАНКА, Alexander GRD, Анатолий63, Bing [Bot], ElenaShepeleva, Google [Bot], jsai, kzilberman8, lubastae, MaggyL, Min'so, NatSKC, Night313, Yandex [Bot], zinaida trifonova, Виталия74, Дин а мит, Л.П., Людмила Савалина, Людмила Шор, мялковская, ТатьянаСЕВЕР, Эльфина, Юдита


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB